Сильная и независимая наркоманка слазит с солей

  • Последние ответы
  • Новые темы

ЛераКря

Зеркала не искажают, а отражают искажение
Команда форума
Регистрация
14 Сен 2021
Сообщения
8.507
Реакции
8.235
Ну да. Микрокредитов и займов за этот год на 120 тыщ понабрала, кучу народу на кучу денег киданула, 300 тыс с наркоскотом проторчала, соткой больше, соткой меньше. Какое у наркоманов интересное отношение к деньгам.
Я шо не работала? До того, как заторчала
 

Viktoriia

дочь-ЛераКря, муж-Cook
Команда форума
Регистрация
15 Авг 2021
Сообщения
8.426
Реакции
17.758
Я шо не работала? До того, как заторчала
Работала, раньше. Но вот такое легкое отношение к таким большим суммам у тебя появилось пока ты наркоманила. Деньги нетрудовые легко приходили, легко уходили, корона надавила, видимо. Я просто не понимаю, почему для меня 100 тыс - это огромные деньги, а для тебя пустяк, не так то и сложно заработать. А жить на что тогда? За квартиру платить, еду покупать, за телефон, интернет, одежда, обувь и т.д. То, что у наркоманов особое, оторванное, отношение к деньгам - это факт. Не у тебя одной так.
 

Евгения Д’Арк

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
17 Авг 2021
Сообщения
8.294
Реакции
9.325
Этот мухомор на хер похож…еще в таком месте… причинном почти. И типа надпись рядом- короче велком
Ну, мое тело - мое дело). Но в русском вольном переводе интересно звучит)
 

Viktoriia

дочь-ЛераКря, муж-Cook
Команда форума
Регистрация
15 Авг 2021
Сообщения
8.426
Реакции
17.758
Этот мухомор на хер похож…еще в таком месте… причинном почти. И типа надпись рядом- короче велком
Я вот то же самое подумала, когда первый раз увидела. Чуть не упала. Но она же "взрослая, самостоятельная, совершеннолетняя и т.д. и т.п." Казалось бы - очевидный ужас и уродство, а она этого не видит. И до сих пор не понимает. Вот будет на улице +30, как в шортах то с такими ногами с таким подтекстом ходить.
 

Conapesca

Жена SSR
Команда форума
Регистрация
24 Дек 2020
Сообщения
1.657
Реакции
3.856
Я вот то же самое подумала, когда первый раз увидела. Чуть не упала. Но она же "взрослая, самостоятельная, совершеннолетняя и т.д. и т.п." Казалось бы - очевидный ужас и уродство, а она этого не видит. И до сих пор не понимает. Вот будет на улице +30, как в шортах то с такими ногами с таким подтекстом ходить.
Ну да,с хером на ноге далеко не уйдет)
 

Евгения Д’Арк

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
17 Авг 2021
Сообщения
8.294
Реакции
9.325
Ну, не совсем запартачено вроде - можно ж коррекцию сделать, контур отредактировать и цвета добавить.. ладонь немножко не в тему. Если блэкворком перекрывать, сначала сводить надо… потом тоже он долго черный не будет - станет сизым.. даже «Аллегория» и «Динамик» синеют. Лучше коррекцию все же
 
Последнее редактирование:

Tony_Rush

Жена - e.sitechko
Команда форума
Регистрация
14 Июл 2021
Сообщения
8.671
Реакции
11.308
Ну, не совсем запартачено вроде - можно ж коррекцию сделать, контур отредактировать и цвета добавить.. ладонь немножко не в тему. Если блэкворком перекрывать, сначала сводить надо… потом тоже он долго черный не будет - станет сизым.. даже «Аллегория» и «Динамиком» синеют. Лучше коррекцию все же
Не хочу этой ерундой заниматься, хватило. Ладошка это вообще мрак, там кожа толстая и очень больно.
 

Евгения Д’Арк

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
17 Авг 2021
Сообщения
8.294
Реакции
9.325
Не хочу этой ерундой заниматься, хватило. Ладошка это вообще мрак, там кожа толстая и очень больно.
Ладонь в красной зоне боли находится… поэтому больно. Сводить тоже больно и следы остануться. Весь рукав ты не сведешь начисто, лучше скорректировать. Да целиком блэком рукав через некоторое время просто грязью будет.
 

ЛераКря

Зеркала не искажают, а отражают искажение
Команда форума
Регистрация
14 Сен 2021
Сообщения
8.507
Реакции
8.235
Заставляют меня все планы татушные писать:
Гриб в жабу перебью красивую с черепом из которого растения растут
На второй ноге композицию по Хаяо Миатзаки с тоторо и драконом
Для рукава идеи есть, но там с мастером надо обсужать, кидать ей идейки или по тематике арты
На правой змею вокруг руки с красной чешуей
Глаз на нормальный с тенями, все дела, без шаринганов всяких
И колосья, полевые цветы на месте "любви нет"
вот
 

Евгения Д’Арк

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
17 Авг 2021
Сообщения
8.294
Реакции
9.325
Заставляют меня все планы татушные писать:
Гриб в жабу перебью красивую с черепом из которого растения растут
На второй ноге композицию по Хаяо Миатзаки с тоторо и драконом
Для рукава идеи есть, но там с мастером надо обсужать, кидать ей идейки или по тематике арты
На правой змею вокруг руки с красной чешуей
Глаз на нормальный с тенями, все дела, без шаринганов всяких
И колосья, полевые цветы на месте "любви нет"
вот
Не бей анимешек, после 30 ти они выглядят глупо кмк. Мелочевку лучше свести - руки ты подзапортачила все ж мелочью этой. Рукав тоже обязывает, не везде с рукавами возьмут. Мне нравятся они, если хорошо сделаны, но в медицине руки чистые должны быть, у меня только группа крови на запястье, медицинская татушка, ибо редкая и отрицательная кровь, на всякий пожарный пусть будет.
 

ЛераКря

Зеркала не искажают, а отражают искажение
Команда форума
Регистрация
14 Сен 2021
Сообщения
8.507
Реакции
8.235
Вон пишут, что самокритика к концу изоляции вернется, сомневаюсь, что мне вдруг татушки разонравятся, интересно самой, посмотрим.
Пойду крем для торта готовить, а то бисквит готов уже вроде)
Не бей анимешек, после 30 ти они выглядят глупо кмк. Мелочевку лучше свести - руки ты подзапортачила все ж мелочью этой. Рукав тоже обязывает, не везде с рукавами возьмут. Мне нравятся они, если хорошо сделаны, но в медицине руки чистые должны быть, у меня только группа крови на запястье, медицинская татушка, ибо редкая и отрицательная кровь, на всякий пожарный пусть будет.
 

ЛераКря

Зеркала не искажают, а отражают искажение
Команда форума
Регистрация
14 Сен 2021
Сообщения
8.507
Реакции
8.235

ЛераКря

Зеркала не искажают, а отражают искажение
Команда форума
Регистрация
14 Сен 2021
Сообщения
8.507
Реакции
8.235

Евгения Д’Арк

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
17 Авг 2021
Сообщения
8.294
Реакции
9.325
Вон пишут, что самокритика к концу изоляции вернется, сомневаюсь, что мне вдруг татушки разонравятся, интересно самой, посмотрим.
Пойду крем для торта готовить, а то бисквит готов уже вроде)
Чтобы они не разонравливались - надо делать у нормального мастера, нормальным пигментом и все ж выносить некоторое время смысл и идейность.. и вовремя синюю болезнь придушить:Biggrin:Я еще не вынула пирог, остывает)
 

ЛераКря

Зеркала не искажают, а отражают искажение
Команда форума
Регистрация
14 Сен 2021
Сообщения
8.507
Реакции
8.235

Евгения Д’Арк

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
17 Авг 2021
Сообщения
8.294
Реакции
9.325
Есть такое, мне линия на пальце и сердце не нравятся, да и перебить их хз на что можно, их бы свела
Основную массу, Валерия, я б свела. Крыса ничего вроде, но хвост не очень… с пальцев все убирай и что сама била убирай.
 

ЛераКря

Зеркала не искажают, а отражают искажение
Команда форума
Регистрация
14 Сен 2021
Сообщения
8.507
Реакции
8.235

Евгения Д’Арк

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
17 Авг 2021
Сообщения
8.294
Реакции
9.325
Я такое не готовила, вообще заварной крем не умею делать, надо будет попробовать слойки какие-нибудь сделать.
Ой, так просто… только мешать, чтобы не комковался. И он нежненький такой, не очень сладкий