Лиричная тема.

  • Последние ответы
  • Новые темы

Варвара

Мама Andy
Команда форума
Регистрация
23 Июл 2020
Сообщения
2.819
Реакции
4.575
Диалог возможен если вы будете его прессовать, чтобы он тут писал. Пусть регится и для начала заполнит опросник.

Естественно он не прищнает себя наркоманом, а вы как хотели чтобы признал? )))
Я бы хотела, чтобы признал он
Так это вовсе не рычаг. Рычаг это лишить его чего то: учебы, похода на ДР, и тд.
Так это вовсе не рычаг. Рычаг это лишить его чего то: учебы, похода на ДР, и тд.
Буду думать
 

Варвара

Мама Andy
Команда форума
Регистрация
23 Июл 2020
Сообщения
2.819
Реакции
4.575
Так и не сработает, должен быть жесткий ультиматум, не выполняет значит действие.
Не просто 21 летнему парню запретить пойти к совей девушке на д. р., выйдет и всё, у меня пока нет наручников и решётки на окнах .
Он не зависит от меня, зарабатывает и вполне может уйти насовсем.
Буду думать
 

ollli

Мама Вити
Наш человек
Регистрация
14 Июн 2020
Сообщения
624
Реакции
651
Здравствуйте, поделюсь своим опытом, сын употреблял триган, выяснилось случайно, вернее признаки были, но в силу своих розовых очков, и слепой веры что наркомания не про нас, я все необычные проявления поведения списывала на затянувшийся пубертат.
Шок был сильный у меня. В голове рисовались страшные картинки, как употребляет не только аптеку но и запрещённые ПАВы, а возможно уже участвует в распространении.
Вопрос веры на слово -не стоял, от слова совсем.
Ответы на свои вопросы я получила на полиграфе.
 

Варвара

Мама Andy
Команда форума
Регистрация
23 Июл 2020
Сообщения
2.819
Реакции
4.575
Здравствуйте, поделюсь своим опытом, сын употреблял триган, выяснилось случайно, вернее признаки были, но в силу своих розовых очков, и слепой веры что наркомания не про нас, я все необычные проявления поведения списывала на затянувшийся пубертат.
Шок был сильный у меня. В голове рисовались страшные картинки, как употребляет не только аптеку но и запрещённые ПАВы, а возможно уже участвует в распространении.
Вопрос веры на слово -не стоял, от слова совсем.
Ответы на свои вопросы я получила на полиграфе.[/QUO
Здравствуйте, поделюсь своим опытом, сын употреблял триган, выяснилось случайно, вернее признаки были, но в силу своих розовых очков, и слепой веры что наркомания не про нас, я все необычные проявления поведения списывала на затянувшийся пубертат.
Шок был сильный у меня. В голове рисовались страшные картинки, как употребляет не только аптеку но и запрещённые ПАВы, а возможно уже участвует в распространении.
Вопрос веры на слово -не стоял, от слова совсем.
Ответы на свои вопросы я получила на полиграфе.
Здравствуйте. Спасибо.
Я пока тоже не могу собраться. Сна и еды нет месяц, понимаю что не готова на серьезное противостояние.
И как полиграф- помог убедиться? Чем у вас закончилось?
 

ollli

Мама Вити
Наш человек
Регистрация
14 Июн 2020
Сообщения
624
Реакции
651
Не просто 21 летнему парню запретить пойти к совей девушке на д. р., выйдет и всё, у меня пока нет наручников и решётки на окнах .
Он не зависит от меня, зарабатывает и вполне может уйти насовсем.
Буду думать
Рычаги есть на всех, и первое что можно (нужно) сделать- предать огласке тот факт что сын наркоман родителям девушки, родителям друзей, сообщить на работу, в учебное заведение.. дать ему понять что наркоман на хрен никому не нужен, ни как муж, ни как работник и ТД. У вас у самой должно быть четкое понимание что он УЖЕ наркоман, и что вы готовы на всё ради того чтобы это пресечь, даже побыть ему какое-то время врагом, это свое виденье вы и должны передать ему. Плюс уверенность в том что не свернёт со своего пути.
Своему сыну я предложила на выбор - принудительное лечение в психиатрической больнице (как это сделать есть статья) либо этот метод. Других вариантов нет.
Вы обязательно прочитайте все статьи прежде чем начинать, у вас чувствуется ещё пробелы в информации.
 

ollli

Мама Вити
Наш человек
Регистрация
14 Июн 2020
Сообщения
624
Реакции
651
.Здравствуйте. Спасибо.
Я пока тоже не могу собраться. Сна и еды нет месяц, понимаю что не готова на серьезное противостояние.
И как полиграф- помог убедиться? Чем у вас закончилось?
У нас сейчас сидит второй месяц в изоляции, пишет статьи. Старается. Просто читать их мало. Понимание к нему начало приходить когда стал писать изложение. Очень сильно поддерживает команда форума. Иногда очень было больно. Но я чувствую только огромную благодарность ко всем ребятам.
 

Manisha

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
20 Май 2020
Сообщения
9.382
Реакции
9.912
Рычаги есть на всех

у вас чувствуется ещё пробелы в информации.

Варвара, на форуме хрупкие жены "усмиряли" своих мужей в одиночку, и все они кормильцы и мало чем зависят от жен. А у вас всего лишь 21 летний пацан, живущий на вашей территории.

Пробелов очень много, поэтому вы пока не понимаете о чем вам твердит команда. Хотите результат, прислушивайтесь задавайте конкретные вопросы и действуйте.

Торчит он скорей всего не на аптеке, раз сам зарабатывает. Это школьники начинают с Тригана, а ваш уже прожжённый наверняка.
 

Manisha

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
20 Май 2020
Сообщения
9.382
Реакции
9.912
У нас сейчас сидит второй месяц в изоляции, пишет статьи. Старается. Просто читать их мало. Понимание к нему начало приходить когда стал писать изложение. Очень сильно поддерживает команда форума. Иногда очень было больно. Но я чувствую только огромную благодарность ко всем ребятам.

Наши неженки :JC_cupidgirl: зато действенно, скажите? )))
 

Варвара

Мама Andy
Команда форума
Регистрация
23 Июл 2020
Сообщения
2.819
Реакции
4.575
У нас сейчас сидит второй месяц в изоляции, пишет статьи. Старается. Просто читать их мало. Понимание к нему начало приходить когда стал писать изложение. Очень сильно поддерживает команда форума. Иногда очень было больно. Но я чувствую только огромную благодарность ко всем ребятам.
Спасибо.
 

ollli

Мама Вити
Наш человек
Регистрация
14 Июн 2020
Сообщения
624
Реакции
651
Наши неженки :JC_cupidgirl: зато действенно, скажите? )))
Это жесть, но это самый короткий и действенный способ, донести маме, что настал пzdc и время на прострацию и долгое раздумывание нет совсем.

Дорогу осилит идущий..
Начинайте идти, как можно скорее прочитайте статьи и приступайте к реализации своего плана. Не бойтесь задавать конкретные вопросы команде.
 

Manisha

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
20 Май 2020
Сообщения
9.382
Реакции
9.912
Какие у вас отношения с его девушкой? Она знает что он торчит?
 

Варвара

Мама Andy
Команда форума
Регистрация
23 Июл 2020
Сообщения
2.819
Реакции
4.575
Варвара, на форуме хрупкие жены "усмиряли" своих мужей в одиночку, и все они кормильцы и мало чем зависят от жен. А у вас всего лишь 21 летний пацан, живущий на вашей территории.

Пробелов очень много, поэтому вы пока не понимаете о чем вам твердит команда. Хотите результат, прислушивайтесь задавайте конкретные вопросы и действуйте.

Торчит он скорей всего не на аптеке, раз сам зарабатывает. Это школьники начинают с Тригана, а ваш уже прожжённый наверняка.
Какие у вас отношения с его девушкой? Она знает что он торчит?
Знакомство шапочное, только по телефону. Но она , по его словам, знает. Пришлось объяснить почему ему дома надо быть в 24 часа
 

Manisha

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
20 Май 2020
Сообщения
9.382
Реакции
9.912
Не бойтесь задавать конкретные вопросы команде.

Варвара, Если бы не форум, я бы и дальше делала ошибки. А потом каждое слово и действие согласовывала с командой, и только так получила результат. Не изобретайте велосипед, вы точно знаете меньше чем команда форума. Верней, вы вообще пока ничего не знаете.
 

ollli

Мама Вити
Наш человек
Регистрация
14 Июн 2020
Сообщения
624
Реакции
651
Варвара, Если бы не форум, я бы и дальше делала ошибки. А потом каждое слово и действие согласовывала с командой, и только так получила результат. Не изобретайте велосипед, вы точно знаете меньше чем команда форума. Верней, вы вообще пока ничего не знаете.
У меня тоже было много ошибок, потому что я с ПРАВИЛАМИ форума ознакомилась на второй неделе только, если можно дайте ссылку здесь Варваре.. помотала нервы и себе и людям незнанием своим..
 

ollli

Мама Вити
Наш человек
Регистрация
14 Июн 2020
Сообщения
624
Реакции
651

Варвара

Мама Andy
Команда форума
Регистрация
23 Июл 2020
Сообщения
2.819
Реакции
4.575
Варвара, обязательно прочтите правила форума.
https://nenormaforum.info/index.php?forums/pravila-dlja-novyx-uchastnikov.272/

Вы должны понимать все действия команды.
Да, я прочла. Упустила из виду, что пока не готова закрыть на 3 месяца полностью, не начинать тему.
Пока не готова. Мне нужно самой выспаться и все прочесть.
Трудно одной, пока никто не верит что он наркоман.
Я не прощаюсь, спасибо всем за советы.
 

Manisha

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
20 Май 2020
Сообщения
9.382
Реакции
9.912
Да, я прочла. Упустила из виду, что пока не готова закрыть на 3 месяца полностью, не начинать тему.
Пока не готова. Мне нужно самой выспаться и все прочесть.
Трудно одной, пока никто не верит что он наркоман.
Я не прощаюсь, спасибо всем за советы.

Вы только не пропадайте, не опускайте руки. Любую проблему можно решить, и с учебой и с работой. Тут каждая история один в один, и тот кто хочет находит варианты. Отсидка 3 месяца необходима, других вариантов нет.

Вам важно прочесть всю инструкцию от и до, чтобы понять как мыслит наркоман. Чтобы понимать с чем вы столкнулись,и что будет если не предпринимать действий.

Пишите на форуме, команда вам обязательно поможет и подскажет.