Начал с монашки, закончил с х.уем в очке (Статьи Stalev_03)

  • Последние ответы
  • Новые темы

GGG

Сегодня-это твоё завтра.
Наш человек
Регистрация
1 Мар 2021
Сообщения
7.412
Реакции
6.818
давай,дерзай!
ты две темы со статьями создал))
 

GGG

Сегодня-это твоё завтра.
Наш человек
Регистрация
1 Мар 2021
Сообщения
7.412
Реакции
6.818
шрифт размер 4(если увидишь,что увеличился)
за жирным шрифтом следи(не удобно читать)
нумеруй по порядку статьи
вообщем посмотри как другие оформляют и перенимай опыт
Статьи kolya13683
вот тебе ориентир
 

Мишаня_конченый

Я Наполеон Бонапарт!
Пациент палаты №6
Регистрация
20 Янв 2021
Сообщения
5.525
Реакции
6.939
1) Про эффективность нашего метода и подход.
Пересказ- В данной статье идёт описание самого метода, как его нужно применять, как вести себя родственникам с больными, какие именно действия должны быть готовы сделать родственники в тех или иных обстоятельствах ( если не готовы тогда не по пути). Обязательно действовать и держаться согласно инструкции и не забывать что мы одна команда.
С чем согласен/не согласен -
Мои мысли по прочитанному
Считаю метод реально работает, не нужно отсебятины, действовать в рамках инструкции и всё у нас подучится.
Это всё, что ты запомнил? Не пытайся пересказать покороче, заставляй мозг работать.
 

Alexey

т.еррорист-рецидивист
Пациент палаты №6
Регистрация
19 Дек 2020
Сообщения
4.819
Реакции
3.643
1) Про эффективность нашего метода и подход.
Пересказ- В данной статье идёт описание самого метода, как его нужно применять, как вести себя родственникам с больными, какие именно действия должны быть готовы сделать родственники в тех или иных обстоятельствах ( если не готовы тогда не по пути). Обязательно действовать и держаться согласно инструкции и не забывать что мы одна команда.
С чем согласен/не согласен -
Мои мысли по прочитанному
Считаю метод реально работает, не нужно отсебятины, действовать в рамках инструкции и всё у нас подучится.
Смотри. Ты хочешь вылечится по этому методу и просишь меня рассказать тебе Про эффективность метода и подход.
Если я тебе отвечу теми фразами, которые ты написал в своём ответе - ты много чего поймешь?
В твоём ответе - тупо намёк "Читайте Статью - там всё написано"
Представь что ты рассказываешь содержание тому, кто её не сможет прочитать, и тебе необходимо донести её содержание слушателю.
 

Kuku

Прости за зло, которое я не сделал тебе.
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
34.518
Реакции
43.115
1) Про эффективность нашего метода и подход.
Пересказ- В данной статье идёт описание самого метода, как его нужно применять, как вести себя родственникам с больными, какие именно действия должны быть готовы сделать родственники в тех или иных обстоятельствах ( если не готовы тогда не по пути). Обязательно действовать и держаться согласно инструкции и не забывать что мы одна команда.
С чем согласен/не согласен -
Мои мысли по прочитанному
Считаю метод реально работает, не нужно отсебятины, действовать в рамках инструкции и всё у нас подучится.
Смотри, по большим статья, где много разделов, можно писать себе подсказки с ключевыми словами или наводящими вопросами, увидев которые ты сможешь вспомнить, о чем шла речь и написать. Читаешь, делай какие-то пометки в тетрадке или в текстовом редакторе (только не копипаста статьи, а мелкие пометки, вроде плана). А потом уже на этот скелет будешь мысли и слова натягивать. Т.е. сделай костяк для своего пересказа, это тебе поможет излагать мысли структурно + хорошая тренировка зрительной памяти будет.
 

Stalev_03

Муж Kati_777
Наш человек
Регистрация
12 Апр 2021
Сообщения
637
Реакции
708
Смотри. Ты хочешь вылечится по этому методу и просишь меня рассказать тебе Про эффективность метода и подход.
Если я тебе отвечу теми фразами, которые ты написал в своём ответе - ты много чего поймешь?
В твоём ответе - тупо намёк "Читайте Статью - там всё написано"
Представь что ты рассказываешь содержание тому, кто её не сможет прочитать, и тебе необходимо донести её содержание слушателю.
Хорошо
 

Kuku

Прости за зло, которое я не сделал тебе.
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
34.518
Реакции
43.115
Статья № 2
Данная статья говорит нам о том , что еще в уже была придумана методика, как лечить больных алкоголизмом, но мы ее за чем то убили. По мнению профессора Пятницкой мы не должны ждать пока сам больной изъявит желание лечиться, ведь алкоголизм это психиатрическое заболевание и мы не можем доверить выбор больному человеку. Задача психиатра убедить больного к лечению, а так же привлечь всех тех кто имеет авторитет в глазах больного, это его коллеги по работе, друзья, родственники, которые в свою очередь должны помогать создавать и поддерживать окружающую среду во время лечения и что очень важно после его выздоровления.

Мои мысли по прочитанному - Глубокая поучительная статья, в которой говорится как победить алкоголизм, и прослеживается правильный подход в целом к делу наши многоуважаемыми предшественниками, где коллектив и наше окружение играют очень важную роль. Все новое это хорошо забытое старое! И не нужно плыть против течения…..
Сегодня жизнь это постоянный стресс – кредиты, ипотека, з/п минималка, цены растут, кругом сплошной соблазн, реклама с красивыми лейблами и красочными упаковками, как устоять….. Понятное дело что алкоголизм и расшатонная психика населения очень выгодны вышестоящему кругу определенных лиц. Раньше воспитывали личность, сегодня воспитывают потребителя.
пока не прошло 15 минут скопируй заголовок второй статьи, нажми кнопку Редактировать под сообщением, добавь заголовок возле номера статьи (ссылку на заголовок убирай, в сообщениях наверху есть кнопочка с крестиком - ее нажимаешь на выделенном заголовке, ссылка удаляется)
 

Stalev_03

Муж Kati_777
Наш человек
Регистрация
12 Апр 2021
Сообщения
637
Реакции
708
пока не прошло 15 минут скопируй заголовок второй статьи, нажми кнопку Редактировать под сообщением, добавь заголовок возле номера статьи (ссылку на заголовок убирай, в сообщениях наверху есть кнопочка с крестиком - ее нажимаешь на выделенном заголовке, ссылка удаляется)
поправил недочет
 

Kuku

Прости за зло, которое я не сделал тебе.
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
34.518
Реакции
43.115

Kuku

Прости за зло, которое я не сделал тебе.
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
34.518
Реакции
43.115
Сегодня жизнь это постоянный стресс – кредиты, ипотека, з/п минималка, цены растут, кругом сплошной соблазн, реклама с красивыми лейблами и красочными упаковками, как устоять….. Понятное дело что алкоголизм и расшатонная психика населения очень выгодны вышестоящему кругу определенных лиц. Раньше воспитывали личность, сегодня воспитывают потребителя.
для кого-то стресс, для кого-то рациональное вложение в будущего себя при отстутствии стартового капитала. А вот из-за алкоголя и наркоты это все засасывает тебя в трясину, из-за которой все эти соблазны в итоге становятся тяжеленными камнями. Ибо наркоман и алкоголик не в состоянии уже обеспечивать свои хотелки.
Вопрос в доступности этого и поборах государства - отдельный. Однако есть люди, которые не страдают алкоголизмом и наркоманией, и кредиты платят, и ипотеки, и потом жилье свое у них есть, которое можно детям оставить
 

Kuku

Прости за зло, которое я не сделал тебе.
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
34.518
Реакции
43.115

Kuku

Прости за зло, которое я не сделал тебе.
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
34.518
Реакции
43.115
не успел отредактировать в отведенное время
ну ничего, дальше просто по обычному заголовок делай

Пока тяжело идет, делай, как можешь, по самочувствию, но не расслабляйся, старайся больше вспоминать
если трудно - лучше 3-4 статьи за день сделай, но качественно.
Если что-то не понял, лучше перечитай, обсуди с женой
Возьми тетрадку какую-то, если статья большая, пометки там делай по разделам или наводящие вопросы,
а потом по ним уже статью легче вспомнить будет
по тихонечнку, по маленечку, мозг разомнется, будешь потом мемуары строчить.