Очень хочется жить!!!

  • Последние ответы
  • Новые темы

Лилу

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
18 Дек 2019
Сообщения
80
Реакции
15
Здравствуйте. Наверное это мое последнее пристанище... Последняя надежда. Ничего меня не берет... И с.мерть видела, и в реках была, и на кружки АН ходила. Все наркоманы в микрорайоне умерли из сторожилов((( Последняя из Могикан)))
Мне жить хочется. Все мое существование жизнью то не назовешь..(((
Вижу 2 выхода:
1)Этот Форум,
Если не поможет:
2) Крыша соседней 12ти этажки..

Итак, Меня зовут Лилия, и я наркоман.
Началось все в далеком детстве:Семья у меня считается благополучной . Внешне. Мама, папа. Пьет(алкоголик) но всегда работает.Хотя я думаю что в России здоровых людей единицы, что уж говорить о моей семье.. Все со своими дефектами)
Так вот. Начала с воровства, обмана. Первая сигарета в 10 лет. В 11 алкоголь... Мама меня в 14 первый раз поймала с сигаретой. А так никто ничего не видел, ну или не хотел... Некогда...
Потом уход из дома в 16. Отец руку прикладывал на меня. Мать он никогда не трогал. У них скандалы оч редко... То есть у них все норм. Главное столе денег зарабатывает, а так пусть пьет. Гдвное она его контролирует, чтоб не скатился. В рамках держит. Короче в выходные он в говно...
А против меня у них вечнвй тандем.. Бьют и орут на меня одновременно)))
В 17 лет героин. Сначела по ноздре. Потом когда кровь носом шла, не давая мне снять абстинентный синдром я употребила вы. И понеслась..
Примерно в 22 года обратилась к родителям за помощью. Призналась, что употребляю. На тот момент с ними не жила. Жила с парнем, за которого и вышла замуж, родила ребенка и который в дальнейшем умер . Соли и Крокодил. Родители тогда первый раз меня с психушкой познакомили))
Во втором триместре беременности наступила ремиссия, которая продлилась 2 года.
В это время я уже жила со вьорям и действующим(в обоих смыслах) мужем. Он так же был в ремиссии, когда мы начали создавать ячейку общества.
Короче дочери было около 2 лет, когда мы попробовали соли. Она не считалась наркотиком и продавалась как в магазинах так и в аптеках... Вот тут мы и влипли. И я до сих пор на системе. Пытаюсь нет нет вылезти, и опять в болото. И справится не могу... Чего только не пробовала: религиозные центра, ребы с программой минисота, ребы мативационного характера, группы Ан...

Ничего страшнее нет. Это ж не наркотик!! Это психотропный препарат!!! Кто попробовал - все, *****❗❗❗(просите за мой английский)
 

Лилу

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
18 Дек 2019
Сообщения
80
Реакции
15
Да, и инструкцию я читать начала. Родители мою болезнь отрезают. Считают, что я не такая как все: сама спровлюсь . А болезнь - это все оправдание. Я не работаю. Они считают, что я должна работать. Я сейчас с ними живу. Муж следит. Родительских прав меня лишили 4нояюря . Детей двое. Девочки. 7 и 12 лет. Я подала касачку. Скора новый суд.
2года назад я ещё работала. Всю жизнь "типо" контолила... И употребляла и на работу ходила. Сейчас не могу. Только устороюсь -срыв. Увольнение. Макс 1 место проработала в одном месте..
 

soika

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
24 Янв 2019
Сообщения
6.465
Реакции
6.652
Я подала касачку. Скора новый суд.
Этот суд вам не поможет справится с наркоманией, не тратте силы пока. Дети в безопасности? Значит пусть будет пока так. На учете стоите?
 

soika

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
24 Янв 2019
Сообщения
6.465
Реакции
6.652
Можете в личку дать контакты мужа, родителей, мы им поясним, что сами вы не справитесь, работа доведет вас до мог.илы очень быстро
 

soika

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
24 Янв 2019
Сообщения
6.465
Реакции
6.652
Муж употребляет?
Какие сейчас обстоятельства в семье с алкоголем? Сами не смейте к нему притрагиваться
 
Последнее редактирование:

soika

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
24 Янв 2019
Сообщения
6.465
Реакции
6.652

Лилу

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
18 Дек 2019
Сообщения
80
Реакции
15
Можете в личку дать контакты мужа, родителей, мы им поясним, что сами вы не справитесь, работа доведет вас до мог.илы очень быстро
Я скину конечно контакты... Но сомневаюсь что они услышат..., Т.к. в реках есть программы для родственников, на которые он не ходили, а у АН есть группы создав симых. Мама ходила ровно 1 раз((
 

soika

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
24 Янв 2019
Сообщения
6.465
Реакции
6.652
Т.к. в реках есть программы для родственников, на которые он не ходили, а у АН есть группы создав симых. Мама ходила ровно 1 раз((
У нас противоположно другой подход, возможно родственники вникнут в проблему.
С алкоголем у них как?
 

Лилу

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
18 Дек 2019
Сообщения
80
Реакции
15
Муж употребляет?
Какие сейчас обстоятельства в семье с алкоголем? Сами не смейте к нему притрагиваться
Муж сидит. Отец все тот же алкоголик... Теперь и мать выпивает вечером, сугубо вечерами. Сугубо вино. 1 литр. Вышла на пенсию...
Становится агрессивной
 

Лилу

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
18 Дек 2019
Сообщения
80
Реакции
15
Этот суд вам не поможет справится с наркоманией, не тратте силы пока. Дети в безопасности? Значит пусть будет пока так. На учете стоите?
На учёте где?
 

soika

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
24 Янв 2019
Сообщения
6.465
Реакции
6.652

Лилу

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
18 Дек 2019
Сообщения
80
Реакции
15
Прошу прощения. Отлучусь на час. Дочьнп гимнастику отвиду и вернусь
 

soika

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
24 Янв 2019
Сообщения
6.465
Реакции
6.652

Софи

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
16 Авг 2018
Сообщения
2.426
Реакции
2.548
Если это Вы с дочками на аватарке , то вы такая симпатичная. Никогда бы не подумала , что вы наркоманка.
 

soika

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
24 Янв 2019
Сообщения
6.465
Реакции
6.652

soika

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
24 Янв 2019
Сообщения
6.465
Реакции
6.652