Макароны с грибами в сливках

  • Последние ответы
  • Новые темы

Natali

Guest
На сковородке слегка раскалить подсолнечное масло и добавить 1 ст.ложку сливочного. 2 зубочка чеснока порезать на пластинки, слегка обжарить и достать из масла. Масло приобретёт чесночный аромат)
Предварительно порезанные шампиньоны выложить на сковородку и обжарить до золотистого цвета. Добавить сливки 10%. Потушить минут 7-10. Убираю сковородку в сторону. Отвариваю макароны, желательно из твёрдых сортов пшеницы. Соединяю содержимое в единое целое и посыпаю зеленью. У меня был укроп и кинза. Всё солим конечно) Можно добавить молотого чёрного перца чуть -чуть.

Вместо грибов может быть: креветки, красная рыба, куриное филе. На любителя)

Очень вкусно это дело употреблять с солёным огурчиком)
3661470719ba.jpg
 
Последнее редактирование модератором:

Natali

Guest
Я хоть вчера и болела, не могла себе позволить оставить дочь и себя на следующий денЬ без еды))) Времени не много уходит на приготовление.
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
96.577
Реакции
85.745
Вкусно)))
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
96.577
Реакции
85.745
Я хоть вчера и болела, не могла себе позволить оставить дочь и себя на следующий денЬ без еды))) Времени не много уходит на приготовление.
Лука там нет, да? Надо попробовать)
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
96.577
Реакции
85.745

Елена

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
18 Май 2018
Сообщения
320
Реакции
202
На сковородке слегка раскалить подсолнечное масло и добавить 1 ст.ложку сливочного. 2 зубочка чеснока порезать на пластинки, слегка обжарить и достать из масла. Масло приобретёт чесночный аромат)
Предварительно порезанные шампиньоны выложить на сковородку и обжарить до золотистого цвета. Добавить сливки 10%. Потушить минут 7-10. Убираю сковородку в сторону. Отвариваю макароны, желательно из твёрдых сортов пшеницы. Соединяю содержимое в единое целое и посыпаю зеленью. У меня был укроп и кинза. Всё солим конечно) Можно добавить молотого чёрного перца чуть -чуть.

Вместо грибов может быть: креветки, красная рыба, куриное филе. На любителя)

Очень вкусно это дело употреблять с солёным огурчиком)
3661470719ba.jpg
Красиво)