Начинаются тяги после трех месяцев чистоты.

  • Последние ответы
  • Новые темы

toolatetocont.

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
29 Май 2023
Сообщения
18
Реакции
6
Всем Здраствуйте,
Я эпизодически сидел на мефе с 2018 года с перерывами по 3-6 месяцев максимально, но головой понимал, что это полнейшая зависимость и наркота умеет долго ждать.
Прорабатывал долго с психологом всю эту зависимость, но срывы были все равно. Ходил на АН встречи, но они мне показались нерабочими и рассказывать свои проблемы таким же рандомным торчам - мне показалось тупо. От работы с психологом больше пользы нашел.

Так вот, 3 месяца без мефа (алкоголь редко на встречах с друзьями, несколько коктейлей и в принципе все) но сейчас временами прослеживется тяга к наркоте и она пугает, я ее подавляю на этом этапе, но настараживают следующие рубежи типа 6 месяцев и 12 месяцев (сейчас это цель добить до 12 месяцев, но главное это все не отпраздновать мефедроновым марафоном)

В общем, я тут за какой-то поддержкой и советами.

Спасибо заранее на отклик :)
 

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Команда форума
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
38.949
Реакции
45.276
Всем Здраствуйте,
Я эпизодически сидел на мефе с 2018 года с перерывами по 3-6 месяцев максимально, но головой понимал, что это полнейшая зависимость и наркота умеет долго ждать.
Прорабатывал долго с психологом всю эту зависимость, но срывы были все равно. Ходил на АН встречи, но они мне показались нерабочими и рассказывать свои проблемы таким же рандомным торчам - мне показалось тупо. От работы с психологом больше пользы нашел.

Так вот, 3 месяца без мефа (алкоголь редко на встречах с друзьями, несколько коктейлей и в принципе все) но сейчас временами прослеживется тяга к наркоте и она пугает, я ее подавляю на этом этапе, но настараживают следующие рубежи типа 6 месяцев и 12 месяцев (сейчас это цель добить до 12 месяцев, но главное это все не отпраздновать мефедроновым марафоном)

В общем, я тут за какой-то поддержкой и советами.

Спасибо заранее на отклик :)
Привет торчек)
 

toolatetocont.

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
29 Май 2023
Сообщения
18
Реакции
6

toolatetocont.

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
29 Май 2023
Сообщения
18
Реакции
6

Ekaterina B.

Просто скажи "Мда, треш" и двигайся дальше
Команда форума
Регистрация
2 Мар 2023
Сообщения
7.722
Реакции
7.829
тогда развей для меня устоявшееся: "наркоманов бывшиъ не бывает" я был бы рад)
А ты, прости, кто такой? Развей для меня? Ещё что для тебя сделать? Такие наглые, ппц... ещё раз напишу, наркоманы и правда одинаковые...
 

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Команда форума
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
38.949
Реакции
45.276

toolatetocont.

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
29 Май 2023
Сообщения
18
Реакции
6
А ты, прости, кто такой? Развей для меня? Ещё что для тебя сделать? Такие наглые, ппц... ещё раз напишу, наркоманы и правда одинаковые...
ты спросила - я ответил, ничего более
всех одинаковыми я тоже не считаю
 

toolatetocont.

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
29 Май 2023
Сообщения
18
Реакции
6

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Команда форума
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
38.949
Реакции
45.276
дак я что-то отрицаю разве?

я зависимый
я наркоман
я торчок
я ... какими еще эпитетами необходимо назваться?)
Понятно . Тогда для начала забудь о психологах и ан, это пустая трата бабок .
 

toolatetocont.

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
29 Май 2023
Сообщения
18
Реакции
6
Понятно . Тогда для начала забудь о психологах и ан, это пустая трата бабок .
АН - для меня 100% бред
а в вопросе о деньгах, то для меня все равно было приятнее ездить на работу с психологом, нежели чем за кладом.

Но в любом случае, забыть я готов
 

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Команда форума
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
38.949
Реакции
45.276
АН - для меня 100% бред
а в вопросе о деньгах, то для меня все равно было приятнее ездить на работу с психологом, нежели чем за кладом.

Но в любом случае, забыть я готов
Ты работаешь?
 

toolatetocont.

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
29 Май 2023
Сообщения
18
Реакции
6
да, стабильно
я работаю по вахтам, после окончания уника
сейчас у меня график: 1.5 месяца на работе / 1.5 месяца дома
на работе никаких веществ, а вот дома... ну в раздолье можно вообще уйти, но я только на мефе остановился, кокаин - оставляет желать лучшего, да и дорого очень.
 

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Команда форума
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
38.949
Реакции
45.276
да, стабильно
я работаю по вахтам, после окончания уника
сейчас у меня график: 1.5 месяца на работе / 1.5 месяца дома
на работе никаких веществ, а вот дома... ну в раздолье можно вообще уйти, но я только на мефе остановился, кокаин - оставляет желать лучшего, да и дорого очень.
А как родычи на это реагируют?
 

Антон Волков

Руководитель ребцентра в Москве
Команда форума
Регистрация
23 Июн 2021
Сообщения
1.669
Реакции
3.560
Всем Здраствуйте,
Я эпизодически сидел на мефе с 2018 года с перерывами по 3-6 месяцев максимально, но головой понимал, что это полнейшая зависимость и наркота умеет долго ждать.
Прорабатывал долго с психологом всю эту зависимость, но срывы были все равно. Ходил на АН встречи, но они мне показались нерабочими и рассказывать свои проблемы таким же рандомным торчам - мне показалось тупо. От работы с психологом больше пользы нашел.

Так вот, 3 месяца без мефа (алкоголь редко на встречах с друзьями, несколько коктейлей и в принципе все) но сейчас временами прослеживется тяга к наркоте и она пугает, я ее подавляю на этом этапе, но настараживают следующие рубежи типа 6 месяцев и 12 месяцев (сейчас это цель добить до 12 месяцев, но главное это все не отпраздновать мефедроновым марафоном)

В общем, я тут за какой-то поддержкой и советами.

Спасибо заранее на отклик :)
Привет! Поддержка тут будет только если лечиться по методу начнёшь. Сразу скажу: денег за это платить не обязательно)

а советов будет много. Но по ним нужно действовать, иначе ребята местные потеряют к теме интерес. Мы на опоены на результат, а результат будет только если действовать по методу
 

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Команда форума
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
38.949
Реакции
45.276
но сейчас временами прослеживется тяга к наркоте и она пугает

Всё неизвестное страшное, пока не разберёшься. А причина твоей тяги это обычный рефлекс и пока его не убрать ты так и будешь слюни пускать на наркоту.
 

toolatetocont.

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
29 Май 2023
Сообщения
18
Реакции
6
А как родычи на это реагируют?
никак. когда познакомился с этим веществом, я жил у бабушки и дедушки - они никак меня не контролили, но и не палился точно. Мама в другом городе, с отцом связь с детства потеряна, есть отчим.
Но сейчас живу один, после разрыва отношений, и можно сказать, что для того что бы торчать - руки развязаны у меня.
 

toolatetocont.

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
29 Май 2023
Сообщения
18
Реакции
6
Привет! Поддержка тут будет только если лечиться по методу начнёшь. Сразу скажу: денег за это платить не обязательно)

а советов будет много. Но по ним нужно действовать, иначе ребята местные потеряют к теме интерес. Мы на опоены на результат, а результат будет только если действовать по методу
привет!
внимаю советам и методам, я за, чтобы начать
 

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Команда форума
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
38.949
Реакции
45.276
привет!
внимаю советам и методам, я за, чтобы начать
Метод основан на трудах советских учоных Пятницкой и требует соблюдения определенных условий. Те кто выполняли их на сто процентов, убрали тягу навсегда и побороли рефлекс.
 

toolatetocont.

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
29 Май 2023
Сообщения
18
Реакции
6
Метод основан на трудах советских учоных Пятницкой и требует соблюдения определенных условий. Те кто выполняли их на сто процентов, убрали тягу навсегда и побороли рефлекс.
а какие условия в этом методе?