Мой сын в Рц Нонарко .

  • Последние ответы
  • Новые темы

Елка

Не учите меня жить!
Наш человек
Регистрация
24 Май 2021
Сообщения
167
Реакции
89
Беседы родителей по поводу выздоровление.
 

Елка

Не учите меня жить!
Наш человек
Регистрация
24 Май 2021
Сообщения
167
Реакции
89

Evgeniy

Контур кита
Команда форума
Регистрация
20 Ноя 2020
Сообщения
4.885
Реакции
4.627
здравствуйте! а у Вас какие проблемы?
 

Елка

Не учите меня жить!
Наш человек
Регистрация
24 Май 2021
Сообщения
167
Реакции
89
здравствуйте! а у Вас какие проблемы?
Нет проблем .Всё хорошо Сын выздоравливает .Все нравиться Хотела бы переписываться с родителями итп .Их мысли.Найти друзей по несчастью
 

Cherrylove

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
19 Окт 2020
Сообщения
2.142
Реакции
4.706
Нет проблем .Всё хорошо Сын выздоравливает .Все нравиться Хотела бы переписываться с родителями итп .Их мысли.Найти друзей по несчастью
Здравствуйте. Расскажите вашу историю. Заполните опросник для родителей.
 

Елка

Не учите меня жить!
Наш человек
Регистрация
24 Май 2021
Сообщения
167
Реакции
89
Сын увлёкся наркотиками оч рано.В лет 15 .Винит меня за это.Сейчас 32 .Не хотел ни в какую в рц .но как-то у нас получилось и он там .Сейчас вроде хорошо. ОН занимается. Я читаю лекции.Правда времени нет особо. НО....
 

Evgeniy

Контур кита
Команда форума
Регистрация
20 Ноя 2020
Сообщения
4.885
Реакции
4.627
Сын увлёкся наркотиками оч рано.В лет 15 .Винит меня за это.Сейчас 32 .Не хотел ни в какую в рц .но как-то у нас получилось и он там .Сейчас вроде хорошо. ОН занимается. Я читаю лекции.Правда времени нет особо. НО....
тут Вам мамаша не РЦ))) но нарики выздоравливают на 100% если конечно лечатся. а не делают вид, что лечатся. да , есть и такие. а всё это анозогнозия. какварная и страшная штука.

а в каком он у Вас РЦ?
 

Alexzzz

Муж marysia
Команда форума
Регистрация
31 Мар 2021
Сообщения
1.582
Реакции
1.741
Сын увлёкся наркотиками оч рано.В лет 15 .Винит меня за это.Сейчас 32 .Не хотел ни в какую в рц .но как-то у нас получилось и он там .Сейчас вроде хорошо. ОН занимается. Я читаю лекции.Правда времени нет особо. НО....

Добрый день! Вы сына в Питере положили правильно под предлогом детокса? Расскажите как проходит его лечение? Как он себя чувствует и как он относиться к лечению, насколько я помню он категорически против РЦ был.
 

Елка

Не учите меня жить!
Наш человек
Регистрация
24 Май 2021
Сообщения
167
Реакции
89
Добрый день! Вы сына в Питере положили правильно под предлогом детокса? Расскажите как проходит его лечение? Как он себя чувствует и как он относиться к лечению, насколько я помню он категорически против РЦ был.
Да все верно. Детокс.Сначала его в закрытый центр. Через дней 5 в открытый с Питере .Вроде как ни странно все ему нравится. Конечно пресуют.вскрывают чирий по жёсткому.А как иначе
 

Елка

Не учите меня жить!
Наш человек
Регистрация
24 Май 2021
Сообщения
167
Реакции
89
Добрый день! Вы сына в Питере положили правильно под предлогом детокса? Расскажите как проходит его лечение? Как он себя чувствует и как он относиться к лечению, насколько я помню он категорически против РЦ был.
У Маруси
 

Alexzzz

Муж marysia
Команда форума
Регистрация
31 Мар 2021
Сообщения
1.582
Реакции
1.741
Да все верно. Детокс.Сначала его в закрытый центр. Через дней 5 в открытый с Питере .Вроде как ни странно все ему нравится. Конечно пресуют.вскрывают чирий по жёсткому.А как иначе

А по другому ни как, это и есть лечение. Вы сами прочитали? поняли как себя вести с наркоманом? он перестал манипулировать вами?
 

Елка

Не учите меня жить!
Наш человек
Регистрация
24 Май 2021
Сообщения
167
Реакции
89
А по другому ни как, это и есть лечение. Вы сами прочитали? поняли как себя вести с наркоманом? он перестал манипулировать вами?
Пока он там я буду учиться .Но вроде он понимает ,что надо менять жизнь
 

Елка

Не учите меня жить!
Наш человек
Регистрация
24 Май 2021
Сообщения
167
Реакции
89
Он сейчас работает над антирефлексами.
А по другому ни как, это и есть лечение. Вы сами прочитали? поняли как себя вести с наркоманом? он перестал манипулировать вами?
 

Елка

Не учите меня жить!
Наш человек
Регистрация
24 Май 2021
Сообщения
167
Реакции
89

Alexzzz

Муж marysia
Команда форума
Регистрация
31 Мар 2021
Сообщения
1.582
Реакции
1.741
Пока он там я буду учиться .Но вроде он понимает ,что надо менять жизнь

Учитесь обязательно, применяйте в общении с ним, да вообще это не может быть лишним. Читайте форум, на примере других наркоманов вы поймете их логику и кривые мысли, на примере ответов команды форума поймете что с ними делать. В общем для вас это будет очень полезно. А вы с сыном как то общаетесь или там есть свой форум?
 

Елка

Не учите меня жить!
Наш человек
Регистрация
24 Май 2021
Сообщения
167
Реакции
89
Учитесь обязательно, применяйте в общении с ним, да вообще это не может быть лишним. Читайте форум, на примере других наркоманов вы поймете их логику и кривые мысли, на примере ответов команды форума поймете что с ними делать. В общем для вас это будет очень полезно. А вы с сыном как то общаетесь или там есть свой форум?
Там тоже есть свой форум.Звонил уже
 

Alexzzz

Муж marysia
Команда форума
Регистрация
31 Мар 2021
Сообщения
1.582
Реакции
1.741
Вчера его очень прессовали.Сегодня что-то напишет.Интересно даже что

Да, порой пробиться через анозогнозию очень сложно, он как в броне. Но как пробьют вы сами увидите изменения в его мышлении.