Можно ли сместить интерес от наркотиков на спорт?

  • Последние ответы
  • Новые темы

Михаил М.

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
1 Янв 2021
Сообщения
15.352
Реакции
30.925

Кики

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
31 Июл 2019
Сообщения
1.609
Реакции
1.036
Речь о этом посте

Может ты что другое имела ввиду?
Может..
Твои посты надо перечитывать, чтобы более вдумчиво отвечать.
Темы серьезные и глубокие.
Позже постараюсь ответить.
Работаю.
 

Михаил М.

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
1 Янв 2021
Сообщения
15.352
Реакции
30.925
И не нужно меня банить в своих личных выгодах, и подстеливать это так что я вредитель форума. Знаю я вас....
Это уже называеться беспредел. Пользуешься властью данной тобой Маруси. Вот такие же гандоны у власти правят. Пользуются своей безнаказанностью черти. Личное превращают на общее. Кто меня понимает тот понимает. Шаг за тобой. За банить всё с тобой понятно будет и тебе с этим жить. Хотя не дорос ты ещё до таких пониманий, нет у тебя ещё своего мнения.
 

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Команда форума
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
41.653
Реакции
47.712
Вот такие дол.боёбы и нарушают кодексы жизни в обществе. Ты первый , так как в это веришь.

По шол в жопу провокатор.

Может ты со своей петушиной головой разберёшся?

Сказал царь пи.доров...ну ну
Отправляешься в СИЗО до выяснения
Нецензурная брань в общественном месте расценивается нормами морали как проявление явного неуважения к обществу и его членам.
Правовыми нормами публичное произнесение нецензурной брани приравнивается к мелкому хулиганству, ответственность за которое предусмотрена ст. 20.1 КоАП РФ и влечет наложение административного штрафа в размере от пятисот до одной тысячи рублей или административный арест на срок до пятнадцати суток.
 

Михаил М.

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
1 Янв 2021
Сообщения
15.352
Реакции
30.925
Это гнилой человек, он показал всё своё нутро в лтп. Я таких , блядями считаю. Они и там и там пытаются приспособиться.

В принципе лтп для этого и нужною . Но когда он за рамками лтп продолжает гадить это уже вред.
Ха) ***.дина заговорила)))) высоко моральный человек. А люди то смотрят. Давай, давай, красавчик. Буду так тебя называть.
 

Денис85

IN AQUA SANITAS
Команда форума
Регистрация
6 Дек 2019
Сообщения
4.010
Реакции
5.561
Не согласен с этим мнением. Здесь не упоминается о рефлексе. Если его не убрать то чем бы ты не закрывал пустоты, рано или поздно условия во внешнем мире приведут тебя к наркоте.
В том мнении как раз и имеется ввиду, что рефлекс заменяется антирефлексом.
 

Денис85

IN AQUA SANITAS
Команда форума
Регистрация
6 Дек 2019
Сообщения
4.010
Реакции
5.561
Я сейчас книгу читаю умную, про строи психики, там как раз есть про животный строй психики и человечный строй психики. Так вот, вопрос - зачем стремиться к животным?
Это выбор лёгкого пути, оправдать какую-то шляпу, и сказать "вот у животных так же", но ты если человек так живи по человечески.
Это не в той книге между животным и человеком - демон и биоробот? Экстремистская книжонка?
 

Денис85

IN AQUA SANITAS
Команда форума
Регистрация
6 Дек 2019
Сообщения
4.010
Реакции
5.561
люди то смотрят
Тебя хоть кто-то поддержал, Миха? Ты задумайся - эти твои паттерны поведения, которые ты нам каждый день демонстрируешь, являются ни чем иным как "старой лыжней" и "открытой настежь форточкой в прошлое"...