Собираюсь лечиться от наркомании

  • Последние ответы
  • Новые темы

Cherrylove

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
19 Окт 2020
Сообщения
2.142
Реакции
4.706
ХОРОШАЯ ДЕВУШКА БЫЛА ДО ЭТОЙ ДРЯНИ, И У НЕЕ СЫН, КОТОРОГО ОНА ЛЮБИТ, ПРОСТО МЫ С НЕЙ ПОТЕРЯЛИСЬ, В ЭТОЙ ДРЯНИ, ПОКА ТОЛЬКО ПО ТЕЛЕФОНУ ОБЩАЕМСЯ, НЕ МОГУ Я ЕЕ КИНУТЬ СОВСЕМ,
привет. Дай ей ссылку на сайт.
 

Мультимилла

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
6 Фев 2021
Сообщения
287
Реакции
127
привет. Дай ей ссылку на сайт.
Привет. Я ей говорила про ваш сайт. Там пока отрицание, она говорит я брошу сама, через какое то время. просит денег взаймы, я сказала что больше не буду занимать ей, знаю что это не на еду или что то то нужное. Просто если я отвернусь от нее, то в ее окружении останутся только торчки, не все из них уроды конечно, но все равно так нельзя. Может потянется за мной. Я еще сама не вылечилась. Тем более половину правил не соблюдаю. Явно дольше, чем на три месяца процесс затянется
 

Мультимилла

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
6 Фев 2021
Сообщения
287
Реакции
127
Завтра постараюсь продолжить изложения, читать в любом случае буду каждый день. Очень хорошо приводит в чувство статья про с.мерть солевых наркоманов. Всю тягу снимает сразу. Порой она ещё появляется зараза такая.
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
99.674
Реакции
89.069
Не пиши большими буквами, невозможно же читать.
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
99.674
Реакции
89.069

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
99.674
Реакции
89.069
В МОЕМ СЛУЧАЕ Я НАВЕРНОЕ ТОТ САМЫЙ УРОД В СЕМЬЕ, РОДИТЕЛИ НЕ ЗЛОУПОТРЕБЛЯЮТ СПИРТНЫМ, ПАПА ПРАКТИЧЕСКИ НЕ ПЬЕТ, МАМА В МЕРУ МОЖЕТ, НО ПО СРАВНЕНИЮ С МНОЙ ЭТО НЕ О ЧЕМ, ПРИ НИХ КОНЕЧНО Я СТАРАЛАСЬ СИЛЬНО НЕ НАЖИРАТЬСЯ, ПОЗОРИЩЕ, НО ПИШУ КАК ЕСТЬ.
У родителей другая беда) Боятся дать подзатыльник и запретить) Этому надо учить.
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
99.674
Реакции
89.069

Мультимилла

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
6 Фев 2021
Сообщения
287
Реакции
127
Дело не в качестве, а в расстройстве влечения. Оно от любого наркотика происходит. Но читай дальше, потом поймешь...
О том что у меня расстройство влечения и не понимание того как можно выпить чуть и без последствия, я поняла из другой статьи, почему спиваются женщины и как это у них происходит, как с меня писано.
 

Сэр

Не спрашивайте как у меня дела
Команда форума
Регистрация
25 Авг 2020
Сообщения
26.210
Реакции
19.079
О том что у меня расстройство влечения и не понимание того как можно выпить чуть и без последствия, я поняла из другой статьи, почему спиваются женщины и как это у них происходит, как с меня писано.
Не понял, ты на изоляцию решилась?
 

Мультимилла

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
6 Фев 2021
Сообщения
287
Реакции
127
У родителей другая беда) Боятся дать подзатыльник и запретить) Этому надо учить.
Да, за последний год я сильно перешла границы, родители не понимали что со мной, думали только алкоголь. Лишний раз уже ничего не говорили, я просто не отвечала ничего и старалась просто реже видится. Молчали. Зато сейчас мама опять начинает меня "воспитывать", хотя я себя веду прилично почти два месяца( да, для меня это срок). А меня нисколько это не злит как раньше, не обижаюсь на её слова, она мама моя, имеет право меня гонять, я теперь это воспринимаю по другому.
 

Мультимилла

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
6 Фев 2021
Сообщения
287
Реакции
127
Не понял, ты на изоляцию решилась?
Я писала, у меня нет такой возможности. Я на основную работу хожу 8 раз в месяц, сутками, три раза в неделю мою пол по вечерам, тоже только до работы и обратно. Ещё ребёнка встречать надо со школы, иначе у них там драки постоянно, устала уже вещи рваные менять. Отец в больнице сейчас, маме вообще не до меня. Я никуда больше не дернусь. Знаю что надо сидеть безвылазно под замком, нет возможности, нет просто
 
Последнее редактирование:

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
42.048
Реакции
48.062
Привет. Я ей говорила про ваш сайт. Там пока отрицание, она говорит я брошу сама, через какое то время. просит денег взаймы, я сказала что больше не буду занимать ей, знаю что это не на еду или что то то нужное. Просто если я отвернусь от нее, то в ее окружении останутся только торчки, не все из них уроды конечно, но все равно так нельзя. Может потянется за мной. Я еще сама не вылечилась. Тем более половину правил не соблюдаю. Явно дольше, чем на три месяца процесс затянется
Я писала, у меня нет такой возможности. Я на основную работу ходу 8 раз в месяц, сутками, три раза в неделю мою пол по вечерам, тоже только до работы и обратно. Ещё ребёнка встречать надо со школы, иначе у них там драки постоянно, устала уже вещи рваные менять. Отец в больнице сейчас, маме вообще не до меня. Я никуда больше не дернусь. Знаю что надо сидеть безвылазно под замком, нет возможности, нет просто
Я тебе писал уже, ты играешь с огнем.
 

Сэр

Не спрашивайте как у меня дела
Команда форума
Регистрация
25 Авг 2020
Сообщения
26.210
Реакции
19.079
Я писала, у меня нет такой возможности. Я на основную работу хожу 8 раз в месяц, сутками, три раза в неделю мою пол по вечерам, тоже только до работы и обратно. Ещё ребёнка встречать надо со школы, иначе у них там драки постоянно, устала уже вещи рваные менять. Отец в больнице сейчас, маме вообще не до меня. Я никуда больше не дернусь. Знаю что надо сидеть безвылазно под замком, нет возможности, нет просто
А отец ребенка где?
 

Мультимилла

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
6 Фев 2021
Сообщения
287
Реакции
127
Я тебе писал уже, ты играешь с огнем.
Я понимаю, хотела бы по правилам. Нет возможности. Я не писала тут об этом, но первый месяц, пока в больницу не попала, я на ночь закрывала дверь на ключ и клала в диван ребёнка, чтобы не достать если приспичит или позвонить кто с предложением скинуться взять. Спящего сына я бы не полезла будить
 

Сэр

Не спрашивайте как у меня дела
Команда форума
Регистрация
25 Авг 2020
Сообщения
26.210
Реакции
19.079
Я понимаю, хотела бы по правилам. Нет возможности. Я не писала тут об этом, но первый месяц, пока в больницу не попала, я на ночь закрывала дверь на ключ и клала в диван ребёнка, чтобы не достать если приспичит или позвонить кто с предложением скинуться взять. Спящего сына я бы не полезла будить
Что ты еще нам не рассказывала?
 

Мультимилла

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
6 Фев 2021
Сообщения
287
Реакции
127
А отец ребенка где?
Не общаемся, почти не помогает, было время хотела к нему обратиться, не тот человек, только если добить окончательно меня, тут он первый будет. Сын ему не нужен. Только показать что он лучше меня. Хотя пару лет назад только освободился, отгадайте статью
 

Мультимилла

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
6 Фев 2021
Сообщения
287
Реакции
127
Что ты еще нам не рассказывала?
Не писала, депресняк был, не хотела сопли разводить. Сейчас намного легче. Перестала корвалол пить, тоже дрянь ещё та, зависимость тоже от него. Могла пузырёк за два дня выхлебать