Перемешались статьи в уроках на сайте

  • Последние ответы
  • Новые темы

Kareta

Муж Smurf
Наш человек
Регистрация
15 Окт 2023
Сообщения
507
Реакции
363
Буду благодарна если кто то опытом поделится учет-права последствия
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
96.587
Реакции
85.767

e.sitechko

Жена Tony_Rush
Наш человек
Регистрация
23 Июл 2021
Сообщения
1.356
Реакции
2.053
Ну вот Тони Раш, спросите его жену про учет))
Добрый вечер. После прошлого лечения Тони не вставал на учет и других рычагов у нас тоже не было. По итогу - срыв. В этот раз переоформили все на меня (квартира, машина), на учет собирался вставать, ездили в наркодиспансер, но из-за войны сейчас тех, кто на учете первым делом гребут на передок. Прав на вождение на учете не лишают пока он сам не попадет в жопу. Решила, что пока без учета и тесты на постоянке сама буду делать. Но отправка в окопы - это рычаг, т.к. он ссытся туда попасть, а я могу этому поспособствовать + рычаг - потеря работы, т.к. он боится без нее остаться. Ну и развод с лишением родительских прав. Если бы не война, то постановка на учет не обсуждалась вообще. Как-то так.
 

Kareta

Муж Smurf
Наш человек
Регистрация
15 Окт 2023
Сообщения
507
Реакции
363
Добрый вечер. После прошлого лечения Тони не вставал на учет и других рычагов у нас тоже не было. По итогу - срыв. В этот раз переоформили все на меня (квартира, машина), на учет собирался вставать, ездили в наркодиспансер, но из-за войны сейчас тех, кто на учете первым делом гребут на передок. Прав на вождение на учете не лишают пока он сам не попадет в жопу. Решила, что пока без учета и тесты на постоянке сама буду делать. Но отправка в окопы - это рычаг, т.к. он ссытся туда попасть, а я могу этому поспособствовать + рычаг - потеря работы, т.к. он боится без нее остаться. Ну и развод с лишением родительских прав. Если бы не война, то постановка на учет не обсуждалась вообще. Как-то так.
Спасибо , а вы из Украины ?
 

Kareta

Муж Smurf
Наш человек
Регистрация
15 Окт 2023
Сообщения
507
Реакции
363

e.sitechko

Жена Tony_Rush
Наш человек
Регистрация
23 Июл 2021
Сообщения
1.356
Реакции
2.053
Спасибо , а вы из Украины ?
Да, с Украины. У нас так это происходит: привозите торчка, с ним разговаривают, обязательно нужно его согласие, без него не поставят на учет. Потом кладут в диспансер на лечение где-то на месяц, а потом по диагнозу решают что дальше делать, что выписывать по лекарствам и предлагают заменительную терапию.
 

Kareta

Муж Smurf
Наш человек
Регистрация
15 Окт 2023
Сообщения
507
Реакции
363
Да, с Украины. У нас так это происходит: привозите торчка, с ним разговаривают, обязательно нужно его согласие, без него не поставят на учет. Потом кладут в диспансер на лечение где-то на месяц, а потом по диагнозу решают что дальше делать, что выписывать по лекарствам и предлагают заменительную терапию.
Уго , как я поняла у нас кладут только тех кто на учете продолжает куралесить , а так просто врача по графику посещаешь
 

Kareta

Муж Smurf
Наш человек
Регистрация
15 Окт 2023
Сообщения
507
Реакции
363
С
Да, с Украины. У нас так это происходит: привозите торчка, с ним разговаривают, обязательно нужно его согласие, без него не поставят на учет. Потом кладут в диспансер на лечение где-то на месяц, а потом по диагнозу решают что дальше делать, что выписывать по лекарствам и предлагают заменительную терапию.
пасибо вам за ответ
 

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Команда форума
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
41.271
Реакции
47.268

Kareta

Муж Smurf
Наш человек
Регистрация
15 Окт 2023
Сообщения
507
Реакции
363
Чо ты врешь? Тебе написали, что 50 на 50 и то если на переоформление в ГАИ понесет.
Я все описала в этой теме и сказала что поеду сначала сама пообщаюсь . Ты мне сказал 50/50 , второй участник сказал что нужно пешком походить . Я сделала свои выводы , но никак никому не врала
 

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Команда форума
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
41.271
Реакции
47.268
Вы жены и мамы такие интересные и наивные. У вас взгляд на послеизоляцилнный период прям в розовых тонах .

Понарисовываете себе то чего ещё не случилось ( наркоман здоров, начинает много денег зарабатывать , всё суперски у вас и этот выдуманный кинофильм, который ещё не произошел уже боитесь потерять. И тем самым совершаете ошибки в настоящем. Вы хотите предотвратить то, чего ещё не случилось ломая то , что как раз и посодействуйт нормальному раскладу событий. А потом наркоман выходит и срывается и вы останетесь у разбитого корыта, как раз с тем, что так хотели предотвратить .
 

e.sitechko

Жена Tony_Rush
Наш человек
Регистрация
23 Июл 2021
Сообщения
1.356
Реакции
2.053
Уго , как я поняла у нас кладут только тех кто на учете продолжает куралесить , а так просто врача по графику посещаешь
Я не знаю как в других диспансерах, так в нашем говорили.
 

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Команда форума
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
41.271
Реакции
47.268
Я все описала в этой теме и сказала что поеду сначала сама пообщаюсь . Ты мне сказал 50/50 , второй участник сказал что нужно пешком походить . Я сделала свои выводы , но никак никому не врала
Короче езжай и не выдумывай . Ставь его на учёт. Он нужен, чтобы всё было хорошо.
 

Kareta

Муж Smurf
Наш человек
Регистрация
15 Окт 2023
Сообщения
507
Реакции
363
Короче езжай и не выдумывай . Ставь его на учёт. Он нужен, чтобы всё было хорошо.
Яр , я это понимаю . Завтра съезжу в тот что по месту жительства , относительно рядом . Написано что можно прикрепиться по заявлению . Все узнаю . Если нет прийдется ехать по прописке . У него еще полюса нет местного , тоже нужно сделать , попробую без него .
 

Lala

Если совесть есть, дай ей волю, пусть ест.
Команда форума
Регистрация
5 Окт 2021
Сообщения
13.460
Реакции
17.008
Добрый вечер. После прошлого лечения Тони не вставал на учет и других рычагов у нас тоже не было. По итогу - срыв. В этот раз переоформили все на меня (квартира, машина), на учет собирался вставать, ездили в наркодиспансер, но из-за войны сейчас тех, кто на учете первым делом гребут на передок. Прав на вождение на учете не лишают пока он сам не попадет в жопу. Решила, что пока без учета и тесты на постоянке сама буду делать. Но отправка в окопы - это рычаг, т.к. он ссытся туда попасть, а я могу этому поспособствовать + рычаг - потеря работы, т.к. он боится без нее остаться. Ну и развод с лишением родительских прав. Если бы не война, то постановка на учет не обсуждалась вообще. Как-то так.

Ну так вы лечились уже до войны и учёт проигнорировали(
 

e.sitechko

Жена Tony_Rush
Наш человек
Регистрация
23 Июл 2021
Сообщения
1.356
Реакции
2.053
Ну так вы лечились уже до войны и учёт проигнорировали(
Да, тогда не поставила, моя вина, написала об этом. Он упирался из-за лишения прав, я повелась. Если бы поставила тогда, то 100% сейчас все было бы по-другому. Так что @Kareta слушайте КФ и ставьте своего торча на учет.
 

Tony_Rush

Жена - e.sitechko
Команда форума
Регистрация
14 Июл 2021
Сообщения
8.677
Реакции
11.317
Нам говорили, что справка про учёт нигде ничего не даст. Это просто бумажка