Пересвет всё равно выдумывает свой велосипед

  • Последние ответы
  • Новые темы

_Яна_

Муж - Акено
Команда форума
Регистрация
10 Янв 2023
Сообщения
2.839
Реакции
3.397
Сказала только факты. Да, нервов вытрепала много, не спорю. Со своей стороны не вижу манипуляций - если есть кривое поведение - готова к критике, в моих же интересах решить ситуацию, и если есть моя вина в том что происходит - я готова выслушать и ответить за это.
Замечательно. Покажи маме мое сообщение.
Я понимаю,что порой тяжело все облечь в слова. Пусть просто придет и ответит на наши вопросы. Давай напрягись,успокой и убеди маму,это В ТВОИХ интересах.
 

Мариана

W h a l e
Команда форума
Регистрация
7 Апр 2023
Сообщения
8.890
Реакции
5.791
Ты в адеквате всего ничего,маму можно понять.Сколько нервов ты ей вытрепала? Невозможно-твоя наркомания. Твоя задача привести маму сюда,мы хотим ее услышать, даже не вторую сторону,а трезвого родственника! Не без оснований она говорит о том,что ты хитришь и возможно манипулируешь. Ей лучше знать. В случае ,если у мамы паранойя( а это,дорогуша тоже следствие твоей наркомании) тебе придется набраться терпения,ты обязана это сделать. Ты статьи хорошо изучила? Короче,успокой маму и пусть придет сюда. Еще неизвестно как ты ей преподнесла то,что у нее теперь палата.
Передала маме просьбу. Сейчас обстановка спокойная. И да, я не права что под вечер позволила себе повышать голос на нее, я извинилась и тут туже пишу, что с криками в ответ - это не правильно с моей стороны, надо в руках себя держать.
 

Мариана

W h a l e
Команда форума
Регистрация
7 Апр 2023
Сообщения
8.890
Реакции
5.791
Замечательно. Покажи маме мое сообщение.
Я понимаю,что порой тяжело все облечь в слова. Пусть просто придет и ответит на наши вопросы. Давай напрягись,успокой и убеди маму,это В ТВОИХ интересах.
Мама ответила что она зайдет, посмотрит. Сообщение твое передала ей. Наглеть с этими просьбами не готова сейчас, важно, что сейчас мы обе спокойны сейчас. Мама зайдет тогда, как будет готова, надоедать ей не буду, всё передала.
 

_Яна_

Муж - Акено
Команда форума
Регистрация
10 Янв 2023
Сообщения
2.839
Реакции
3.397
Передала маме просьбу. Сейчас обстановка спокойная. И да, я не права что под вечер позволила себе повышать голос на нее, я извинилась и тут туже пишу, что с криками в ответ - это не правильно с моей стороны, надо в руках себя держать.
в следующий раз,когда начнешь закипать вспомни,на кого ты собираешься голос повысить. И вообще,че там по самоконтролю? Изоляция подойдет к концу, умение себя контролировать тебе будет ой как необходимо! Гораздо больше,чем здоровому человеку. Так что давай завязывай пасть разевать там на того,к то тебя лечит и любит. Че не понятно- проси маму писать тебе в тему.
 

Мариана

W h a l e
Команда форума
Регистрация
7 Апр 2023
Сообщения
8.890
Реакции
5.791
в следующий раз,когда начнешь закипать вспомни,на кого ты собираешься голос повысить. И вообще,че там по самоконтролю? Изоляция подойдет к концу, умение себя контролировать тебе будет ой как необходимо! Гораздо больше,чем здоровому человеку. Так что давай завязывай пасть разевать там на того,к то тебя лечит и любит. Че не понятно- проси маму писать тебе в тему.
Буду работать над этим.