Новые статьи о наркомании и превью на них

  • Последние ответы
  • Новые темы

Антон Волков

Руководитель ребцентра в Москве
Команда форума
Регистрация
23 Июн 2021
Сообщения
1.741
Реакции
3.701
Всем привет.

Я думаю, никто не будет против, если я немного поспамлю в этой теме ссылочками на статьи на новом сайте. Для сайта круто будет круто, когда такой тематический ресурс, как ненорма, будет генерировать ссылочки.

Ну и вам, возможно, пригодятся мои материалы)
 

Антон Волков

Руководитель ребцентра в Москве
Команда форума
Регистрация
23 Июн 2021
Сообщения
1.741
Реакции
3.701
Вчера написал статью, в которой рассмотрел вопрос: "Что такое наркомания".

Вопрос раскрыт с разных сторон, поэтому если вдруг на форуме есть молодой наркоман, который тут сидит по принуждению, а в душе считает, что все у него зашибись на самом деле, то рекомендую ему срочно прочитать эту статью. Статья обращена именно к таким ребятам.

Что такое наркомания | НеНорма - Ребцентр для наркозависимых
 

Антон Волков

Руководитель ребцентра в Москве
Команда форума
Регистрация
23 Июн 2021
Сообщения
1.741
Реакции
3.701
"ЛСД, Экстази, Метадон, Героин.
Все очень разное
Все на любителя" (с)

Каждый раз, когда вспоминаю слова этой песни мне становится очень тоскливо. Видов наркоты очень много, а итог у каждого наркомана один на выбор: т.юрьма, больница или с.мерть.

Но для того, чтобы вовремя оказать помощь человеку, подсевшему на наркотики необходимо понять что он употребляет. И с этим вопросом поможет разобраться материал следующей статьи.

Виды наркотиков | НеНорма - Центр реабилитации наркозависимых
 

Антон Волков

Руководитель ребцентра в Москве
Команда форума
Регистрация
23 Июн 2021
Сообщения
1.741
Реакции
3.701
Состояние алкогольного опьянения – весьма опасное опасное состояние, характеризующее токсическим поражением организма в результате поступившего в него извне яда – этилового спирта. Впрочем, даже к таким условиям существования человеческий организм привыкает довольно быстро, и, со временем, формируется психологическая и физическая зависимость от алкоголя.

Подробнее о вопросе в статье
Состояние алкогольного опьянения - НеНорма Ребцентр для зависимых
 

Lala

Если совесть есть, дай ей волю, пусть ест.
Команда форума
Регистрация
5 Окт 2021
Сообщения
13.467
Реакции
17.020
"ЛСД, Экстази, Метадон, Героин.
Все очень разное
Все на любителя" (с)

Каждый раз, когда вспоминаю слова этой песни мне становится очень тоскливо. Видов наркоты очень много, а итог у каждого наркомана один на выбор: т.юрьма, больница или с.мерть.

Но для того, чтобы вовремя оказать помощь человеку, подсевшему на наркотики необходимо понять что он употребляет. И с этим вопросом поможет разобраться материал следующей статьи.

Виды наркотиков | НеНорма - Центр реабилитации наркозависимых
А что за песня такая?
 

Антон Волков

Руководитель ребцентра в Москве
Команда форума
Регистрация
23 Июн 2021
Сообщения
1.741
Реакции
3.701
Лечение алкоголизма и сопутствующих заболеваний - это одно из основных направлений работы наркологической клиники Антона Волкова. Как образом мы лечим больных алкоголизмом, какие специалисты этим занимаются и какие подходы используются хорошо описано в статье

Лечение алкоголизма | NeNorma - Центр реабилитации наркозависимых
 

Антон Волков

Руководитель ребцентра в Москве
Команда форума
Регистрация
23 Июн 2021
Сообщения
1.741
Реакции
3.701

Антон Волков

Руководитель ребцентра в Москве
Команда форума
Регистрация
23 Июн 2021
Сообщения
1.741
Реакции
3.701
Как быстро вывести марихуану из организма

 

Антон Волков

Руководитель ребцентра в Москве
Команда форума
Регистрация
23 Июн 2021
Сообщения
1.741
Реакции
3.701
Наркотики и криминал

Наркотики и преступность часто ассоциируются в сознании общества, и не без причины. На первый взгляд, это кажется логичным: люди, страдающие от зависимости от наркотиков, могут совершать преступления, чтобы обеспечить себе средства для покупки наркотиков или поддержания своей зависимости. Однако, реальная картина намного более сложная.

 

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Команда форума
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
41.318
Реакции
47.329
Как быстро вывести марихуану из организма

никак.