Мой брат наркоман. А я страус

  • Последние ответы
  • Новые темы

Инночка

Азм Езмь Царь!
Пациент палаты №6
Регистрация
6 Авг 2018
Сообщения
7.408
Реакции
4.719
Забрали там телефон. И ставят на учёт по умолчанию- мне сказали на три года
Это диспансерный учёт. Первый раз обычно на год ставят,профилактический . Он ранее стоял уже?
От телефона избавьтесь лучше,он очень ассоциируется у наркомана с движем. Контакты там опять же.
 

Sister

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
27 Ноя 2018
Сообщения
367
Реакции
161
Да, можно сразу предупредить, что будете контролить его теперь так как считаете нужным и не верить ему столько сколько посчитаете нужным.
Хорошо. Впишу ещё пару предложений.
 

Инночка

Азм Езмь Царь!
Пациент палаты №6
Регистрация
6 Авг 2018
Сообщения
7.408
Реакции
4.719
Вы прям тт радуете пониманием, мама и жена тоже должны быть в позе. Понимать для чего такое поведение,потому как метод довольно жёстких действий требует и некоторые заднюю раньше времени включают и всё портят. Потом поймет для чего вы так себя с ним вели и ещё спасибо скажет.
 

Sister

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
27 Ноя 2018
Сообщения
367
Реакции
161
Это диспансерный учёт. Первый раз обычно на год ставят,профилактический . Он ранее стоял уже?
От телефона избавьтесь лучше,он очень ассоциируется у наркомана с движем. Контакты там опять же.

Говорил что в интернете заказывал... приложение даже какое то .,,
Он не стоял на учете, но все равно сказали 3 года. По месту прописки. И у нас есть возможность не ставить на учёт, но я поняла что это необходимо. Возможно есть вариант поставить его на год, но если нет- значит три будет.
 

Sister

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
27 Ноя 2018
Сообщения
367
Реакции
161
Вы прям тт радуете пониманием, мама и жена тоже должны быть в позе. Понимать для чего такое поведение,потому как метод довольно жёстких действий требует и некоторые заднюю раньше времени включают и всё портят. Потом поймет для чего вы так себя с ним вели и ещё спасибо скажет.
Мама точно будет жестить, она принцип поняла и приняла. А вот невестка... я ее к вам приведу. Промойте ей мозги плиз.
 

Инночка

Азм Езмь Царь!
Пациент палаты №6
Регистрация
6 Авг 2018
Сообщения
7.408
Реакции
4.719
Говорил что в интернете заказывал... приложение даже какое то .,,
Он не стоял на учете, но все равно сказали 3 года. По месту прописки. И у нас есть возможность не ставить на учёт, но я поняла что это необходимо. Возможно есть вариант поставить его на год, но если нет- значит три будет.
Да. Учёт нужен. За рулём не ездит?
 

Инночка

Азм Езмь Царь!
Пациент палаты №6
Регистрация
6 Авг 2018
Сообщения
7.408
Реакции
4.719
Мама точно будет жестить, она принцип поняла и приняла. А вот невестка... я ее к вам приведу. Промойте ей мозги плиз.
Конечно пусть приходит.
Мозги промыть... Хех... Мы просто советуем как общаться с наром)))
 

Sister

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
27 Ноя 2018
Сообщения
367
Реакции
161
Конечно пусть приходит.
Мозги промыть... Хех... Мы просто советуем как общаться с наром)))
Блин у меня тут за двое суток пришло хотя бы понимание. И я в шоке с этого- насколько я была непросвещённая вообще в вопросах наркомании, при том что у меня дочь растёт, и надо все это сечь!!! неподготовленная абсолютно к тому что сейчас происходит!
При том что в моей семье двоюродная сестра лечилась 20 назад от героина, что это беда - уже была рядом.
И я как страус... разговоры с ним разговаривала- не пришло бы в голову жестить. Пряталась как только он отмазывался нелепо или агрессию включал. Дура просто дура, и трусиха
Спасибо за этот сайт! И вам за ответы! Вам всем!
 

Люси

В нашем деле нет ничего важнее пустяков(Ш. Холмс)
Команда форума
Регистрация
5 Июл 2018
Сообщения
30.425
Реакции
36.878
Мама точно будет жестить, она принцип поняла и приняла. А вот невестка... я ее к вам приведу. Промойте ей мозги плиз.
Да приводите всех кого знаете, у нас не засекреченные способы))
Ща нарколыги каждый второй.
Невестка если дурить будет и мямлить, тоже можно ее настращать кого может сделать из нее. И сделает если будет мягонькой
 

Инночка

Азм Езмь Царь!
Пациент палаты №6
Регистрация
6 Авг 2018
Сообщения
7.408
Реакции
4.719
Да приводите всех кого знаете, у нас не засекреченные способы))
Ща нарколыги каждый второй.
Невестка если дурить будет и мямлить, тоже можно ее настращать кого может сделать из нее. И сделает если будет мягонькой
)))))))))))
 

Артемий

Поздравляю вас, гражданин, соврамши!
Пациент палаты №6
Регистрация
26 Июл 2018
Сообщения
11.537
Реакции
5.489

Артемий

Поздравляю вас, гражданин, соврамши!
Пациент палаты №6
Регистрация
26 Июл 2018
Сообщения
11.537
Реакции
5.489
Вижу его. Муж сказал- ему по хер будет.
и муж в каком-то смысле прав...мне приходили письма когда я лежал в больничках и мне было особо неинтересно и по большей части не понятно...т.е. я его читал, просто из-за любопытства и на этом все...лучше не расписывать на страницы.письмо должно содержать одно конкретное сообщение, чтобы у него оно было в голове, с его мозгами он не сможет прочесть и разобраться в большом письме.в добавок постигнуть что этим вы хотели сказать, поэтому напишите четко и лаконично...
 

Люси

В нашем деле нет ничего важнее пустяков(Ш. Холмс)
Команда форума
Регистрация
5 Июл 2018
Сообщения
30.425
Реакции
36.878
и муж в каком-то смысле прав...мне приходили письма когда я лежал в больничках и мне было особо неинтересно и по большей части не понятно...т.е. я его читал, просто из-за любопытства и на этом все...лучше не расписывать на страницы.письмо должно содержать одно конкретное сообщение, чтобы у него оно было в голове, с его мозгами он не сможет прочесть и разобраться в большом письме.в добавок постигнуть что этим вы хотели сказать, поэтому напишите четко и лаконично...
Давай писатель, переписывай!
Как дела то твои, че молчишь?
 

Инночка

Азм Езмь Царь!
Пациент палаты №6
Регистрация
6 Авг 2018
Сообщения
7.408
Реакции
4.719
и муж в каком-то смысле прав...мне приходили письма когда я лежал в больничках и мне было особо неинтересно и по большей части не понятно...т.е. я его читал, просто из-за любопытства и на этом все...лучше не расписывать на страницы.письмо должно содержать одно конкретное сообщение, чтобы у него оно было в голове, с его мозгами он не сможет прочесть и разобраться в большом письме.в добавок постигнуть что этим вы хотели сказать, поэтому напишите четко и лаконично...
Вот напиши такое, которое тебя зацепило бы.
 

Sister

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
27 Ноя 2018
Сообщения
367
Реакции
161
и муж в каком-то смысле прав...мне приходили письма когда я лежал в больничках и мне было особо неинтересно и по большей части не понятно...т.е. я его читал, просто из-за любопытства и на этом все...лучше не расписывать на страницы.письмо должно содержать одно конкретное сообщение, чтобы у него оно было в голове, с его мозгами он не сможет прочесть и разобраться в большом письме.в добавок постигнуть что этим вы хотели сказать, поэтому напишите четко и лаконично...
Чьорт! Вычеркивать?! Блин я именно это и хотела сказать - прям без Черновикп ка нонстопом писала от руки. Эмоционально наверное. Поубираю че нить.
 

Артемий

Поздравляю вас, гражданин, соврамши!
Пациент палаты №6
Регистрация
26 Июл 2018
Сообщения
11.537
Реакции
5.489
Давай писатель, переписывай!
Как дела то твои, че молчишь?
ммм, дела, у меня нет сейчас никаких дел...читаю, учу с утра до вечера и езжу по поликлиникам и больницам, плюс к стомотологу..
 

Артемий

Поздравляю вас, гражданин, соврамши!
Пациент палаты №6
Регистрация
26 Июл 2018
Сообщения
11.537
Реакции
5.489
Вот напиши такое, которое тебя зацепило бы.
ну меня бы зацепило, что-то вроде "еще раз уколишься пойдешь на х.у.й жить на улицу" или "мы тебе поможем но это первый и последний раз" ну что-то в таком смыле, чтобы ему было понятно, как команда какая-то, а у тебя какая-то романтика.он должен четко осознавать, что вы от него хотите...