Miron. Статьи:

  • Последние ответы
  • Новые темы

Miron

Муж Юлия7791
Наш человек
Регистрация
20 Фев 2021
Сообщения
528
Реакции
293

Dron

Будь верен сам себе!
Команда форума
Регистрация
9 Авг 2020
Сообщения
2.008
Реакции
2.807
Мне сказали как изложения с самого начала. Хорошо постараюсь.
Ну че, больше никому долги не переводил?
Тот перевод денег и был покупкой!?
Признавайся!
 

Miron

Муж Юлия7791
Наш человек
Регистрация
20 Фев 2021
Сообщения
528
Реакции
293
13.
Ну че, больше никому долги не переводил?
Тот перевод денег и был покупкой!?
Признавайся!
Нет. Не переводил. Нет не покупка. Долг отдал жене друга.
 

Manisha

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
20 Май 2020
Сообщения
9.382
Реакции
9.912
уходит анозогнозия

90 дней даётся на угасание рефлекса. Путем наложения антирефлекса, ссанным тапком по морде твоей наркотской жена должна долбить если видит что уносит тебя не туда. Цепь отлично!
 
Последнее редактирование:

Manisha

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
20 Май 2020
Сообщения
9.382
Реакции
9.912

Ирина232

Жена Dron
Команда форума
Регистрация
1 Авг 2020
Сообщения
1.580
Реакции
2.507
13.Почему необходимо дома находиться 3месяца. Для тех кто не понял.
Мне так же как и любому наркоману и алкоголику необходимо провести в изоляции 90 дней. Только по прошествии этого времени уходит анозогнозия. И это для всех без исключения. За это время уйдёт и рефлекс. И наладится гормональный проццес в организме. Это научно доказано. И этот факт неизменен!
Вывод :сидеть, читать статьи, работать над собой. И через три месяца всё наладится и я стану нормальным человеком.
А анозогнозия это самообман. Через три месяца может угаснуть рефлекс, но не уйти анозогнозия и ты так и останешься торчком. Задача твоей жены научиться видеть это и указывать тебе на это. Твоя задача научиться самому ловить свой мозг на попытках тебя обмануть и присекать это.
 

Manisha

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
20 Май 2020
Сообщения
9.382
Реакции
9.912
Мне сказали как изложения

На себя примеряй, вспоминай все и примеряй к каждой статье. Поднимай дерьмище все, не жалей себя. По опыту скажу не раз придется перечитывать статьи, в идеале 2-3 каждый раз много новых осознаний приходит.
 

Miron

Муж Юлия7791
Наш человек
Регистрация
20 Фев 2021
Сообщения
528
Реакции
293
90 дней даётся на угасание рефлекса. Путем наложения антирефлекса, ссанным тапком по морде твоей наркотой жена должна долбить если видит что уносит тебя не туда. Цепь отлично!
Хорошо. Я просто в целом хотел сказать. Тогда так. Для того чтобы ушла анозогнозия необходимо восстановление гормоналного обмена. На это уходит два месяца. И месяц на затухания рефлекса полностью.
Ещё раз перечитал.
 

Manisha

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
20 Май 2020
Сообщения
9.382
Реакции
9.912
Хорошо. Я просто в целом хотел сказать. Тогда так. Для того чтобы ушла анозогнозия необходимо восстановление гормоналного обмена. На это уходит два месяца. И месяц на затухания рефлекса полностью.
Ещё раз перечитал.

Давай пример из своего опыта в чем твоя анозогнозия?
 

Miron

Муж Юлия7791
Наш человек
Регистрация
20 Фев 2021
Сообщения
528
Реакции
293
Давай пример из своего опыта в чем твоя анозогнозия?
В том, что даже живя в другом городе и не употреблял наркотики несколько лет... Была ситуация. Друг на работе рассказал, что у него освободился сосед и начал мутить... А моя мысль,найти этого соседа и замутиться. Остановило тогда. Нехотел проблем. Маленький город.
 

Manisha

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
20 Май 2020
Сообщения
9.382
Реакции
9.912
В том, что даже живя в другом городе и не употреблял наркотики несколько лет... Была ситуация. Друг на работе рассказал, что у него освободился сосед и начал мутить... А моя мысль,найти этого соседа и замутиться. Остановило тогда. Нехотел проблем. Маленький город.

Еще давай пример из последних событий. Это же ты метнулся к матери недавно?
 

Miron

Муж Юлия7791
Наш человек
Регистрация
20 Фев 2021
Сообщения
528
Реакции
293
Еще давай пример из последних событий. Это же ты метнулся к матери недавно?
Из последних. Мать живёт на районе где под окнами буквально закладки собирают. Я наблюдал за этим несколько дней. И в кокой то момент не смог с собой совладать. Вышел на балкон, долго ждать не пришлось. Знакомого увидел, его и попросил угостить, что он и сделал... Это из за чего у меня в статусе стоит срыв. А началось все с маленькой мысли, искры можно сказать. Вот она анозогнозия в действии.
 

Manisha

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
20 Май 2020
Сообщения
9.382
Реакции
9.912
Из последних. Мать живёт на районе где под окнами буквально закладки собирают. Я наблюдал за этим несколько дней. И в кокой то момент не смог с собой совладать. Вышел на балкон, долго ждать не пришлось. Знакомого увидел, его и попросил угостить, что он и сделал... Это из за чего у меня в статусе стоит срыв. А началось все с маленькой мысли, искры можно сказать. Вот она анозогнозия в действии.

Ээээ нет не совсем так. Анозогнозия это когда твой мозг не связывает все происходящее с тобой, конкретно с наркотиком.
Например херовые отношения с женой (из за твоего торчева), а ты выдумываешь что жена ****, не понимает, не любит и только поэтому ты торчишь.

Понимаешь?
 

Miron

Муж Юлия7791
Наш человек
Регистрация
20 Фев 2021
Сообщения
528
Реакции
293
Ээээ нет не совсем так. Анозогнозия это когда твой мозг не связывает все происходящее с тобой, конкретно с наркотиком.
Например херовые отношения с женой (из за твоего торчева), а ты выдумываешь что жена ****, не понимает, не любит и только поэтому ты торчишь.

Понимаешь?
В общем когда я оправдываю своё употребление неудачами и обстоятельствами. Хотя на самом деле это и есть причина!
 

Manisha

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
20 Май 2020
Сообщения
9.382
Реакции
9.912
В общем когда я оправдываю своё употребление неудачами и обстоятельствами. Хотя на самом деле это и есть причина!

Именно, потому как психика защищается и ей нужно придумывать каждый раз все новые и новые кульбиты, чтобы ты разрешил себе употребить.
 

Manisha

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
20 Май 2020
Сообщения
9.382
Реакции
9.912
В общем когда я оправдываю своё употребление неудачами и обстоятельствами. Хотя на самом деле это и есть причина!

Отлавливай эти моменты, когда будешь писать изложения. Много новых открытий будет.
 

Miron

Муж Юлия7791
Наш человек
Регистрация
20 Фев 2021
Сообщения
528
Реакции
293

Miron

Муж Юлия7791
Наш человек
Регистрация
20 Фев 2021
Сообщения
528
Реакции
293
Спасибо. Как дела? Как настроение?
Привет. Вроде всё ничего. Вчера правда температура поднялась вечером. Простыл немного. Ну и на почьве этого потрепал нервы жене. Сволочь!!! И главное ничего не могу с этим поделать. Выпил жаропонижающее и уснул. Миссию выполнил... Свин. Одним словом.