Моя история употребления

  • Последние ответы
  • Новые темы

Good-Bad-Ugly

Научите меня жить!
Команда форума
Регистрация
15 Сен 2020
Сообщения
481
Реакции
322
Дааа, дружок ))) у тебя реально мания... Чё на тот форум-то побежал?
Ещё и грязью нас поливает..., двуличный подонок.
Бери свою маму под мышку и топай там лечись.
Хоть разобралась бы для начала, на чей я форум ушёл, на ваш, бл*дь, это Марусин форум, если че. Прежде чем лаять тут че то. Я хоть и биполярник, а с головой у меня получше твоего уж точно
 

Good-Bad-Ugly

Научите меня жить!
Команда форума
Регистрация
15 Сен 2020
Сообщения
481
Реакции
322
Блииин... Да перейдите вы по этой ссылке, которая с этого же форума, и проверьте, блин. Прежде чем что то говорить
 

Вложения

  • Безымянный.png
    Безымянный.png
    342,1 KB · Просмотры: 39

АннаА

Много званых, но мало избранных. (Лк. XIV, 24)
Команда форума
Регистрация
8 Мар 2020
Сообщения
9.867
Реакции
12.043
Блииин... Да перейдите вы по этой ссылке, которая с этого же форума, и проверьте, блин. Прежде чем что то говорить

Оплатил? Иди лечись, раз тут бесплатно не лечится.
Не нужно скакать и тут и там. За двумя зайцами, как говорится...
 

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Команда форума
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
41.553
Реакции
47.632
Хоть разобралась бы для начала, на чей я форум ушёл, на ваш, бл*дь, это Марусин форум, если че. Прежде чем лаять тут че то. Я хоть и биполярник, а с головой у меня получше твоего уж точно
Знаешь почему этим методом не удобно пользоваться врачам?
 

Good-Bad-Ugly

Научите меня жить!
Команда форума
Регистрация
15 Сен 2020
Сообщения
481
Реакции
322

АннаА

Много званых, но мало избранных. (Лк. XIV, 24)
Команда форума
Регистрация
8 Мар 2020
Сообщения
9.867
Реакции
12.043
Евген, ты попутал что-то...
Я написала, чтобы ты не бегал по двум форумам и не критиковал местных за то, что ты не можешь соблюдать всех установленных на этой площадке правил. Никто за тобой гоняться не будет.
Ты чего там мелешь-то? Screenshot_20210401-181926_Samsung Internet.jpg
 

АннаА

Много званых, но мало избранных. (Лк. XIV, 24)
Команда форума
Регистрация
8 Мар 2020
Сообщения
9.867
Реакции
12.043
Хоть разобралась бы для начала, на чей я форум ушёл, на ваш, бл*дь, это Марусин форум, если че. Прежде чем лаять тут че то. Я хоть и биполярник, а с головой у меня получше твоего уж точно

Биполярник это титул что-ли? Как гордо ты заявляешь об этом. Иди покажись другому врачу для уточнения диагноза. Чё вцепился в него? Да и расскажи ему всю правду про твои отношения с алко и нарко.
Мама тебя не научила уважать старших? Ах да, я забыла совсем... У них же дела всегда свои были и даже не замечали, что сын ежедневно бухает с 14 лет.
 

Good-Bad-Ugly

Научите меня жить!
Команда форума
Регистрация
15 Сен 2020
Сообщения
481
Реакции
322
Евген, ты попутал что-то...
Я написала, чтобы ты не бегал по двум форумам и не критиковал местных за то, что ты не можешь соблюдать всех установленных на этой площадке правил. Никто за тобой гоняться не будет.
Ты чего там мелешь-то? Посмотреть вложение 13605
Я мелю то что есть. Что я такого лишнего сказал?
 

oksana

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
7 Дек 2019
Сообщения
3.495
Реакции
7.331
Биполярник это титул что-ли? Как гордо ты заявляешь об этом. Иди покажись другому врачу для уточнения диагноза. Чё вцепился в него? Да и расскажи ему всю правду про твои отношения с алко и нарко.
Мама тебя не научила уважать старших? Ах да, я забыла совсем... У них же дела всегда свои были и даже не замечали, что сын ежедневно бухает с 14 лет.
Диагноз и действительно не мешало бы перепроверить. И застревания ты описывал. Это не совсем то. Диагноз по анамнезу, анализами не выявляется. Алкашка и наркота такие заскоки устраивает , что биполярка отдыхает
 

Good-Bad-Ugly

Научите меня жить!
Команда форума
Регистрация
15 Сен 2020
Сообщения
481
Реакции
322
Биполярник это титул что-ли? Как гордо ты заявляешь об этом. Иди покажись другому врачу для уточнения диагноза. Чё вцепился в него? Да и расскажи ему всю правду про твои отношения с алко и нарко.
Мама тебя не научила уважать старших? Ах да, я забыла совсем... У них же дела всегда свои были и даже не замечали, что сын ежедневно бухает с 14 лет.
Ой, поверь, я не горжусь биполяркой)) Про алко и нарко, ты не поверишь возможно, но я все рассказывал врачам. Старших то меня уважать учили, но не в том случае, когда тебя безосновательно называют двуличным подонком
 

Good-Bad-Ugly

Научите меня жить!
Команда форума
Регистрация
15 Сен 2020
Сообщения
481
Реакции
322
Диагноз и действительно не мешало бы перепроверить. И застревания ты описывал. Это не совсем то. Диагноз по анамнезу, анализами не выявляется. Алкашка и наркота такие заскоки устраивает , что биполярка отдыхает
Уже второй психиатр подтвердил, зачем еще обходить кучу врачей? Тем более найти психиатра хорошего - это задача не из легких. А я как раз у хороших наблюдаюсь, так что полагаюсь на их мнение
 

Good-Bad-Ugly

Научите меня жить!
Команда форума
Регистрация
15 Сен 2020
Сообщения
481
Реакции
322
Ты с РФ? Есть официальные съёмки большого чина из Кремля, когда шёл прямой эфир и во время рекламы он называл весь народ стадом - стадо обязано стоять в стойле и тд. В эфире же он соблюдаж жёсткую этику из разряда *Я слуга народа, я люблю свой народ*

Так же и врачи - у них есть врачебная этика. Но, ты поговори с ними в курилке без галстуков, и многое о себе узнаешь нового.
Даже не сомневаюсь ни разу насчет врачей)
 

АннаА

Много званых, но мало избранных. (Лк. XIV, 24)
Команда форума
Регистрация
8 Мар 2020
Сообщения
9.867
Реакции
12.043
Уже второй психиатр подтвердил, зачем еще обходить кучу врачей? Тем более найти психиатра хорошего - это задача не из легких. А я как раз у хороших наблюдаюсь, так что полагаюсь на их мнение

Второй, это который онлайн? По удалёнке лечит, выписывая таблы?
 

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Команда форума
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
41.553
Реакции
47.632
Возможно потому что пациенты выздоравливают, но это не точно
Понятия поменялись, если раньше для человека ,одевшего белый халат , больной был пациентом, то сейчас он стал клиентом, а халат превратился в инструмент для заработка. Любой врач получивший от тебя деньги, не скажет ничего такого , что заставит тебя передумать принести ему деньги в следующий раз. Даже понимая, что сказанное реально поможет в лечении. Он раб, у него правила и впервую очередь эти правила обязывают его думать о своей жопе, а не о больном.
 

АннаА

Много званых, но мало избранных. (Лк. XIV, 24)
Команда форума
Регистрация
8 Мар 2020
Сообщения
9.867
Реакции
12.043