Мысль перед смертью))

  • Последние ответы
  • Новые темы

лена гараж

Я имею вам что-то сказать...
Команда форума
Регистрация
16 Окт 2023
Сообщения
260
Реакции
314
значит, совсем не хочешь умирать.
А ещё мне хотелось убежать и спрятаться от мамы, чтобы она не видела меня в таком состоянии, потому что мне было стыдно и не хотелось расстраивать её.
 

Наталиッ

Админ
Команда форума
Регистрация
9 Сен 2020
Сообщения
1.444
Реакции
2.639
А ещё мне хотелось убежать и спрятаться от мамы, чтобы она не видела меня в таком состоянии, потому что мне было стыдно и не хотелось расстраивать её.
нормальная история, думаешь о ее чувствах
 

Янина мама Вадима

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
18 Июл 2023
Сообщения
1.515
Реакции
1.680
@Haтали берегите себя, здоровья вам!!! Я тоже как то смотрела смерти в глаза, так скажем. Ничего с едой, алкоголем, наркотиками небыло связано, я попала в аварию. Летели в кювейт, машина приземлились перевернутая на бок. Подруга подо мной умирала, я сидела на подруге блин, по щиколутку в бензине и в крови. Когда летели в голове было ой мляяяя. А когда сидела, ждала когда загорится машина, и вот никаких мыслей других в голове небыло. Тишина или пустота фиг знает.
 

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Команда форума
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
42.040
Реакции
48.027
вы когда-нибудь бывали в таких ситуациях, когда была "последняя" мысль?)))как вы думаете, какая она будет у вас?
Во время бомбежки, когда слышишь звук ракеты приближающейся
 

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Команда форума
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
42.040
Реакции
48.027
сейчас слегонца в голове катавасия, клетки мозга померли какие-то, по нервной системе ударило - когда засыпаю дергаюсь непроизвольно, перед сном какой-то страх накатывает.
а так опухоль ушла, бровь заживает, дыхание в порядке)
с собой в сумке теперь огромный набор для спасения жизни в такой ситуации, экстренная помощь.
Не пугай больше так и поправляйся.
 

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Команда форума
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
42.040
Реакции
48.027

Лютый

Не учите меня жить!
Наш человек
Регистрация
23 Окт 2023
Сообщения
183
Реакции
94
а почему на наркотики такой аллергии не бывает. почему меня может убить 1 икринка, но не может убить 1мг мефедрона?! это капец как неправильно.
Привет ошибаешься, я одного пацана знаю у него от мефа была аллергия, он короче сам метадонщик, а на закладке за место метадона поднял мефедрон, они же похожи по парашку. Это героин не счем не путаешь он кислым пахнет, от ангедрита. Скорая ели спасла всё горло опухло у него.
 

Лютый

Не учите меня жить!
Наш человек
Регистрация
23 Окт 2023
Сообщения
183
Реакции
94
А кто мефедронщик, ну это пацаны или девчонки от 15 до 30 лет идут на закладку, а там за место мефа, метадон, и соответственно от передоза умирают, случаев много таких. Это от героина Передоз не так опасен в процентов 70 % откачают, но метадон передоза не простит шансов мало выжить. И ломка от метадона сильнее, у каких торчков деньги есть в платную ложатся, да так они многие под искусственной вентиляцией легких лежат, и при этом всё чувствуют не одно обезболивающее не берёт. Лично Я знал двоих, кто от ломки метадоновой помер, там или инфаркт, или инсульт, тромбы отрываются, от стресса и кровь густая делается очень сильно.
 

Сэр

Здесь должна быть написана умная херня
Команда форума
Регистрация
25 Авг 2020
Сообщения
25.439
Реакции
18.109
Привет ошибаешься, я одного пацана знаю у него от мефа была аллергия, он короче сам метадонщик, а на закладке за место метадона поднял мефедрон, они же похожи по парашку. Это героин не счем не путаешь он кислым пахнет, от ангедрита. Скорая ели спасла всё горло опухло у него.
Может желтого полосатика съел до этого
 

Сэр

Здесь должна быть написана умная херня
Команда форума
Регистрация
25 Авг 2020
Сообщения
25.439
Реакции
18.109
А кто мефедронщик, ну это пацаны или девчонки от 15 до 30 лет идут на закладку, а там за место мефа, метадон, и соответственно от передоза умирают, случаев много таких. Это от героина Передоз не так опасен в процентов 70 % откачают, но метадон передоза не простит шансов мало выжить. И ломка от метадона сильнее, у каких торчков деньги есть в платную ложатся, да так они многие под искусственной вентиляцией легких лежат, и при этом всё чувствуют не одно обезболивающее не берёт. Лично Я знал двоих, кто от ломки метадоновой помер, там или инфаркт, или инсульт, тромбы отрываются, от стресса и кровь густая делается очень сильно.
Вот скажу по своему опыту, уж сильно ты смакуешь при написании про наркотики. Твоё выздоровление под вопросом
 

Лютый

Не учите меня жить!
Наш человек
Регистрация
23 Окт 2023
Сообщения
183
Реакции
94
Вот скажу по своему опыту, уж сильно ты смакуешь при написании про наркотики. Твоё выздоровление под вопросом
Нет я не смакую, что видел в употребления то и пишу. Один раз звоню, "другу" из солнечного Таджикистана и он мне говорит,у меня закладчик все перепутал, где меф раскиул, где метадон, где героин сам не понимает, и таких случаев много. Потому что закладчик это в 90% торчки и всё путают под кайфом.
 

Лютый

Не учите меня жить!
Наш человек
Регистрация
23 Окт 2023
Сообщения
183
Реакции
94
Мы один раз с девчонкой, она ТАДЖИКА крутанула не 100 грам героина по подельному паспорту, типа хочет у него закладчицой быть, сам понимаешь нарки в употребления на всё способны. Мне ещё, как сейчас помню этот барыга кого кинули, на 100 гр, предявлял ну чего там назову её Вика живая ещё от мойх 100 грам халявных. Всё было в употребления, но много плохого чесно говорю.
 

Kosmart

Жена-Lilia.Belaya
Команда форума
Регистрация
12 Авг 2023
Сообщения
1.942
Реакции
1.072
приветик всем)
у меня в пятницу случился страшнейший отек квинке с анафилактическим шоком и падением давления до предельного минимума, потерей сознания и другими прелестями, в виде разбитой брови и опухшего лица как у 80-летней алкоголички из соседнего подъезда)))
рыбку поела)
но мысль не в этом.

в общем, когда я заваливалась в обморок, мне стало максимально спокойно, как будто в мире нет никаких проблем, и я вообще вся такая беззаботная... и мысль в голове единственная: ЖАЛЬ...
таким грустным голосочком тоненьким. просто ЖАЛЬ....

я всегда думала, что люди перед смертью жизнь прокручивают в голове, какие-то философства, а на деле оказалось просто "жаль".

вы когда-нибудь бывали в таких ситуациях, когда была "последняя" мысль?)))как вы думаете, какая она будет у вас?
Привет ,выздоравливай и поправляйся !здоровье тебе и крепких нервов ,восстановить .У меня только было такое что в панической атаке из за употребления я себе говорил ещё рано ,я не сделал того чего хотел .Самое такое что может помочь прожить жизнь наверное это действительно оглядываясь чтоб было без сожалений .Улыбнуться и уйти .Есть книга 7 навыков высокоэффективных людей там есть упражнение где вы должны представить что вот гроб и там вы и ,что о вас говорят люди которые пришли простится с вами о чем они говорят какой вы были человек что сделали и т д .Как то так и это я думаю действительно стоит того подумать об этом чтоб потом оглядываясь назад не сожалеть о чем то .хотя бы что то важное найти и идти к этому
 

Наталиッ

Админ
Команда форума
Регистрация
9 Сен 2020
Сообщения
1.444
Реакции
2.639
Есть книга 7 навыков высокоэффективных людей там есть упражнение где вы должны представить что вот гроб и там вы и ,что о вас говорят люди которые пришли простится с вами о чем они говорят какой вы были человек что сделали и т д .
привет) спасибо!
есть такая групповая терапия-расстановка даже!
в рц проводила много раз.
собирается группа, выбирается "жертва". жертва без задней мысли рассказывает о том, какое у нее будущее, и собирает из людей семейное фото.
якобы вот мама, вот папа, вот муж, вот дети, вот моя карьера, вот мое здоровье и так далее. выстраивает красиво картинку, и встает к ним для "фото". в общем, в положительных чувствах находится.
а потооооом
говоришь всем: а теперь представьте, что в жизни снова появился торч.
каждый из группы должен повести себя так, как посчитает нужным- кто-то отвертнется, здоровье загнется, карьера рухнет, дети плакат буду и так далее.
делаем расстановку, как выглядит фото спустя 5 лет. спустя 10 лет.
и потом жертва у.мирает.
ее кладут на пол, накрывают одеялом, закидывают стульями.
вся семья по очереди подходит "к гробу", делится чувствами и мыслями. тут рыдают все))) и жертва, и "родители", и "супруги", и "дети".
в общем, прощаются с наркоманом на кладбище.

и потом человек сам должен вылезти из гроба, ему никто об этом не говорит и не помогает.

эффект ООООООЧЕНЬ сильный. на сутки вырубает человека из жизни.
 

Наталиッ

Админ
Команда форума
Регистрация
9 Сен 2020
Сообщения
1.444
Реакции
2.639
психодрамы это вообще очень сильная часть психотерапии. мне она очень нравится. проживание вот этих вот чувств, мыслей.
можно так и старые проблемы решать, и будущее моделировать. очень классные техники.
 

Наталиッ

Админ
Команда форума
Регистрация
9 Сен 2020
Сообщения
1.444
Реакции
2.639
@Haтали , ты пипец как напугала тогда. Береги себя.

@Haтали берегите себя, здоровья вам!!! Я тоже как то смотрела смерти в глаза, так скажем. Ничего с едой, алкоголем, наркотиками небыло связано, я попала в аварию. Летели в кювейт, машина приземлились перевернутая на бок. Подруга подо мной умирала, я сидела на подруге блин, по щиколутку в бензине и в крови. Когда летели в голове было ой мляяяя. А когда сидела, ждала когда загорится машина, и вот никаких мыслей других в голове небыло. Тишина или пустота фиг знает.

Не пугай больше так и поправляйся.
спасибо большое!