Мой муж употреблял амфетамин. Что делать, чтобы бросить окончательно

  • Последние ответы
  • Новые темы

Татьяна Андрей

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
24 Окт 2021
Сообщения
38
Реакции
32
Вчера муж признался что употребляет амфетамин и пытается бросить- просит у меня помощи. Ему пришлось признаться мне т.к. последнее время у нас возникали ссоры из-за того что он постоянно спит и не хочет ничего делать, в депрессии.
я пару дней назад жестко посоветовала ему устраиваться на работу .
Оказывается он пытался бросить много раз - поэтому и был в этом сонном депрессивном состоянии переодически последнее время. Отправляла его к врачу , проверить гормоны - безуспешно.
Но так как он сам по себе по жизни не жизнерадостный человек и всегда много спит, слабовольный и имеет больную спину- он так и говорил у меня все болит , мне надо отлежаться, то списывала все это на характер и кризис среднего возраста .
к тому же видеть такую картину часто стала видеть только несколько последних месяцев - с тех пор как с работой стало затишье и я нахожусь все время дома . Раньше я часто отсутствовала дома по работе - и об этих его состояниях не знала . У него не было вдохновения и он не мог заставить себя работать по строительству и ремонту нашего дома поэтому он искал какие то допинги.
Я видела как он ищет антидепрессанты в интернете и как то даже видела что читал про амфетамин . Выразила своё мнение что это может вызвать привыкание. Он сказал , что нет конечно. Но мне кажется что это было уже когда он его принимал .
К антидепрессантам я относилась спокойнее. Думала чтотони ему необходимы , раз он не может справляться.
 

Viktoriia

дочь-ЛераКря, муж-Cook
Команда форума
Регистрация
15 Авг 2021
Сообщения
8.481
Реакции
17.857
.
Оказывается он пытался бросить много раз - поэтому и был в этом сонном депрессивном состоянии переодически последнее время. .
У него обычные отходняки, как у всех наркоманов, отсюда и состояние. Все наркоманы со временем перестают работать, он действительно не в состоянии работать, пока он наркоман.
Читайте ВСЕ статьи, заполняйте опросник, запирайте мужа, сажайте его на изоляцию и тащите его сюда на форум. Работать нужно будет строго по инструкции.
- NeNorma


Опросник копируете тут Вопросники(для больных и их родственников) и выкладывание в эту тему (не туда, а прямо здесь).


. У него не было вдохновения и он не мог заставить себя работать по строительству и ремонту нашего дома поэтому он искал какие то допинги.
.
Он вам врал все это время. Он наркоман достаточно долгое время, и только поэтому у него нет и не будет вдохновения ни на что. У них все интересы в жизни исчезают, сводятся только к употреблению.
 
Последнее редактирование:

Татьяна Андрей

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
24 Окт 2021
Сообщения
38
Реакции
32
1. Сколько по времени употребляет ваш муж? Что употребляет?

С подросткового возраста - лет до 30 марихуана. Одно время часто , потом редко

Приблизительно 1,5 года. Амфетамин ( сейчас ему -42 года)


2. Как вы считаете, почему ваш муж начал употреблять? Кто этому виной, на ваш взгляд?

Он-Мягкий , спокойный человек, без амбиций, молчаливый, слабохарактерный возможно(смотря с кем сравнивать), склонен как мне кажется к депрессивным состояниям. Не мог справляться с поставленными задачами, т.к. ему хотелось .

Он- из-за отсутствия стремления и проявления силы воли. Я -что заставляла его работать.


3. Как считаете, он получил правильное воспитание? Если "нет", то почему?

Вообщем да. Очень положительная семья и он хорошо воспитан. Только слабовольный и не стремящийся . Но не знаю можно ли это корректировать воспитанием


4.Дружны ли вы с родственниками мужа? Если нет, опишите - почему

Да. Но общаемся не так часто


5. Как ваш муж учился в школе? Что можете сказать о его интеллекте? Начитан ли он?

Учился с тройками. Интеллект / средний.

Нет- читать не любит


6. Учился ли он в ВУЗе? За чей счет?

Учился. За счёт родителей


7. Работает ли? Способен содержать себя? За чей счёт сейчас живёт?

Много лет работаю я в плане заработка денег. Он не работает в понятии на работе , но уже приблизительно 5 лет занимался строительством нашего дома и присмотром за детьми , т.к. я по работе час о отсутствую дома- не с кем оставить детей.

Но если нужно - смог бы себя содержать. По сути это и происходит, т.к. он выполняет работу за которую мы должны были платить бригаде строителей .


8. Какие комплексы вы замечали за мужем, на ваш взгляд?

Комплексует из-за того что я зарабатываю , а он сидит дома


9. Это его первый брак? Если "нет", то какова причина развода в предыдущем браке?

Первый брак


10. Любит ли он людей, на ваш взгляд? А родных?

Да любит. Любит


11. Каких людей он уважает?(черты характера, род занятий и т.д). Каких людей презирает? Каким людям завидует?

Возможно уважает творческих музыкальных, потому как сам тяготеет к музыке. Презирает- он лояльный, терпимый - не могу сказать кого он презирает. Возможно тем кто имеет хорошую работу. Но это сложно сказать потому что он не амбициозный человек и вряд ли завидует


12. Он хвастлив? Чем именно хвастает?

Нет


13. Испытываете ли вы жалость к больным наркоманией, алкоголизмом? Если "да" - то почему, если "нет" - то почему.

Нет. Потому что не сталкивалась с этим.

сейчас мои чувства к мужу - скорее злость


14. Муж жалеет алкоголиков, наркоманов или презирает их?

скорее презирает, но это в силу его характера очень не выражено


15. Плакали ли вы и его родители от его поступков? Если "да", то отчего? Агрессивен ли он? Боитесь ли вы его?

Я-да. Скорее от его не поступков - от его не стремления .

Обычно не агрессивен , но последнее время стал раздражителен.


16. Воровал ли он из дому? Если "да", то сколько и что?

Нет.


17. Обижал ли детей? Если "да", то как это было?

нет


18. Попадал ли он в полицию? Если "да", то при каких обстоятельствах и за что?

Нет


19. Попадал ли он в неприятные ситуации в годы употребления? Какие?

Нет


20. Предавал ли он друзей? А вас?

Нет. Нет


21. Изменилась ли его внешность от наркотиков?

Да


22. Приобрёл ли он какие-то болезни?

Да


23. Его нынешнее окружение друзей


23. Его нынешнее окружение друзей - люмпены?

Нет. У него нет друзей с которыми он бы виделся часто. Очень редко приезжает бывший сокурсник


24. За чей счёт существует ваша семья? Кто из вас добытчик? Чье жильё?

Зарабатываю я. Жильё -общее, вместе построили дом


25. Выпиваете ли вы?

Иногда


26. Часто ли выпиваете вместе с мужем?

нет


27. Кто из вас зачинщик совместных выпивок?

Супруг


28. Пробовали вы наркотики вместе с мужем? Если да, то опишите мотив, который вас к этому толкнул

Нет


29. Какой был характер у вашего мужа до наркомании? Опишите как можно подробней его отношение к работе, людям, ситуациям, реакции на всяческие происшествия.

Спокойный , добрый, терпимый к людям. Не амбициозный, не завистливый. Любит семью, не любит сориться.

Знает что должен работать, но делает это без энтузиазма. Т.к. долго строим дом своими силами - он тянет это через силу, имеет слабую силу воли. К происшествиям- так должно быть.


30. Скрываете ли вы от детей и окружения его наркоманию? Если "да", то почему?

Да. Сама вчера узнала


31. Стыдно ли вам за то, что ваш муж - наркоман? Если "да", то перед кем именно?

Да. Перед родственниками


32. Как вы сейчас его воспринимаете? Чувствуете ли себя преданной? Чувствуете ли, что от семьи - осталось только название?

Да чувствую преданной . Чувствую что семья разваливается


33. Лечился ли ваш муж от наркомании ранее? Где именно? Сколько раз?

Нет. Не лечился


34. Что для вас самое страшное в наркомании? Чего вы больше всего боитесь, когда он употребляет?

Не знала что употребляет - списывала изменение характера на депрессию и жизненные обстоятельства .


35. Осознаете ли вы, что львиная доля работы в лечении наркомании будет на вас и родителях? И согласны ли с этим?

Будет на мне . Приходится согласиться
 

Adison

HOCKEY
Команда форума
Регистрация
14 Дек 2019
Сообщения
5.907
Реакции
8.576

Viki-st

Жена Aleksei0788
Команда форума
Регистрация
14 Май 2021
Сообщения
7.427
Реакции
14.034
1. Сколько по времени употребляет ваш муж? Что употребляет?

С подросткового возраста - лет до 30 марихуана. Одно время часто , потом редко

Приблизительно 1,5 года. Амфетамин ( сейчас ему -42 года)


2. Как вы считаете, почему ваш муж начал употреблять? Кто этому виной, на ваш взгляд?

Он-Мягкий , спокойный человек, без амбиций, молчаливый, слабохарактерный возможно(смотря с кем сравнивать), склонен как мне кажется к депрессивным состояниям. Не мог справляться с поставленными задачами, т.к. ему хотелось .

Он- из-за отсутствия стремления и проявления силы воли. Я -что заставляла его работать.


3. Как считаете, он получил правильное воспитание? Если "нет", то почему?

Вообщем да. Очень положительная семья и он хорошо воспитан. Только слабовольный и не стремящийся . Но не знаю можно ли это корректировать воспитанием


4.Дружны ли вы с родственниками мужа? Если нет, опишите - почему

Да. Но общаемся не так часто


5. Как ваш муж учился в школе? Что можете сказать о его интеллекте? Начитан ли он?

Учился с тройками. Интеллект / средний.

Нет- читать не любит


6. Учился ли он в ВУЗе? За чей счет?

Учился. За счёт родителей


7. Работает ли? Способен содержать себя? За чей счёт сейчас живёт?

Много лет работаю я в плане заработка денег. Он не работает в понятии на работе , но уже приблизительно 5 лет занимался строительством нашего дома и присмотром за детьми , т.к. я по работе час о отсутствую дома- не с кем оставить детей.

Но если нужно - смог бы себя содержать. По сути это и происходит, т.к. он выполняет работу за которую мы должны были платить бригаде строителей .


8. Какие комплексы вы замечали за мужем, на ваш взгляд?

Комплексует из-за того что я зарабатываю , а он сидит дома


9. Это его первый брак? Если "нет", то какова причина развода в предыдущем браке?

Первый брак


10. Любит ли он людей, на ваш взгляд? А родных?

Да любит. Любит


11. Каких людей он уважает?(черты характера, род занятий и т.д). Каких людей презирает? Каким людям завидует?

Возможно уважает творческих музыкальных, потому как сам тяготеет к музыке. Презирает- он лояльный, терпимый - не могу сказать кого он презирает. Возможно тем кто имеет хорошую работу. Но это сложно сказать потому что он не амбициозный человек и вряд ли завидует


12. Он хвастлив? Чем именно хвастает?

Нет


13. Испытываете ли вы жалость к больным наркоманией, алкоголизмом? Если "да" - то почему, если "нет" - то почему.

Нет. Потому что не сталкивалась с этим.

сейчас мои чувства к мужу - скорее злость


14. Муж жалеет алкоголиков, наркоманов или презирает их?

скорее презирает, но это в силу его характера очень не выражено


15. Плакали ли вы и его родители от его поступков? Если "да", то отчего? Агрессивен ли он? Боитесь ли вы его?

Я-да. Скорее от его не поступков - от его не стремления .

Обычно не агрессивен , но последнее время стал раздражителен.


16. Воровал ли он из дому? Если "да", то сколько и что?

Нет.


17. Обижал ли детей? Если "да", то как это было?

нет


18. Попадал ли он в полицию? Если "да", то при каких обстоятельствах и за что?

Нет


19. Попадал ли он в неприятные ситуации в годы употребления? Какие?

Нет


20. Предавал ли он друзей? А вас?

Нет. Нет


21. Изменилась ли его внешность от наркотиков?

Да


22. Приобрёл ли он какие-то болезни?

Да


23. Его нынешнее окружение друзей


23. Его нынешнее окружение друзей - люмпены?

Нет. У него нет друзей с которыми он бы виделся часто. Очень редко приезжает бывший сокурсник


24. За чей счёт существует ваша семья? Кто из вас добытчик? Чье жильё?

Зарабатываю я. Жильё -общее, вместе построили дом


25. Выпиваете ли вы?

Иногда


26. Часто ли выпиваете вместе с мужем?

нет


27. Кто из вас зачинщик совместных выпивок?

Супруг


28. Пробовали вы наркотики вместе с мужем? Если да, то опишите мотив, который вас к этому толкнул

Нет


29. Какой был характер у вашего мужа до наркомании? Опишите как можно подробней его отношение к работе, людям, ситуациям, реакции на всяческие происшествия.

Спокойный , добрый, терпимый к людям. Не амбициозный, не завистливый. Любит семью, не любит сориться.

Знает что должен работать, но делает это без энтузиазма. Т.к. долго строим дом своими силами - он тянет это через силу, имеет слабую силу воли. К происшествиям- так должно быть.


30. Скрываете ли вы от детей и окружения его наркоманию? Если "да", то почему?

Да. Сама вчера узнала


31. Стыдно ли вам за то, что ваш муж - наркоман? Если "да", то перед кем именно?

Да. Перед родственниками


32. Как вы сейчас его воспринимаете? Чувствуете ли себя преданной? Чувствуете ли, что от семьи - осталось только название?

Да чувствую преданной . Чувствую что семья разваливается


33. Лечился ли ваш муж от наркомании ранее? Где именно? Сколько раз?

Нет. Не лечился


34. Что для вас самое страшное в наркомании? Чего вы больше всего боитесь, когда он употребляет?

Не знала что употребляет - списывала изменение характера на депрессию и жизненные обстоятельства .


35. Осознаете ли вы, что львиная доля работы в лечении наркомании будет на вас и родителях? И согласны ли с этим?

Будет на мне . Приходится согласиться
Здравствуйте. Как узнали про этот форум? Ознакомились уже с методом? Готовы ли вы обеспечить мужу полную изоляцию на 90 дней?
 

Татьяна Андрей

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
24 Окт 2021
Сообщения
38
Реакции
32
Здравствуйте. Как узнали про этот форум? Ознакомились уже с методом? Готовы ли вы обеспечить мужу полную изоляцию на 90 дней?

стала гуглить амфетамин/как и что и на ваш сайт набрела. Весь день вчера просматривала . Ночью пыталась продумать как организовать изоляцию. И как правильно сделать - куса вопросов что можно и что нельзя
 

Татьяна Андрей

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
24 Окт 2021
Сообщения
38
Реакции
32
Дома сидеть может . Мы живем в своём доме- можно ли выходить на территорию участка?
-можно ли общаться с детьми
- когда я развожу детей в сад в школу , что делать с супругом ? вижу только 2 варианта :
Либо с собой его брать
Либо дома оставить, но в доме запереть его нет никакой возможности , если только пристегнуть наручниками( больше я ничего придумать не смогла )
Боюсь его реакции а это. Потому что он считает себя нормальным , честно говоря и я бы так считала и считаю вроде , но проштудировав ваши инструкции понимаю что Рисковать не могу - не хочу что бы подучилась так как с теми кто поверил ..
Я очень люблю свою семью - и хочу все исправить
 

Татьяна Андрей

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
24 Окт 2021
Сообщения
38
Реакции
32
У меня страх, что эти мои резкие меры с наручниками и с унижением его этим приведут к кризису . Не спровоцирует ли это желание употребить
 

Татьяна Андрей

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
24 Окт 2021
Сообщения
38
Реакции
32
Решила что если и выходить на территорию участка, то под моим присмотром конечно же. Я не уточнила этого. Или это прям в 4 стенах нужно сидеть
 

Татьяна Андрей

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
24 Окт 2021
Сообщения
38
Реакции
32
Можно ли ему что то делать , если он этого хочет - например приготовить что то покушать
 

Tony_Rush

Жена - e.sitechko
Команда форума
Регистрация
14 Июл 2021
Сообщения
8.676
Реакции
11.316
Сначала читайте всю инструкцию, от начала до конца. Это даст вам полное понимание того, как мыслит наркоман и как правильно добиваться его лечения.
Только после этого закрывайте его на 3 месяца.
Этот метод работает на 100% при соблюдении всех условий и рекомендаций.

Вот основные требования нашей инструкции(сразу для наркоманов и родственников):

1. Сидеть дома 3 месяца, бросить работу на время. 3 месяца. Не два, не один, не два с половиной, а 3 месяца. И не спорьте, и не спрашивайте - почему! В статьях написано это. Вы же не спорите с провизором аптеки, когда он вам даёт свечи от молочницы и говорит - использовать 5 дней? Нет. Потому что понимаете, что это такой срок, для уничтожения инфекции. Так и тут. Это такой срок, для физического!!! ослабления рефлекса. И тут никакая сила мысли и воля - ни при чем.
Оспаривать и торговаться в сроке, уповая на свою волю, это ровно тоже, что сэкономить, купить 1 таблетку от молочницы и ходить, силой мысли талдычить: "Моя молочница уходит, всё, у меня молочницы нет...")))

Для того, чтобы рефлекс угас - нужно - отсутствие анозогнозии. А чтобы анозогнозия ушла, должен наладится гормональный обмен. Пока он у вас не в порядке, пока гормоны в раздрае, мысли будут - дурацкие. На отладку гормонов до более-менее здравого мышление нужно около 2-х недель в полном покое. Если будете на ногах, то сбитый гормональный фон только усугубиться, из-за того, что истощенный наркотиком организм не выносит перенапряжения. От этого - нервоз усиливается, тяга - тоже и рефлекс, соответственно, только крепчает.
Анозогнозия уходит не только от статей, но и от времени. Должен наладится гормональный фон, прежде всего. И на полную отладку гормонов уходит около 2-х месяцев в покое. А потом ещё месяц - на затухание рефлекса полное.

2. Продать(именно продать, навсегда) мобильный телефон, сдать матери(жене) права водительские, машину, документы

3. Заблокировать входы в интернет-магазины, где вы покупали наркотики

4. Полностью изучить статьи! До одной.

5. Привести на форум мать, жену, если того требует команда

6. Делать на видео тест на наркотики, если того требует команда

7. Немедленно вызывать полицию или психиатрическую бригаду, если наркоман начинает вести себя неадекватно. Немедленно! Если вы этого не готовы делать - не используйте наш метод.

8. Не пить спиртного 6 месяцев после отмены наркотиков, ни наркоману, ни его семье при нём

9. Не курить гашиш, не пить энергетики. Сигареты курить можно

10. Не слушать музыку, связанную с употреблением

11. Не смотреть фильмы, видео про наркоманов

12. Не писать никаких дневников, по типу Шичко. Дорогие люди! Всё, что вы видите в сети, под именем Шичко - к нему отношения не имеет. И я думаю, бедный Шичко в гробу переворачивается от того, что его изобретение приносит сейчас с.мерть наркоманам.
Это всё - по типу! Дурак один адаптировал, а другой повторил и понеслось...
Понимаете? Шичко, в 1974 году, слыхом не слыхивал о наркоманах-то! Его метод самоанализа и самопрограммирования, был рассчитан на ПЬЯНИЦ!! Понимаете или нет? Даже не алкоголиков, которых раньше лечили в ЛТП(полгода, минимум), а на обычных пьяниц. У которых анозогнозия - совсем небольшая. И для таких людей - да, это прекрасный способ. Тем более, как вы помните, в те года была статья за тунеядство, поэтому, был изобретен способ бросить "на ногах", не прибегая к пропуску работы.
Вы при чем, господа наркоманы? Вам категорически нельзя заниматься самоанализом! Вы свою анозогнозию разгоните до абсурдного бреда! Вам нельзя бросать на ногах, по тому как, у вас каждый день - на счету. И без физического ослабления рефлекса, ваши самоанализы - до жопы.

13. Не заниматься спортом 3 месяца

14. Не пить антидепрессанты раньше, чем окончатся 3 месяца и наркомании не станет. Если вам тоскливо будет после 3-х месяцев(а это бывает очень редко, у наркоманов, которые постарше), то можете начать пить потом антидепрессанты. Но потом!

15. Не читать всякую психологическую литературу

16. 3 месяца - смотреть хорошие, добрые фильмы, читать хорошие книги, спать хорошо, питаться сбалансированно. Вот: Список рекомендованной литературы(будет и в нашем РЦ)

Если вас это не устраивает, то ищите другие методы. Лично для вас мы не можем ничего изобрести, так как, не знаем, как иначе можно прекратить наркоманию.
Может быть, это знает кто-то другой. Ищите.
 

Aleksei0788

Муж Viki-st
Команда форума
Регистрация
27 Май 2021
Сообщения
6.908
Реакции
7.275
2. Как вы считаете, почему ваш муж начал употреблять? Кто этому виной, на ваш взгляд?

Он-Мягкий , спокойный человек, без амбиций, молчаливый, слабохарактерный возможно(смотря с кем сравнивать), склонен как мне кажется к депрессивным состояниям. Не мог справляться с поставленными задачами, т.к. ему хотелось .

Он- из-за отсутствия стремления и проявления силы воли. Я -что заставляла его работать.
Вы не причем и не стоит себя винить. Вы ему в рот силой не перли, не алкоголь не наркоту.
3. Как считаете, он получил правильное воспитание? Если "нет", то почему?

Вообщем да. Очень положительная семья и он хорошо воспитан. Только слабовольный и не стремящийся . Но не знаю можно ли это корректировать воспитанием
Его таким ленивым сделала, алкоголизм и наркомания, все сделаете, как положено, получите нового мужа.
4.Дружны ли вы с родственниками мужа? Если нет, опишите - почему

Да. Но общаемся не так часто
Его родным нужно рассказать обязательно и мать его тоже нужно сюда и чтоб все читали статьи. Наркоманию нужно оголять и не скрывать этим вы только потыкайте развитию наркомании и процветанию.
13. Испытываете ли вы жалость к больным наркоманией, алкоголизмом? Если "да" - то почему, если "нет" - то почему.

Нет. Потому что не сталкивалась с этим.

сейчас мои чувства к мужу - скорее злость
Злость это хорошо вам пригодится в его лечении, но вам нужно понять, что он болен и наркомания это есть болезнь, которая лечится и излечима навсегда. Но поработать вам придется на промежутке 90 дней это срок требуется для устранения на первых этапах аназагнозии (самообмана) и следующий этап затухание рефлекса.
21. Изменилась ли его внешность от наркотиков?

Да
Что именно изменнилось?
22. Приобрёл ли он какие-то болезни?

Да
Какие?

30. Скрываете ли вы от детей и окружения его наркоманию? Если "да", то почему?

Да. Сама вчера узнала
Наркоманию не скрывать все должны знать, а дети тем более. Вам всем нужно быть одним целым против нарка, чтоб не где не смог найти укрытия. Нарки очень хорошие манипуляторы и если только, где почувствует слабину сразу начнет стравливать друг с другом. Все одним фронтом против нарка, только так!
31. Стыдно ли вам за то, что ваш муж - наркоман? Если "да", то перед кем именно?

Да. Перед родственниками
Это болезнь и нет смысла стыдиться. Вам ведь не стыдно, когда родные болеют ОРВИ, вот и здесь не стоит стыдиться.
34. Что для вас самое страшное в наркомании? Чего вы больше всего боитесь, когда он употребляет?

Не знала что употребляет - списывала изменение характера на депрессию и жизненные обстоятельства .
Для вас самое страшное, что у вашего мужа характер поменялся и депра??? А что он умрет очень быстро этого вы не боитесь???
 

Aleksei0788

Муж Viki-st
Команда форума
Регистрация
27 Май 2021
Сообщения
6.908
Реакции
7.275
стала гуглить амфетамин/как и что и на ваш сайт набрела. Весь день вчера просматривала . Ночью пыталась продумать как организовать изоляцию. И как правильно сделать - куса вопросов что можно и что нельзя
https://nenormaforum.info/threads/oglavlenie-instrukcii-nonarko-s-foruma.5366/
Начинай чтение. И побыстрее. По внутренним ссылкам не переходи.
В статьях вы найдете все ответы на вас интересующие вопросы.
Статьи читать все не пропускать, даже если вам кажется, что это вас не касается касается поверьте.
 

Татьяна Андрей

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
24 Окт 2021
Сообщения
38
Реакции
32
Начала читать более подробно..Супруг не вытянет чтение- он не любит так получать информацию . Я же могу читать для нас двоих? Где то видела на форуме что так делают
 

Viki-st

Жена Aleksei0788
Команда форума
Регистрация
14 Май 2021
Сообщения
7.427
Реакции
14.034
Трава - это наркотик, последствие употребления которого апатия, депресия, панические атаки, равнодушие и прочее. Как правило переход на более тяжёлый наркотик. В течение изоляции его горммональная система восстановится и возможно вы увидите другого мужа. Я так понимаю, что трезвого мужа вы и не знаете, если он уже подростком торчал.
 

Viki-st

Жена Aleksei0788
Команда форума
Регистрация
14 Май 2021
Сообщения
7.427
Реакции
14.034
Начала читать более подробно..Супруг не вытянет чтение- он не любит так получать информацию . Я же могу читать для нас двоих? Где то видела на форуме что так делают
Вытянит ваш муж!!! Все вытягивают, прекратите его жалеть, он торч вонючий на данный момент. Паразит в семье! Сначала объясните ему необходимость изоляции, зачитайте статьи некоторые, потом ставте условия, используйте рычаги, угрожайте, подавайте на развод/алименты. С наркоманами невозможно договариваться. Они переобуваются раз 10 за день. У вашего мужа сейчас псих диагноз, он не ведает что творит, но это временно. Читайте и все поймёте.
 

Татьяна Андрей

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
24 Окт 2021
Сообщения
38
Реакции
32
Вы не причем и не стоит себя винить. Вы ему в рот силой не перли, не алкоголь не наркоту.

Его таким ленивым сделала, алкоголизм и наркомания, все сделаете, как положено, получите нового мужа.

Его родным нужно рассказать обязательно и мать его тоже нужно сюда и чтоб все читали статьи. Наркоманию нужно оголять и не скрывать этим вы только потыкайте развитию наркомании и процветанию.

Злость это хорошо вам пригодится в его лечении, но вам нужно понять, что он болен и наркомания это есть болезнь, которая лечится и излечима навсегда. Но поработать вам придется на промежутке 90 дней это срок требуется для устранения на первых этапах аназагнозии (самообмана) и следующий этап затухание рефлекса.

Что именно изменнилось?

Какие?


Наркоманию не скрывать все должны знать, а дети тем более. Вам всем нужно быть одним целым против нарка, чтоб не где не смог найти укрытия. Нарки очень хорошие манипуляторы и если только, где почувствует слабину сразу начнет стравливать друг с другом. Все одним фронтом против нарка, только так!

Это болезнь и нет смысла стыдиться. Вам ведь не стыдно, когда родные болеют ОРВИ, вот и здесь не стоит стыдиться.

Для вас самое страшное, что у вашего мужа характер поменялся и депра??? А что он умрет очень быстро этого вы не боитесь???

Когда он употреблял - я не знала этого, поэтому не боялась его, он не было агрессивным . Если бы знала что употребляет - конечно бы боялась за его здоровье
 

Aleksei0788

Муж Viki-st
Команда форума
Регистрация
27 Май 2021
Сообщения
6.908
Реакции
7.275
Начала читать более подробно..Супруг не вытянет чтение- он не любит так получать информацию . Я же могу читать для нас двоих? Где то видела на форуме что так делают
Читать ему нужно будет много и постоянно, а еще по прочитанному писать изложение, свои примеры и выводы.
Вы что за его это тоже делать будете? Так он у вас просто отсидится и снова станет на старую дорожку.
Хватит вам его жалеть, сейчас зарубите себе на носу, что там вашего мужа нет, у вас в доме нарк опасный и в любой момент может вас завалить и ваших детей. Шутки кончились, все очень серьезно и страшно чем вам кажется, но у вас есть возможность. если сделаете все правильно, вернуть и вылечить вашего мужа и даже еще лучше чем он был!
 

Aleksei0788

Муж Viki-st
Команда форума
Регистрация
27 Май 2021
Сообщения
6.908
Реакции
7.275
Когда он употреблял - я не знала этого, поэтому не боялась его, он не было агрессивным . Если бы знала что употребляет - конечно бы боялась за его здоровье
Сейчас знаете и это хорошо, а теперь ваша задача, чтоб все об этом знали, чтоб он нигде не смог найти прибежища. Наркоманию вы не вылечите уговорами и милыми беседами это не работает. В процессе прочтения статей все начнете понимать!
 

Антуанетта

Глаза их полны заката, сердца их полны рассвета.
Наш человек
Регистрация
30 Ноя 2020
Сообщения
7.430
Реакции
14.183
Начала читать более подробно..Супруг не вытянет чтение- он не любит так получать информацию . Я же могу читать для нас двоих? Где то видела на форуме что так делают
Торчит он за вас двоих, а Вы читайте ему за вас двоих. Иддилия.
Его голова должна работать, перепрошивать ЕГО мозги нужно.