Муж употребляет траву

  • Последние ответы
  • Новые темы

DonЯgon

друг Пиратки
Команда форума
Регистрация
6 Сен 2021
Сообщения
15.897
Реакции
18.252
Правительство РФ своим постановлением утвердило значительный, крупный и особо крупный размеры наркотических средств и психотропных веществ, а также содержащих их растений для целей статей 228, 228-1, 229 и 229-1 Уголовного кодекса РФ, сообщается на государственном портале правовых актов.

Напомним, что незаконные приобретение, хранение, перевозка, изготовление, переработка наркотических средств, психотропных веществ или их аналогов, а также содержащих их растений наказываются лишением свободы на срок от 3 до 10 лет со штрафом в размере до 500 тыс. рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до 3 лет либо без такового.

Для наркотических средств, в частности, установлены следующие значительный, крупный и особо крупный размеры: гашиш (анаша, смола каннабиса) — соответственно свыше 2 граммов, свыше 25 г и свыше 10000 г; героин (диацетилморфин) — свыше 0,5 г, 2,5 г и 1000 г; каннабис (марихуана) — свыше 6 г, 100 г и 100000 г; мескалин — свыше 0,5 г, 2,5 г и 500 г; метадон (фенадон, долофин) — свыше 0,5 г, 2,5 г и 1000 г; морфин метилбромид — свыше 0,5 г, 2,5 г и 500 г.
Не вижу тут административки.
 

Evgeniy

Контур кита
Команда форума
Регистрация
20 Ноя 2020
Сообщения
4.909
Реакции
4.640
Вот угостишь кого нибудь, влепят распространение, и там хоть сколько у тебя вес, все равно поедешь.
мне в ГНК как то тож самое опера сказали. что налипнуть за распростронение достаточно просто передать пятку.

нам тогда просто повезло ,что ненашли мы то ,что искали.
 

Люси

В нашем деле нет ничего важнее пустяков(Ш. Холмс)
Команда форума
Регистрация
5 Июл 2018
Сообщения
30.425
Реакции
36.878

KFC

Не учите меня жить!
Наш человек
Регистрация
16 Мар 2023
Сообщения
113
Реакции
35
Да. Удалил. По поводу изоляции знаю, да. Но сейчас физической возможности нет, через 2 недели экзамены в университете, следом предзащита, защита и армия.
Статьи читаю. Благодарю за советы. Все прочитал, всем пока что ответить не удается. Утром занервничал, сейчас извиняюсь.
 

Shura512

Жена - Елена 512, сын - Sasha 51
Команда форума
Регистрация
17 Янв 2022
Сообщения
1.719
Реакции
2.152
Да. Удалил. По поводу изоляции знаю, да. Но сейчас физической возможности нет, через 2 недели экзамены в университете, следом предзащита, защита и армия.
Статьи читаю. Благодарю за советы. Все прочитал, всем пока что ответить не удается. Утром занервничал, сейчас извиняюсь.
С отцом проблемы, с матерью общаешься, или тоже проблемы?
 

KFC

Не учите меня жить!
Наш человек
Регистрация
16 Мар 2023
Сообщения
113
Реакции
35
С отцом проблемы, с матерью общаешься, или тоже проблемы?
С матерью общаюсь ровно также как и с отцом. Сейчас ближайший человек в моей жизни - моя девушка.
 

Люси

В нашем деле нет ничего важнее пустяков(Ш. Холмс)
Команда форума
Регистрация
5 Июл 2018
Сообщения
30.425
Реакции
36.878
С матерью общаюсь ровно также как и с отцом. Сейчас ближайший человек в моей жизни - моя девушка.
У девушки нет на тебя рычагов. У родителей должны быть. Зови их на форум, в чем проблемы?
 

Забег 21

Светлана Мать Vorobey
Команда форума
Регистрация
7 Сен 2021
Сообщения
2.581
Реакции
4.050
Ну трава…
Вчитайтесь в закон,
«Хранение марихуаны в количестве до 6 грамм…при этом факт хранения должен быть доказан.»

единственные 2 раза, когда меня ловили - это за курение в общественном месте и распитие..Полиции более интересно ловить закладчиков и тех, кто реально попадает по 228, а не штрафы выписывать.
А ты барыжил? Напиши лучше о том, с чем не ловили.

Здесь анонимный форум, здесь откровенно пишут о всем дерьме, в которое вляпываются лечащиеся здесь наркоманы.

Чтобы осознать тот уровень, на котором ты сейчас УЖЕ в Реале находишься, нужно быть смелым перед самим собой и перед нами и говорить правду.
 

KFC

Не учите меня жить!
Наш человек
Регистрация
16 Мар 2023
Сообщения
113
Реакции
35
А ты барыжил? Напиши лучше о том, с чем не ловили.

Здесь анонимный форум, здесь откровенно пишут о всем дерьме, в которое вляпываются лечащиеся здесь наркоманы.

Чтобы осознать тот уровень, на котором ты сейчас УЖЕ в Реале находишься, нужно быть смелым перед самим собой и перед нами и говорить правду.
Если говорить правду, то да. Возможно расскажу об этом чуть позже, пока сам не смирился с мыслью что я делал и насколько это все хреново.
Но на самом деле, в последние несколько месяцев я нахожусь в ужасном состоянии.
 

Delivery Club

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
18 Мар 2023
Сообщения
20
Реакции
19
Нет. У меня с травой проблемы.
Писал в своей теме, что ради интереса много чего другого употреблял, вплоть до мескалина, но это единоразовые случаи. Я уверен, что я больше не буду этой хренью заниматься и вообще, как ты видишь, от травы пытаюсь вылечиться.
С алкоголем сложно, сейчас почти не пью, разве что пиво иногда пью ради вкуса, а не ради того чтобы накидаться
ДУРАК, тебе лечиться надо! Тебе об этом умные люди говорят! Не спорь, у тебя от наркотиков выработались много защитных рефлексов из-за чего тебе кажется, что все тебя воспринимают вштыки!!!!!!!
 

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Команда форума
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
41.553
Реакции
47.632

Delivery Club

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
18 Мар 2023
Сообщения
20
Реакции
19
Зачем тебе торчек? Ради денег? Так их не будет там скоро. У наркоманов не водятся деньги.


Я вам больше скажу, это уже перерасло.
Это вопрос сродне:
Зачем человек спит по 10-12 часов, если минимально необходимое организму - 6-7?
Без него моя жизнь была бы не такой. Не правильной.
У нас отношения, строим семью.
 

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Команда форума
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
41.553
Реакции
47.632
Это вопрос сродне:
Зачем человек спит по 10-12 часов, если минимально необходимое организму - 6-7?
Без него моя жизнь была бы не такой. Не правильной.
У нас отношения, строим семью.
Ты мазахистка что-ли? Жить с наркоманами нравиться? Чем?
 

Забег 21

Светлана Мать Vorobey
Команда форума
Регистрация
7 Сен 2021
Сообщения
2.581
Реакции
4.050
пока сам не смирился с мыслью что я делал и насколько это все хреново.
Но на самом деле, в последние несколько месяцев я нахожусь в ужасном состоянии.
Тебе будет скоро намного лучше, если не будешь останавливаться, искать причины, почему ты не можешь сейчас все исправить.

Когда встанешь на учёт в наркологии, то получишь отсрочку от армии. Ты совершеннолетний, и можешь это сделать самостоятельно. Почитай подробнее про него.

У тебя появится возможность сесть на изоляцию сразу после получения диплома.
Если же ты примешь другое решение, то возможность начать лечиться у тебя появится только через год с лишним. Ты готов ещё столько ждать?
 

Скользкий тип

Акено
Наш человек
Регистрация
10 Янв 2023
Сообщения
1.447
Реакции
754
Тебе будет скоро намного лучше, если не будешь останавливаться, искать причины, почему ты не можешь сейчас все исправить.

Когда встанешь на учёт в наркологии, то получишь отсрочку от армии. Ты совершеннолетний, и можешь это сделать самостоятельно. Почитай подробнее про него.

У тебя появится возможность сесть на изоляцию сразу после получения диплома.
Если же ты примешь другое решение, то возможность начать лечиться у тебя появится только через год с лишним. Ты готов ещё столько ждать?
Конечно готов, там же в армии какой наркоты только нет, там все что хочешь замутить можно. Но я тебе скажу, что наркомания сама не рассосётся, а в армии ещё и усугубится.