Моральный кодекс КФ(для желающих вступить в неё)

  • Последние ответы
  • Новые темы

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
96.577
Реакции
85.745
В нашей команде нет людей, для которых порядочность и доброе, равное отношение к людям - пустой звук.

У нас совершенно недопустимо разделение людей на нации, классы, религии, уровень образованности, уровень материального достатка.

Также, у нас нет тех людей, кто пришёл помогать сюда с корыстной целью. Все, кто тут находится, помогают искренне и бесплатно.

Каждый, кто имеет ленточку "Команда форума", несет в себе идею - помочь людям выбраться из этой беды. Для нас нет понятия - чужой сын, муж. Все люди, которые сюда обратились - нам не чужие. И мы болеем за них душой.

Наша цель - перевернуть пласт невежества в обществе, посредством распространения верной информации и бесплатной помощи. И тем самым - улучшить жизнь людей. Это приведёт к нашему личному, лучшему будущему в адекватном обществе, к лучшему будущему наших детей и внуков.

Взаимопомощь для нас - основополагающее понятие в отношении с людьми. Сегодня помогли мне, а завтра помогу я. Такова наша политика.

Всё наше взаимодействие направлено на то, чтобы максимально эффективно помогать больным людям, которые сюда пришли. Поэтому, в команде недопустимы такие вещи, как:

1. Соперничество
2. Желание унизить другого члена команды
3. Амбиции и самоутверждение

Если мы видим такие вещи, привносящие в команду раздрай, то такой человек покидает нашу площадку, без суда и следствия.

Если вы хотите вступить в наши ряды и наше мировоззрение вам по душе - добро пожаловать! Чем нас больше, тем быстрей мы сможем добиться своей цели.


Также, прилагаю сюда правила для команды форума, в которых есть объяснения поведения её членов, когда они вынуждены "пробивать бронь анозогнозии": Инструкция команды форума