Очень нужна помощь!

  • Последние ответы
  • Новые темы

!Юлия

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
20 Окт 2021
Сообщения
36
Реакции
25
Всех приветствую! Буду краткой. Мой МЧ героиновый нарк, стаж употребления 15 лет. Впервые в жизни лёг на лечение, но что то пошло не так. Изначально 2 недели лежал а стационаре, где снимали ломку, далее должны были определять на 1,5 мес на реабилитацию. Что могу сказать в стационаре без залетов, врач даже хвалила что один из всех пережил ломку. Далее положили в стационар (бесплатный), а таааам лежат в основномпо принудиловке, и мой то начал опять соблазняться, то раз в 3 дня, то раз в 2,то доза типа маленькая, теперь хреначит каждый день но по чуть чуть, сам того не понимаю что опять попадёт в систему. Сегодня разговаривала с ним, говорит давай статьи мне распечатывай. Так вот, что бы мне ему для начала распечатать отсюда, чтобы уж не совсем каша в голове была
 

Антуанетта

Глаза их полны заката, сердца их полны рассвета.
Наш человек
Регистрация
30 Ноя 2020
Сообщения
7.430
Реакции
14.183
Всех приветствую! Буду краткой. Мой МЧ героиновый нарк, стаж употребления 15 лет. Впервые в жизни лёг на лечение, но что то пошло не так. Изначально 2 недели лежал а стационаре, где снимали ломку, далее должны были определять на 1,5 мес на реабилитацию. Что могу сказать в стационаре без залетов, врач даже хвалила что один из всех пережил ломку. Далее положили в стационар (бесплатный), а таааам лежат в основномпо принудиловке, и мой то начал опять соблазняться, то раз в 3 дня, то раз в 2,то доза типа маленькая, теперь хреначит каждый день но по чуть чуть, сам того не понимаю что опять попадёт в систему. Сегодня разговаривала с ним, говорит давай статьи мне распечатывай. Так вот, что бы мне ему для начала распечатать отсюда, чтобы уж не совсем каша в голове была
Здравствуйте. Он давно в системе и из неё и не выходил.
Вы сами читали статьи? Долго он там ещё пробудет или выписали?
 

Viktoriia

дочь-ЛераКря, муж-Cook
Команда форума
Регистрация
15 Авг 2021
Сообщения
8.426
Реакции
17.760
Домой, под замок, на цепь к ноге, работать с форумом по инструкции, сначала самой прочитать. Он из системы и не выходил, он в ней.
 

Евгения Д’Арк

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
17 Авг 2021
Сообщения
8.294
Реакции
9.325
Всех приветствую! Буду краткой. Мой МЧ героиновый нарк, стаж употребления 15 лет. Впервые в жизни лёг на лечение, но что то пошло не так. Изначально 2 недели лежал а стационаре, где снимали ломку, далее должны были определять на 1,5 мес на реабилитацию. Что могу сказать в стационаре без залетов, врач даже хвалила что один из всех пережил ломку. Далее положили в стационар (бесплатный), а таааам лежат в основномпо принудиловке, и мой то начал опять соблазняться, то раз в 3 дня, то раз в 2,то доза типа маленькая, теперь хреначит каждый день но по чуть чуть, сам того не понимаю что опять попадёт в систему. Сегодня разговаривала с ним, говорит давай статьи мне распечатывай. Так вот, что бы мне ему для начала распечатать отсюда, чтобы уж не совсем каша в голове была
Добрый вечер! Он у Вас давно в системе, давайте с терминологией разберемся
 

Евгения Д’Арк

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
17 Авг 2021
Сообщения
8.294
Реакции
9.325
Всех приветствую! Буду краткой. Мой МЧ героиновый нарк, стаж употребления 15 лет. Впервые в жизни лёг на лечение, но что то пошло не так. Изначально 2 недели лежал а стационаре, где снимали ломку, далее должны были определять на 1,5 мес на реабилитацию. Что могу сказать в стационаре без залетов, врач даже хвалила что один из всех пережил ломку. Далее положили в стационар (бесплатный), а таааам лежат в основномпо принудиловке, и мой то начал опять соблазняться, то раз в 3 дня, то раз в 2,то доза типа маленькая, теперь хреначит каждый день но по чуть чуть, сам того не понимаю что опять попадёт в систему. Сегодня разговаривала с ним, говорит давай статьи мне распечатывай. Так вот, что бы мне ему для начала распечатать отсюда, чтобы уж не совсем каша в голове была
Правильно пишут - забираете домой, на цепь, переламывается и сидит дома 90 дней, только так.
 

Евгения Д’Арк

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
17 Авг 2021
Сообщения
8.294
Реакции
9.325
Всех приветствую! Буду краткой. Мой МЧ героиновый нарк, стаж употребления 15 лет. Впервые в жизни лёг на лечение, но что то пошло не так. Изначально 2 недели лежал а стационаре, где снимали ломку, далее должны были определять на 1,5 мес на реабилитацию. Что могу сказать в стационаре без залетов, врач даже хвалила что один из всех пережил ломку. Далее положили в стационар (бесплатный), а таааам лежат в основномпо принудиловке, и мой то начал опять соблазняться, то раз в 3 дня, то раз в 2,то доза типа маленькая, теперь хреначит каждый день но по чуть чуть, сам того не понимаю что опять попадёт в систему. Сегодня разговаривала с ним, говорит давай статьи мне распечатывай. Так вот, что бы мне ему для начала распечатать отсюда, чтобы уж не совсем каша в голове была
Распечатывайте начиная с инструкции и ВСЕ статьи по порядку, без исключения. Пока он в стационаре лечения у него не будет.
 

Евгения Д’Арк

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
17 Авг 2021
Сообщения
8.294
Реакции
9.325
Всех приветствую! Буду краткой. Мой МЧ героиновый нарк, стаж употребления 15 лет. Впервые в жизни лёг на лечение, но что то пошло не так. Изначально 2 недели лежал а стационаре, где снимали ломку, далее должны были определять на 1,5 мес на реабилитацию. Что могу сказать в стационаре без залетов, врач даже хвалила что один из всех пережил ломку. Далее положили в стационар (бесплатный), а таааам лежат в основномпо принудиловке, и мой то начал опять соблазняться, то раз в 3 дня, то раз в 2,то доза типа маленькая, теперь хреначит каждый день но по чуть чуть, сам того не понимаю что опять попадёт в систему. Сегодня разговаривала с ним, говорит давай статьи мне распечатывай. Так вот, что бы мне ему для начала распечатать отсюда, чтобы уж не совсем каша в голове была
УБОД делали?
 

!Юлия

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
20 Окт 2021
Сообщения
36
Реакции
25
Да может я и путаю уже понятия, как в больничке пролежал 2 недели чистый ходил. Потом по чуть чуть начал, прямо находясь в стационаре на реабилитации. Не его не выписали ещё месяц там про лежит. Убод не делали, системами по первости и так практически на сухую симптоматику снимал
 

!Юлия

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
20 Окт 2021
Сообщения
36
Реакции
25
К сожалению на изоляцию не смогу с ним сесть, работать нужно, детей кормить, родителям его на фиг не надо, поэтому и борюсь сама как могу
 

!Юлия

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
20 Окт 2021
Сообщения
36
Реакции
25
Я не все конечно статьи, но многие прочитала, хочу хоть так попробовать. Работать с ним можно, он ширнется сейчас никогда не скрывает, раньше одно вранье, как будто я дура и ничего не понимаю
 

!Юлия

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
20 Окт 2021
Сообщения
36
Реакции
25
Я по форуму лазию и не до конца пойму где конкретно инструкция начинается, очень много полезной инфы
 

Евгения Д’Арк

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
17 Авг 2021
Сообщения
8.294
Реакции
9.325
Я по форуму лазию и не до конца пойму где конкретно инструкция начинается, очень много полезной инфы


Вот основныетребования нашей инструкции(для родных и наркоманов сразу):

1. Сидеть дома 3 месяца, бросить работу на время. 3 месяца. Не два, не один, не два с половиной, а 3 месяца. И не спорьте, и не спрашивайте - почему! В статьях написано это. Вы же не спорите с провизором аптеки, когда он вам даёт свечи отмолочницы и говорит - использовать 5 дней? Нет. Потому что понимаете, что это такой срок, для уничтожения инфекции. Так и тут. Это такой срок, для физического!!! ослабления рефлекса. И тут никакая сила мысли и воля - ни при чем.
Оспаривать и торговаться в сроке, уповая на свою волю, это ровно тоже, что сэкономить, купить 1 таблетку от молочницы и ходить, силой мысли талдычить: "Моя молочница уходит, всё, у меня молочницы нет...")))

Для того, чтобы рефлекс угас - нужно -отсутствие анозогнозии. А чтобы анозогнозия ушла, должен наладится гормональный обмен. Пока он у вас не в порядке, пока гормоны в раздрае, мысли будут - дурацкие. На отладку гормонов до более-менее здравого мышление нужно около 2-х недель в полном покое. Если будете на ногах, то сбитый гормональный фон только усугубиться, из-за того, что истощенный наркотиком организм не выносит перенапряжения. От этого - нервоз усиливается, тяга - тоже и рефлекс, соответственно, только крепчает.
Анозогнозия уходит не только от статей, но и от времени. Должен наладится гормональный фон, прежде всего. И на полную отладку гормоновуходит около 2-х месяцев в покое. А потом ещё месяц - на затухание рефлекса полное.

2. Продать(именно продать, навсегда) мобильный телефон, сдать матери(жене) права водительские, машину, документы

3. Заблокировать входы в интернет-магазины, где вы покупали наркотики

4. Полностью изучить статьи! До одной.

5. Привести на форум мать, жену, если того требует команда

6. Делать на видео тест на наркотики, если того требует команда

7. Немедленно вызывать полицию или психиатрическую бригаду, если наркоман начинает вести себя неадекватно. Немедленно! Если вы этого не готовы делать - не используйте наш метод.

8. Сделать максимальную огласку наркомании. Оповестить родных, детей, друзей. Как это правильно делать - в инструкции. Не скрывать ни от кого наркоманию, не прикрывать наркомана, который находится на "отлёжке", объясняя детям, что папа просто в отпуске.

9. Не пить спиртного 6 месяцев после отмены наркотиков, ни наркоману, ни его семье при нём

10. Не курить гашиш, не пить энергетики. Сигареты курить можно

11. Не слушать музыку, связанную с употреблением

12. Не смотреть фильмы, видео про наркоманов

13. Не писать никаких дневников, по типу Шичко. Дорогие люди! Всё, что вы видите в сети, под именем Шичко - к нему отношения не имеет. И я думаю, бедный Шичко в гробу переворачивается от того, что его изобретение приносит сейчас с.мерть наркоманам.
Это всё - по типу! Дурак один адаптировал, а другой повторил и понеслось...
Понимаете? Шичко, в 1974 году, слыхом не слыхивал о наркоманах-то! Его метод самоанализа и самопрограммирования, был рассчитан на ПЬЯНИЦ!! Понимаете или нет? Даже не алкоголиков, которых раньше лечили вЛТП(полгода, минимум), а на обычных пьяниц. У которых анозогнозия - совсем небольшая. И для таких людей - да, это прекрасный способ. Тем более, как вы помните, в те года была статья за тунеядство, поэтому, был изобретен способ бросить "на ногах", не прибегая к пропуску работы.
Вы при чем, господа наркоманы? Вам категорически нельзя заниматься самоанализом! Вы свою анозогнозию разгоните до абсурдного бреда! Вам нельзя бросать на ногах, по тому как, у вас каждый день - на счету. И без физического ослабления рефлекса, ваши самоанализы - до жопы.

14. Не заниматься спортом 3 месяца

15. Не пить антидепрессанты раньше, чем окончатся 3 месяца и наркомании не станет. Если вам тоскливо будет после 3-х месяцев(а это бывает очень редко, у наркоманов, которые постарше), то можете начать пить потом антидепрессанты. Но потом!

16. Не читать всякую психологическую литературу

17. 3 месяца - смотреть хорошие, добрые фильмы, читать хорошие книги, спать хорошо, питаться сбалансированно. Вот: Список рекомендованной литературы(будет и в нашем РЦ) и Список рекомендованных фильмов


Если вас это не устраивает, то ищите другие методы. Лично для вас мы не можем ничего изобрести, так как, не знаем, как иначе можно прекратить наркоманию.
Может быть, это знает кто-то другой. Ищите.
 

Евгения Д’Арк

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
17 Авг 2021
Сообщения
8.294
Реакции
9.325
Да может я и путаю уже понятия, как в больничке пролежал 2 недели чистый ходил. Потом по чуть чуть начал, прямо находясь в стационаре на реабилитации. Не его не выписали ещё месяц там про лежит. Убод не делали, системами по первости и так практически на сухую симптоматику снимал
Он там еще месяц и уже каждый день ставится? Я правильно поняла? Где он берет героин?
 

Евгения Д’Арк

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
17 Авг 2021
Сообщения
8.294
Реакции
9.325
Я по форуму лазию и не до конца пойму где конкретно инструкция начинается, очень много полезной инфы
Инструкцию скину и дальше читаете все статьи по порядку
 

!Юлия

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
20 Окт 2021
Сообщения
36
Реакции
25
Он там еще месяц и уже каждый день ставится? Я правильно поняла? Где он берет героин?
Да ещё месяц пробудет, где берет друзья по цеху пригощают, которые лежат там по решению суда, а не как мой добровольно "типа". У моего доступа к деньгам нет, ни рубля, когда на сигареты просит просто покупаю сама. Да он и сам гооврит лежу там они в палате прям мутят, шкура дыбом поднимается. Иногда удаётся переключаться, а иногда угощают
 

!Юлия

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
20 Окт 2021
Сообщения
36
Реакции
25
В общем он лег 23 сентября, прокапался ломку снял, потом 8 октября перевели на реабилитацию и вот тут началось опять, лежать будет до 20 ноября
 

oksana

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
7 Дек 2019
Сообщения
3.495
Реакции
7.331
Юлия, один он лечиться не сможет, основное лечение на трезвом родственнике. Вам не обязательно 24/7 сидеть с ним, но первый месяц обязательно. Возьмите отпуск.
Положительный результат будет только если выполнять условия инструкции на 100%. По другому это не работает-пустая трата времени. Если не можете лечить сами, перешлите статьи его родным-братьям, сестрам, родителям. Есть РЦ по нашему методу, можете отправить лечить туда, но и там участвие родственника обязательно.
Заполните опросник, прочитайте статьи, если будут вопросы-спрашивайте. После прочтения, решите на счет лечения. Сейчас ранно принимать решения. Ознакомтесь полностью с методом.
 

oksana

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
7 Дек 2019
Сообщения
3.495
Реакции
7.331