Надо наверное что-то позитивное здесь написать…но увы

  • Последние ответы
  • Новые темы

Элайя

Не учите меня жить!
Наш человек
Регистрация
15 Авг 2021
Сообщения
180
Реакции
75
Шансонов не будет.
Пару слов и я пойду в самостоятельное плавание.
Все просто: условия КФ выполнить нет возможности. Но благодаря этой борьбе, я многое для себя открыла, и в частности: спасение утопающего - дело рук исключительно утопающего.

Ребята, КФ, огромное вам спасибо! За этот короткий срок вы помогли посмотреть на ситуацию под другим углом. Вы помогли поселить во мне идею. И она развивается, и я ее подкармливаю. Вы молодцы! От всего сердца успехов вам в таком нелегком деле и здоровья. Здоровья вам и вашим близким!
 

Kuku

Прости за зло, которое я не сделал тебе.
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
34.794
Реакции
43.521
Шансонов не будет.
Пару слов и я пойду в самостоятельное плавание.
Все просто: условия КФ выполнить нет возможности. Но благодаря этой борьбе, я многое для себя открыла, и в частности: спасение утопающего - дело рук исключительно утопающего.

Ребята, КФ, огромное вам спасибо! За этот короткий срок вы помогли посмотреть на ситуацию под другим углом. Вы помогли поселить во мне идею. И она развивается, и я ее подкармливаю. Вы молодцы! От всего сердца успехов вам в таком нелегком деле и здоровья. Здоровья вам и вашим близким!
Мда, ничего не поняла. Самостоятельное плавание у алкашки - это море пива и дельфин
 

Kuku

Прости за зло, которое я не сделал тебе.
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
34.794
Реакции
43.521
Пожелаю удачи твоей дочери, ей она пригодится
 

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Команда форума
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
41.553
Реакции
47.634
У нее идет отторжение. Она не может принять метод. Считает, что слишком все мрачно и страшно. А так как мы живем далеко друг от друга, и общались очень мало, то и представления у нее нет о ситуации.
У тебя тоже нет представления о ситуации.