-/+ Не ложится программа 12 шагов

  • Последние ответы
  • Новые темы

Evgeniy

Контур кита
Команда форума
Регистрация
20 Ноя 2020
Сообщения
4.909
Реакции
4.640
Я почти дочитала статьи, и вроде в общем все понятно про разум, мозг, анозогнозию, психозащиты. Информации много , она интересна, полезна, только что с ней делать , вот в чем вопрос. Видимо, это все потому, что я не следую четко инструкции
да ты не то что им не следуешь. ты вообще не хочешь выличется. ты считаешь если тебя в рц не выличили то тут темболее.

моё мнение о тебе. ты навсегда останешся нарколыгой. или я дибил, тебя не понимаю.
 

СанечкаН

Знакомства с беременными для секса. Личка Бабе Яге
Наш человек
Регистрация
19 Ноя 2020
Сообщения
909
Реакции
433
Сшка, блин! какая соль, на какую рану!? понимаешь, когда ты вытаскивоешь из своей головы, те самые моменты связанные с наркотиками и их последствиями, у тебя должно возникать понимание того, что наркотик не может быть ни каким заменителем, как радости так и успокоительным. и когда ты будешь расписывать те самые ситуации
и накладывотся отрицательные воспоминания. тогда будет легче контролировать свои мысли о будущем - "просто захотелось" .
А как же будут накладываться отрицательные воспоминания? Вот просыпаешься с утра после пьянки, очень плохо, все болит, но вспоминаешь, что вчера было , и смешно же? Как сделать так, чтоб было не смешно?)
 

СанечкаН

Знакомства с беременными для секса. Личка Бабе Яге
Наш человек
Регистрация
19 Ноя 2020
Сообщения
909
Реакции
433
да ты не то что им не следуешь. ты вообще не хочешь выличется. ты считаешь если тебя в рц не выличили то тут темболее.

моё мнение о тебе. ты навсегда останешся нарколыгой. или я дибил, тебя не понимаю.
Я не считаю, что я неизлечима, и в РЦ так не считала, поэтому мне и не подошла их программа. Просто мне сейчас не вариант сидеть на изоляции и слушать прессинг.
 

Баба Яга

Трезвость-не гадость!
Команда форума
Регистрация
17 Ноя 2020
Сообщения
6.231
Реакции
7.031
Три,четыре,закончили упрожнение.все считай здорова..))лети птица..)
 

GGG

Сегодня-это твоё завтра.
Наш человек
Регистрация
1 Мар 2021
Сообщения
7.412
Реакции
6.818
Три,четыре,закончили упрожнение.все считай здорова..))лети птица..)
Улетела далеко и надолго?

163.Евангелие от ненорма.


В статье описаны некоторые христианские моменты, подкреплённые научными фактами. Рассказывается про Иисуса и его учение, которое очень похоже на учение Ленина. Автор призывает нас к доброте, справедливости и любви ближнего своего, то есть ко всему тому, что проповедовал Иисус. Тогда у нашего мира будет шанс на спасение.


Мое мнение: мне тяжело даётся чтение религиозной литературы, и я не особо поняла, что написано в Евангелии. Но основные христианские заповеди я знаю, и в большинстве своём в религиозных книгах написаны правильные , моральные вещи, которые должны соблюдать все люди для мира во всем мире. Я за любовь, добро и справедливость. Человек должен во что-то верить, иначе будет болтаться как какашка в проруби. К сожалению, все , с кем я общалась на тему справедливости, сказали, что ее не существует.
А где "до свидание")?