Музыка Яр

  • Последние ответы
  • Новые темы

Денис85

IN AQUA SANITAS
Команда форума
Регистрация
6 Дек 2019
Сообщения
4.007
Реакции
5.558
А вот был месяц, — Аж цифрами не описать. В доме десять С утра пошли ножи плясать. Так плясали, — Нет на жильцах живого места. Колбасами Вон их выносят из подъезда. А я мимо В белой кепочке иду В Рудомино, — Библиотеку на углу. Рецептуру Свою в секрете не держу: Жрать Культуру Я как в столовую хожу! Жрать Культуру! Жрать Культуру каждый день. Жрать Культуру! Будденброки и Монтень. Жрать Культуру! От Шульженко до Камю. Жрать Культуру! Ножик пляшет, я пою. Жрать Культуру! Жрать культуру в полный рот. Жрать Культуру! Гаранян и Геродот. Жрать Культуру! Мопассан, Лакан, Лобан. Жрать Культуру! И класть на головы жлобам! Не устаю я Всюду «здрасьте» говорить: Здравствуй, пуля. Здравствуй, просто мордобитье. Добрый вечер, Все кровопийцы и убийцы. К нашей встрече Я припас для вас гостинцы. А гостинцы-то (эх да ох!) Они прелестны. Но для пущего эффекта – Мне б куда залесть бы. Чтоб повыше бы лестницу, Откуда всех видать. Чтоб получше прицелиться И Культурою на… …срать Культурой! Срать Культурой каждый миг! Срать Культурой! Напролом и напрямик! Срать Культурой! Мопассан, Лакан, Лобан! Срать Культурой! Срать на головы жлобам!