Ответы totktobrosil

  • Последние ответы
  • Новые темы

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
96.908
Реакции
86.108

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
96.908
Реакции
86.108

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
96.908
Реакции
86.108
Так я так и не услышала ответ: какашку нечаянно не боишься с пола поднять и съесть? Ну, чисто нечаянно, мозг же не работает, типа...
 

totktobrosil

Не учите меня жить!
Наш человек
Регистрация
16 Сен 2021
Сообщения
102
Реакции
115
Так я так и не услышала ответ: какашку нечаянно не боишься с пола поднять и съесть? Ну, чисто нечаянно, мозг же не работает, типа...
я понял что вы имеете в виду, чёт я сам до этого не допёр, походу заранее ищу отмазку. Благодарю
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
96.908
Реакции
86.108
я понял что вы имеете в виду, чёт я сам до этого не допёр, походу заранее ищу отмазку. Благодарю
А че тут допирать? Ты сам волен делать выбор уже. Перечитай статью про разницу между наркоманией и охерением.
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
96.908
Реакции
86.108

totktobrosil

Не учите меня жить!
Наш человек
Регистрация
16 Сен 2021
Сообщения
102
Реакции
115

Вложения

  • Screenshot_2021-12-24-19-54-10-405_com.android.chrome.jpg
    Screenshot_2021-12-24-19-54-10-405_com.android.chrome.jpg
    261,6 KB · Просмотры: 11

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Команда форума
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
41.553
Реакции
47.632
Да, что тебе сказать, в принцыпе все сказали. Ты же человек умный и уже можешь дать себе отчёт почему такие мысли. Перетерпи и всё. Со временем все затухнет.
 

totktobrosil

Не учите меня жить!
Наш человек
Регистрация
16 Сен 2021
Сообщения
102
Реакции
115
Да, что тебе сказать, в принцыпе все сказали. Ты же человек умный и уже можешь дать себе отчёт почему такие мысли. Перетерпи и всё. Со временем все затухнет.
спасибо, я просто не испытывал такого в рц и не думал, что будут мысли про поездки. Вот чего и испугался, по поводу последствия употребления вот прям четко видна картина мразотства
 

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Команда форума
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
41.553
Реакции
47.632
спасибо, я просто не испытывал такого в рц и не думал, что будут мысли про поездки. Вот чего и испугался, по поводу последствия употребления вот прям четко видна картина мразотства
Я тебя понимаю. Я тоже не дома сидел на изоляции.
 

totktobrosil

Не учите меня жить!
Наш человек
Регистрация
16 Сен 2021
Сообщения
102
Реакции
115
Урок 25
Часть 1
Распишите 3 возможных варианта развития события, описанного ниже. Один вариант должен быть доведён до абсурда и до самого худшего, страшного исхода, какой только может быть.

Вы с друзьями перепили и вам пришло в голову угнать машину соседа, чтобы покататься.
  1. Мы пошли угонять машину, но сработала сигнализация и мы испугавшись убежали.
  2. мы угнали машину но врезались в ближайший столб, так как все были пьяны, после разбежались.
  3. Мы угнали машину, но увидел хозяин и побежал за нами, мы чуть отъехали от двора и задавали его, пока затаскивали т.руп, мимо проходила бабка и как пологается свидетелям её постигла печальная участь. Вот мы едем в лес с двумя трупами в багажнике когда мы их х.оронили, я тюкнул лопатой одного собутыльника ведь он мог расколоться. Вернулись домой, но вскоре менты все пронюхали и за мной явились, жена узнав конечно же со мной развелась, мать от меня отказалась, я сгинул в тюрьме потому что послал на *** человека и не смог ответить за слова.


Часть 2
Вспомните свою учёбу или работу. Приведите примеры из своей трудовой практики, когда эта цитата была бы "впору".

Из маленькой ошибки всегда можно сделать чудовищно-большую, если на ошибке настаивать, если ее углубленно обосновывать, если ее "доводить до конца"(Ленин)

Это про те моменты когда ты понимаешь, что не прав и гордыня не даёт признать себя не правым и топишь себя дальше. На работе таких моментов не было, но был момент в РЦ, когда понимая, что я не прав, стыдился признать поражение и дальше стоял на своём, пытаясь выкрутиться тем самым выставив себя не в лучшем свете
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
96.908
Реакции
86.108

totktobrosil

Не учите меня жить!
Наш человек
Регистрация
16 Сен 2021
Сообщения
102
Реакции
115
Урок 26
Часть 1
Распишите 3 возможных варианта развития события, описанного ниже. Один вариант должен быть доведён до абсурда и до самого худшего, страшного исхода, какой только может быть.

Вы работаете бухгалтером и периодически мелко мошенничаете, обманываете хозяина на совсем небольшие суммы.
  1. я так и буду работать, на ворованные деньги построю дом.
  2. меня уволят по собственному желанию.
  3. меня сдадут в милицию, я начну шантажировать начальника, тем что я выйду и вырежу почку его дочери, жене отрублю руки. Но этот гад запишет все на диктофон и мне впаяют ещё одну статью. Выйду я тюрьмы совсем больным и дряхлым старичком и помру от того, что никто мне подаст стакан воды.
Часть 2
Вспомните свою учёбу или работу. Приведите примеры из своей трудовой практики, когда эта цитата была бы "впору".

Только тогда мы научимся побеждать, когда мы не будем бояться признавать свои поражения и недостатки(Ленин)
как то раз, у меня по работе случился экстренный случай, который требовал вмешательства тех поддержки, я поздно позвонил и открыл тикет. Как обычно я мог все подставить так, что я не виноват. Но почему то, на следующий день, мне пришла более менее разумная мысль, что я действительно не понял почему так произошло, и я рассказал все как было, признал, что сам поступил не верно, чтобы мне разъяснили почему так произошло и как такого избежать в дальнейшем.