Моя дочь употребляет Триган - Д

  • Последние ответы
  • Новые темы

Леди Л

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
2 Мар 2023
Сообщения
42
Реакции
25
Доброго всем дня. Моей дочери 17 лет, умная красивая спортсменка... Моя гордость! Употребляет таблетки триган- д год, за этот год изменилась до не узнаваемости в худшую, естественно сторону. Рассказала мне сама об этом, когда я буквально прижала ее к стенке. Дочь много раз обещала бросить употреблять сама, я видела, что какое то время она держится и не употребляет, но срывается и начинает снова. Последний раз обещала бросить за новогодним столом, под бой курантов.. и в этом году опять сорвалась. Помогите, пожалуйста, не потерять дочь! Она любит жизнь, а я очень люблю ее!
 

DonЯgon

друг Пиратки
Команда форума
Регистрация
6 Сен 2021
Сообщения
15.325
Реакции
17.671
Доброго всем дня. Моей дочери 17 лет, умная красивая спортсменка... Моя гордость! Употребляет таблетки триган- д год, за этот год изменилась до не узнаваемости в худшую, естественно сторону. Рассказала мне сама об этом, когда я буквально прижала ее к стенке. Дочь много раз обещала бросить употреблять сама, я видела, что какое то время она держится и не употребляет, но срывается и начинает снова. Последний раз обещала бросить за новогодним столом, под бой курантов.. и в этом году опять сорвалась. Помогите, пожалуйста, не потерять дочь! Она любит жизнь, а я очень люблю ее!
Здравствуйте. Так где сама, если вы её прижали к стенке?
Я так понимаю это а.птека какая то?
Формирует зависимость, как и от наркотиков!
Я лично ничего подобного не жрал, поэтому не могу сказать, что это. Но то, что она вляпалась в дерь.мо это факт.
Торчал на амфетамине 16 лет((
Именно на этом ресурсе мне помогли. Живу трезво, всё гуд.
Считаю, что вот эта а.птека лишь трамплин для перехода на более тяжёлые вещества(соли и тд).
Её обещалкам грошь цена!
Не будьте такой наивной.
Советую вам ознакомиться с инструкцией и для полного понимания с чем вы имеете дело прочитать статьи.
 

DonЯgon

друг Пиратки
Команда форума
Регистрация
6 Сен 2021
Сообщения
15.325
Реакции
17.671
Доброго всем дня. Моей дочери 17 лет, умная красивая спортсменка... Моя гордость! Употребляет таблетки триган- д год, за этот год изменилась до не узнаваемости в худшую, естественно сторону. Рассказала мне сама об этом, когда я буквально прижала ее к стенке. Дочь много раз обещала бросить употреблять сама, я видела, что какое то время она держится и не употребляет, но срывается и начинает снова. Последний раз обещала бросить за новогодним столом, под бой курантов.. и в этом году опять сорвалась. Помогите, пожалуйста, не потерять дочь! Она любит жизнь, а я очень люблю ее!
Лечение наркомании на дому методом Ренаты Башаровой - Метод Ренаты Башаровой
 

DonЯgon

друг Пиратки
Команда форума
Регистрация
6 Сен 2021
Сообщения
15.325
Реакции
17.671
Доброго всем дня. Моей дочери 17 лет, умная красивая спортсменка... Моя гордость! Употребляет таблетки триган- д год, за этот год изменилась до не узнаваемости в худшую, естественно сторону. Рассказала мне сама об этом, когда я буквально прижала ее к стенке. Дочь много раз обещала бросить употреблять сама, я видела, что какое то время она держится и не употребляет, но срывается и начинает снова. Последний раз обещала бросить за новогодним столом, под бой курантов.. и в этом году опять сорвалась. Помогите, пожалуйста, не потерять дочь! Она любит жизнь, а я очень люблю ее!
Будут вопросы обращайтесь!
В основном здесь на форуме всегда кто то есть!
Здесь работают волонтёры и у них могут быть свои дела, поэтому возможна задержка, НО обратная связь всегда есть!
И помочь вам поможем обязательно)
 

ZakMazak

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
18 Июн 2022
Сообщения
3.410
Реакции
2.907
Доброго всем дня. Моей дочери 17 лет, умная красивая спортсменка... Моя гордость! Употребляет таблетки триган- д год, за этот год изменилась до не узнаваемости в худшую, естественно сторону. Рассказала мне сама об этом, когда я буквально прижала ее к стенке. Дочь много раз обещала бросить употреблять сама, я видела, что какое то время она держится и не употребляет, но срывается и начинает снова. Последний раз обещала бросить за новогодним столом, под бой курантов.. и в этом году опять сорвалась. Помогите, пожалуйста, не потерять дочь! Она любит жизнь, а я очень люблю ее!
Добрый день!
Первый раз слышу, чтоб кто-то употреблял только Триган-Д. Сужу по личному опыту. Триган Д употреблялся только когда других наркотиков доставать не удавалось или вместе с алкоголем.Препарат отвратительный.
Вашу дочь надо спасать, как можно быстрее читайте все статьи. При этом будьте готовы к тому, что выяснится, что ваша дочь употребляет не только Триган.
 

Леди Л

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
2 Мар 2023
Сообщения
42
Реакции
25
Здравствуйте. Так где сама, если вы её прижали к стенке?
Я так понимаю это а.птека какая то?
Формирует зависимость, как и от наркотиков!
Я лично ничего подобного не жрал, поэтому не могу сказать, что это. Но то, что она вляпалась в дерь.мо это факт.
Торчал на амфетамине 16 лет((
Именно на этом ресурсе мне помогли. Живу трезво, всё гуд.
Считаю, что вот эта а.птека лишь трамплин для перехода на более тяжёлые вещества(соли и тд).
Её обещалкам грошь цена!
Не будьте такой наивной.
Советую вам ознакомиться с инструкцией и для полного понимания с чем вы имеете дело прочитать статьи.
Сама она без связи сейчас. Я отобрала у нее телефон, за что она полезла со мной в драку, потом демонстративно бритвой сделала себе порезы на запястьях, неглубокие... За эти ее порезы мне уже звонила завуч со школы, где учится дочь и грозилась сообщить в опеку.
 

Леди Л

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
2 Мар 2023
Сообщения
42
Реакции
25
Добрый день!
Первый раз слышу, чтоб кто-то употреблял только Триган-Д. Сужу по личному опыту. Триган Д употреблялся только когда других наркотиков доставать не удавалось или вместе с алкоголем.Препарат отвратительный.
Вашу дочь надо спасать, как можно быстрее читайте все статьи. При этом будьте готовы к тому, что выяснится, что ваша дочь употребляет не только Триган.
Я не понимаю, каким словам ее верить. То она говорит, что употребляет только Триган д, то говорит, что ещё был и экстази и тэха какая то... Взломала ее телефон, там ее переписка и с фармацевтами из аптек. Короткая. Дочь спрашивает у фармацевта, на работе ли она. Я так понимаю, что эти курицы в аптеках и продают детям эти таблетки без рецепта. Позвонила. С одной уже встретилась, она все отрицает естественно... Со второй встреча сегодня. Сижу думаю, как надавить на нее, чтоб желание продавать этот хренов триган-д несовершеннолетним и без рецепта пропало напрочь.
 
Последнее редактирование:

Леди Л

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
2 Мар 2023
Сообщения
42
Реакции
25

DonЯgon

друг Пиратки
Команда форума
Регистрация
6 Сен 2021
Сообщения
15.325
Реакции
17.671
потом демонстративно бритвой сделала себе порезы на запястьях, неглубокие...
Ну ёмаё всё, как у всех торчей, манипуляции.
А вот с нанесение себе вреда вы по внимательнее. Может психушку вызвать? Не думали об этом?
 

DonЯgon

друг Пиратки
Команда форума
Регистрация
6 Сен 2021
Сообщения
15.325
Реакции
17.671
Я не понимаю, каким словам ее верить. То она говорит, что употребляет только Триган д, то говорит, что ещё был и экстази и тэха какая то... Взломала ее телефон, там ее переписка и с фармацевтами из аптек. Короткая. Дочь спрашивает у фармацевта, на работе ли она. Я так понимаю, что эти курицы в аптеках и продают детям эти таблетки без рецепта. Позвонила. С одной уже встретилась, она все отрицает естественно... Со второй встреча сегодня. Сижу думаю, как надавить на нее, чтоб желание продавать этот хренов триган-д несовершеннолетним и без рецепта пропало напрочь.
Так само собой фармацевты моросить будут. Их крепить надо в полицию заяву катать.
Еще есть РЦ работающий по этому же методу. Вот там лечится девочка 19 лет.
Жрала трамадол и всякую такую каку!
msk.nenormaforum.info
 
Последнее редактирование модератором:

DonЯgon

друг Пиратки
Команда форума
Регистрация
6 Сен 2021
Сообщения
15.325
Реакции
17.671
Так само собой фармацевты моросить будут. Их крепить надо в полицию заяву катать.
Еще есть РЦ работающий по этому же методу. Вот там лечится девочка 19 лет.
Жрала трамадол и всякую такую каку!
Msk. Nenormaforum. Info
Там я так понимаю мама ник Олово.
У неё поинтересуйтесь, может она что по советует.
А так по сути в статьях всё есть!
 

Леди Л

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
2 Мар 2023
Сообщения
42
Реакции
25
Ну ёмаё всё, как у всех торчей, манипуляции.
А вот с нанесение себе вреда вы по внимательнее. Может психушку вызвать? Не думали об этом?
Думала вызвать ментов, психушку, поставить ее на учёт. Но останавливает то, что не хочу портить будущее ребенку. Она очень умная, талантливая. Очень надеюсь на то, что нам удастся побороть эту ее зависимость и дочь станет успешной в жизни.
 

DonЯgon

друг Пиратки
Команда форума
Регистрация
6 Сен 2021
Сообщения
15.325
Реакции
17.671

Леди Л

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
2 Мар 2023
Сообщения
42
Реакции
25
Так само собой фармацевты моросить будут. Их крепить надо в полицию заяву катать.
Еще есть РЦ работающий по этому же методу. Вот там лечится девочка 19 лет.
Жрала трамадол и всякую такую каку!
Msk. Nenormaforum. Info
А как я в полицию на фармацевтов заявление напишу? На основании чего? По поводу помещения дочь в частный рц я думала, нашла пару рц неподалеку от города, а котором мы живём. Только сейчас это сделать нереально, я думаю. Дочка учится в 9 классе ( осталась на второй год, не смогла сдать ОГЭ по географии, виной всему эта ее зависимость конечно же). Заставляю ее учиться, она не хочет. Всячески хочу убедить ее закончить хотя бы 9 класс. Хотя раньше она планировала поступать в военный или спортивный институт.
 

DonЯgon

друг Пиратки
Команда форума
Регистрация
6 Сен 2021
Сообщения
15.325
Реакции
17.671
А как я в полицию на фармацевтов заявление напишу? На основании чего? По поводу помещения дочь в частный рц я думала, нашла пару рц неподалеку от города, а котором мы живём. Только сейчас это сделать нереально, я думаю. Дочка учится в 9 классе ( осталась на второй год, не смогла сдать ОГЭ по географии, виной всему эта ее зависимость конечно же). Заставляю ее учиться, она не хочет. Всячески хочу убедить ее закончить хотя бы 9 класс. Хотя раньше она планировала поступать в военный или спортивный институт.
Не, не не с выбором РЦ повремените, не бай бог в 12 шагов или мотивашка попадём. Там пиши пропало.
Я вам не рекламу РЦ давал, а сказал, что там тоже мама по этому методу лечит дочь от зависимости.
Я лично на дому лечился. Помогла подруга.
 

Viki-st

Жена Aleksei0788
Команда форума
Регистрация
14 Май 2021
Сообщения
7.352
Реакции
13.883
А как я в полицию на фармацевтов заявление напишу? На основании чего? По поводу помещения дочь в частный рц я думала, нашла пару рц неподалеку от города, а котором мы живём. Только сейчас это сделать нереально, я думаю. Дочка учится в 9 классе ( осталась на второй год, не смогла сдать ОГЭ по географии, виной всему эта ее зависимость конечно же). Заставляю ее учиться, она не хочет. Всячески хочу убедить ее закончить хотя бы 9 класс. Хотя раньше она планировала поступать в военный или спортивный институт.
Вы заставляете учиться наркаманку. А её нужно лечить как можно быстрей, в противном случае образование ей не понадобится. Вы как давно нашли этот форум? Сколько статей прочли? С РЦ не спешите, в основном сейчас везде 12 шаговые, где наркоманам вбивают в головы, что наркомания навсегда, и они становятся постоянными клиентами этих РЦ.
Я своего мужа вылечила на этом форуме, с домашней изоляцией и соблюдение всех условий метода абсолютно бесплатно.
Также ещё есть 2 РЦ по этому методу в Питере и Мск. Сначала ознакомьтесь с методом, чтобы понимать с чем вы вообще столкнулись.
 

DonЯgon

друг Пиратки
Команда форума
Регистрация
6 Сен 2021
Сообщения
15.325
Реакции
17.671
Хотя раньше она планировала поступать в военный или спортивный институт.
Вот плакать хочется ей богу.
Всё амбиции, потенциал, личность напрочь стираются наркотой.
Деградация неменуема((
Изучайте статьи, будете лечить дома готовьтесь организовать изоляцию на 90 дней.
Ещё вы пишите, что осталась на второй год. Так вот как раз время есть пролечить её.
Можете позвонить Антону Волкову. Руководитель Центра. Телефон в шапке сайта есть. Он подскажет, если что, вдруг в РЦ соберётесь.
По поводу фармацевтов... Тупо пишите заяву, что торгуют в аптеке. Дальше полицию пусть разрабатывает, следит и принимает!
 

DonЯgon

друг Пиратки
Команда форума
Регистрация
6 Сен 2021
Сообщения
15.325
Реакции
17.671

Леди Л

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
2 Мар 2023
Сообщения
42
Реакции
25
Не, не не с выбором РЦ повремените, не бай бог в 12 шагов или мотивашка попадём. Там пиши пропало.
Я вам не рекламу РЦ давал, а сказал, что там тоже мама по этому методу лечит дочь от зависимости.
Я лично на дому лечился. Помогла подруга.
И дома ее запирать сейчас не вариант наверное, она же школьница. Я ограничила сейчас ее достаточно жёстко. Забрала телефон, банковскую карту. Даю денег наличными строго на проезд до школы и обратно. Перед сном даю ей ненадолго ноутбук на просмотр серии из сериала и отправляю спать. Вчера дочь попыталась со мной поговорить. Ещё у дочки есть так называемая парилка - электронная сигарета, купила ее я ей как альтернативу ее зависимости от таблеток ( ну это я так думала). А оказывается она даёт попарить в школе детям за деньги, а деньги эти тратит на таблетки и шоколадки. Хочу забрать эту парилку у нее с условием, что давать ее буду только дома. В общем, хочу чтоб она в школу и домой. И все свободное время и выходные сидела дома. Пока у меня такие мысли.