Мамы все! Зайдите в тему!!! Поздравляем Вову с рождением дочери Арины Владимировны!

  • Последние ответы
  • Новые темы

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
96.577
Реакции
85.745
Друзья, наш форумчанин, всем известный Вова, который из ЛТП не вылазил последнее время и трепал мне нервы ленью, СТАЛ ОТЦОМ!!!

Поздравляю, Вова! Будь хорошим отцом, а не отцом-героином))))

С маленьким дитем трудно первое время, но зато они такие милые и мягенькие)))

В общем, желаю счастья!!!!


Пы. Сы. Большая просьба к каким-то мамам, если есть лишняя копейка, закиньте Люсе с пометкой "На подарок дочери Вовы". Ну хоть погремушку какую купит от нас и то хлеб) А то, такое дело большое, а мы не поздравили...
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
96.577
Реакции
85.745
Screenshot_12.png
 

Vovan

Раз уж начал – побеждай.
Наш человек
Регистрация
24 Апр 2020
Сообщения
1.290
Реакции
1.939
Друзья, наш форумчанин, всем известный Вова, который из ЛТП не вылазил последнее время и трепал мне нервы ленью, СТАЛ ОТЦОМ!!!

Поздравляю, Вова! Будь хорошим отцом, а не отцом-героином))))

С маленьким дитем трудно первое время, но зато они такие милые и мягенькие)))

В общем, желаю счастья!!!!


Пы. Сы. Большая просьба к каким-то мамам, если есть лишняя копейка, закиньте Люсе с пометкой "На подарок дочери Вовы". Ну хоть погремушку какую купит от нас и то хлеб) А то, такое дело большое, а мы не поздравили...
Марусь , спасибо тебе огромное , и не смотря на наши с тобой нервотрепки ( прости ленивого засранца ) , ты Человек с Большой Буквы, и дело твоё...оно настоящее ,уникальное , и на небесах тебе точно уже самый люксовый номер забронирован !)) и , благодаря тебе, форуму , команде я со своей малышкой новорождённой вожусь вот сейчас, и осознаю , что стал я другим человеком ! Настоящим , добрым , чистым папкой, любящим жену, Аришку малютку , и трезвую жизнь отныне, и навсегда ! Спасибо !!!
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
96.577
Реакции
85.745
Марусь , спасибо тебе огромное , и не смотря на наши с тобой нервотрепки ( прости ленивого засранца ) , ты Человек с Большой Буквы, и дело твоё...оно настоящее ,уникальное , и на небесах тебе точно уже самый люксовый номер забронирован !)) и о , благодаря тебе, форуму , команде я со своей малышкой новорождённой вожусь вот сейчас, и осознаю , что стал я другим человеком ! Настоящим , добрым , чистым папкой, любящим жену, Аришку малютку , и трезвую жизнь отныне, и навсегда ! Спасибо !!!
Пока алкашиные статьи не дочитаешь и не прокомментишь - веры от меня не жди))
Алкашиные для тебя - самые важные, ибо ты алкаш, а не нар, по мировоззрению.
 

Vovan

Раз уж начал – побеждай.
Наш человек
Регистрация
24 Апр 2020
Сообщения
1.290
Реакции
1.939
Пока алкашиные статьи не дочитаешь и не прокомментишь - веры от меня не жди))
Алкашиные для тебя - самые важные, ибо ты алкаш, а не нар, по мировоззрению.
Полностью согласен ! Будет сделано )
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
96.577
Реакции
85.745

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
96.577
Реакции
85.745
Screenshot_13.png
 

Vovan

Раз уж начал – побеждай.
Наш человек
Регистрация
24 Апр 2020
Сообщения
1.290
Реакции
1.939
Вот такое прям) Послушай

Марусь , ну так как я старый рокер , я очень уважаю Летова , и пару песен его постоянно орал под гитару на аллейке )) - «ключ от границы переломлен пополам» , « мне насрать на мое лицо», «пластмассовый мир победил» потом ... « мышеловка» Он земляк мой практически , очень жаль , что его недооценили при жизни (
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
96.577
Реакции
85.745
очень жаль , что его недооценили при жизни
Да че недооценили-то? Он при жизни сумел стать знаменитым, без пиара и без продюсеров... На слуху разошелся по народу.
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
96.577
Реакции
85.745
«ключ от границы переломлен пополам»
А эту песню ваще, малолетки ща орут с "ура", а там ура и нет вовсе, песня страшная, о развале Союза, о чем он жалел всегда...
 

Vovan

Раз уж начал – побеждай.
Наш человек
Регистрация
24 Апр 2020
Сообщения
1.290
Реакции
1.939
Да че недооценили-то? Он при жизни сумел стать знаменитым, без пиара и без продюсеров... На слуху разошелся по народу.
Ну да, вот именно он народный настоящий герой ! Да он иконой стал при жизни, это конечно же правда... Концерты его были всегда на дешевеньком оборудовании, навсе народном... Я имел ввиду, власть, и там продюсеры и прочая лабуда при деньгах не стали его спонсировать... очень неудобен он был
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
96.577
Реакции
85.745
и там продюсеры и прочая лабуда при деньгах не стали его спонсировать...
А он и отказывался! Он не примыкал ни к кому ваще и имел свою студию записи в квартире, чтобы не зависеть от подачек государственных.
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
96.577
Реакции
85.745

Vovan

Раз уж начал – побеждай.
Наш человек
Регистрация
24 Апр 2020
Сообщения
1.290
Реакции
1.939
А он и отказывался! Он не примыкал ни к кому ваще и имел свою студию записи в квартире, чтобы не зависеть от подачек государственных.
Настоящий был бунтарь... с такой пробивной манерой пения до мурашек...со звуком как эксперементировал на копейки.. Если бы , как на западе вложили бы в него деньги просто властьимущие продюсеры, но не ссущие что получат от власти за это по шапке - был бы наш советский Led Zeppellin . Но увы...и скончался герой в 43 от тоски вселенского масштаба...царство ему небесное(...
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
96.577
Реакции
85.745
Но увы...и скончался герой в 43 от тоски вселенского масштаба...
Да от скоростей он скончался) Дураком был, жрал скоростя и ЛСД... Нахваливал Шульгина. Но на то время ему простительна безграмотность, тогда это в новинку было...
 

Vovan

Раз уж начал – побеждай.
Наш человек
Регистрация
24 Апр 2020
Сообщения
1.290
Реакции
1.939
Да от скоростей он скончался) Дураком был, жрал скоростя и ЛСД... Нахваливал Шульгина. Но на то время ему простительна безграмотность, тогда это в новинку было...
ну что ты мой летиратурный некролог разбавила своей судмедэкспортной реальностью)) ладно..оба мы написали , как оно и есть, только с двух сторон зайдя,..вообщем за Егора! Настоящий народный герой! ( стакан газировки залпом жахнул, котлеткой закусил)...))..
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
96.577
Реакции
85.745

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
96.577
Реакции
85.745
Ап, ап!!! Шапка ждёт подарков)))) Раскуркуливайтесь, люди)
 

Люси

В нашем деле нет ничего важнее пустяков(Ш. Холмс)
Команда форума
Регистрация
5 Июл 2018
Сообщения
30.425
Реакции
36.878
Вован!
Поздравляю с Рождением доченьки!
Здоровья ей, красоты и ума!
Будь всегда таким же чистым как слезинка твоего ребенка!
Тот случай, когда мы, взрослые, должны с деток брать пример!

Жене поздравления!
Будьте самыми лучшими родителями на свете для своего чата, а не такими извергами наркотскими, как сын Кики, упаси Господи!)
 

Vovan

Раз уж начал – побеждай.
Наш человек
Регистрация
24 Апр 2020
Сообщения
1.290
Реакции
1.939
Спасибо,
Вован!
Поздравляю с Рождением доченьки!
Здоровья ей, красоты и ума!
Будь всегда таким же чистым как слезинка твоего ребенка!
Тот случай, когда мы, взрослые, должны с деток брать пример!

Жене поздравления!
Будьте самыми лучшими родителями на свете для своего чата, а не такими извергами наркотскими, как сын Кики, упаси Господи!)
Спасибо, Люси, от души от моей семьи!) Извиняй, если где нагрубил)