Муж наркоман

  • Последние ответы
  • Новые темы

Kwesthi

Я имею задать парочку вопросов...
Наш человек
Регистрация
27 Янв 2024
Сообщения
9
Реакции
9
3,5 года СИЗО это приятная, ситуация?

Наркомания как минимум


Всегда был таким или последнее время, к людям то как относится?
6. Часто ли выпиваете вместе с мужем?-он не пьет
Вы лично часто выпиваете?
@Kwesthi
Когда он рассказал про сизо я сначала подумала что дыма без огня не бывает,а потом оправдательнве документы, компенсация от государства. Я и подумала что он правду говорит что их подставили специально
 

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Команда форума
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
41.397
Реакции
47.435
Раньше пила редко в компаниях
С алкоголем завяжите. Две недели без алко, и мозги по другому будут работать. Алкаголь не даст вам в полной мере переработать информацию из инструкции.
 

Mariobro

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
23 Июл 2023
Сообщения
4.161
Реакции
2.644
Раньше пила редко в компаниях. Он в полгода раз бокал виски и то не допьет. Как узнала и увидела то стала чаще выпивать. Он и раньше был не особо общителен. Он вышел из сизо и через два мес мы познакомились, почти сразу же стали жить вместе,а через три месяца поденились
Насколько часто, не каждый день? С алкоголем нужно распрощаться вам тоже на время лечения, мужа если уговорить не получается, что неудивительно, нужно принуждать, заставлять, в самоучитель найдете много рекомендаций как это сделать.
 
Последнее редактирование:

Kwesthi

Я имею задать парочку вопросов...
Наш человек
Регистрация
27 Янв 2024
Сообщения
9
Реакции
9
Насколько часто, не каждый день? С алкоголем нужно распрощаться вам тоже на время лечения, мужа если уговорить не получается, что неудивительно, нужно принуждать, заставлять, в самоучитель найдете много рекомендаций как это сделать.
Да, я сейчас как разъехались ге употребляю алкоголь,понимаю что этим не решить проблемы
 

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Команда форума
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
41.397
Реакции
47.435
А так люблю его,
Сейчас наркотики в основном синтетика. Грязная , вонючая химия производимая на коленке, в подвалах. Если раньше наркоманы могли колоться годами, то сейчас всё изменилось.
Смотри, он однозначно умрет от передоза или его посадят . Такова участь наркоманов. Это факт. Ты для себя реши , либо ты уходишь в сторонку и забываешь о нем либо принимаешь случившееся и начинаешь ему помогать.

Что так , что так будет неудобно . Но тебе лучше определиться. Потому, что полумерами действовать ничего не выйдет, только растянешь неизбежное.

А говорить люблю мы все горазды.
 

Magdalena

любитель длинных "простыней"
Команда форума
Регистрация
24 Янв 2020
Сообщения
2.359
Реакции
5.106
Девушка, вот не могу пройти мимо такого...
Задача этого ресурса - спасать людей.
Чаще всего, спасают родственники своих наркоманов.
Но у вас тот случай, когда спасать нужно вас от наркомана.

Вам спасать себя от этого ада, пока вы ещё не по уши.
Прочитайте статьи, в которых говорится, в каких случаях нет смысла лечить нарка - это ваш случай.

Вы УЖЕ расстались, всё.
Он уже ушёл и вас бросил, и всегда будет уходить торчать на свою квартиру.
У вас нет на него никаких рычагов абсолютно, не сможете заставить его лечиться.
Вы даже не знаете этого человека трезвым - знакомы менее пары лет.
И то уже имеем: зэк, колится, бросил вас, счастья нет.
Поначалу ему было просто удобно с вами, расчитывал и с вами быть, и торчать заодно.
А раз не получилось, то тут же выбрал второе.
Не любовь это, а морок, выдумали себе, выдумка ваша.
У вас нет ничего общего, детей нет, имущества нет, родственников для поддержки нет.

Зато есть шанс про*рать свою жизнь, играя бесполезно роль спасателя, а вам уже не 20, а 36.
Хочется сказать: "Бегите!", но вам уже и бежать не от кого - нет его, он уже сам ушёл.
Будьте счастливы!
 

Magdalena

любитель длинных "простыней"
Команда форума
Регистрация
24 Янв 2020
Сообщения
2.359
Реакции
5.106
@Kwesthi , извлёк и перенес ваш опросник сюда.

1. Сколько по времени употребляет ваш муж? Что употребляет? -с 14 лет анашу курит ( ему сейчас 36), 7 мес колется.

Он не 7 месяцев колется, конечно, колется очень давно, до СИЗО уж точно.

К вам просто прицепился махровый нарк и напел про любовь, шёл из СИЗО-споткнулся-поженились.
Выйдя из СИЗО, ему так было просто удобно, получше устроиться.
Это больная правда, но чем раньше вы её увидите, тем лучше для вас.
Ваша жизнь ничуть не менее ценна, чем жизнь этого нарка.
И, поскольку рычагов на нарка нет, то давайте лучше спасём вашу жизнь от этого нарка.
 

Magdalena

любитель длинных "простыней"
Команда форума
Регистрация
24 Янв 2020
Сообщения
2.359
Реакции
5.106
Согласен, вам девушка надо чаще останавливаться
Не могу чаще, это надо идти специально ноут с паролем открывать, нет паролей в телефоне.

Да и топикстартер всё равно мне не поверит, скорее всего, будет отдельно искать в инструкции те куски, которые подтверждают обратное, сдерёт с себя три шкуры, впадёт в депрессию, будет страдать и стареть, но если основы - рычагов - нет, то их нет.
Поэтому желаю девушке всё равно меня услышать, вдруг.

А так-то нарк хорошо устроился, нашёл умирающей матери бесплатную сиделку, чтоб самому спокойно торчать - вот и вся любовь и семья.