Мой муж наркоман

  • Последние ответы
  • Новые темы

Nastya

Я имею задать парочку вопросов...
Наш человек
Регистрация
29 Авг 2021
Сообщения
12
Реакции
12
Здравствуйте, меня зовут Настя и на днях я узнала, что мой муж наркоман.
Он начал пропадать, не приходить домой ночевать, первый звоночек был в июне- оправдался поломкой машины,потом несколько раз в июле и вот 23 числа он пропал на двое суток и нашла я его с передозировкой и исколотыми венами.На данный момент он в больнице.
Я видела перемены в нем, но не понимала что происходит. Мы отдалились и я решила, что любовница; позже поняла что состоянии у него странное и нетипичное поведение( севший голос, странный глаза и суета), руки были чистые всегда.
Пожалуйста, помогите как спасти мужа ?!
 
Последнее редактирование:

Tony_Rush

Жена - e.sitechko
Команда форума
Регистрация
14 Июл 2021
Сообщения
8.672
Реакции
11.313
Здравствуйте, меня зовут Настя и на днях я узнала, что мой муж наркоман.
Он начал пропадать, не приходить домой ночевать, первый звоночек был в июне- оправдался поломкой машины,потом несколько раз в июле и вот 23 числа он пропал на двое суток и нашла я его с передозировкой и исколотыми венами.На данный момент он в больнице.
Я видела перемены в нем, но не понимала что происходит. Мы отдалились и я решила, что любовница; позже поняла что состоянии у него странное и нетипичное поведение( севший голос, странный глаза и суета), руки были чистые всегда.
Пожалуйста, помогите как спасти мужа ?!
Здравствуйте. Ваш муж употребляет соли. Это на сегодняшний день самый опасный наркотик, человек сгорает за 2-3 года полностью, и у.мирает в ужасных мучениях. Вам срочно необходимо ему помочь.
Для начала, заполните опросник Вопросник для жен наркоманов и выкладывайте его здесь, в своей теме.
 
Последнее редактирование:

Tony_Rush

Жена - e.sitechko
Команда форума
Регистрация
14 Июл 2021
Сообщения
8.672
Реакции
11.313
Далее вам необходимо прочитать статьи, чтобы понимать, что такое наркомания и как её лечить. Вы должны понять его кривую логику, которая нарушена из-за болезни.
Не советуем действовать до того, как поймёте суть метода.
Прочтите сперва это Про эффективность нашего метода и подход - NeNorma
И это Краткое описание сути нашего подхода к лечению - NeNorma
Вот все статьи: - NeNorma
Вы сейчас его единственная надежда на выздоровление. Он может вылечиться, если вы будете на 100% соблюдать инструкцию и указания Команды Форума. Станет таким, каким был до наркотиков.
Ваш муж сейчас мыслит под влиянием наркотиков, его будет тянуть к ним с невероятной силой.
 
Последнее редактирование:

Aleksei0788

Муж Viki-st
Команда форума
Регистрация
27 Май 2021
Сообщения
6.883
Реакции
7.227
Здравствуйте, меня зовут Настя и на днях я узнала, что мой муж наркоман.
Он начал пропадать, не приходить домой ночевать, первый звоночек был в июне- оправдался поломкой машины,потом несколько раз в июле и вот 23 числа он пропал на двое суток и нашла я его с передозировкой и исколотыми венами.На данный момент он в больнице.
Я видела перемены в нем, но не понимала что происходит. Мы отдалились и я решила, что любовница; позже поняла что состоянии у него странное и нетипичное поведение( севший голос, странный глаза и суета), руки были чистые всегда.
Пожалуйста, помогите как спасти мужа ?!
Заполняйте опросник, копируйте его потом сюда в этой же теме скидывайте.
Нужно прочитать все статьи не пропуская не одной, потом только начать лечения. ЭТО ВАЖНО!!!
Так же вам нужно обеспечить изоляцию на 90 дней супруга. ВАЖНО!!! Не 30, не 45, не 60 именно 90 дней нужно, чтоб прошла анозогнозия и угас рефлекс.
Перед лечением забрать документы, ключи, телефон, на ПК установить родительский контроль, только на форум, чтоб мог заходить.
Нахождения родственника на период лечения обязательно, от родных зависит 80% успеха. ВАЖНО!!!!
Если готовы лечить, то ждем опросник здесь и начинайте статьи читать, чем раньше тем лучше!!!
После лечения получите мужа здоровым, а может и еще лучше чем был, если не будете нарушать требования к лечению!
 

Nastya

Я имею задать парочку вопросов...
Наш человек
Регистрация
29 Авг 2021
Сообщения
12
Реакции
12
Здравствуйте. Ваш муж употребляет соли. Это на сегодняшний день самый опасный наркотик, человек сгорает за 2-3 года полностью, и у.мирает в ужасных мучениях. Вам срочно необходимо ему помочь.
Для начала, заполните опросник Вопросник для жен наркоманов и выкладывайте его здесь, в своей теме.
1. Сколько по времени употребляет ваш муж? Что употребляет?
я думаю около 3 мес,возможно дольше.со слов врачей:амфетамин,анализы еще не готовы.
2. Как вы считаете, почему ваш муж начал употреблять? Кто этому виной, на ваш взгляд?
Виню себя,давила на него из-за работы,ребенка,заставляла шевелиться.ему видимо было скучно.
3. Как считаете, он получил правильное воспитание? Если "нет", то почему?
нет,он родился в семье алкоголиков.Мама его оставила на папу алкаша и уехала за границу,
в ходе какой-то пьянки его отец умер и убийство повесил на мужа,ему было 18 лет,срок 6лет колонии
4. Дружны ли вы с родственниками мужа? Если нет, опишите - почему
нет,они глупые,злобные алкоголики на дне соц.развития.С его мамой отношения поддерживаю для него.
5. Как ваш муж учился в школе? Что можете сказать о его интеллекте? Начитан ли он?
Учиться не хотел,средний бал.Интлнктуально развит средне,раньше любил читать.
6. Учился ли он в ВУЗе? За чей счет?
не учился
7. Работает ли? Способен содержать себя? За чей счёт сейчас живёт?
Работае,обеспичевает нас,я в декретном отпуске
8. Какие комплексы вы замечали за мужем, на ваш взгляд?
Он плохо выражает свои мысли и эмоции,его тяжело понять посторонним.
9. Это его первый брак? Если "нет", то какова причина развода в предыдущем браке?
была сожительница,прритащилась за ним из тюрьмы(ездила туда на свиданки),он сказал что здесь она ему не нужна,
а она заберемела и его уговорили пожить вместе,из-за этого онн наал пить
10. Любит ли он людей, на ваш взгляд? А родных?
Родных любит,привязан к ним.Он компанейский парень.
11. Каких людей он уважает?(черты характера, род занятий и т.д). Каких людей презирает? Каким людям завидует?
его дрг,дл него авторитет,вместе работают..он справедливый,пробивной,сильный духом.Думаю не призирает никого,он очень мягкий.
Завидует,быть может людям с большим достатком.
12. Он хвастлив? Чем именно хвастает?
очень,как ребенок.всем хвастается.
13. Испытываете ли вы жалость к больным наркоманией, алкоголизмом? Если "да" - то почему, если "нет" - то почему.
затрудняюсь ответить,презирала всегдв и наркоманов и алкоголиков,а своего хочу спасти-люблю,его наша дочь ждет.
14. Муж жалеет алкоголиков, наркоманов или презирает их?
скорее жалеет
15. Плакали ли вы и его родители от его поступков? Если "да", то отчего? Агрессивен ли он? Боитесь ли вы его?
Я плакала,когда пил.Плакала когда начал врать и плачу по сей день,после того как все открылось.
Бывали вспыши ярости во время конфликтов,но он сдерживался.Не боюсь!
16. Воровал ли он из дому? Если "да", то сколько и что?
Из дома нет,он при деньгах был.Вот сейчас подозреваем,у его друга пару недель пропала крупная сумма денег(50т),они были вместе.
17. Обижал ли детей? Если "да", то как это было?
нет,никогда
18. Попадал ли он в полицию? Если "да", то при каких обстоятельствах и за что?
Да,ст 111 УК РФ (драка с пьяным отцом)
19. Попадал ли он в неприятные ситуации в годы употребления? Какие?
передозировка
20. Предавал ли он друзей? А вас?
возможна кража у друга,считаю что меня предал эти употреблением.
21. Изменилась ли его внешность от наркотиков?
Похудел,выглятит уставшим,сейчас в больнице это вообще другой человек(я его не узнаю)
22. Приобрёл ли он какие-то болезни?
Гепатит С
23. Его нынешнее окружение друзей - люмпены?
оказалось да
24. За чей счёт существует ваша семья? Кто из вас добытчик? Чье жильё?
он добытчик,жилье его,но у меня тоже есть
25. Выпиваете ли вы?
крайне редко и совсем немного
26. Часто ли выпиваете вместе с мужем?
никогда,он закодирован
27. Кто из вас зачинщик совместных выпивок?
никто
28. Пробовали вы наркотики вместе с мужем? Если да, то опишите мотив, который вас к этому толкнул
нет
29. Какой был характер у вашего мужа до наркомании? Опишите как можно подробней его отношение к работе, людям, ситуациям, реакции на всяческие происшествия.
Обычный,старался заработать больше,конфликтные ситуации решает не охотно,проще уйти ему.
30. Скрываете ли вы от детей и окружения его наркоманию? Если "да", то почему?
Скрываю,дочери два года,зачем ей это.Окружению тоже знать не стоит,я хочу вернуть его к нормальной жизни,а если узнают клеймо на всю жизнь.
31. Стыдно ли вам за то, что ваш муж - наркоман? Если "да", то перед кем именно?
Мне не стыдно.
32. Как вы сейчас его воспринимаете? Чувствуете ли себя преданной? Чувствуете ли, что от семьи - осталось только название?
В сложившейся ситуации,считаю себя преданной,но желание вернуть его в семью и тоска по нему очень сильные.
33. Лечился ли ваш муж от наркомании ранее? Где именно? Сколько раз?
не лечился
34. Что для вас самое страшное в наркомании? Чего вы больше всего боитесь, когда он употребляет?
Сташно что он умирал у меня руках,боюсь что может стать агрессивным,страшно за дочь и себя.
35. Осознаете ли вы, что львиная доля работы в лечении наркомании будет на вас и родителях? И согласны ли с этим?
я понимаю,что если не я,то никто.Никого больше нет у него,он не нуже своей семье.Его мама улетела домой,на след день после передозировки.
Я хочу ему помочь.
 

Nastya

Я имею задать парочку вопросов...
Наш человек
Регистрация
29 Авг 2021
Сообщения
12
Реакции
12
я
Далее вам необходимо прочитать статьи, чтобы понимать, что такое наркомания и как её лечить. Вы должны понять его кривую логику, которая нарушена из-за болезни.
Не советуем действовать до того, как поймёте суть метода.
Прочтите сперва это Про эффективность нашего метода и подход - NeNorma
И это Краткое описание сути нашего подхода к лечению - NeNorma
Вот все статьи: - NeNorma
Вы сейчас его единственная надежда на выздоровление. Он может вылечиться, если вы будете на 100% соблюдать инструкцию и указания Команды Форума. Станет таким, каким был до наркотиков.
Ваш муж сейчас мыслит под влиянием наркотиков, его будет тянуть к ним с невероятной силой.
я начала читать,скоро вернусь
 

Nastya

Я имею задать парочку вопросов...
Наш человек
Регистрация
29 Авг 2021
Сообщения
12
Реакции
12
Далее вам необходимо прочитать статьи, чтобы понимать, что такое наркомания и как её лечить. Вы должны понять его кривую логику, которая нарушена из-за болезни.
Не советуем действовать до того, как поймёте суть метода.
Прочтите сперва это Про эффективность нашего метода и подход - NeNorma
И это Краткое описание сути нашего подхода к лечению - NeNorma
Вот все статьи: - NeNorma
Вы сейчас его единственная надежда на выздоровление. Он может вылечиться, если вы будете на 100% соблюдать инструкцию и указания Команды Форума. Станет таким, каким был до наркотиков.
Ваш муж сейчас мыслит под влиянием наркотиков, его будет тянуть к ним с невероятной силой.
я прочитала,все что вы посоветовали.Что мне надо делать дальше?
 

Tony_Rush

Жена - e.sitechko
Команда форума
Регистрация
14 Июл 2021
Сообщения
8.672
Реакции
11.313

Aleksei0788

Муж Viki-st
Команда форума
Регистрация
27 Май 2021
Сообщения
6.883
Реакции
7.227
я прочитала,все что вы посоветовали.Что мне надо делать дальше?
Вот все статьи: - NeNorma
Вы не можете все так быстро прочитать)
Там 160 статей, чтения миним на 20 часов.
Только читайте их внимательно, так как это вам нужно сейчас больше всех.
Еще раз вам напомню, читать нужно каждую статью по порядку, не пропускать не одно и не делить, что для наркоманов, что для родственником, даже читать статьи, которые вы считаете, что они вам не нужны.
Поверьте вам каждая написанная статья нужна.
Читайте и поймете в чем проблема вашего супруга и что все можно вылечить!
 

Nastya

Я имею задать парочку вопросов...
Наш человек
Регистрация
29 Авг 2021
Сообщения
12
Реакции
12
Вы только что прочитали, что нужно делать.
Поделитесь с нами своим планом действий.
я поняла про изоляцию,но не понимаю как ее сделать, у нас маленький ребенок и как куда определить ее на это время,кроме меня и его друга помогать некому,у друга тоже семья.Дочь надо отдавать в сад,т.е. все равно надо отлучаться.Его семья ему помогать не будут,моя не хотят,т.к.настроены забрать нас с ребенком,бояться за нас очень.Он пока в больнице еще.
 

Nastya

Я имею задать парочку вопросов...
Наш человек
Регистрация
29 Авг 2021
Сообщения
12
Реакции
12
Вот все статьи: - NeNorma
Вы не можете все так быстро прочитать)
Там 160 статей, чтения миним на 20 часов.
Только читайте их внимательно, так как это вам нужно сейчас больше всех.
Еще раз вам напомню, читать нужно каждую статью по порядку, не пропускать не одно и не делить, что для наркоманов, что для родственником, даже читать статьи, которые вы считаете, что они вам не нужны.
Поверьте вам каждая написанная статья нужна.
Читайте и поймете в чем проблема вашего супруга и что все можно вылечить!
вы совершенно правы,я не долистала вниз. Спасибо,начну читать,как дочь уложу.
 

Tony_Rush

Жена - e.sitechko
Команда форума
Регистрация
14 Июл 2021
Сообщения
8.672
Реакции
11.313
я поняла про изоляцию,но не понимаю как ее сделать, у нас маленький ребенок и как куда определить ее на это время,кроме меня и его друга помогать некому,у друга тоже семья.Дочь надо отдавать в сад,т.е. все равно надо отлучаться.Его семья ему помогать не будут,моя не хотят,т.к.настроены забрать нас с ребенком,бояться за нас очень.Он пока в больнице еще.
Изоляция подразумевает: отобрать ключи, телефон, обувь, одежду. И закрыть его дома на 3 месяца.
Он будет всеми силами упираться и хитрить, чтобы выйти. Для борьбы с этим существует прессинг, описанный в статьях. Также вы поймёте, как он мыслит, как изворачивается для того, чтобы получить дозу. Вы научитесь его "читать" и противостоять ему. Запомните, наркоман ничтожное, но опасное агрессивное существо, которому нужно лечение, но не жалость.
Чтобы оставить его на время дома, существует цепь. Цепь на ногу и к батарее, или тяжёлой гире.
Не предпринимайте ничего, пока у вас в голове паника и нет чёткой картины. Изучайте статьи как можно скорее, чтобы разобраться.
Как долго он будет в больнице?
 

Nastya

Я имею задать парочку вопросов...
Наш человек
Регистрация
29 Авг 2021
Сообщения
12
Реакции
12
Изоляция подразумевает: отобрать ключи, телефон, обувь, одежду. И закрыть его дома на 3 месяца.
Он будет всеми силами упираться и хитрить, чтобы выйти. Для этого существует прессинг, описанный в статьях.
Чтобы оставить его на время дома, существует цепь. Цепь на ногу и к батарее, или тяжёлой гире.
Не предпринимайте ничего, пока у вас в голове паника и нет чёткой картины. Изучайте статьи как можно скорее, чтобы разобраться.
Как долго он будет в больнице?
Он там четвертый день,два еще точно...дальше,что скажет врач.Только сегодня пришел в себя,сняли со снотворного(без него на второй ден пытался сбежать,первый был без сознания)
 

Tony_Rush

Жена - e.sitechko
Команда форума
Регистрация
14 Июл 2021
Сообщения
8.672
Реакции
11.313
Он там четвертый день,два еще точно...дальше,что скажет врач.Только сегодня пришел в себя,сняли со снотворного(без него на второй ден пытался сбежать,первый был без сознания)
У него жёсткая тяга к наркоте, сбежит - первым делом уколется.
Полистайте, посмотрите на что способны солевые наркоманы. Для недовольных VIP киселей, манных каш
Он может докатиться до того, что в приступе психоза под дозой увидит галлюцинацию и выбросит дочь в окно.
Или сам прыгнет.
Или вас разрежет на части.
Поэтому медлить нельзя, нужно лечить как можно скорее!

Продолжая употреблять, он станет ОЧЕНЬ ОПАСЕН. Под солями наркоман не соображает, что творит.
Как он себя ведёт последнее время?
 
Последнее редактирование:

Tony_Rush

Жена - e.sitechko
Команда форума
Регистрация
14 Июл 2021
Сообщения
8.672
Реакции
11.313
Очень вряд ли, что он употребляет всего 3 месяца. Он давно и плотно сидит.
 
Последнее редактирование:

Nastya

Я имею задать парочку вопросов...
Наш человек
Регистрация
29 Авг 2021
Сообщения
12
Реакции
12
У него жёсткая тяга к наркоте, сбежит - первым делом уколется.
Полистайте, посмотрите на что способны солевые наркоманы. Для недовольных VIP киселей, манных каш
Он может докатиться до того, что в приступе психоза под дозой увидеть галлюцинацию и выбросить дочь в окно.
Или сам прыгнет.
Или вас разрежет на части.
Поэтому медлить нельзя, нужно лечить как можно скорее!

Продолжая употреблять, он станет ОЧЕНЬ ОПАСЕН. Под солями наркоман не соображает, что творит.
Как он себя ведёт последнее время?
Стал скрытным, постоянно с телефоном, закрывался в туалете, появились левые друзья, очень отдалился и не ночевал дома временами. это все происходило молниенесно, буквально месяц.Я уже сейчас начала сопоставлять факты и поняла,что начало было еще и июне.
Когда пропал на двое суток, на вторые сутки я нашла машину не далеко от дома, во дворе его знакомого(как оказалсь наркомана со стажем и кучей смертей друзей на руках),нашла его номер и отправила ему фото машины сказав что объявила ее в угон...через пол часа машину с мужем без сознания бросили во дворе,это уже был вечер и через день по камерам я посмотрела как его привезли, как вытирали отпечатки и похоже били его в машине.
Сначала решила,что он спит,когда обнаружила машину во дворе...вызывала частные скорые, они не поехали в машину, где то час это все длилось...за это время начали синеть губы и я вызвала обычную скорую ,они сделали налоксон,госпитализовать отказались,к тому времени подъехал друг и его в частную клинику отвез.
Врач ститает,что это амфетамин,анализы будут на днях готовы.
 

Tony_Rush

Жена - e.sitechko
Команда форума
Регистрация
14 Июл 2021
Сообщения
8.672
Реакции
11.313
Стал скрытным, постоянно с телефоном, закрывался в туалете, появились левые друзья, очень отдалился и не ночевал дома временами. это все происходило молниенесно, буквально месяц.Я уже сейчас начала сопоставлять факты и поняла,что начало было еще и июне.
Когда пропал на двое суток, на вторые сутки я нашла машину не далеко от дома, во дворе его знакомого(как оказалсь наркомана со стажем и кучей смертей друзей на руках),нашла его номер и отправила ему фото машины сказав что объявила ее в угон...через пол часа машину с мужем без сознания бросили во дворе,это уже был вечер и через день по камерам я посмотрела как его привезли, как вытирали отпечатки и похоже били его в машине.
Сначала решила,что он спит,когда обнаружила машину во дворе...вызывала частные скорые, они не поехали в машину, где то час это все длилось...за это время начали синеть губы и я вызвала обычную скорую ,они сделали налоксон,госпитализовать отказались,к тому времени подъехал друг и его в частную клинику отвез.
Врач ститает,что это амфетамин,анализы будут на днях готовы.

Это жесть. "друг" убьёт важего мужа, отсекайте его немедленно. Этот "друг" скорее всего и подсадил мужа на наркотики. Его мотивы видно по записи. Очень херовая и опасная ситуация у вас.
На кого квартира оформлена?
Где запись с видеокамеры? В полицию заявляли?
 

Nastya

Я имею задать парочку вопросов...
Наш человек
Регистрация
29 Авг 2021
Сообщения
12
Реакции
12
Это жесть. "друг" убьёт важего мужа, отсекайте его немедленно. Этот "друг" скорее всего и подсадил мужа на наркотики. Его мотивы видно по записи. Очень херовая и опасная ситуация у вас.
На кого квартира оформлена?
Где запись с видеокамеры? В полицию заявляли?
Квартира на мужа,запись на сервере дома и у меня в комне.В полицию не заявляла,они сами приезжают,ждут когда муж очухается.
 

marysia

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
18 Мар 2021
Сообщения
3.723
Реакции
5.954
Стал скрытным, постоянно с телефоном, закрывался в туалете, появились левые друзья, очень отдалился и не ночевал дома временами. это все происходило молниенесно, буквально месяц.Я уже сейчас начала сопоставлять факты и поняла,что начало было еще и июне.
Когда пропал на двое суток, на вторые сутки я нашла машину не далеко от дома, во дворе его знакомого(как оказалсь наркомана со стажем и кучей смертей друзей на руках),нашла его номер и отправила ему фото машины сказав что объявила ее в угон...через пол часа машину с мужем без сознания бросили во дворе,это уже был вечер и через день по камерам я посмотрела как его привезли, как вытирали отпечатки и похоже били его в машине.
Сначала решила,что он спит,когда обнаружила машину во дворе...вызывала частные скорые, они не поехали в машину, где то час это все длилось...за это время начали синеть губы и я вызвала обычную скорую ,они сделали налоксон,госпитализовать отказались,к тому времени подъехал друг и его в частную клинику отвез.
Врач ститает,что это амфетамин,анализы будут на днях готовы.

Добрый день!
Я понимаю, вам страшно, но все это преодолимо. У нас тоже двое детей маленьких. Тут у многих дети.
Если решили спасать- действуйте!
Заручитесь поддержкой друга. Пусть придет к вам в день его выписки, поговорите с ним, если добровольно не сядет на изоляцию, силой совместно с другом на цепь к батарее.
Скорее читайте инструкцию со статьями
Может отдать ребёнка на эти дни вашим родителям.
 

marysia

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
18 Мар 2021
Сообщения
3.723
Реакции
5.954
Припугните его соупотребов, скажите что заявление на них уже написано и еще раз рядом увидите их, дадите делу ход.
Что сдадите их хату как притон.
Будьте жёсткой, отращивайте яйца.