Мяу , меф

  • Последние ответы
  • Новые темы

Nata0602

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
3 Окт 2022
Сообщения
53
Реакции
11
Опытные люди подскажите муж признался что пробовал пару раз -периодичность 2-3 месяца …Подскажите он зависим ? Или может быть такое что ещё нет ? Он утверждает что повода волноваться нет …
 

ТайКа

ᛒ︍ᛁᛏ︍᛫ᚹ︍ᛟ︍ᛁ︍ᚾ︍ᛟ︍ᛗ︍᛫ᛉᛃᛁ︍ᛏ︍᛫ᚹ︍ᛖ︍ᛏᛊᛃᚾ︍ᛟ︍
Курс "НеНорма"
Регистрация
5 Сен 2022
Сообщения
10.222
Реакции
4.987
Здравствуйте. Зависимым человек становится с первого употребления.
 

Viktoriia

дочь-ЛераКря, муж-Cook
Команда форума
Регистрация
15 Авг 2021
Сообщения
8.481
Реакции
17.857
Опытные люди подскажите муж признался что пробовал пару раз -периодичность 2-3 месяца …Подскажите он зависим ? Или может быть такое что ещё нет ? Он утверждает что повода волноваться нет …
Здравствуйте. Он наркоман, и это без вариантов. Дальше будет только хуже, сам остановиться он не сможет. Нужна ваша помощь, без вас он не выкарабкается.
 
Последнее редактирование модератором:

ТайКа

ᛒ︍ᛁᛏ︍᛫ᚹ︍ᛟ︍ᛁ︍ᚾ︍ᛟ︍ᛗ︍᛫ᛉᛃᛁ︍ᛏ︍᛫ᚹ︍ᛖ︍ᛏᛊᛃᚾ︍ᛟ︍
Курс "НеНорма"
Регистрация
5 Сен 2022
Сообщения
10.222
Реакции
4.987
Вот опросник для жен. Заполните пожалуйста

1. Сколько по времени употребляет ваш муж? Что употребляет?

2. Как вы считаете, почему ваш муж начал употреблять? Кто этому виной, на ваш взгляд?

3. Как считаете, он получил правильное воспитание? Если "нет", то почему?

4. Дружны ли вы с родственниками мужа? Если нет, опишите - почему

5. Как ваш муж учился в школе? Что можете сказать о его интеллекте? Начитан ли он?

6. Учился ли он в ВУЗе? За чей счет?

7. Работает ли? Способен содержать себя? За чей счёт сейчас живёт?

8. Какие комплексы вы замечали за мужем, на ваш взгляд?

9. Это его первый брак? Если "нет", то какова причина развода в предыдущем браке?

10. Любит ли он людей, на ваш взгляд? А родных?

11. Каких людей он уважает?(черты характера, род занятий и т.д). Каких людей презирает? Каким людям завидует?

12. Он хвастлив? Чем именно хвастает?

13. Испытываете ли вы жалость к больным наркоманией, алкоголизмом? Если "да" - то почему, если "нет" - то почему.

14. Муж жалеет алкоголиков, наркоманов или презирает их?

15. Плакали ли вы и его родители от его поступков? Если "да", то отчего? Агрессивен ли он? Боитесь ли вы его?

16. Воровал ли он из дому? Если "да", то сколько и что?

17. Обижал ли детей? Если "да", то как это было?

18. Попадал ли он в полицию? Если "да", то при каких обстоятельствах и за что?

19. Попадал ли он в неприятные ситуации в годы употребления? Какие?

20. Предавал ли он друзей? А вас?

21. Изменилась ли его внешность от наркотиков?

22. Приобрёл ли он какие-то болезни?

23. Его нынешнее окружение друзей - люмпены?

24. За чей счёт существует ваша семья? Кто из вас добытчик? Чье жильё?

25. Выпиваете ли вы?

26. Часто ли выпиваете вместе с мужем?

27. Кто из вас зачинщик совместных выпивок?

28. Пробовали вы наркотики вместе с мужем? Если да, то опишите мотив, который вас к этому толкнул

29. Какой был характер у вашего мужа до наркомании? Опишите как можно подробней его отношение к работе, людям, ситуациям, реакции на всяческие происшествия.

30. Скрываете ли вы от детей и окружения его наркоманию? Если "да", то почему?

31. Стыдно ли вам за то, что ваш муж - наркоман? Если "да", то перед кем именно?

32. Как вы сейчас его воспринимаете? Чувствуете ли себя преданной? Чувствуете ли, что от семьи - осталось только название?

33. Лечился ли ваш муж от наркомании ранее? Где именно? Сколько раз?

34. Что для вас самое страшное в наркомании? Чего вы больше всего боитесь, когда он употребляет?

35. Осознаете ли вы, что львиная доля работы в лечении наркомании будет на вас и родителях? И согласны ли с этим?
 

Anna2006

Правда - это наш спасательный круг
Команда форума
Регистрация
31 Май 2022
Сообщения
8.631
Реакции
6.249
Опытные люди подскажите муж признался что пробовал пару раз -периодичность 2-3 месяца …Подскажите он зависим ? Или может быть такое что ещё нет ? Он утверждает что повода волноваться нет …
Здравствуйте. Он наркоман.
Наркомания - это смертельная и отвратительная болезнь. Его нужно лечить. Если хотите живого и здорового мужа, то лечите его тут по инструкции.
Мефедрон - это тоже самое как и соль. Так же бывает такое , что вместо мефедрона кладут метадон. В Адлере, так 25 человек решили употребить , тоже думали нету поводов волноваться. В итоге 25 трупов.
 
Последнее редактирование модератором:

devchonka

Кристина Кристина
Команда форума
Регистрация
27 Окт 2021
Сообщения
4.011
Реакции
6.217
@Ядумал Миш
Я из цитат стерла номер. Надо теперь ник поменять. Помоги)
 

Nata0602

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
3 Окт 2022
Сообщения
53
Реакции
11
Здравствуйте. Он наркоман, и это без вариантов. Дальше будет только хуже, сам остановиться он не сможет. Нужна ваша помощь, без вас он не выкарабкается.
Вы думаете не бывает что два раза попробовал и зависимости нет ?
 

devchonka

Кристина Кристина
Команда форума
Регистрация
27 Окт 2021
Сообщения
4.011
Реакции
6.217
Вы думаете не бывает что два раза попробовал и зависимости нет ?
Мы думаем, что наркоман скорее врет что он попробовал 2 раза.

Вы опросник заполните, который вам выше скинули.
 

Viki-st

Жена Aleksei0788
Команда форума
Регистрация
14 Май 2021
Сообщения
7.427
Реакции
14.034
Вы думаете не бывает что два раза попробовал и зависимости нет ?
Нет, не бывает. К тому же он вам врёт. Они всё врут и манипулируют, уж таковы симптомы этой болезни. При каких обстоятельствах узнали об этом?
 

Ядумал

и в суд попал
Команда форума
Регистрация
5 Окт 2021
Сообщения
18.368
Реакции
14.353

Nata0602

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
3 Окт 2022
Сообщения
53
Реакции
11
Нет, не бывает. К тому же он вам врёт. Они всё врут и манипулируют, уж таковы симптомы этой болезни. При каких обстоятельствах узнали об этом?
А вдруг не врет и правда пару раз было ? заметила состояние -слишком сильно сердце колотилось , ужинать не стал , ночью не спал и эрекции не было совсем ( простите за подробности )
 

Viki-st

Жена Aleksei0788
Команда форума
Регистрация
14 Май 2021
Сообщения
7.427
Реакции
14.034
А вдруг не врет и правда пару раз было ? заметила состояние -слишком сильно сердце колотилось , ужинать не стал , ночью не спал и эрекции не было совсем ( простите за подробности )
Я понимаю, что вам очень хочется верить, что он не врёт. Но наркоманы врут все. Мой употреблял год!, прежде чем я поняла, что это наркота.
 

Nata0602

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
3 Окт 2022
Сообщения
53
Реакции
11
Я понимаю, что вам очень хочется верить, что он не врёт. Но наркоманы врут все. Мой употреблял год!, прежде чем я поняла, что это наркота.
Ну а вдруг он и правда только начал ? Сразу зависимости нет ?
 

Viki-st

Жена Aleksei0788
Команда форума
Регистрация
14 Май 2021
Сообщения
7.427
Реакции
14.034
А вдруг не врет и правда пару раз было ? заметила состояние -слишком сильно сердце колотилось , ужинать не стал , ночью не спал и эрекции не было совсем ( простите за подробности )
Расскажите при каких обстоятельствах он признался, что употреблял 2 раза? Когда употреблял? С кем?
 

Nata0602

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
3 Окт 2022
Сообщения
53
Реакции
11
Расскажите при каких обстоятельствах он признался, что употреблял 2 раза? Когда употреблял? С кем?
Ещё толком не разговаривали , сейчас придёт буду выяснять …по тел просто сказал не заморачиваться , что он не такой и было два раза всего