ЛТП Прогульщик - малолетний наркоскот оскорбляет мать

  • Последние ответы
  • Новые темы

Kuku

Прости за зло, которое я не сделал тебе.
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
34.554
Реакции
43.163

Прогульщик

Захожу на NeNorma для праздных бесед
Наш человек
Регистрация
24 Июн 2021
Сообщения
536
Реакции
65
Отлично, только мамка не умеет пользоваться форумом, поэтому лечения не будет
 

Kuku

Прости за зло, которое я не сделал тебе.
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
34.554
Реакции
43.163
Отлично, только мамка не умеет пользоваться форумом, поэтому лечения не будет
она научится пользоваться форумом - лечения не будет, ты так и сдохнешь тупорылым малолетним наркоскотом.
У тебя на данный момент тяга - ты психуешь и выставляешь виноватой во всем мать. Она тебя сделала наркоманом?
Она тебе жизнь подарила, а ты, скотина такая, такие слова о ней пишешь, физической расправой угрожаешь! Таких, как ты, надо сразу ментам сдавать на профилактические беседы.
 

Tony_Rush

Жена - e.sitechko
Команда форума
Регистрация
14 Июл 2021
Сообщения
8.672
Реакции
11.313
Ахахах, пришёл отец ******* поо меня щас, такая конченная тварь ебанутая просто поскуда которой ***** на своего ребёнка ебанутая тварь *****, прошмондовка дешёвая заливает **** ****** что не может со мной справиться а нахуй тогда рождалась пидараскатблядь ебанутая тварь **** мне всю жизнь разъебала а щас отказывается меня лечить ****** и ****** чтобы слить меня КОНЧЕННАЯ МРАЗЬ
Ты убогий, что ТЫ сделал для своей жизни, чтобы человеком стать?
За чей счёт ты живёшь, падаль? Фу бл.ять, тварь.
 
Последнее редактирование:

Kuku

Прости за зло, которое я не сделал тебе.
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
34.554
Реакции
43.163
Всем привет. Амфетаминовый наркоман. Не употреблял наркотик с февраля этого года. Один раз сорвался на наркоту в марте ( то есть через месяц после завязки ) но мне повезло и я не смог достать наркотик. Всё это время был в деревне, так скажем лайт версия диспансера.

Две недели назад вернулся в свой город из-за чувства одиночества. И сразу же сорвался на наркоту, и по классике не смог найти закладку. ( вторая неделя этого месяца ).

Было несколько моментов когда у меня была приличная сумма денег ( ну для покупки наркотика в дорогом магазине и скорее всего я бы его нашёл ) но эти деньги были выписаны на нужды. Я даже сидел за этим сайтом и уже смотрел цену на позицию 2 грамма амфетамина но в последний момент успокоился и лёг спать, таких ситуаций было 2.

Сейчас я через день курю и употребляю алкоголь. Пытаюсь выйти из всего этого. Пожалуйста дайте рекомендации. Скорее всего у меня есть серьёзные наркотическая, алкогольная и никотиновые аддикции. Нужен совет.

Не скорее всего, а совершенно точно у тебя наркомания и алкоголизм. На фоне этих заболеваний у тебя развилось психическое расстройство анозогнозия, расстроен гормональный фон, деградация личности на фоне употребления ПАВ - отсюда твоя агрессия, вспышки гнева, перепады настроения. Сейчас единственный, кто может теебе помочь - это твоя мать. Наркоман в тебе всеми силами сопротивляется лечению - и так и будет продолжаться, пока ты не окажешься в тюрьме или пока не умрешь.

Остынь, когда остынешь, иди извиняйся перед матерью так же, как и оскорбил, прилюдно, валяйся у нее в ногах и проси помощи! Иначе тебе конец. Нет, ты, скорее всего не сразу умрешь физически. Но как человек - ты потенциальный т.руп.
 

Прогульщик

Захожу на NeNorma для праздных бесед
Наш человек
Регистрация
24 Июн 2021
Сообщения
536
Реакции
65
Ты уё.бище убогое, что ТЫ сделал для своей жизни, чтобы человеком стать?
За чей счёт ты живёшь, падаль ты галимая? Фу бл.ять, тварь.
Потому что она всю жизнь меня сливает то в деревню то просто *****
Сейчас манипулирует отцом чтобы отправить меня в деревню…. **** конченная, я же уже отлежал в деревне
 

Kuku

Прости за зло, которое я не сделал тебе.
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
34.554
Реакции
43.163
Потому что она всю жизнь меня сливает то в деревню то просто *****
Сейчас манипулирует отцом чтобы отправить меня в деревню…. **** конченная, я же уже отлежал в деревне
так ты сам угрожаешь ей лицо разбить - она женщина, ты неадекватный наркот, конечно, она боится, что не справится с тобой.
Ты что сделал для того, чтобы она тебя лечила? Только словами последними ее крыл?

Ты просил, умолял, обещал быть паинькой?
 

Прогульщик

Захожу на NeNorma для праздных бесед
Наш человек
Регистрация
24 Июн 2021
Сообщения
536
Реакции
65
так ты сам угрожаешь ей лицо разбить - она женщина, ты неадекватный наркот, конечно, она боится, что не справится с тобой.
Ты что сделал для того, чтобы она тебя лечила? Только словами последними ее крыл?

Ты просил, умолял, обещал быть паинькой?
Нет не обещал, но и она тоже не хочет заниматься моим лечением оттуда и агрессия
 

Kuku

Прости за зло, которое я не сделал тебе.
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
34.554
Реакции
43.163
Нет не обещал, но и она тоже не хочет заниматься моим лечением оттуда и агрессия
а почему она не хочет? Тебя в РЦ положили - ты сбежал, ты оскорбляешь мать, винишь ее во всех грехах, хотя сам обосрался и не хочешь брать на себя ответственность за свои поступки, перекладываешь на нее - а что ты сделал для матери? Только заставляешь ее страдать и волноваться за тебя.
Она просто даже не знает, как работает наркомания - прочла бы инструкции, стала бы ближе к пониманию.
В форуме она не разбирается? Так онав этом не виновата. Может, ей и не нужны были все эти форумы, только из-за тебя она сюда полезла. Ты все видишь только со своей эгоистичной стороны.
 

Viki-st

Жена Aleksei0788
Команда форума
Регистрация
14 Май 2021
Сообщения
7.352
Реакции
13.883

Прогульщик

Захожу на NeNorma для праздных бесед
Наш человек
Регистрация
24 Июн 2021
Сообщения
536
Реакции
65
Ну даже если в теории я извинюсь и прочее..
Нужно понимать что лечение будет в одни ворота, только с моей стороны. Есть ли в этом смысл?
 

oksana

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
7 Дек 2019
Сообщения
3.495
Реакции
7.331

Kuku

Прости за зло, которое я не сделал тебе.
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
34.554
Реакции
43.163
Ну даже если в теории я извинюсь и прочее..
Нужно понимать что лечение будет в одни ворота, только с моей стороны. Есть ли в этом смысл?
Хватит. Мы с ней поговорим, попробуем ее убедить.
Но ты должен способствовать своему лечению, а не вставлять палки в колеса. А то получается, что ты сам же свой единственный шанс и сливаешь. Отвезут тебя в деревню - и будешь там куковать. Без трезвого родственника твое лечение здесь нецелесообразно.
 

Прогульщик

Захожу на NeNorma для праздных бесед
Наш человек
Регистрация
24 Июн 2021
Сообщения
536
Реакции
65
Хватит. Мы с ней поговорим, попробуем ее убедить.
Но ты должен способствовать своему лечению, а не вставлять палки в колеса. А то получается, что ты сам же свой единственный шанс и сливаешь. Отвезут тебя в деревню - и будешь там куковать. Без трезвого родственника твое лечение здесь нецелесообразно.

блин ты понимаешь что она кисель? Она тупо НЕУМЕЕТ пользоваться форумом?
 

Kuku

Прости за зло, которое я не сделал тебе.
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
34.554
Реакции
43.163
блин ты понимаешь что она кисель? Она тупо НЕУМЕЕТ пользоваться форумом?
Ты оскорбляешь свою мать, потому что она не умеет пользоваться компьютером. Ты, который вырос с телефонам в зубах, с компом на ты, оскорбялешь свою мать, за то, что она не умеет этим всем пользоваться!!!

Она не обязана это уметь! А ты ужасный сын, если позволяешь себе такое отношение к матери! И плюс ко всему наркоман! Не умеешь быть трезвым! Хотя человек обязан быть человеком! Но ты не можешь! Ты понимаешь, что ты ЧМО? В этом кто виноват? Может, ты сам?
 

Прогульщик

Захожу на NeNorma для праздных бесед
Наш человек
Регистрация
24 Июн 2021
Сообщения
536
Реакции
65
Ты оскорбляешь свою мать, потому что она не умеет пользоваться компьютером. Ты, который вырос с телефонам в зубах, с компом на ты, оскорбялешь свою мать, за то, что она не умеет этим всем пользоваться!!!

Она не обязана это уметь! А ты ужасный сын, если позволяешь себе такое отношение к матери! И плюс ко всему наркоман! Не умеешь быть трезвым! Хотя человек обязан быть человеком! Но ты не можешь! Ты понимаешь, что ты ЧМО? В этом кто виноват? Может, ты сам?

Ну в любом же случае моя же мать меня и воспитывала
 

Kuku

Прости за зло, которое я не сделал тебе.
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
34.554
Реакции
43.163
Ну в любом же случае моя же мать меня и воспитывала
Наркоманить люди начинают вне зависимости от воспитание. И моральными уродами становятся тоже. Да, в каких-то ситуациях семейные обстоятельства могут повлиять, но в основном все вот эти негативные выбрыки - это проявления протеста. А в случае с наркоманией - так вообще дети священников торчат. Думаешь ,там детей плохо воспитывают? Не надо тулить все в одно.
 

Прогульщик

Захожу на NeNorma для праздных бесед
Наш человек
Регистрация
24 Июн 2021
Сообщения
536
Реакции
65
Ну я конечно нормально так взорвался
 

Kuku

Прости за зло, которое я не сделал тебе.
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
34.554
Реакции
43.163
Ну я конечно нормально так взорвался
Не нормально!
И такое будет постоянно, пока твои гормоны в норму не придут.
И маме твоей нужно прочитать статьи, чтобы научиться не вестись на твои манипуляции и взрывы.
Тебя надо осаживать. Только так будет эффект от лечения.