Муж согласился бросить соль , просит помощи

  • Последние ответы
  • Новые темы

Марго231290

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
20 Мар 2023
Сообщения
37
Реакции
4
Он согласился выполнять все что я скажу . Только переживаю за момент когда его приспичит …. Как этот рефлекс переломить
А такой вопрос у меня есть возможность съехать с квартиры вообще и оставить его одного . Или лучше закрывать его но быть с ним
 

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Команда форума
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
41.553
Реакции
47.632
Он согласился выполнять все что я скажу . Только переживаю за момент когда его приспичит …. Как этот рефлекс переломить
Я написал. Рычаги.

Ставьте его на наркоучет . Задокументируя официально ему статус наркомана, вам проще будет лишить его прав. Это война , а на войне все методы хороши. И он должен видеть, что вы не шутите. Он должен понять, что другого выбора у него нет.
 

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Команда форума
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
41.553
Реакции
47.632
А такой вопрос у меня есть возможность съехать с квартиры вообще и оставить его одного . Или лучше закрывать его но быть с ним
Лучше быть с ним.

Заполните опросник и начинайте читать статьи.
 

Марго231290

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
20 Мар 2023
Сообщения
37
Реакции
4
Я написал. Рычаги.

Ставьте его на наркоучет . Задокументируя официально ему статус наркомана, вам проще будет лишить его прав. Это война , а на войне все методы хороши. И он должен видеть, что вы не шутите. Он должен понять, что другого выбора у него нет.
Ну а в дольнейшем это будет влиять на права водительские , за рулём он сможет ездить ? А если не пойдёт на эти условия ?
 

Марго231290

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
20 Мар 2023
Сообщения
37
Реакции
4

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Команда форума
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
41.553
Реакции
47.632

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Команда форума
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
41.553
Реакции
47.632
Ну а в дольнейшем это будет влиять на права водительские , за рулём он сможет ездить ? А если не пойдёт на эти условия ?
Марго, дальнейшего может не быть. На солях долго не живут!

Вы смотрите с позиции того, что он уже всё бросил и здоров. А это неправильно. Вы ещё ничего не зделали, чтобы было так.

Наркомания как поезд без тормозов. Сначала вы его останавливает любыми методами , а потом уже думаете о ремонте.