Модераторы удалите тему.

  • Последние ответы
  • Новые темы

Евгения Д’Арк

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
17 Авг 2021
Сообщения
8.294
Реакции
9.325

Полиграф Полиграфович

Ученик
Наш человек
Регистрация
7 Сен 2021
Сообщения
132
Реакции
159
Здесь шейхи, Кремлёвские обитатели, фигуристы, чемпионы области по футболу. Что за тема, что за хамство?

Мы обязаны встречать господ наркозависимых кланяясь, баньку растопить...
 

Полиграф Полиграфович

Ученик
Наш человек
Регистрация
7 Сен 2021
Сообщения
132
Реакции
159
Да вроде же нужная тема…
Ты видела текст? Наркоманы же от сердечного приступа свалятся, а мамочки убегут. Такого не бывает в жизни. Это быдлятина там напридумывал сказки про наркоманов и написал.
 

Евгения Д’Арк

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
17 Авг 2021
Сообщения
8.294
Реакции
9.325
Ты видела текст? Наркоманы же от сердечного приступа свалятся, а мамочки убегут. Такого не бывает в жизни. Это быдлятина там напридумывал сказки про наркоманов и написал.
Ну, видела.. очень годный раздел. Я б в прикреп вывесила, пусть паралелльно со статьями бы сразу ознакомлялись
 

Aleksei0788

Муж Viki-st
Команда форума
Регистрация
27 Май 2021
Сообщения
6.883
Реакции
7.227

Евгения Д’Арк

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
17 Авг 2021
Сообщения
8.294
Реакции
9.325
Она мне на прошлой изоляции жесткую тягу сняла я прям на стенку лез и не знал, что делать. Нет пока нет финансов, долг не отдают( все резко стали бедные!
Детей в школу собрали, поэтому бедные стали. Сентябрь на дворе, потом такой же январь будет
 

Kuku

Прости за зло, которое я не сделал тебе.
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
34.518
Реакции
43.115
Полиграф Полиграфович! У меня кнопка Удалить на эту тему не работает. Я честно пыталась - не получается.
 

Aleksei0788

Муж Viki-st
Команда форума
Регистрация
27 Май 2021
Сообщения
6.883
Реакции
7.227
Детей в школу собрали, поэтому бедные стали. Сентябрь на дворе, потом такой же январь будет
Просто не приятно когда им нужно было из кожи вон лез а тут уже так долг весит хз сколько и не весь прошу а часть и того нет( придумаю что нибудь по-любому!
 

Полиграф Полиграфович

Ученик
Наш человек
Регистрация
7 Сен 2021
Сообщения
132
Реакции
159

Евгения Д’Арк

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
17 Авг 2021
Сообщения
8.294
Реакции
9.325
Просто не приятно когда им нужно было из кожи вон лез а тут уже так долг весит хз сколько и не весь прошу а часть и того нет( придумаю что нибудь по-любому!
Это всегда так - берут чужие ненадолго, отдают свои и навсегда. Жаба-то квакает и уперается
 

oksana

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
7 Дек 2019
Сообщения
3.495
Реакции
7.331