Noise Diary

  • Последние ответы
  • Новые темы

Anon

антисоциальный. я пишу с помощью переводчика.
Команда форума
Регистрация
18 Дек 2020
Сообщения
743
Реакции
1.481
Привет. Вчитывался в инстурукцию, решил, что на форум залезу тогда, когда начну хотя бы минимально понимать, на каком языке здесь ведётся разговор. Плюс, в первые недели, составить больше пары предложений осмысленного текста я тупо не мог.

В данный момент перечитываю инструкцию на второй раз, потому как многие вещи в памяти не закрепились. Как успел заметить, многие пересказывают стаьи самостоятельно (что является методом восстановления мозга). Планирую начать делать то же самое здесь, чтобы отсечь недопонимание того, что не дошло.

В этом случае необходимо страницы в социальных сетях менять и сам номер телефона (ибо к нему вайбер с вацапом привязаны), потому как большая часть триггерующих разговоров происходила именно там. Я правильно понимаю?

Спасибо большое, что прояснили этот момент. Вопрос "почему именно телефон" снят.

Выше я писал о том, что на родителей как на трезвых полагаться нет смысла, потому что оба - алкоголики. Со стажем лет в тридцать на каждого. Поэтому я не думаю, что от них получится добиться здравой помощи. Про отца и степень его "вззвешенности" остаётся только повторяться.

как вы думаете, кто может оказать вам помощь и присоединиться к вашему лечению?
 

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Команда форума
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
40.148
Реакции
46.276

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Команда форума
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
40.148
Реакции
46.276
Привет. Вчитывался в инстурукцию, решил, что на форум залезу тогда, когда начну хотя бы минимально понимать, на каком языке здесь ведётся разговор. Плюс, в первые недели, составить больше пары предложений осмысленного текста я тупо не мог.

Да ссал ты и не мог смириться с той мыслью, что начнут требовать 3 месяца сидеть и родителей оповестить. И щас ссышь! На решение зарегаться повлиял тот дец инфы из статей который в твоих подкорках немного сохранился. Будешь по правилам лечиться через три месяца будешь здоров, а будешь велосипед изобретать еще не раз сюда вернешся, если не здохнеш от передоза или не закроют в петушиную хату.
 

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Команда форума
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
40.148
Реакции
46.276

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Команда форума
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
40.148
Реакции
46.276
Здесь, с вашего позволения, задам первый вопрос, который волнует. К раздражителям, технически, можно отнести даже те воспоминания, которые были подняты, пока заполнялась анкета, так что...

...От каких именно раздражителей ограничиваются люди в изоляции? Ведь ото всех ограничиться невозможно, даже если себе искусственную кому вызвать.

Покой нужен, на ногах не работает. Твоя тушка не должна перенапрягаться и получать лишнюю физическую нагрузку. Ты наркотой истощил тело на столько, что любая физнагрузка будет восприниматься телом как кросс в 5 км и а мозгом как стресс. Любой стресс это повод для мозга требовать дозу, чтобы сделать телу хорошо, как это было впервые при употреблении. Рассказывай мамке, проси помощи и закрывайтесь на 3 месяца. По другому не работает.
 

Anon

антисоциальный. я пишу с помощью переводчика.
Команда форума
Регистрация
18 Дек 2020
Сообщения
743
Реакции
1.481

Биоптат

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
10 Апр 2021
Сообщения
20
Реакции
7
Ты зарегался только сегодня, никто знать не знает, чем ты месяц занимался
Ел, отсыпался и регенился до состояния, когда смогу вести разговор.
трезвых никого нет с тобой
Из тех людей, что могут оказать реальную помощь, здесь может появиться только друг, который мне таскает еду и курево. Начал я писать здесь, не оповестив его (говорил только, что планирую, но не сообщал, когда именно). И то, придёт ли он сюда - вопрос (я не могу этого гарантировать просто по причине того, что не ответственен за чужое поведение).
Как ты говоришь, ты уже изучил статьи, а там чёрным по белому написано, что 80 процентов лечения зависит от родственников.
Я не сказал, что изучил. Сказал, что изучаю. По второму разу, потому как изначально многое не отложилось. Помощи от родственников решил не ждать. Почему - написано выше.
Да ссал ты и не мог смириться с той мыслью, что начнут требовать 3 месяца сидеть и родителей оповестить. И щас ссышь! На решение зарегаться повлиял тот дец инфы из статей который в твоих подкорках немного сохранился. Будешь по правилам лечиться через три месяца будешь здоров, а будешь велосипед изобретать еще не раз сюда вернешся, если не здохнеш от передоза или не закроют в петушиную хату.
1. Отнюдь, инфы предостаточно. Другое дело, что статьи писались в разное время, и кое-где некоторые противоречия (мелкие, но всё же) имеют место. Какие именно - могу отгружать сюда, когда буду на них повторно натыкаться. За устранением этих противоречий я в первую очередь сюда и пришёл, так что "деза" действительно есть.
2. Естественно, ссу. Того, что отец может покалечить(ся), и того, что у матери может заскок случиться от того, что она узнает. Жизнь я им испорчу, а помочь они не смогут в силу того, что в известной степени, торчат сами.
3. В подкорке ничего "немного" не откладывается (она, кстати, одна). На то и подкорка, чтобы бетонировать что-то чуть ли не на всю жизнь.
Его слова еще как миним недель шесть в серьез воспринимать не стоит.
Понимаю, даже здраво изложенные вещи, согласующиеся с инструкцией, от меня будут звучать бредом.
 

oksana

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
7 Дек 2019
Сообщения
3.495
Реакции
7.331
Привет. Вчитывался в инстурукцию, решил, что на форум залезу тогда, когда начну хотя бы минимально понимать, на каком языке здесь ведётся разговор. Плюс, в первые недели, составить больше пары предложений осмысленного текста я тупо не мог.

В данный момент перечитываю инструкцию на второй раз, потому как многие вещи в памяти не закрепились. Как успел заметить, многие пересказывают стаьи самостоятельно (что является методом восстановления мозга). Планирую начать делать то же самое здесь, чтобы отсечь недопонимание того, что не дошло.

В этом случае необходимо страницы в социальных сетях менять и сам номер телефона (ибо к нему вайбер с вацапом привязаны), потому как большая часть триггерующих разговоров происходила именно там. Я правильно понимаю?

Спасибо большое, что прояснили этот момент. Вопрос "почему именно телефон" снят.

Выше я писал о том, что на родителей как на трезвых полагаться нет смысла, потому что оба - алкоголики. Со стажем лет в тридцать на каждого. Поэтому я не думаю, что от них получится добиться здравой помощи. Про отца и степень его "вззвешенности" остаётся только повторяться.
Вы можете лечится любым удобным вам способом, но только не называйте его "методом ненорма". Наш метод основан на выполнении инструкции, лично для вас ее переписывать никто не будет, не выполнение инструкции грозит срывом и хождением по замкнутому кругу. Решайте проблему с изоляцией именно на 3 мес. Существует множество методик, мы с ними знакомы, но работаем и помогаем по методике "ненорма".
 

oksana

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
7 Дек 2019
Сообщения
3.495
Реакции
7.331
Ел, отсыпался и регенился до состояния, когда смогу вести разговор.

Из тех людей, что могут оказать реальную помощь, здесь может появиться только друг, который мне таскает еду и курево. Начал я писать здесь, не оповестив его (говорил только, что планирую, но не сообщал, когда именно). И то, придёт ли он сюда - вопрос (я не могу этого гарантировать просто по причине того, что не ответственен за чужое поведение).

Я не сказал, что изучил. Сказал, что изучаю. По второму разу, потому как изначально многое не отложилось. Помощи от родственников решил не ждать. Почему - написано выше.

1. Отнюдь, инфы предостаточно. Другое дело, что статьи писались в разное время, и кое-где некоторые противоречия (мелкие, но всё же) имеют место. Какие именно - могу отгружать сюда, когда буду на них повторно натыкаться. За устранением этих противоречий я в первую очередь сюда и пришёл, так что "деза" действительно есть.
2. Естественно, ссу. Того, что отец может покалечить(ся), и того, что у матери может заскок случиться от того, что она узнает. Жизнь я им испорчу, а помочь они не смогут в силу того, что в известной степени, торчат сами.
3. В подкорке ничего "немного" не откладывается (она, кстати, одна). На то и подкорка, чтобы бетонировать что-то чуть ли не на всю жизнь.

Понимаю, даже здраво изложенные вещи, согласующиеся с инструкцией, от меня будут звучать бредом.
Сколько лет маме? Интернетом пользуется? Насколько запойная?
 

Anon

антисоциальный. я пишу с помощью переводчика.
Команда форума
Регистрация
18 Дек 2020
Сообщения
743
Реакции
1.481
Ел, отсыпался и регенился до состояния, когда смогу вести разговор.

Из тех людей, что могут оказать реальную помощь, здесь может появиться только друг, который мне таскает еду и курево. Начал я писать здесь, не оповестив его (говорил только, что планирую, но не сообщал, когда именно). И то, придёт ли он сюда - вопрос (я не могу этого гарантировать просто по причине того, что не ответственен за чужое поведение).

Я не сказал, что изучил. Сказал, что изучаю. По второму разу, потому как изначально многое не отложилось. Помощи от родственников решил не ждать. Почему - написано выше.

1. Отнюдь, инфы предостаточно. Другое дело, что статьи писались в разное время, и кое-где некоторые противоречия (мелкие, но всё же) имеют место. Какие именно - могу отгружать сюда, когда буду на них повторно натыкаться. За устранением этих противоречий я в первую очередь сюда и пришёл, так что "деза" действительно есть.
2. Естественно, ссу. Того, что отец может покалечить(ся), и того, что у матери может заскок случиться от того, что она узнает. Жизнь я им испорчу, а помочь они не смогут в силу того, что в известной степени, торчат сами.
3. В подкорке ничего "немного" не откладывается (она, кстати, одна). На то и подкорка, чтобы бетонировать что-то чуть ли не на всю жизнь.

Понимаю, даже здраво изложенные вещи, согласующиеся с инструкцией, от меня будут звучать бредом.

вам нужно быть трезвым, чтобы читать инструкции, где вы "трезвеете", когда читаете их?
 
Последнее редактирование:

Anon

антисоциальный. я пишу с помощью переводчика.
Команда форума
Регистрация
18 Дек 2020
Сообщения
743
Реакции
1.481
Ел, отсыпался и регенился до состояния, когда смогу вести разговор.

Из тех людей, что могут оказать реальную помощь, здесь может появиться только друг, который мне таскает еду и курево. Начал я писать здесь, не оповестив его (говорил только, что планирую, но не сообщал, когда именно). И то, придёт ли он сюда - вопрос (я не могу этого гарантировать просто по причине того, что не ответственен за чужое поведение).

Я не сказал, что изучил. Сказал, что изучаю. По второму разу, потому как изначально многое не отложилось. Помощи от родственников решил не ждать. Почему - написано выше.

1. Отнюдь, инфы предостаточно. Другое дело, что статьи писались в разное время, и кое-где некоторые противоречия (мелкие, но всё же) имеют место. Какие именно - могу отгружать сюда, когда буду на них повторно натыкаться. За устранением этих противоречий я в первую очередь сюда и пришёл, так что "деза" действительно есть.
2. Естественно, ссу. Того, что отец может покалечить(ся), и того, что у матери может заскок случиться от того, что она узнает. Жизнь я им испорчу, а помочь они не смогут в силу того, что в известной степени, торчат сами.
3. В подкорке ничего "немного" не откладывается (она, кстати, одна). На то и подкорка, чтобы бетонировать что-то чуть ли не на всю жизнь.

Понимаю, даже здраво изложенные вещи, согласующиеся с инструкцией, от меня будут звучать бредом.

это болезнь, и у нее есть решение и лечение, как и у любой другой болезни. вы это понимаете? вам нужно заполнить пробелы, которые предусмотрены, чтобы он работал. не нужно умничать, нужно лечиться. и это не зависит от того, насколько вы умны.
 

Биоптат

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
10 Апр 2021
Сообщения
20
Реакции
7
Я думал, эффективность лечения как раз от интеллекта и зависит.

(Просто пример противоречия, первый из попавшихся).
 

oksana

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
7 Дек 2019
Сообщения
3.495
Реакции
7.331
Я думал, эффективность лечения как раз от интеллекта и зависит.

(Просто пример противоречия, первый из попавшихся).
Интеллект одно из необходимых качеств. Статьи научно обоснованны и не любой человек может качественно воспринять эту информацию. Гляжу в книгу-вижу фигу. В чем по вашему противоречие, поясните.
 

Anon

антисоциальный. я пишу с помощью переводчика.
Команда форума
Регистрация
18 Дек 2020
Сообщения
743
Реакции
1.481
Я думал, эффективность лечения как раз от интеллекта и зависит.

(Просто пример противоречия, первый из попавшихся).

только интеллект? а как насчет других необходимых вещей? а вы читали, что чем умнее человек, тем больше он увязает в самообмане и оправданиях, поскольку может придумать еще больше? но интеллект помогает понять лечение и завершить его так, чтобы не отступить написанное здесь: https://nenormaforum.info/threads/s...omana-anozognozija-bred-i-psixozaschity.4016/
 

Мишаня_конченый

Я Наполеон Бонапарт!
Пациент палаты №6
Регистрация
20 Янв 2021
Сообщения
5.525
Реакции
6.939
Друг тебя закрывает на ключ? Или ты просто сам не выходишь, но возможность есть?
 

КОТ - котеевич

Не можешь ― научим, не хочешь ― заставим!
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
2.758
Реакции
6.868
2. Естественно, ссу. Того, что отец может покалечить(ся), и того, что у матери может заскок случиться от того, что она узнает. Жизнь я им испорчу, а помочь они не смогут в силу того, что в известной степени, торчат сами.
Есть мнение, что ты лукавишь! Ты больше за себя переживаешь, за них может тоже, но чуть меньше чем за себя. И это отслеживается в твоей даче, ложных показаний! Ты чего боишься больше, умереть или то, что все твои секреты вскроются и для многих ты станешь никем?!? Не опирайся на мнение толпы, ты когда бросишь, тебе с каждого утюга будут твердить, что ты ненормальный! Тогда ты тоже будешь бояться чужого мнения и дабы таким не казаться пойдешь упарываться?
так и мне может знатно подгадить просто из-за того, что знает ещё меньше, чем я, и действовать будет асинхронно и хаотично (а заставить его прочесть статьи, которые без прочих занятий занимают по несколько часов в день, так и вовсе будет невозможно).
 

КОТ - котеевич

Не можешь ― научим, не хочешь ― заставим!
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
2.758
Реакции
6.868
Я думал, эффективность лечения как раз от интеллекта и зависит.

(Просто пример противоречия, первый из попавшихся).
Твой интеллект уже себя проявил однажды, теперь ты здесь! Может лучше подумать, маму приведи на форум, мы ее точку зрения выслушаем, ребята помогут все растолковать. Тогда уже можно будет хоть какие-нибудь варианты порассматривать, а так, это просто воду в ступе толочь, беспонт! Мать сюда приведи хотя бы!
 

КОТ - котеевич

Не можешь ― научим, не хочешь ― заставим!
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
2.758
Реакции
6.868
Ты один живешь? А мать далеко от тебя живет?