Мама Прогульщика - Нужна срочно помощь!!

  • Последние ответы
  • Новые темы

GGG

Сегодня-это твоё завтра.
Наш человек
Регистрация
1 Мар 2021
Сообщения
7.412
Реакции
6.818
Некогда торчу медкомиссию проходит. Это ж царское семейство пожаловало. Ждите, холопы, барин делом занят
И что главное то, статьи не читают, а только расчитывают, видимо, на наши инструкции как ему пореже в себя запихивать хрень всякую... В макдак ссаный важнее устроиться работать... Отцу видимо до колокольни, что работа не исправит наркомана никак и никогда, а только трамплин даст.. Увольте, я смываюсь с этой темы.
 

Антуанетта

Глаза их полны заката, сердца их полны рассвета.
Наш человек
Регистрация
30 Ноя 2020
Сообщения
7.430
Реакции
14.183
Что мама, что сын вечно пропадают надолго... Что за диалог
Так пацан с двух аккаунтов одновременно пишет, за двоих думать приходится. А киселем сложно думать.
 

GGG

Сегодня-это твоё завтра.
Наш человек
Регистрация
1 Мар 2021
Сообщения
7.412
Реакции
6.818

Alexzzz

Муж marysia
Команда форума
Регистрация
31 Мар 2021
Сообщения
1.582
Реакции
1.741
То что он сюда обратился факт того что у него проблема с зависимостью от наркотиков, все что назад пятками подтверждает это. Так устроена болезнь, что он отрицает что бы дальше употребить. В любом случае сорвется, дальше будет только хуже! Работа и подождать может, а вот негативные последствия или даже с.мерть придет не спрашивая. Вы поймите что на форуме помогают люди которые через это прошли, у кого то 10 лет стажа, кто то только начал, суть в том что мы сейчас прошли лечение и говорим вам что и как делать, хотя по началу думали как ваш сын.
 

GGG

Сегодня-это твоё завтра.
Наш человек
Регистрация
1 Мар 2021
Сообщения
7.412
Реакции
6.818
То что он сюда обратился факт того что у него проблема с зависимостью от наркотиков, все что назад пятками подтверждает это. Так устроена болезнь, что он отрицает что бы дальше употребить. В любом случае сорвется, дальше будет только хуже! Работа и подождать может, а вот негативные последствия или даже с.мерть придет не спрашивая. Вы поймите что на форуме помогают люди которые через это прошли, у кого то 10 лет стажа, кто то только начал, суть в том что мы сейчас прошли лечение и говорим вам что и как делать, хотя по началу думали как ваш сын.
Он хотел консультации как раз в три мес долбить
 

Антуанетта

Глаза их полны заката, сердца их полны рассвета.
Наш человек
Регистрация
30 Ноя 2020
Сообщения
7.430
Реакции
14.183
У меня есть одна теория. Если у человека спросить "Ты куришь? " и он начинает уточнять "Что, сигареты? ", то с большой вероятностью он долбит траву, гаш и т. д. Потому что на такой вопрос просто курящий сигареты человек отвечает " Да". У него и мысли нет о другом чем-то.
К чему это я. Он написал "да это мама правда пишет". Мама бы написала, что мол, да, это я. А тут " Мама", потому что для него это мама, вот он и пишет, как привык.
 

Alexzzz

Муж marysia
Команда форума
Регистрация
31 Мар 2021
Сообщения
1.582
Реакции
1.741
Он хотел консультации как раз в три мес долбить

Сам понимает что есть проблема, но мозг ему просто не позволяет допустить варианта того что можно полностью бросить, что угодно блиять))) только не лишайте меня на всегда этого кайфа.
 

GGG

Сегодня-это твоё завтра.
Наш человек
Регистрация
1 Мар 2021
Сообщения
7.412
Реакции
6.818
У меня есть одна теория. Если у человека спросить "Ты куришь? " и он начинает уточнять "Что, сигареты? ", то с большой вероятностью он долбит траву, гаш и т. д. Потому что на такой вопрос просто курящий сигареты человек отвечает " Да". У него и мысли нет о другом чем-то.
К чему это я. Он написал "да это мама правда пишет". Мама бы написала, что мол, да, это я. А тут " Мама", потому что для него это мама, вот он и пишет, как привык.
А фото, подругасоседка? Зачем ему такой геммор когг то звать? Если понимал что не будет соблюдать и на раб пойдет? Много непонятного
 

GGG

Сегодня-это твоё завтра.
Наш человек
Регистрация
1 Мар 2021
Сообщения
7.412
Реакции
6.818
У меня есть одна теория. Если у человека спросить "Ты куришь? " и он начинает уточнять "Что, сигареты? ", то с большой вероятностью он долбит траву, гаш и т. д. Потому что на такой вопрос просто курящий сигареты человек отвечает " Да". У него и мысли нет о другом чем-то.
К чему это я. Он написал "да это мама правда пишет". Мама бы написала, что мол, да, это я. А тут " Мама", потому что для него это мама, вот он и пишет, как привык.
А так я с тобой солидарен
 

Антуанетта

Глаза их полны заката, сердца их полны рассвета.
Наш человек
Регистрация
30 Ноя 2020
Сообщения
7.430
Реакции
14.183
А фото, подругасоседка? Зачем ему такой геммор когг то звать? Если понимал что не будет соблюдать и на раб пойдет? Много непонятного
Хрен знает, что там в башке(
 

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Команда форума
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
38.995
Реакции
45.309
В данный момент сын ведёт себя адекватно...не слушается в том чтобы не устраивался на работу...
Да он и будет вести себя адекватно, пока его не ограничивают в употреблении. Вы его закройте на неделю, многое о себе узнаете. Притворяться он.
 

Мать Прогульщика

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
24 Июн 2021
Сообщения
234
Реакции
153
Вчера фото делали вместе..хотел вместе сфотографироваться..я сказала..что зарегестрируюсь...но потом сын сказал что можно три пальца..на это я согласилась...те ситуации которые вы описали...мы проходили в декабре!!!!!я прекрасно помню весь ужас...и то что вы пишите я прекрасно понимаю!!!!!после всех этих кошмаров...мы его отправили в деревню...хотели мы на лечение отправить..он сам выбрал изоляцию в деревне!!!!!!!!!!!!!!!!!про сайт ему сказал отец до приезда в город
 

Антуанетта

Глаза их полны заката, сердца их полны рассвета.
Наш человек
Регистрация
30 Ноя 2020
Сообщения
7.430
Реакции
14.183
Вчера фото делали вместе..хотел вместе сфотографироваться..я сказала..что зарегестрируюсь...но потом сын сказал что можно три пальца..на это я согласилась...те ситуации которые вы описали...мы проходили в декабре!!!!!я прекрасно помню весь ужас...и то что вы пишите я прекрасно понимаю!!!!!после всех этих кошмаров...мы его отправили в деревню...хотели мы на лечение отправить..он сам выбрал изоляцию в деревне!!!!!!!!!!!!!!!!!про сайт ему сказал отец до приезда в город
В любом случае, это легко проверить. Хотели отца номер скинуть - вперёд. У него и узнаем. Кто готов позвонить папе, про сыночку рассказать?
 

Мать Прогульщика

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
24 Июн 2021
Сообщения
234
Реакции
153
Я всегда на связи..а если иногда не отвечаю..извините...но быстро не могу найти переписку!!!открываю форум открываю темы в которых сейчас ответили и листаешь вниз..я все правильно делаю..сразу же не выходит чат???
 

Антуанетта

Глаза их полны заката, сердца их полны рассвета.
Наш человек
Регистрация
30 Ноя 2020
Сообщения
7.430
Реакции
14.183
Ребята, что делать будем, звонить кто будет?
 

Антуанетта

Глаза их полны заката, сердца их полны рассвета.
Наш человек
Регистрация
30 Ноя 2020
Сообщения
7.430
Реакции
14.183
Я всегда на связи..а если иногда не отвечаю..извините...но быстро не могу найти переписку!!!открываю форум открываю темы в которых сейчас ответили и листаешь вниз..я все правильно делаю..сразу же не выходит чат???
Как мужа зовут?
 

kolya13683

Не обижай ЗАМЯТЫША!
Команда форума
Регистрация
6 Мар 2021
Сообщения
1.290
Реакции
2.912
Ребята, что делать будем, звонить кто будет?
я не могу позвонить никому, я на изоляции у меня нет пока номера, да и если появится нет денег его оплатить( там 360 надо, или вообще скорее новую симку буду покупать, хотя может нет, так как мой номер почти никто не знает, он рабочий и левый был)
 

Антуанетта

Глаза их полны заката, сердца их полны рассвета.
Наш человек
Регистрация
30 Ноя 2020
Сообщения
7.430
Реакции
14.183
я не могу позвонить никому, я на изоляции у меня нет пока номера, да и если появится нет денег его оплатить( там 360 надо, или вообще скорее новую симку буду покупать, хотя может нет, так как мой номер почти никто не знает, он рабочий и левый был)
А Виктор? Как у него с даром убеждения?
Я девушка, вдруг, он меня не воспримет серьезно