Опять в поле...мать Влада- у.бийца сына

  • Последние ответы
  • Новые темы

Vlada3

Мать Alexey
Наш человек
Регистрация
22 Ноя 2020
Сообщения
1.167
Реакции
787
Сегодня было бы 7 месяцев чистоты. Не удержалась свинья. Вчера пришёл наркоман. Сказал, что купил героин и решил понюхать. Каялся. Конечно был жёсткий разговор. Сказал, что не повторится. А с утра опять в таком состоянии. На работу не пустила. Пока дверь закрыла. Но он ходит сам с собой разговаривает. Хрен знает что делать? Скотина. Может полицию вызвать или выгнать? Вот такая беда.
 

Ирина232

Жена Dron
Команда форума
Регистрация
1 Авг 2020
Сообщения
1.580
Реакции
2.507
Сегодня было бы 7 месяцев чистоты. Не удержалась свинья. Вчера пришёл наркоман. Сказал, что купил героин и решил понюхать. Каялся. Конечно был жёсткий разговор. Сказал, что не повторится. А с утра опять в таком состоянии. На работу не пустила. Пока дверь закрыла. Но он ходит сам с собой разговаривает. Хрен знает что делать? Скотина. Может полицию вызвать или выгнать? Вот такая беда.
Я бы убила... Держитесь.
Мне кажется нужно все его вещи обыскать. Скорее всего припрятал. А что с ним дальше делать это вам решать...
 

Vlada3

Мать Alexey
Наш человек
Регистрация
22 Ноя 2020
Сообщения
1.167
Реакции
787

Vlada3

Мать Alexey
Наш человек
Регистрация
22 Ноя 2020
Сообщения
1.167
Реакции
787

Vlada3

Мать Alexey
Наш человек
Регистрация
22 Ноя 2020
Сообщения
1.167
Реакции
787

Vlada3

Мать Alexey
Наш человек
Регистрация
22 Ноя 2020
Сообщения
1.167
Реакции
787
Он конечно гандон,речи нет,но по моим наблюдениям он месяц на подготовке к старту был
А какие признаки? Работать стал. С утра до вечера. Деньги отдавал. Вчера сам.сознался и ещё и тест сделали. Каялся. А с утра опять занюхал. Свинота тупорылая
 

Vlada3

Мать Alexey
Наш человек
Регистрация
22 Ноя 2020
Сообщения
1.167
Реакции
787

Vlada3

Мать Alexey
Наш человек
Регистрация
22 Ноя 2020
Сообщения
1.167
Реакции
787

Vlada3

Мать Alexey
Наш человек
Регистрация
22 Ноя 2020
Сообщения
1.167
Реакции
787

Kuku

Прости за зло, которое я не сделал тебе.
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
34.554
Реакции
43.163
А какие признаки? Работать стал. С утра до вечера. Деньги отдавал. Вчера сам.сознался и ещё и тест сделали. Каялся. А с утра опять занюхал. Свинота тупорылая
А вы почитайте, что он у сэра писал. Очень жаль.
 

Kuku

Прости за зло, которое я не сделал тебе.
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
34.554
Реакции
43.163
Сегодня было бы 7 месяцев чистоты. Не удержалась свинья. Вчера пришёл наркоман. Сказал, что купил героин и решил понюхать. Каялся. Конечно был жёсткий разговор. Сказал, что не повторится. А с утра опять в таком состоянии. На работу не пустила. Пока дверь закрыла. Но он ходит сам с собой разговаривает. Хрен знает что делать? Скотина. Может полицию вызвать или выгнать? Вот такая беда.
А он начал ходить на собрания 12-шаговые? Он же собирался с учёта слезать. Мб, поверил в себя, переоценил.