Певец, музыкант, поэт (Лит-ра КОТ-котеевич)

  • Последние ответы
  • Новые темы

КОТ - котеевич

Не можешь ― научим, не хочешь ― заставим!
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
2.758
Реакции
6.868
Всех приветствую! Доброе утро! Я так понимаю, дальше читать рекомендованную литературу и скидывать сюда. Есть вопрос. Может есть, что надо в первую очередь читать, или без разницы?
 

Kuku

Прости за зло, которое я не сделал тебе.
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
34.612
Реакции
43.251
Всех приветствую! Доброе утро! Я так понимаю, дальше читать рекомендованную литературу и скидывать сюда. Есть вопрос. Может есть, что надо в первую очередь читать, или без разницы?
напиши то, что уже прочитал сперва - по Шукшину, например
 

Ирина232

Жена Dron
Команда форума
Регистрация
1 Авг 2020
Сообщения
1.580
Реакции
2.507
Всех приветствую! Доброе утро! Я так понимаю, дальше читать рекомендованную литературу и скидывать сюда. Есть вопрос. Может есть, что надо в первую очередь читать, или без разницы?
Список рекомендованной литературы(будет и в нашем РЦ)
Читай по порядку. Не прыгай сразу на большие произведения
 

Ирина232

Жена Dron
Команда форума
Регистрация
1 Авг 2020
Сообщения
1.580
Реакции
2.507
Всех приветствую! Доброе утро! Я так понимаю, дальше читать рекомендованную литературу и скидывать сюда. Есть вопрос. Может есть, что надо в первую очередь читать, или без разницы?
Пословицы в нашей жизни
Тут задание внимательно прочитай, думаю справишься))))
 

КОТ - котеевич

Не можешь ― научим, не хочешь ― заставим!
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
2.758
Реакции
6.868
К каждому рассказу все подбирали по 3 поговорки
А поговорки я так понимаю какие знаешь, или поговорки почитать сначала?:Biggrin: А то мне уже выдали бумажный вариант. Пословицы, поговорки и прибаутки.)
 

КОТ - котеевич

Не можешь ― научим, не хочешь ― заставим!
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
2.758
Реакции
6.868

Ирина232

Жена Dron
Команда форума
Регистрация
1 Авг 2020
Сообщения
1.580
Реакции
2.507

КОТ - котеевич

Не можешь ― научим, не хочешь ― заставим!
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
2.758
Реакции
6.868
Добрый день!:Hi:
 

КОТ - котеевич

Не можешь ― научим, не хочешь ― заставим!
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
2.758
Реакции
6.868

КОТ - котеевич

Не можешь ― научим, не хочешь ― заставим!
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
2.758
Реакции
6.868
Доброе утро!
 

Kuku

Прости за зло, которое я не сделал тебе.
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
34.612
Реакции
43.251
3. Не хвали себя, а старайся, чтобы другие тебя похвалили.

Я так к готовке подхожу, всегда стараюсь. А сам критически к себе в этом отношусь, даже если вкусно получилось. Ну типа, "можно было и лучше"

Мне кажется, в данном случае это просто неумение принимать похвалу за свой труд. У тебя, когда готовишь, глаза горят, и у тебя это очень хорошо получается, видно, что ты творчески подходишь к каждому блюду для того, чтобы было вкусно - это правильно, это развитие, и результат потрясающий - за это тебя и хвалят. А вот это "можно было и лучше" - больше похоже на саморазрушение и уничтожение своего таланта, а не на самокритику. Ты как бы подсознательно (или сознательно?) себе занижаешь самооценку, ищешь недочеты там, где ты старался изо всех своих сил, творил.

А тут про тех, кто делает акцент на том, что хвалится сам, чтобы вызвать похвалу - т.е. цель не сделать хорошо, потому что так душа просит, а вызвать похвалу за то, что ты умеешь так, как не умеют другие.
 

Kuku

Прости за зло, которое я не сделал тебе.
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
34.612
Реакции
43.251
13. Как аукнется, так и откликнется.
  • В 11 случай описал. Так вот, с наездом тогда аукнул. Вот по мне и проехались толпой!))
чет ты ленивец)) под это можно кучу твоих ситуаций подогнать - вспоминай. Например, каких делов наворотил с долгами, и что к этому привело, что послужило причиной, почему скандалы у нас были, и как ты реагировал.


14. Дуракам закон не писан.
  • Все мои пьяные выходки. При чем даже законы физики, для меня в этот момент не писаны!) Там где нельзя, становится можно. (пописать в клумбу, в центре города. Пройтись по перилам моста и т.д. 11 пословица сюда же относится.

не только пьяные выходки. По жизни тоже таких моментов полно. Потому что заносчивый и думаешь, что знаешь все лучше всех, не слушаешь советов дельных.
про работу тоже говорила тебе, про ответственность, про то, что на работе твоя кривая мораль никому не нужна, по делам смотрят - а ты бесился, да злился, мол сам лучше знаешь, как хорошо. И в итоге получал, что получал, упертый. У тебя много таких ситуаций - пока сам шишку не набьешь, хрен кого послушаешь, хотя вроде не дурак))

И вообще - копайся в памяти, на себя каждую старайся спроецировать. Че у тебя все про знакомых, а?)
 

КОТ - котеевич

Не можешь ― научим, не хочешь ― заставим!
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
2.758
Реакции
6.868
Всем доброе утро!:Hi:
 

КОТ - котеевич

Не можешь ― научим, не хочешь ― заставим!
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
2.758
Реакции
6.868
Утро доброе!
 

АннаА

Много званых, но мало избранных. (Лк. XIV, 24)
Команда форума
Регистрация
8 Мар 2020
Сообщения
9.867
Реакции
12.043

КОТ - котеевич

Не можешь ― научим, не хочешь ― заставим!
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
2.758
Реакции
6.868
Доброе утро!