Мама Андрея

  • Последние ответы
  • Новые темы

NatalyM

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
3 Авг 2023
Сообщения
17
Реакции
20
В общем сделали, я стояла за дверью пока мочился, так что его материал точно. Тесты отрицательны, только сомнение на марихуану т.к. вторая полоска была очень бледна
 

Viki-st

Жена Aleksei0788
Команда форума
Регистрация
14 Май 2021
Сообщения
7.427
Реакции
14.034
В общем сделали, я стояла за дверью пока мочился, так что его материал точно. Тесты отрицательны, только сомнение на марихуану т.к. вторая полоска была очень бледна
Какой тест, на сколько видов ?
Мой муж делал на 10 видов на второй день после срыва. На всех были 2 полоски, только на амф. была немного слабая. К сожалению соль сложно выявить аптечными тестами
 

Viki-st

Жена Aleksei0788
Команда форума
Регистрация
14 Май 2021
Сообщения
7.427
Реакции
14.034
Прошаренный, 17 лет, они ща много чего знают. Следите, чтобы при вас тест делал, ато кто-то умудряется мочу подменить. И не думайте, что ваш не такой. Такой.
Мой прям из унитаза разбавлял, сейчас делает прям при мне
 

NatalyM

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
3 Авг 2023
Сообщения
17
Реакции
20
а чем тогда выявить? Кровь?
 

Viki-st

Жена Aleksei0788
Команда форума
Регистрация
14 Май 2021
Сообщения
7.427
Реакции
14.034
а чем тогда выявить? Кровь?
Кровь да. Когда гаишники повезли на освидетельствование, в заключение было чётко написано альфа-pvp. Смотрите частные клиники, где можно сдать квартальный тест. @Anna2006 , ты в какой клинике сдавала?
 

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Команда форума
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
42.048
Реакции
48.060

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Команда форума
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
42.048
Реакции
48.060
В общем сделали, я стояла за дверью пока мочился, так что его материал точно. Тесты отрицательны, только сомнение на марихуану т.к. вторая полоска была очень бледна
Скиньте фото теста
 

NatalyM

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
3 Авг 2023
Сообщения
17
Реакции
20

Вложения

  • WhatsApp Image 2023-08-04 at 00.04.57.jpeg
    WhatsApp Image 2023-08-04 at 00.04.57.jpeg
    228,8 KB · Просмотры: 41

Cambel

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
2 Мар 2023
Сообщения
4.613
Реакции
3.508
Либо я не вижу ,либо там и нет никакой полоски. Скажите а вы один тест приобретали?
 

NatalyM

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
3 Авг 2023
Сообщения
17
Реакции
20
Либо я не вижу ,либо там и нет никакой полоски. Скажите а вы один тест приобретали?
один, она там есть , в живую видно, но очень слабо, поэтому и сомнения....
Вот он сказал что курил траву, похоже?
 

Anna2006

Правда - это наш спасательный круг
Команда форума
Регистрация
31 Май 2022
Сообщения
8.633
Реакции
6.249
Кровь да. Когда гаишники повезли на освидетельствование, в заключение было чётко написано альфа-pvp. Смотрите частные клиники, где можно сдать квартальный тест. @Anna2006 , ты в какой клинике сдавала?
Здравствуйте. Я сдавала последние разы в ДНКом
 

Anna2006

Правда - это наш спасательный круг
Команда форума
Регистрация
31 Май 2022
Сообщения
8.633
Реакции
6.249
один, она там есть , в живую видно, но очень слабо, поэтому и сомнения....
Вот он сказал что курил траву, похоже?
Все наркоманы только про траву и признаются. Потому что считают её не таким осуждвющимся наркотиком, как соль и все прочее
 

Люси

В нашем деле нет ничего важнее пустяков(Ш. Холмс)
Команда форума
Регистрация
5 Июл 2018
Сообщения
30.508
Реакции
37.033
один, она там есть , в живую видно, но очень слабо, поэтому и сомнения....
Вот он сказал что курил траву, похоже?
Да это не слабо видна,а какой то призрак полоски) отдельно другим тестом сделать на ТГК ( тетрагидроканнабинол.)
 

Cambel

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
2 Мар 2023
Сообщения
4.613
Реакции
3.508
один, она там есть , в живую видно, но очень слабо, поэтому и сомнения....
Вот он сказал что курил траву, похоже?
Возможно,сейчас очень много химии ,и туже самую траву опрыскивают всякой хернёй, так называемые спайсы. Вам необходимо очень внимательно пронаблюдать за сыном . А вы интересовались у него откуда у него появилась эта трава?
 

Михаил М.

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
1 Янв 2021
Сообщения
16.391
Реакции
31.801
В общем сделали, я стояла за дверью пока мочился, так что его материал точно. Тесты отрицательны, только сомнение на марихуану т.к. вторая полоска была очень бледна
Марихуана , да но эти барыги пропитывают её всякой химией. Она такой ядерной становиться , что у людей сердце отключается. Мой знакомый ей так накурился что упал в снег и пролежал там 2 часа. Жена нашла его по геолокация или как там ищут, я в этом профан. Она звонила , звонила ему и почувствовала что то неладное. А он за гаражами откупился и в снег упал. Так и помер бы. Лёгкое обморожение получил. А с простой травы такого не должно быть. Хотя их каждый день сорта новые. Но это его не оправдывает. Он наркоман и это 100% трамплин к тяжёлым наркотикам. Здесь все так начинали, сначала с травы. Так что бей те в колокол сейчас. Вашими словами он НИКОГДА не одумается . Только перерыв зделает. Может на год может на2. Или на 5. Дело времени. Он НАРКОМАН и это лечиться.
 

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Команда форума
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
42.048
Реакции
48.060
Не афиширую, потому что это не поможет
Наркоман до тех пор наркоманом будет , покуда не задумаеться о своем утопическом положении дел, покуда его окружение не начнет ему транслировать его паскудный и наркоманский образ жизни. И как по вашему до него дойдет, что у него ****** твориться в жизни если это скрывать и никому не афишировать? Поймите , реакция людей из вне , дает ему возморжность испытать стыд и остальные сильные чувства, которые заставят ег открыть глаза на свое положение.
Тесты отрицательны, только сомнение на марихуану т.к. вторая полоска была очень бледна

А тест не отрицательный. Полоски нет. Употребление травы было. Всё, наркоман! Или вы хотите подождать, пока он к передозам от солей подойдет? А он подойдет, потому, что у него нет в голове понимания , что он уже наркоман и при любой возможности попробовать еще чемодан любых других наркотиков он это неприменно сделает. Поверьте, так оно и будет.
 

Tony_Rush

Жена - e.sitechko
Команда форума
Регистрация
14 Июл 2021
Сообщения
8.689
Реакции
11.350
Да курил он траву, тест положительный.
Сказал уже после теста, когда стало явно?
 

Tony_Rush

Жена - e.sitechko
Команда форума
Регистрация
14 Июл 2021
Сообщения
8.689
Реакции
11.350
Тетрагидроканнабинол является психотропным веществом и включён в Список 2 психотропных веществ, находящихся под международным контролем.

Марихуана — Википедия