Millaniya - Вопросник для жён

  • Последние ответы
  • Новые темы

Millaniya

Не учите меня жить!
Наш человек
Регистрация
15 Июл 2021
Сообщения
111
Реакции
83
1. Сколько по времени употребляет ваш муж? Что употребляет?
15 лет алкоголь , трава , из них 7 лет регулярно лирика . За последний год 4 раз меф. 3 раза марки

2. Как вы считаете, почему ваш муж начал употреблять? Кто этому виной, на ваш взгляд?

Окружение

3. Как считаете, он получил правильное воспитание? Если "нет", то почему?

Нет, отец тиран , мать гипер опека. При этом потакание во всем , большие деньги . Избиение отцом и матерью до жуткого состояния ребёнка

4. Дружны ли вы с родственниками мужа? Если нет, опишите - почему

Общаемся, но общаться желания нет

5. Как ваш муж учился в школе? Что можете сказать о его интеллекте? Начитан ли он?

Учился средне, Начитан

6. Учился ли он в ВУЗе? За чей счет?
Учился , больше прогуливал , так как начал вести уличный образ жизни. Обучение за счёт родителей

7. Работает ли? Способен содержать себя? За чей счёт сейчас живёт?

Работал, но сейчас всё потерял. Живет за счёт процентов от бизнеса .

8. Какие комплексы вы замечали за мужем, на ваш взгляд?

Комплексов нет.

9. Это его первый брак? Если "нет", то какова причина развода в предыдущем браке?

Второй брак. Первый ребёнок в этом браке. Причина развода , не смог простить обман бывшей жены

10. Любит ли он людей, на ваш взгляд? А родных?

Очень любит родных. Особенно мать и отца. К остальным людям тоже относится с любовью

11. Каких людей он уважает?(черты характера, род занятий и т.д). Каких людей презирает? Каким людям завидует?

Презирает предателей. Никому не завидует. Уважает людей авторитарных с высоким статусом в жизни

12. Он хвастлив? Чем именно хвастает?

Да, своим статусом и статусом семьи в обществе.

13. Испытываете ли вы жалость к больным наркоманией, алкоголизмом? Если "да" - то почему, если "нет" - то почему.

Жалость есть, разрушают свою жизнь, здоровье и живут в искусственном своём мире

14. Муж жалеет алкоголиков, наркоманов или презирает их?

Жалеет , хочет помогать, как видит возможность и выход из зависимости

15. Плакали ли вы и его родители от его поступков? Если "да", то отчего? Агрессивен ли он? Боитесь ли вы его?

Плакала и все остальные тоже. Агрессивен в последний год . Боюсь последние две недели

16. Воровал ли он из дому? Если "да", то сколько и что?

Нет, но обманывал и забирал деньги якобы на правильные расходы

17. Обижал ли детей? Если "да", то как это было?

Нет

18. Попадал ли он в полицию? Если "да", то при каких обстоятельствах и за что?

Родители вызывали милицию , первый раз , когда решил пойти на отца с ножами. Последующий раз , когда приехал к родителям домой стоял у ворот и говорил будет резать отца.

19. Попадал ли он в неприятные ситуации в годы употребления? Какие?

Много раз разбивал автомобили , аварии

20. Предавал ли он друзей? А вас?

Друзей нет, меня да, бросал и начинал общаться с бывшей женой

21. Изменилась ли его внешность от наркотиков?

Не вижу сильных изменений

22. Приобрёл ли он какие-то болезни?

Нет

23. Его нынешнее окружение друзей - люмпены?

Нет

24. За чей счёт существует ваша семья? Кто из вас добытчик? Чье жильё?

Муж работал, на данный момент съемное жилье. Родители выгнали из дома 5 месяцев назад

25. Выпиваете ли вы?

Нет
26. Часто ли выпиваете вместе с мужем?

Два раза пыталась , но не смогла

27. Кто из вас зачинщик совместных выпивок?

Муж

28. Пробовали вы наркотики вместе с мужем? Если да, то опишите мотив, который вас к этому толкнул

Пробовала траву, понять их кайф , лирику.
Понять состояние , которое ему нравится

29. Какой был характер у вашего мужа донаркомании? Опишите как можно подробней его отношение к работе, людям, ситуациям, реакции на всяческие происшествия.

Очень доброжелательный человек, всем безвозмездно помогающий . Всегда раздавал подарки , деньги , многое другое , очень не жадный человек.

30. Скрываете ли вы от детей и окружения его наркоманию? Если "да", то почему?
Малышу 9 месяцев пока не понимает . Окружение все знают о его зависимости

31. Стыдно ли вам за то, что ваш муж - наркоман? Если "да", то перед кем именно?

Не стыдно

32. Как вы сейчас его воспринимаете? Чувствуете ли себя преданной? Чувствуете ли, что от семьи - осталось только название?

Люблю , но семью он разрушил сам.

33. Лечился ли ваш муж от наркомании ранее? Где именно? Сколько раз?

В РЦ Москва Казахстан Киргизия Крым Узбекистан

34. Что для вас самое страшное в наркомании? Чего вы больше всего боитесь, когда он употребляет?
Агрессии и его смерти

35. Осознаете ли вы, что львиная доля работы в лечении наркомании будет на вас и родителях? И согласны ли с этим?

Осознаю , что она будет только на мне. Родители больше не помогают
 

Sympo

Guest
1. Сколько по времени употребляет ваш муж? Что употребляет?
15 лет алкоголь , трава , из них 7 лет регулярно лирика . За последний год 4 раз меф. 3 раза марки



Осознаю , что она будет только на мне. Родители больше не помогают
Когда вы пробивали в последний раз ? Как я понимаю он у вас больше алкоголик , чем наркоман ?
 

Millaniya

Не учите меня жить!
Наш человек
Регистрация
15 Июл 2021
Сообщения
111
Реакции
83
Когда вы пробивали в последний раз ? Как я понимаю он у вас больше алкоголик , чем наркоман ?
Первый и последний раз в апреле текущего года. Употребление лирики и травы у мужа ежедневно. Утром три капсулы и трава на ночь. У него алкогольная зависимость, но держал ее под контролем , так как получал эмоции от таблеток. Последние несколько месяцев начал систематически пить с периодом нахождения в больнице, чтобы остановиться.
 

Manisha

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
20 Май 2020
Сообщения
9.382
Реакции
9.912
22. Приобрёл ли он какие-то болезни?

Нет

А наркоманию?

33. Лечился ли ваш муж от наркомании ранее? Где именно? Сколько раз?

В РЦ Москва Казахстан Киргизия Крым Узбекистан

что за РЦ - 12 шаговые, сколько месяцев был обычно и когда в последний раз?
 

Manisha

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
20 Май 2020
Сообщения
9.382
Реакции
9.912

Millaniya

Не учите меня жить!
Наш человек
Регистрация
15 Июл 2021
Сообщения
111
Реакции
83
А наркоманию?



что за РЦ - 12 шаговые, сколько месяцев был обычно и когда в последний раз?
Наркомания , как я поняла из статей , что тут приводятся- не болезнь , а рефлекс . До прочтения статей на сайте - я думала это болезнь.
 

Millaniya

Не учите меня жить!
Наш человек
Регистрация
15 Июл 2021
Сообщения
111
Реакции
83
Какое имя отца в криминальных кругах ?
Думаю это лишняя информация. И имя родителей не имеет значения для лечения моего мужа. Благодарю за понимание.
 

Millaniya

Не учите меня жить!
Наш человек
Регистрация
15 Июл 2021
Сообщения
111
Реакции
83
А наркоманию?



что за РЦ - 12 шаговые, сколько месяцев был обычно и когда в последний раз?
Ключи , ренессанс, остальных названий не знаю. Лежал конфиденциально в других гос. Учреждениях. Ключи и ренессанс по 6 месяцев. Признался , что лежал там , чтобы родители успокоились , но с намерением продолжать вести прошлый образ жизни. Сейчас хочет бросить употреблять таблетки , траву и алкоголь, но не может
В программу 12 шагов не вникал , но проходил
 

Manisha

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
20 Май 2020
Сообщения
9.382
Реакции
9.912
Сейчас он где? Сколько статей вы прочли и что поняли из метода?
 

Millaniya

Не учите меня жить!
Наш человек
Регистрация
15 Июл 2021
Сообщения
111
Реакции
83
это очень хорошо, не успели запудрить сильно мозг.
Он исповедует ислам , как религию. И ежедневные пятикратные намазы, его сдерживали , но тяга оказалась сильнее ...
 

Manisha

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
20 Май 2020
Сообщения
9.382
Реакции
9.912
Наркомания , как я поняла из статей , что тут приводятся- не болезнь , а рефлекс . До прочтения статей на сайте - я думала это болезнь.

наркомания это смертельная болезнь - наркотик поражает все органы. Но это не болезнь в прямом смысле, а условный рефлекс. По сути мы перепрошиваем мозг на новые нейронные связи, а вся симптоматика (агрессия, депрессия и тд) уходит как только человек становится трезвым.
 

Millaniya

Не учите меня жить!
Наш человек
Регистрация
15 Июл 2021
Сообщения
111
Реакции
83
Сейчас он где? Сколько статей вы прочли и что поняли из метода?
Сейчас он находится в заключении 5 суток. После того , как приехал к родительскому дому в целях увидеть отца, родители вызвали 02 . Читаю всё, что касается лечения в домашних условиях. Снятие ломки. Восстановления работы мозга и тренировок . Медикаменты, которые помогут.
 

Manisha

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
20 Май 2020
Сообщения
9.382
Реакции
9.912
Вы пишите что он с женой общается, она может как то способствовать его наркомании? Есть ли там дети?