Одолжите денег, пож!

  • Последние ответы
  • Новые темы

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
96.287
Реакции
85.443
Люди, одолжите, пож, 5 тыщ на ваши, на неделю. Мне Яша придет до 15 числа.
А ща пришли колеса мои по почте, срочно надо забирать, потому что уже ни одной таблетки нет, а их пропускать нельзя. А денег у меня сегодня нули, ваще негде взять быстро. Рассчитывала чето заработать, а не выходит, не могу еще ходить на работу, туплю.
В общем, отдам 15 числа.

А высылайте через вот этот сервис, если кто одолжит, это обменка(проверенная многократно, автоматическая) и мне сразу на карту залетит украинскую: Обменный пункт электронных валют — Обмен

Номер моей карты 5168 7554 4374 1463 Приват24(название банка)

Только ОЧЕНЬ внимательно читайте, что там написано и следуйте инструкциям.
 

Китайский Лис

Я Лис, мне йухоп
Наш человек
Регистрация
26 Окт 2019
Сообщения
5.144
Реакции
5.951
увы =) все жене сдал.
Жена работает
 

Cтасик

Guest
Да отдай уже чемодан без ручки Люси, не научится системным админом быть, ну и фиг с ним - значит ушатает форум.
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
96.287
Реакции
85.443

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
96.287
Реакции
85.443
Да отдай уже чемодан без ручки Люси, не научится системным админом быть, ну и фиг с ним - значит ушатает форум.
Стасик, я пишу прогу от РЦ, отвянь. Че ты меня трепешь и сюда тянешь? Некогда мне, я же не с тремя руками и головами.
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
96.287
Реакции
85.443

Емеля

Не учите меня жить!
Наш человек
Регистрация
19 Авг 2019
Сообщения
174
Реакции
232
Люди, одолжите, пож, 5 тыщ на ваши, на неделю. Мне Яша придет до 15 числа.
А ща пришли колеса мои по почте, срочно надо забирать, потому что уже ни одной таблетки нет, а их пропускать нельзя. А денег у меня сегодня нули, ваще негде взять быстро. Рассчитывала чето заработать, а не выходит, не могу еще ходить на работу, туплю.
В общем, отдам 15 числа.

А высылайте через вот этот сервис, если кто одолжит, это обменка(проверенная многократно, автоматическая) и мне сразу на карту залетит украинскую: Обменный пункт электронных валют — Обмен

Номер моей карты 5168 7554 4374 1463 Приват24(название банка)

Только ОЧЕНЬ внимательно читайте, что там написано и следуйте инструкциям.
Маруся, можно перевести денюшку на сбербанковский счет , который на День рождения вашего испольховала? Тогда Люси контролировала переводы. Деньги переведу не в долг( ненадо мне их возвращать), а для форума. Вы пока возьмете себе на лекарство, а потом внесете на нужды форума.
Можно так сделать?
Причина в отсутствии программы " сбербанк он лайн" на телефоне.
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
96.287
Реакции
85.443
Маруся, можно перевести денюшку на сбербанковский счет , который на День рождения вашего испольховала? Тогда Люси контролировала переводы. Деньги переведу не в долг( ненадо мне их возвращать), а для форума. Вы пока возьмете себе на лекарство, а потом внесете на нужды форума.
Можно так сделать?
Причина в отсутствии программы " сбербанк он лайн" на телефоне.
О, класс! Ну мне неудобно брать просто так! Ваш ребенок же еще в процессе лечения, как я поняла.
Лучше я отдам, хорошо?
А тогда вы Люське переводили или на Фрикассу? На Фрикассу(кнопками) - нельзя, я оттуда снять ваще не могу, я оттуда только девочкам нашим на номера мобилок могу перевести.
А Люськи нема в сети, неизвестно когда появится...
Ну, ладно, переводите Люське, раз уж не выходит обменкой. Но, может, какой-то другой маме просто переведете, а она мне? Например Олюшке, она молодая и должна разбираться в этих обменках... А то пока Люська проснется, почта закроется. Да и потом, Люська тоже не умеет обменкой пользоваться, она потом переводит Владимиру, а он мне))
А Владимира тоже два дня нема в сети.
 

Олюшка

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
5 Дек 2019
Сообщения
2.841
Реакции
4.277
Люди, одолжите, пож, 5 тыщ на ваши, на неделю. Мне Яша придет до 15 числа.
А ща пришли колеса мои по почте, срочно надо забирать, потому что уже ни одной таблетки нет, а их пропускать нельзя. А денег у меня сегодня нули, ваще негде взять быстро. Рассчитывала чето заработать, а не выходит, не могу еще ходить на работу, туплю.
В общем, отдам 15 числа.

А высылайте через вот этот сервис, если кто одолжит, это обменка(проверенная многократно, автоматическая) и мне сразу на карту залетит украинскую: Обменный пункт электронных валют — Обмен

Номер моей карты 5168 7554 4374 1463 Приват24(название банка)

Только ОЧЕНЬ внимательно читайте, что там написано и следуйте инструкциям.
Я сейчас попробую перевести.
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
96.287
Реакции
85.443

Олюшка

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
5 Дек 2019
Сообщения
2.841
Реакции
4.277
Через обменку! Иначе я сегодня их не получу. Если не выйдет, пусть Емеля Аррау вышлет, она еще моложе вас, разберется.
Я пытаюсь разобраться. Там только со Сбербанка можно. А с Райффайзенбанк нельзя?
 

Емеля

Не учите меня жить!
Наш человек
Регистрация
19 Авг 2019
Сообщения
174
Реакции
232

Волкова Юлия Владимировна

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
26 Фев 2019
Сообщения
2.555
Реакции
5.261
У меня сбер. Но мне бежать пора. Если переводить - говорите пожалуйста пошустрее))
 

Олюшка

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
5 Дек 2019
Сообщения
2.841
Реакции
4.277

Емеля

Не учите меня жить!
Наш человек
Регистрация
19 Авг 2019
Сообщения
174
Реакции
232
О, класс! Ну мне неудобно брать просто так! Ваш ребенок же еще в процессе лечения, как я поняла.
Лучше я отдам, хорошо?
А тогда вы Люське переводили или на Фрикассу? На Фрикассу(кнопками) - нельзя, я оттуда снять ваще не могу, я оттуда только девочкам нашим на номера мобилок могу перевести.
А Люськи нема в сети, неизвестно когда появится...
Ну, ладно, переводите Люське, раз уж не выходит обменкой. Но, может, какой-то другой маме просто переведете, а она мне? Например Олюшке, она молодая и должна разбираться в этих обменках... А то пока Люська проснется, почта закроется. Да и потом, Люська тоже не умеет обменкой пользоваться, она потом переводит Владимиру, а он мне))
А Владимира тоже два дня нема в сети.
Маруся, здесь дело вообще не в ребенке.:Rolleyes:
Я давно думаю про помощь форуму. И как раз такая оказия. Так что, не нужно мне возвращать. Для форума пригодятся.:Ok:
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
96.287
Реакции
85.443

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
96.287
Реакции
85.443
Маруся, здесь дело вообще не в ребенке.:Rolleyes:
Я давно думаю про помощь форуму. И как раз такая оказия. Так что, не нужно мне возвращать. Для форума пригодятся.:Ok:
Да ну неудобняк)))
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
96.287
Реакции
85.443
Хотя, мне не привыкать побираться)) Я уже как профессиональная попрошайка)))
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
96.287
Реакции
85.443
Я пытаюсь разобраться. Там только со Сбербанка можно. А с Райффайзенбанк нельзя?
Хер его знает... Лучше не рисковать. Знаю один способ, лучше им пользоваться, а то напутаете.