Не верю в АН, хочу бросить мефедрон другим методом

  • Последние ответы
  • Новые темы

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Команда форума
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
41.553
Реакции
47.632

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Команда форума
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
41.553
Реакции
47.632

Chepa

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
14 Мар 2022
Сообщения
8.879
Реакции
6.643
Я не отрицаю, что над анозогнозией нужно работать. Наркоманское мышление нужно искоренять, согласен. Я продолжу это делать после того, как сдам экзамен. Добью я все эти статьи, отвечаю. Но запираться в 4 стенах я не собираюсь. Я не вижу в этом смысла. Можете называть это анозогнозией, как хотите. Я своего решения не изменю. Да и эти разговоры о том, что я сорвусь через год, два, 10 лет - ни о чем, потому что так можно сказать о ком угодно. Ведь есть же тут люди, которые соблюдали все ваши инструкции на протяжении 3 месяцев, а потом через несколько лет возвращались тк сорвались. Вот пример - https://nenormaforum.info/threads/lechu-zavisimost-ot-mdma-vtoroj-raz.7819/
Кажется я видел еще один случай, но не уверен, так что не буду утверждать.
Запрешься.... сам придешь и попросишь еще, что бы закрыли, только на тот момент в твой жизни уже будет ад. Мефедрон же у тебя да? Разные люди есть, есть кто вылечился и живет счастливо, детей воспитывает, людям помогает, а есть кто метод не соблюдает и срывается, опять лечится, но их единицы на общую массу. Анозогнозия у тебя друг, что ты так яростно защищаешься, нормальный человек будет брать за пример тех людей который добиваются по жизни, а ты в пример берешь негативный опыт. Не задумывался по этому поводу?
 
Последнее редактирование:

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Команда форума
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
41.553
Реакции
47.632

Файв

Муж Yulif
Команда форума
Регистрация
11 Янв 2022
Сообщения
987
Реакции
453
Колфилд, ты не один такой , который приходит, ищет помощи , потом через некоторое время считает , что не такой как все и все сможет , а потом все по кругу. Ты пойми есть возможность один раз пройти путь и больше не возвращаться и надо её использовать. Или ***** голову людям которые могут помочь и потом вернуться и пополнить ряды втроразников, потерять время и один фиг это пройти путь. Если за это время не сдохнешь от мефа который синтезируют фиг знает из чего на коленке.
 

Колфилд

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
24 Мар 2022
Сообщения
57
Реакции
14
Всем привет. В общем по наркотикам проблем нет. Ни тяги, ни мыслей за все это время. Сердце только не нравится мне. При глубом вдохе немного учащается седцебиение. А может мне кажется, не знаю. Может так и должно быть первое время, то же не знаю. Но такое ощущение, что как-то странно себя оно ведет. Надо бы к врачу сходить наверное. Был кстати тут недавно у одного врача, пятна высочили кое где, решил что все, приехали - точно рак какой-нибудь, или вич на худой конец. Но нет, сказал что все в порядке. У меня вообще чуть что так рак. Не знаю почему. На руке помню тут недавно вижу какое то темное пятно и передергивает сразу — ну точно рак (оказалось грязь просто), волосы посыпались — рак. Наверное у меня это как ее... загуглил — Нозофо́бия . Кстати волосы вроде начали по-тихоньку расти. Пью этот перфектил, там вроде и для ногтей тоже гуд будет. Ногти заметил белые, трэш. Видимо витаминов не хватает. Наверное и правда нужно много времени для восстановления организма. Но сердце беспокоит, наверное съезжу проверю на всякий случай, но потом наверное. Если что-то и правда не так, то перед экзаменом никакой конценрации не будет. В общем порядок все. Экзамен через 3 недели, как сдам, добью эти статьи. Хотя если честно не вижу в этом смысла, желание травиться на нуле, правда
 

Антуанетта

Глаза их полны заката, сердца их полны рассвета.
Наш человек
Регистрация
30 Ноя 2020
Сообщения
7.430
Реакции
14.183
Всем привет. В общем по наркотикам проблем нет. Ни тяги, ни мыслей за все это время. Сердце только не нравится мне. При глубом вдохе немного учащается седцебиение. А может мне кажется, не знаю. Может так и должно быть первое время, то же не знаю. Но такое ощущение, что как-то странно себя оно ведет. Надо бы к врачу сходить наверное. Был кстати тут недавно у одного врача, пятна высочили кое где, решил что все, приехали - точно рак какой-нибудь, или вич на худой конец. Но нет, сказал что все в порядке. У меня вообще чуть что так рак. Не знаю почему. На руке помню тут недавно вижу какое то темное пятно и передергивает сразу — ну точно рак (оказалось грязь просто), волосы посыпались — рак. Наверное у меня это как ее... загуглил — Нозофо́бия . Кстати волосы вроде начали по-тихоньку расти. Пью этот перфектил, там вроде и для ногтей тоже гуд будет. Ногти заметил белые, трэш. Видимо витаминов не хватает. Наверное и правда нужно много времени для восстановления организма. Но сердце беспокоит, наверное съезжу проверю на всякий случай, но потом наверное. Если что-то и правда не так, то перед экзаменом никакой конценрации не будет. В общем порядок все. Экзамен через 3 недели, как сдам, добью эти статьи. Хотя если честно не вижу в этом смысла, желание травиться на нуле, правда
В этом и заключается самообман, парень.
Сейчас не хочешь, потом захочешь. С рефлексом не поспоришь.
 

Колфилд

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
24 Мар 2022
Сообщения
57
Реакции
14
Всем привет! Вы были правы. Надо было слушаться еще тогда и лечиться. Возможно сейчас бы лучше было. Хотя с другой стороны надо было поступать обязательно, экзамены же сгорали, а мне к 23 годам подходило. В общем смог сдать егэ общество на 98 каким то чудом и поехал счастливый в Москву. Помню дома было нормальное состояние, а по приезду - паника, страх, всё перед глазами плывет; в итоге в середине сентября пошел за мефом. А после срыва отправился к психотерапевту/наркологу/сексологу. Диагноз: "F19 на фоне стойкого эндогенно-экзогенного расстройства личности, субкомпенсация; ненаркотическая зависимость с триггером/таргетом (скажем на сексе всё употребление завязано)" Выписал кучу препаратов: норматимики, антидепрессант, нейролептик. Употреблять желания нет абсолютно, но есть такие опасения, что как сойду с препаратов, то захочется, и никакая терапия, ни время не помогут. Препараты сначала очень хорошо зашли, чувствовал себя хорошо под ними. Но потом они стали вызывать у меня дискомфорт. Чувствую, что нахожусь в неестественном состоянии и очень плохо от этого. И притом что пью сейчас препаратов 5-6 всё равно то и дело тревожно, страшно, паникую. Я столько не паниковал и не беспокоился даже когда употреблял, или вот во время этого периода неупотреба в 6 месяцев. И близко так плохо не было. Да, были перепады в настроении, но в основном и работать и учиться мог, и получать радость от общения, просмотра кино и т.д. Сказал об этом психотерапевту и спросил: Почему так? Он говорит, что вероятно ресурсы у организма тогда были, а сейчас нет. Я к этому как то недоверчиво отнесся. Такое ощущение, что всё из-за этих препаратов, которые организм не принимает. В общем какой-то абзац. Ни радости, ни чувств, ни эмоций. Чувствую себя овощем, даже думать тяжело. Боюсь как бы не деградировать совсем. И бросать всё это тоже страшно как-то, да и что делать. Учиться как-то надо. Надо было в июле уйти в изоляцию на 3 месяца. Черт с ним, пропустил бы месяц учебы. Нагнать было бы не проблемой. Но уже всё. Теперь учиться надо и выживать в добавок
 

Кеша

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
22 Ноя 2022
Сообщения
5.612
Реакции
1.539
Всем привет! Вы были правы. Надо было слушаться еще тогда и лечиться. Возможно сейчас бы лучше было. Хотя с другой стороны надо было поступать обязательно, экзамены же сгорали, а мне к 23 годам подходило. В общем смог сдать егэ общество на 98 каким то чудом и поехал счастливый в Москву. Помню дома было нормальное состояние, а по приезду - паника, страх, всё перед глазами плывет; в итоге в середине сентября пошел за мефом. А после срыва отправился к психотерапевту/наркологу/сексологу. Диагноз: "F19 на фоне стойкого эндогенно-экзогенного расстройства личности, субкомпенсация; ненаркотическая зависимость с триггером/таргетом (скажем на сексе всё употребление завязано)" Выписал кучу препаратов: норматимики, антидепрессант, нейролептик. Употреблять желания нет абсолютно, но есть такие опасения, что как сойду с препаратов, то захочется, и никакая терапия, ни время не помогут. Препараты сначала очень хорошо зашли, чувствовал себя хорошо под ними. Но потом они стали вызывать у меня дискомфорт. Чувствую, что нахожусь в неестественном состоянии и очень плохо от этого. И притом что пью сейчас препаратов 5-6 всё равно то и дело тревожно, страшно, паникую. Я столько не паниковал и не беспокоился даже когда употреблял, или вот во время этого периода неупотреба в 6 месяцев. И близко так плохо не было. Да, были перепады в настроении, но в основном и работать и учиться мог, и получать радость от общения, просмотра кино и т.д. Сказал об этом психотерапевту и спросил: Почему так? Он говорит, что вероятно ресурсы у организма тогда были, а сейчас нет. Я к этому как то недоверчиво отнесся. Такое ощущение, что всё из-за этих препаратов, которые организм не принимает. В общем какой-то абзац. Ни радости, ни чувств, ни эмоций. Чувствую себя овощем, даже думать тяжело. Боюсь как бы не деградировать совсем. И бросать всё это тоже страшно как-то, да и что делать. Учиться как-то надо. Надо было в июле уйти в изоляцию на 3 месяца. Черт с ним, пропустил бы месяц учебы. Нагнать было бы не проблемой. Но уже всё. Теперь учиться надо и выживать в добавок
Привет, продолжай пить те витамины, которые пил. У тебя с гормонами беда из-за АД и НЛ
в течение месяца пил кучу таблеток которые нашел в интернете (омега3, витаминС, мильгама, магнерот, мексидол, витаминБ).
 

Михаил М.

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
1 Янв 2021
Сообщения
15.278
Реакции
30.838
Всем привет! Вы были правы. Надо было слушаться еще тогда и лечиться. Возможно сейчас бы лучше было. Хотя с другой стороны надо было поступать обязательно, экзамены же сгорали, а мне к 23 годам подходило. В общем смог сдать егэ общество на 98 каким то чудом и поехал счастливый в Москву. Помню дома было нормальное состояние, а по приезду - паника, страх, всё перед глазами плывет; в итоге в середине сентября пошел за мефом. А после срыва отправился к психотерапевту/наркологу/сексологу. Диагноз: "F19 на фоне стойкого эндогенно-экзогенного расстройства личности, субкомпенсация; ненаркотическая зависимость с триггером/таргетом (скажем на сексе всё употребление завязано)" Выписал кучу препаратов: норматимики, антидепрессант, нейролептик. Употреблять желания нет абсолютно, но есть такие опасения, что как сойду с препаратов, то захочется, и никакая терапия, ни время не помогут. Препараты сначала очень хорошо зашли, чувствовал себя хорошо под ними. Но потом они стали вызывать у меня дискомфорт. Чувствую, что нахожусь в неестественном состоянии и очень плохо от этого. И притом что пью сейчас препаратов 5-6 всё равно то и дело тревожно, страшно, паникую. Я столько не паниковал и не беспокоился даже когда употреблял, или вот во время этого периода неупотреба в 6 месяцев. И близко так плохо не было. Да, были перепады в настроении, но в основном и работать и учиться мог, и получать радость от общения, просмотра кино и т.д. Сказал об этом психотерапевту и спросил: Почему так? Он говорит, что вероятно ресурсы у организма тогда были, а сейчас нет. Я к этому как то недоверчиво отнесся. Такое ощущение, что всё из-за этих препаратов, которые организм не принимает. В общем какой-то абзац. Ни радости, ни чувств, ни эмоций. Чувствую себя овощем, даже думать тяжело. Боюсь как бы не деградировать совсем. И бросать всё это тоже страшно как-то, да и что делать. Учиться как-то надо. Надо было в июле уйти в изоляцию на 3 месяца. Черт с ним, пропустил бы месяц учебы. Нагнать было бы не проблемой. Но уже всё. Теперь учиться надо и выживать в добавок
Какой нах учиться, на изоляцию садись и лечись. Тебе что одного срыва мала? Дак у тебя в переди их много будет. А ты как хотел, думал пол года пройдет и всё у тебя гуд будет? Нет. У тебя три пути. с.мерть от наркоты, т.юрьма, или лечение и шанс на здоровую и счастливую жизнь. Молодой же ,у тебя всё впереди. А то что раньше тебе говорили и ты не слушал, тебе сейчас ещё раз говорят, садись на лечение и не е.би мозги ни себе и своим близким.
 

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Команда форума
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
41.553
Реакции
47.632
но есть такие опасения, что как сойду с препаратов, то захочется

Это не опасения а прямая установка. Ты уже себя запрограммировал на срыв, после отмены таблеток.Теперь осталось только убедить себя, что пора их бросать, чем ты в принцыпе и занимаешся.