Муж сидит на альфа ПВП

  • Последние ответы
  • Новые темы

Ilina92

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
1 Сен 2021
Сообщения
20
Реакции
4
Моя история такая.
Семья 3е детей. Муж работает выпивает в меру одыкватен, занимаеться с детьми ,все хорошо дети его любят. В отношениях все замечательно. Но случился случай, у меня до сих пор шок. Перед уездом в род дом за 3 м ребёнком муж сильно переживал, так как вся его семья была против ребенка, да и против меня вобщем. Наш сосед выше предложил раслабиться . Мой естественно уперался и сдался все же. Он уже пробовал но не пошло так сказать. Но тут его видно передало волнение о предстоящим остовании с 2мя детьми на 3 дня. Боялся не справиться с ними. Так вот он и покурил ,и тут его понесло бегал бегал не спал ну я естественно не заподозрила ведь нервы..... Потом я все таки уехала. Приехала я домой у меня полный разгром дети 4 дня не мылись слава богу кушать их бабушка сожала и школу сад они посещали. Муж не звонил сам не спрашивал как мы с малышкой. Бордак у меня был в комнате а точнее в клладовой где мы хотели сделать шкав и убрать вещи ненужные, освободить место для старшего чтоб делать уроки и не мешать девочкам спать. Это ужас что я увидела приехав все раскиданно молотки, шурупы, гайки, гвозди, стамески, напильники, провода и мого много чего другого. Потом начался полный аут. Он начал тащить тележки из помойки вытаскивать потшивники пилить всю эту хрень. Я думала может у него депрессия третий ребенок хочет уйти в себя. Но не тут то было я через 3 месяца оклимавшись после родов начала находить так называемые лампочки для курения или как их назвать пробирки . Он не спал ночами что то делал вобщем херней страдал магниты подшивники поморйки обходил тащим не много но мне хватило. Про пробирки говорил не его..... Потом находила ещё спрашивала может хватит он посмотрев с ухмылкой я че? Я не че.
Но все же я поймала его , он начал прятаться, ещё раз пойала полное отрицание, безразличие. Весь в долгах просрал все еще и занимал. Просила бросить в ответ все больше не буду, говорила что он не кому не нужен будет не мне ни детям не маме темболие , прошло 2 недели и срыв. Недавно я бер разборок и попросила его с вещами на выход. Он очнулся после 2 дней спячки. Просил дать ему шанс последний обещает что больше не будет до этого не обещал молчал!
Я сказала что я не хочу давать ещё один шанс знай что я не хотела его давать но ради детей я его дам. Ограничила я его вовсем до работы фото отчет и с работы фото отчет и засекаю время чтоб был дома по часам. 3 дня пока получается. Вобщем он рассказал как подсел, кто дал, когда, сколько месяцев это происходит ,сколько денег уходило , все расказывает идет на контакт человек сильный но мне страшно не знаю верить или нет. И что дальше мне делать он ждет от меня поддержки и помощи.
 
Последнее редактирование:

Евгения Д’Арк

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
17 Авг 2021
Сообщения
8.294
Реакции
9.325
Моя история такая.
Семья 3е детей. Муж работает выпивает в меру одыкватен, занимаеться с детьми ,все хорошо дети его любят. В отношениях все замечательно. Но случился случай, у меня до сих пор шок. Перед уездом в род дом за 3 м ребёнком муж сильно переживал, так как вся его семья была против ребенка, да и против меня вобщем. Наш сосед выше предложил рслабиться . Мой естественно уперался и сдался все же. Он уже пробовал но не пошло так сказать. Но тут его видео передало волнение о предстоящим основании с 2мя детьми на 3 дня. Боялся не справиться с ними. Так вот он пюпокурил и тут его понесло бегал бегал не спал ну я естественно не заподозрила ведь нервы..... Потом я все таки уехала. Приехала я домой у меня полный разгром дети 4 дня не мылись слава богу кушать их бабушка сожала и школу сад они посещали. Муж не звонил сам не спрашивал как мы с малышкой. Бордак у меня был в комнате а точнее в клладовоц где мы хотели сделать шкав и убрать вещи ненужные освободить место для старшего чтоб делать уроки и не мешать девочкам спать. Это ужас что я увидела приехав все раскиданно молотки, шурупы, гайки, гвозди, стамески, напильники, провода и мого много чего другого. Потом начался полный аут. Он начал тащить тележки из помойки вытаскивать потшивники пилить всю эту хрень. Я думала может у него депрессия третий ребенок хочет уйти всебя. Но не тут то было я через 3 месяца оклимавшись после родов начала находить так называемые лампочки для курения или как их начать пробирки . Он не спал ночами что то делал вобщем херней страдал магниты подшивники поморйки обходил тащим не много но мне хватило. Про пробирки говорил не его..... Потом находила ещё спрашивала может хватит он посмотрев с ухмылкой я че? Я не че.
Но все же я поймала его , он начал прятаться, ещё раз пойала полное отрицание, безразличие. Весь в долгах просрал все еще и занимал. Просила бросить в ответ все больше не буду, говорила что он не кому не нужен будет не мне ни детям не маме темболие , прошло 2 недели и срыв. Недавно я бер разборок и попросила его с вещами на выход. Он очнулся после 2 дней спячки. Просил дать ему шанс последний обещает что больше не будет до этого не обещал молчал!
Я сказала что я не хочу давать ещё один шанс знай что я не хотела его давать но ради детей я его дам. Ограничила я его влвсем до работы фото отчет и с работы фото отчет и засекаю время чтоб был дома по часам. 3 дня пока получается. Вобщем он рассказал как подсел, кто дал, когда, сколько месяцев это происходит ,сколько денег уходило , все расказывпет идет на контакт человек сильный но мне страшно не знаю верить или нет. И что дальше мне делать он ждет от меня поддержки и помощи.

Добрый вечер! Статьи читали? Инструкцию? Сможете организовать трёхмесячную изоляцию мужа?
 

Sympo

Guest
Моя история такая.
Семья 3е детей. Муж работает выпивает в меру одыкватен, занимаеться с детьми ,все хорошо дети его любят. В отношениях все замечательно. Но случился случай, у меня до сих пор шок. Перед уездом в род дом за 3 м ребёнком муж сильно переживал, так как вся его семья была против ребенка, да и против меня вобщем. Наш сосед выше предложил рслабиться . Мой естественно уперался и сдался все же. Он уже пробовал но не пошло так сказать. Но тут его видео передало волнение о предстоящим основании с 2мя детьми на 3 дня. Боялся не справиться с ними. Так вот он пюпокурил и тут его понесло бегал бегал не спал ну я естественно не заподозрила ведь нервы..... Потом я все таки уехала. Приехала я домой у меня полный разгром дети 4 дня не мылись слава богу кушать их бабушка сожала и школу сад они посещали. Муж не звонил сам не спрашивал как мы с малышкой. Бордак у меня был в комнате а точнее в клладовоц где мы хотели сделать шкав и убрать вещи ненужные освободить место для старшего чтоб делать уроки и не мешать девочкам спать. Это ужас что я увидела приехав все раскиданно молотки, шурупы, гайки, гвозди, стамески, напильники, провода и мого много чего другого. Потом начался полный аут. Он начал тащить тележки из помойки вытаскивать потшивники пилить всю эту хрень. Я думала может у него депрессия третий ребенок хочет уйти всебя. Но не тут то было я через 3 месяца оклимавшись после родов начала находить так называемые лампочки для курения или как их начать пробирки . Он не спал ночами что то делал вобщем херней страдал магниты подшивники поморйки обходил тащим не много но мне хватило. Про пробирки говорил не его..... Потом находила ещё спрашивала может хватит он посмотрев с ухмылкой я че? Я не че.
Но все же я поймала его , он начал прятаться, ещё раз пойала полное отрицание, безразличие. Весь в долгах просрал все еще и занимал. Просила бросить в ответ все больше не буду, говорила что он не кому не нужен будет не мне ни детям не маме темболие , прошло 2 недели и срыв. Недавно я бер разборок и попросила его с вещами на выход. Он очнулся после 2 дней спячки. Просил дать ему шанс последний обещает что больше не будет до этого не обещал молчал!
Я сказала что я не хочу давать ещё один шанс знай что я не хотела его давать но ради детей я его дам. Ограничила я его влвсем до работы фото отчет и с работы фото отчет и засекаю время чтоб был дома по часам. 3 дня пока получается. Вобщем он рассказал как подсел, кто дал, когда, сколько месяцев это происходит ,сколько денег уходило , все расказывпет идет на контакт человек сильный но мне страшно не знаю верить или нет. И что дальше мне делать он ждет от меня поддержки и помощи.
Нужно мужа лечить , по другому он сорвется 100 % , нужна 3 месячная изоляция .
 

Евгения Д’Арк

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
17 Авг 2021
Сообщения
8.294
Реакции
9.325
Моя история такая.
Семья 3е детей. Муж работает выпивает в меру одыкватен, занимаеться с детьми ,все хорошо дети его любят. В отношениях все замечательно. Но случился случай, у меня до сих пор шок. Перед уездом в род дом за 3 м ребёнком муж сильно переживал, так как вся его семья была против ребенка, да и против меня вобщем. Наш сосед выше предложил рслабиться . Мой естественно уперался и сдался все же. Он уже пробовал но не пошло так сказать. Но тут его видео передало волнение о предстоящим основании с 2мя детьми на 3 дня. Боялся не справиться с ними. Так вот он пюпокурил и тут его понесло бегал бегал не спал ну я естественно не заподозрила ведь нервы..... Потом я все таки уехала. Приехала я домой у меня полный разгром дети 4 дня не мылись слава богу кушать их бабушка сожала и школу сад они посещали. Муж не звонил сам не спрашивал как мы с малышкой. Бордак у меня был в комнате а точнее в клладовоц где мы хотели сделать шкав и убрать вещи ненужные освободить место для старшего чтоб делать уроки и не мешать девочкам спать. Это ужас что я увидела приехав все раскиданно молотки, шурупы, гайки, гвозди, стамески, напильники, провода и мого много чего другого. Потом начался полный аут. Он начал тащить тележки из помойки вытаскивать потшивники пилить всю эту хрень. Я думала может у него депрессия третий ребенок хочет уйти всебя. Но не тут то было я через 3 месяца оклимавшись после родов начала находить так называемые лампочки для курения или как их начать пробирки . Он не спал ночами что то делал вобщем херней страдал магниты подшивники поморйки обходил тащим не много но мне хватило. Про пробирки говорил не его..... Потом находила ещё спрашивала может хватит он посмотрев с ухмылкой я че? Я не че.
Но все же я поймала его , он начал прятаться, ещё раз пойала полное отрицание, безразличие. Весь в долгах просрал все еще и занимал. Просила бросить в ответ все больше не буду, говорила что он не кому не нужен будет не мне ни детям не маме темболие , прошло 2 недели и срыв. Недавно я бер разборок и попросила его с вещами на выход. Он очнулся после 2 дней спячки. Просил дать ему шанс последний обещает что больше не будет до этого не обещал молчал!
Я сказала что я не хочу давать ещё один шанс знай что я не хотела его давать но ради детей я его дам. Ограничила я его влвсем до работы фото отчет и с работы фото отчет и засекаю время чтоб был дома по часам. 3 дня пока получается. Вобщем он рассказал как подсел, кто дал, когда, сколько месяцев это происходит ,сколько денег уходило , все расказывпет идет на контакт человек сильный но мне страшно не знаю верить или нет. И что дальше мне делать он ждет от меня поддержки и помощи.

Нет, не сильный. У вас до психозов дошло уже
 

Ilina92

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
1 Сен 2021
Сообщения
20
Реакции
4
Психозов нет он просто бегал и молчал почти, ходил на работу.
Добрый вечер! Статьи читали? Инструкцию? Сможете организовать трёхмесячную изоляцию мужа?
Не все читала. Пока не могу разобраться что именно мне надо.
 

Ilina92

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
1 Сен 2021
Сообщения
20
Реакции
4
Ему работать надо. У нас 3е детей. Нам ни кто не поможет. Да и он не сможет уволиться.
 

Евгения Д’Арк

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
17 Авг 2021
Сообщения
8.294
Реакции
9.325

Ilina92

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
1 Сен 2021
Сообщения
20
Реакции
4
Он просидел на этом 8 месяцев.
 

Евгения Д’Арк

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
17 Авг 2021
Сообщения
8.294
Реакции
9.325
Есть. Но не кто его жалеть не будет . Только я.
А жалеть и не надо. За жалением не сюда совсем. Его надо изолировать прежде всего. Это первое обязательное условие
 

Евгения Д’Арк

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
17 Авг 2021
Сообщения
8.294
Реакции
9.325
И еще столько просидит. Ваш муж под солями опасен, прежде всего для Вас и детей. Вы себе отдаете в этом отчет?
 

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Команда форума
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
40.292
Реакции
46.413
Ему работать надо. У нас 3е детей. Нам ни кто не поможет. Да и он не сможет уволиться.
Конечно не сможет, его уволят, когда последствия разрушения мозга от наркотика станут явно мешать работать. А скорее всего он еще раньше просто начнет забивать на работу, просто сил не будет.
 

Евгения Д’Арк

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
17 Авг 2021
Сообщения
8.294
Реакции
9.325
Есть. Но не кто его жалеть не будет . Только я.
Родственники в вашем городе? Какой город? Вы сможете выйти на работу? Или кто-то другой из родни сможет обеспечивать вашу семью на время изоляции?
 

Kuku

Прости за зло, которое я не сделал тебе.
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
34.554
Реакции
43.162
Ему работать надо. У нас 3е детей. Нам ни кто не поможет. Да и он не сможет уволиться.
Ему нельзя работать - он больной человек, смертельно. Он будет употреблять до тех пор, пока его гормональный фон не придет в норму.
Это возможно только в полном покое от внешних триггеров. Необходима обязательная изоляция на 90 дней.

Расшатанная гормоналка = стресс = стресс дергает за рефлекс (память об эйфории от наркотика, которую он почувствовал в момент первого кайфа) = он употребляет = идет на работу, ослабленный организм не справляется с нагрузкой = стресс = вашг муж снова употребляет - и так будет по кругу, пока ты не похоронишь его и не останешься вдовой с тремя детьми - такой вариант тебя больше устраивает? будешь пособие по потере кормильца получать
 

Ilina92

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
1 Сен 2021
Сообщения
20
Реакции
4
Мос
Родственники в вашем городе? Какой город? Вы сможете выйти на работу? Или кто-то другой из родни сможет обеспечивать вашу семью на время изоляции?
Москва у меня ребенок на руках 8 месяцев я не могу на работу. Родственники не могут отец инвалид мать не работает не моя ни его.
 

Евгения Д’Арк

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
17 Авг 2021
Сообщения
8.294
Реакции
9.325
Мос

Москва у меня ребенок на руках 8 месяцев я не могу на работу. Родственники не могут отец инвалид мать не работает не моя ни его.
Ему нельзя работать, да и скоро он не сможет
 

Kuku

Прости за зло, которое я не сделал тебе.
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
34.554
Реакции
43.162
Семья 3е детей. Муж работает выпивает в меру одыкватен, занимаеться с детьми ,все хорошо дети его любят. В отношениях все замечательно. Но случился случай, у меня до сих пор шок. Перед уездом в род дом за 3 м ребёнком муж сильно переживал, так как вся его семья была против ребенка, да и против меня вобщем. Наш сосед выше предложил раслабиться . Мой естественно уперался и сдался все же. Он уже пробовал но не пошло так сказать. Но тут его видно передало волнение о предстоящим остовании с 2мя детьми на 3 дня. Боялся не справиться с ними. Так вот он и покурил ,и тут его понесло бегал бегал не спал ну я естественно не заподозрила ведь нервы..
Соссед выше предложил не расслабиться, а обдолбаться наркотиками. Твой упирался максимум пару секунд и сразу же согласился, потмоу что он УЖЕ ПРОБОВАЛ, у него УЖЕ закрепился рефлекс. И ему, поверь, ЗАШЛО, рефлекс запечатлел в его мозгу эйфорию - и с тех пор он не может противиться соседу или кому-либо еще, кто предложит обдолбаться наркотой.
Волнение ЗА детей тут абсолютно ни при чем - твой муж наркоман. И он будет так реагировать на любой стресс теперь, будь то работа или еще что.