Надоело!!! Не хочу больше употреблять!!!

  • Последние ответы
  • Новые темы

Evgeniy

Контур кита
Команда форума
Регистрация
20 Ноя 2020
Сообщения
4.908
Реакции
4.637
всем привет!!! я уже сдесь был!!! почему ушёл!? сорвался!! почему вернулся!? надоела эта жизнь до истнрики!!!
 
Последнее редактирование модератором:

Evgeniy

Контур кита
Команда форума
Регистрация
20 Ноя 2020
Сообщения
4.908
Реакции
4.637
всем привет!!! я уже сдесь был!!! почему ушёл!? сорвался!! почему вернулся!? надоела эта жизнь до истнрики!!!
читаю статьи не первый раз,смейтесь но как и в первый раз ни ни чего понять не могу, гле тот ключик,точьнее где тот выключатель этой рефлкторной тяги
 

Evgeniy

Контур кита
Команда форума
Регистрация
20 Ноя 2020
Сообщения
4.908
Реакции
4.637
направте!!! подскажите!!! поговорите со мной!!!
 

Evgeniy

Контур кита
Команда форума
Регистрация
20 Ноя 2020
Сообщения
4.908
Реакции
4.637
....... я сейчас нахожусь на вахте!!! в Амурской облосте!!! два месяца у меня вахта, как только приеду в свой комсомольск(kms) начинается ужас опять 25 пока я тут как мне говорят мои соупотребы я другой человек, но как только возврпщаюсь я сного как они, тоесть я еть я...... я уже и сам не понимаю кто я...... прям раздвоение личьности какоето.....
 

Evgeniy

Контур кита
Команда форума
Регистрация
20 Ноя 2020
Сообщения
4.908
Реакции
4.637
я читаю стать и но этого мало!!! я не могу понять, как на всегда воспитать в себе отврощение к наркотику..... у меня ростёт сын!!! а я его не вижу я то на вахте то по заклаткам!!! ****** папаша!!!
 

Evgeniy

Контур кита
Команда форума
Регистрация
20 Ноя 2020
Сообщения
4.908
Реакции
4.637
уволится не могу, так как плочу алименты детям..... это второй ребёнок и с матерью сына мы общаимся и она очень (хотя наверно уже не очень) надеется что я всё же справлюсь с зависимостью и у этого замнчательного трёх детнего мужичка всё токи будет полноценная семья!!!
 

Evgeniy

Контур кита
Команда форума
Регистрация
20 Ноя 2020
Сообщения
4.908
Реакции
4.637
.... ушёл от темы про работу..... не могу я уволится так как долги ещё имеются по первому ребёнку, дочери, короче я накопил их за эти три с половиной года не малопорядка 250т.р. осталось 88т. р. погосить так что увольнятся вообще не вариант...... могут закрыть..... так мне на суде и сказали по этому не имею я права брасать работу......
 

Evgeniy

Контур кита
Команда форума
Регистрация
20 Ноя 2020
Сообщения
4.908
Реакции
4.637
один из вопросов который меня очень интересует...... КАК ПОНЯТЬ, ЧТО Я ДО СИХ ПОР СЕБЯ ОБМАНЫВАЮ!?
 

Evgeniy

Контур кита
Команда форума
Регистрация
20 Ноя 2020
Сообщения
4.908
Реакции
4.637
ответ читай и всё поймёшь..... не даст мне ничего.... привидите пример.....пожалуйсто....если это возможно конечно......
 

Evgeniy

Контур кита
Команда форума
Регистрация
20 Ноя 2020
Сообщения
4.908
Реакции
4.637
конечно у меня будет ещё очень много вопросов..... и у вас ко мне надеюсь они тоже будут)))
 

Evgeniy

Контур кита
Команда форума
Регистрация
20 Ноя 2020
Сообщения
4.908
Реакции
4.637
последний раз употребил 09.11.20г
 

Evgeniy

Контур кита
Команда форума
Регистрация
20 Ноя 2020
Сообщения
4.908
Реакции
4.637
употреблял скорость(соль)
 

Evgeniy

Контур кита
Команда форума
Регистрация
20 Ноя 2020
Сообщения
4.908
Реакции
4.637
кроме как чтения всго, обсолютно всего, всего подряд как тут написанно и выполнения соотведственно так же чётко как это прописано чёрным по белому мне ни кто ни чего не ответит!!!!
ответы я за рание предпологаю, что такими и бкдут.....ЧИТАЙ ТОРЧЁК ТЫ НЕУГОМОНЫЙ!!!! МНОГО ЧИТАЙ И ПЕПЕЧИТЫВАЙ!!!
У ТЕБЯ МОЗГИ ПЛЫВУТ, ВОТ ТЫ И НЕ МОЖЕШЬ ПОНЯТЬ НИ ЧЕГО!!!
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
96.582
Реакции
85.762
Ты кто? Тема какая тут была? Родственников веди сюда.
 

Алинка

Любовь спасёт мир
Команда форума
Регистрация
29 Дек 2018
Сообщения
17.500
Реакции
17.420
кроме как чтения всго, обсолютно всего, всего подряд как тут написанно и выполнения соотведственно так же чётко как это прописано чёрным по белому мне ни кто ни чего не ответит!!!!
ответы я за рание предпологаю, что такими и бкдут.....ЧИТАЙ ТОРЧЁК ТЫ НЕУГОМОНЫЙ!!!! МНОГО ЧИТАЙ И ПЕПЕЧИТЫВАЙ!!!
У ТЕБЯ МОЗГИ ПЛЫВУТ, ВОТ ТЫ И НЕ МОЖЕШЬ ПОНЯТЬ НИ ЧЕГО!!!
Женя привет
Первое правило закрыться на три месяца дома! И в это время читать статьи
 

ollli

Мама Вити
Наш человек
Регистрация
14 Июн 2020
Сообщения
624
Реакции
651
кроме как чтения всго, обсолютно всего, всего подряд как тут написанно и выполнения соотведственно так же чётко как это прописано чёрным по белому мне ни кто ни чего не ответит!!!!
ответы я за рание предпологаю, что такими и бкдут.....ЧИТАЙ ТОРЧЁК ТЫ НЕУГОМОНЫЙ!!!! МНОГО ЧИТАЙ И ПЕПЕЧИТЫВАЙ!!!
У ТЕБЯ МОЗГИ ПЛЫВУТ, ВОТ ТЫ И НЕ МОЖЕШЬ ПОНЯТЬ НИ ЧЕГО!!!
Знаешь как люди делают, которые понимают, что трезвыми они могут много больше добра принести своим близким? Берут кредит на заранее просчитанные расходы (посчитай сколько нужно на алименты и себя), и лечатся три мес, с полной самоотдачей.
Все остальные доводы и экономические расчеты - твой самообман. А если это мысли твоих "любящих" родственников, то ты им, увы, уже не дорог, и похоронить тебя им выгодней, чем лечить.
 

Evgeniy

Контур кита
Команда форума
Регистрация
20 Ноя 2020
Сообщения
4.908
Реакции
4.637
Ты кто? Тема какая тут была? Родственников веди сюда.
здравствуй злой модэратор!!! не помню как я называл тему ник у меня был kms как сейчас помню кондидатом в мастера спорта ьы меня назвала, точнее спрашивала в коком виде спорта кондидат))))а это город наш Комсомольск-на-Амуре (kms)..... Вы меня извините девочки и мальчики но мне спать надо ложится у меня время 22:15 а вставать мне рано в 05:45
 

Алинка

Любовь спасёт мир
Команда форума
Регистрация
29 Дек 2018
Сообщения
17.500
Реакции
17.420
здравствуй злой модэратор!!! не помню как я называл тему ник у меня был kms как сейчас помню кондидатом в мастера спорта ьы меня назвала, точнее спрашивала в коком виде спорта кондидат))))а это город наш Комсомольск-на-Амуре (kms)..... Вы меня извините девочки и мальчики но мне спать надо ложится у меня время 22:15 а вставать мне рано в 05:45
Так что ты будешь лечится то?
Ложись конечно что мы тебя не пускаем что ли
 

Manisha

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
20 Май 2020
Сообщения
9.382
Реакции
9.912
один из вопросов который меня очень интересует...... КАК ПОНЯТЬ, ЧТО Я ДО СИХ ПОР СЕБЯ ОБМАНЫВАЮ!?

3 месяца полной изоляции по инструкции, куда собрался то?


Вы меня извините девочки и мальчики но мне спать надо ложится у меня время 22:15 а вставать мне рано в 05:45
 

Evgeniy

Контур кита
Команда форума
Регистрация
20 Ноя 2020
Сообщения
4.908
Реакции
4.637
конечно же буду я личится и старатсься выполнять максимально чётко и без лишних сочинений всё очём написано