Передоз от наркоты

  • Последние ответы
  • Новые темы

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Команда форума
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
41.571
Реакции
47.643
В Москве 15-летняя школьница ради развлечения попробовала с двумя взрослыми мужчинами наркотики и скончалась

32-летний Денис с приятелем нашел на улице неизвестное вещество и они приняли его вместе с 15-летней школьницей. Вечером девятикласснице стало плохо, а на следующий день ещё хуже — Софью тошнило, у неё начались судороги, она потеряла сознание. Тогда Денис и решил отнести её в ближайшую больницу.

Предварительная причина смерти девочки — остановка сердца из-за токсического действия неуточненного вещества. По факту её смерти в полиции возбудили дело по двум статьям: причинение смерти по неосторожности и сбыт наркотических средств.
 

ZakMazak

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
18 Июн 2022
Сообщения
3.474
Реакции
3.025
У нас на днях девчонка 16 лет поехала из Екатеринбурга в Каменск-Уральский домой. Приехала поздно вечером, шла по лесополосе и параллельно записывала кружок в телеграмм для чатика друзей, в духе "автобусы не ходят, прошу маньяков не у.бивать меня и не насиловать". А утром её тело нашли в яме.

...передозировка.
 

Evgeniy

Контур кита
Команда форума
Регистрация
20 Ноя 2020
Сообщения
4.910
Реакции
4.640
недавно узнал, что человек с которым я когда-то работал на заводе..... короче умер от передоза.
 

Лиля2006

Говорить можно много, а вот поступки говорятзасебя
Команда форума
Регистрация
2 Апр 2023
Сообщения
140
Реакции
139
Печальные истории...нет, ну вот как можно додуматься запихнуть в себя какую то дрянь, не зная, что это вообще такое, как твой организм отреагирует на него ваще...вот они - последствия погони за кайфом.
 

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Команда форума
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
41.571
Реакции
47.643
недавно узнал, что человек с которым я когда-то работал на заводе..... короче умер от передоза.
Домой ездил , тоже узнал, что сосед умер от передоза. В мед заключении написали остановка сердца или что-то такое . Не слова о наркоте.
 

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Команда форума
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
41.571
Реакции
47.643
Печальные истории...нет, ну вот как можно додуматься запихнуть в себя какую то дрянь, не зная, что это вообще такое, как твой организм отреагирует на него ваще...вот они - последствия погони за кайфом.
Видишь кость на руке? Наркомани при открытых костях не в силах тормознуть , а ты удевляешься, с того, что кто-то без разбора порошки нюхает.
video-danger-drogue-krokodil-troue-peau-risqu-T-T0s9ye.jpeg
 

Evgeniy

Контур кита
Команда форума
Регистрация
20 Ноя 2020
Сообщения
4.910
Реакции
4.640

Ekaterina B.

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
2 Мар 2023
Сообщения
7.840
Реакции
7.955
Видишь кость на руке? Наркомани при открытых костях не в силах тормознуть , а ты удевляешься, с того, что кто-то без разбора порошки нюхает.
Посмотреть вложение 25831
Я тебе больше скажу, я все эти ролики видела ещё до употребления, с девками когда в институте учились, какие-то трешовые программы смотрели. И? Меня же это не остановило, потому что тогда я думала- ну неее, я же не такая, это не про меня. Да, да.
 

Лиля2006

Говорить можно много, а вот поступки говорятзасебя
Команда форума
Регистрация
2 Апр 2023
Сообщения
140
Реакции
139
Я тебе больше скажу, я все эти ролики видела ещё до употребления, с девками когда в институте учились, какие-то трешовые программы смотрели. И? Меня же это не остановило, потому что тогда я думала- ну неее, я же не такая, это не про меня. Да, да.
На меня подобные ролики не влияли вообще. Ну не могла поверить в то, что так бывает от наркоты... Не хотела верить точнее
 

Ekaterina B.

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
2 Мар 2023
Сообщения
7.840
Реакции
7.955
На меня подобные ролики не влияли вообще. Ну не могла поверить в то, что так бывает от наркоты... Не хотела верить точнее
А я прекрасно понимала, что это именно из-за наркоты и всегда думала, что это конченные какие-то. Ну вообще прям. Что до такого опуститься невозможно. Ну или это прям с детства надо в такой среде рости. А вот и нет. Видишь, как наркота, коварна- и это мягко сказано.
 

Ekaterina B.

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
2 Мар 2023
Сообщения
7.840
Реакции
7.955
А я прекрасно понимала, что это именно из-за наркоты и всегда думала, что это конченные какие-то. Ну вообще прям. Что до такого опуститься невозможно. Ну или это прям с детства надо в такой среде рости. А вот и нет. Видишь, как наркота, коварна- и это мягко сказано.
И плюс реально романтизация везде и всюду. Всегда у меня было табу на наркоту. А тут вроде и "звезды" "балуются" и в фильмах показывают, как девчонки перед клубам дорожки нюхают и ниче. Фильм вспомнила, очень плохие мамочки. Там тоже шмаль курили они и ты такая думаешь - ну значит не так это страшно. Это же не героин. Ты так не подсядешь. Вот и пожалуйста тебе исход. Нет тяжёлых и лёгких наркотиков - все говно.
 

Лиля2006

Говорить можно много, а вот поступки говорятзасебя
Команда форума
Регистрация
2 Апр 2023
Сообщения
140
Реакции
139
И плюс реально романтизация везде и всюду. Всегда у меня было табу на наркоту. А тут вроде и "звезды" "балуются" и в фильмах показывают, как девчонки перед клубам дорожки нюхают и ниче. Фильм вспомнила, очень плохие мамочки. Там тоже шмаль курили они и ты такая думаешь - ну значит не так это страшно. Это же не героин. Ты так не подсядешь. Вот и пожалуйста тебе исход. Нет тяжёлых и лёгких наркотиков - все говно.
Вот я читаю и себя узнаю...