- - - Не могу остановиться

  • Последние ответы
  • Новые темы

Неудержимая

Не учите меня жить!
Наш человек
Регистрация
29 Июл 2019
Сообщения
113
Реакции
24
Всем привет, история моя будет не долгойкогда мне было 17 брат моей подружки дал нам попробовать амфетамин‍♀️мол, весело, прикольно‍♀️дуры были, мозгов не было, раз дорога, два дорога, и понеслась... Еле ноги унесла из своего города в 20 лет, бросив всех и всено судьба сыграла злую шутку, спустя 13 лет появились люди в окружении употребляющие амфетамин кокаин мефедрон, и так захотелось вспомнить былое, что до сих пор остановиться не могу‍♀️♀️♀️мой поезд в огне просто‍♀️живём с мч и каждый день обещаем уйти от этого, но нет, всплывает вопрос в голове а почему бы и нетмы не справляемся‍♀️прошу советов и может даже помощи
 

Mort

Ад переполнен я вернулся...
Команда форума
Регистрация
9 Июл 2019
Сообщения
2.348
Реакции
3.708
Всем привет, история моя будет не долгойкогда мне было 17 брат моей подружки дал нам попробовать амфетамин‍♀️мол, весело, прикольно‍♀️дуры были, мозгов не было, раз дорога, два дорога, и понеслась... Еле ноги унесла из своего города в 20 лет, бросив всех и всено судьба сыграла злую шутку, спустя 13 лет появились люди в окружении употребляющие амфетамин кокаин мефедрон, и так захотелось вспомнить былое, что до сих пор остановиться не могу‍♀️♀️♀️мой поезд в огне просто‍♀️живём с мч и каждый день обещаем уйти от этого, но нет, всплывает вопрос в голове а почему бы и нетмы не справляемся‍♀️прошу советов и может даже помощи
День добрый! Статьи читали??!!!
 

Неудержимая

Не учите меня жить!
Наш человек
Регистрация
29 Июл 2019
Сообщения
113
Реакции
24
1. Во сколько лет вы первый раз попробовали то вещество, на которое сильно подсели сейчас и которое не можете бросить?
Мне было 17 и до 20 лет время пролетело очень быстро с амфетамином, потом перерыв 13 лет и сейчас уже год амфетамин мефедрон кокаин
 

Mort

Ад переполнен я вернулся...
Команда форума
Регистрация
9 Июл 2019
Сообщения
2.348
Реакции
3.708

soika

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
24 Янв 2019
Сообщения
6.465
Реакции
6.652
Конечно читала, и много историй... Но самое страшное что меня просто ничего не мотивирует
Значит не до конца разобрались, как работает мозг. Перечитайте несколько раз инструкцию Как вылечить наркомана? Пошаговая инструкция без РЦ и врачей ЧИТАТЬ ВСЕМ! С ЭТОЙ СТАТЬИ СТАРТУЕТ ЛЕЧЕНИЕ | NeNorma . все-таки вы пришли за помощью, значит мотивация есть. Вы понимаете, что надо вылазить из этого всего.
 

АлисаЭс

Я Наполеон Бонапарт!
Пациент палаты №6
Регистрация
21 Июн 2019
Сообщения
375
Реакции
476
Вы хотите, чтобы мотивацию мы за Вас придумали? Думаю, у каждого она своя. Если Вам нравится торчать, тратить деньги на это, здоровье, молодость, то торчите. Чем это все заканчивается Вы в курсе, раз читали истории ребят.
 

Валерия

Азм езмь царь!
Регистрация
25 Сен 2018
Сообщения
7.586
Реакции
13.362
"Неудержимая"))
Обычно позитивное значение вкладываю в это слово. Чью силу нельзя удержать.
Тебе логичней было бы "Несдерживающаяся", ну пусть))

Бросить фен - раз плюнуть. Поспали, поели, статьи почитали, соблазны убрали - и всё.
Сначала кажется "я не справлюсь" - а потом смотришь назад, и понимаешь, что ныла и оправдывалась, только потому что юзала. Не наоборот.
Чтобы бросить - надо перестать нюхать.
 

Неудержимая

Не учите меня жить!
Наш человек
Регистрация
29 Июл 2019
Сообщения
113
Реакции
24
Значит не до конца разобрались, как работает мозг. Перечитайте несколько раз инструкцию Как вылечить наркомана? Пошаговая инструкция без РЦ и врачей ЧИТАТЬ ВСЕМ! С ЭТОЙ СТАТЬИ СТАРТУЕТ ЛЕЧЕНИЕ | NeNorma . все-таки вы пришли за помощью, значит мотивация есть. Вы понимаете, что надо вылазить из этого всего.
Понимаю конечно, мне страшно что ничего меня не тормозит я прочитаю данную статью, просто уже заранее не хочу разочароваться что и это меня не остановит
 

Валерия

Азм езмь царь!
Регистрация
25 Сен 2018
Сообщения
7.586
Реакции
13.362
Понимаю конечно, мне страшно что ничего меня не тормозит я прочитаю данную статью, просто уже заранее не хочу разочароваться что и это меня не остановит
Разочаруетесь во всём, в чём захотите разочароваться. Потому что нравится торчать.

Насильно очаруйтесь и поживите трезво, с Вас не убудет.
 

Mort

Ад переполнен я вернулся...
Команда форума
Регистрация
9 Июл 2019
Сообщения
2.348
Реакции
3.708
Разочаруетесь во всём, в чём захотите разочароваться. Потому что нравится торчать.

Насильно очаруйтесь и поживите трезво, с Вас не убудет.
Действительно, почему бы не попробовать, я то вот пробую, ну так ради интереса, каково это трезвым быть)))
 

Неудержимая

Не учите меня жить!
Наш человек
Регистрация
29 Июл 2019
Сообщения
113
Реакции
24
Действительно, почему бы не попробовать, я то вот пробую, ну так ради интереса, каково это трезвым быть)))
Я бываю трезвой, я не убиваюсь в у с.мерть, люди килограмми жрут все это, я нет, мне 2 грамм амф хватает на неделю‍♀️но сам факт что перерыв максимум неделя былна большее не хватает и для себя причин не нашла почему на очередной неделе ещё 2 не съесть ‍♀️прочитала я статью сейчас, есть много полезного для меня, я буду конечно стараться, а то уж больно мне все это нравится
 

Валерия

Азм езмь царь!
Регистрация
25 Сен 2018
Сообщения
7.586
Реакции
13.362
Я бываю трезвой, я не убиваюсь в у с.мерть, люди килограмми жрут все это, я нет, мне 2 грамм амф хватает на неделю‍♀️но сам факт что перерыв максимум неделя былна большее не хватает и для себя причин не нашла почему на очередной неделе ещё 2 не съесть ‍♀️прочитала я статью сейчас, есть много полезного для меня, я буду конечно стараться, а то уж больно мне все это нравится
Я тоже 2-3 в неделю в конце хомячила. Это не отменяет зависимость.
Че я сейчас, на людей, килограммами жрущих, ориентироваться буду? Смотри на не жрущих.
Или сравниваешь себя с бомжами под теплотрасами, типа "У меня ещё всё хорошо, есть, куда падать"?
 

Неудержимая

Не учите меня жить!
Наш человек
Регистрация
29 Июл 2019
Сообщения
113
Реакции
24
Ну зачем то вы тут появились?Значит мысль бросить наркоту в голове появилась.Уже хорошо.
Зачем то появилась, конечно мысль есть, наверное поддержку ищу, утратила силы свои
 

Валерия

Азм езмь царь!
Регистрация
25 Сен 2018
Сообщения
7.586
Реакции
13.362
Я бываю трезвой, я не убиваюсь в у с.мерть, люди килограмми жрут все это, я нет, мне 2 грамм амф хватает на неделю‍♀️но сам факт что перерыв максимум неделя былна большее не хватает и для себя причин не нашла почему на очередной неделе ещё 2 не съесть ‍♀️прочитала я статью сейчас, есть много полезного для меня, я буду конечно стараться, а то уж больно мне все это нравится
И трезвой ты не бываешь.
В те 13 лет воздержания - была. Сейчас - нет.
Спустя два месяца без наркоты - пелена с глаз только начинает спадать.
 

Mort

Ад переполнен я вернулся...
Команда форума
Регистрация
9 Июл 2019
Сообщения
2.348
Реакции
3.708
Я бываю трезвой, я не убиваюсь в у с.мерть, люди килограмми жрут все это, я нет, мне 2 грамм амф хватает на неделю‍♀️но сам факт что перерыв максимум неделя былна большее не хватает и для себя причин не нашла почему на очередной неделе ещё 2 не съесть ‍♀️прочитала я статью сейчас, есть много полезного для меня, я буду конечно стараться, а то уж больно мне все это нравится
Ну значит до ручки не дошла еще((( или обстоятельства не подтолкнули к этому... А про "я не такая" давай в другом месте. Все здесь "такие" и одним говном мазаны. Пилюлю тебе волшебную здесь не дадут, помощь, да, насколько это возможно, а все остальное ты сама. Но тебе это не надо судя по всему, тем более если нравится. Вот я пришёл за помощью потому что пи.здец как нравится перестало.
 

Неудержимая

Не учите меня жить!
Наш человек
Регистрация
29 Июл 2019
Сообщения
113
Реакции
24
И трезвой ты не бываешь.
В те 13 лет воздержания - была. Сейчас - нет.
Спустя два месяца без наркоты - пелена с глаз только начинает спадать.
Да понимаю самообман все это, я в себе не нашла чего то, потеряла я какую то запчастьищу с вашей помощью
 

Неудержимая

Не учите меня жить!
Наш человек
Регистрация
29 Июл 2019
Сообщения
113
Реакции
24
Ну значит до ручки не дошла еще((( или обстоятельства не подтолкнули к этому... А про "я не такая" давай в другом месте. Все здесь "такие" и одним говном мазаны. Пилюлю тебе волшебную здесь не дадут, помощь, да, насколько это возможно, а все остальное ты сама. Но тебе это не надо судя по всему, тем более если нравится. Вот я пришёл за помощью потому что пи.здец как нравится перестало.
Ты наверное не понял моих слов, мне это безумно нравится и на этой стадии я ищу выход, чтоб не дойти до следующей
 

Неудержимая

Не учите меня жить!
Наш человек
Регистрация
29 Июл 2019
Сообщения
113
Реакции
24
Я тоже 2-3 в неделю в конце хомячила. Это не отменяет зависимость.
Че я сейчас, на людей, килограммами жрущих, ориентироваться буду? Смотри на не жрущих.
Или сравниваешь себя с бомжами под теплотрасами, типа "У меня ещё всё хорошо, есть, куда падать"?
Я согласна зависимость есть и я признаю это. .. Просто неужели я такая слабовольная стала что уже без помощи не могу, и я себя за это ругаю, и поэтому я тут