Под Волгоградом рецидивист привязал экс-супругу к батарее и насильно колол ей наркотики

  • Последние ответы
  • Новые темы

Лилиан

Модератор
Команда форума
Регистрация
24 Авг 2023
Сообщения
1.276
Реакции
972
Полицейские задержали в городе Михайловка Волгоградской области 48-летнего мужчину, который измывался над бывшей женой и насильно колол ей наркотики. Задержанный неоднократно судим.
Установлено, что к бывшей 36-летней супруге он пришел, находясь в состоянии наркотического опьянения. Избив женщину, он привязал ее к батарее и вколол несколько инъекций с наркотическим веществом.
Пострадавшая больше суток находилась в подавленном состоянии. Когда бывший супруг ушел, она пришла в себя, освободилась и позвонила родственнице, которая и вызвала полицию.
- Медики диагностировали у потерпевшей многочисленные ушибы и следы от инъекций, а также обнаружили в организме содержание наркотического средства - N-метилэфедрона, - рассказали в главке.
В отношении подозреваемого возбуждено уголовное дело за склонение к потреблению наркотических средств. Санкция ч. 2 ст. 230 УК РФ предусматривает до 10 лет лишения свободы. Задержанного заключили под стражу.
 

Люси

В нашем деле нет ничего важнее пустяков(Ш. Холмс)
Команда форума
Регистрация
5 Июл 2018
Сообщения
30.425
Реакции
36.878
Полицейские задержали в городе Михайловка Волгоградской области 48-летнего мужчину, который измывался над бывшей женой и насильно колол ей наркотики. Задержанный неоднократно судим.
Установлено, что к бывшей 36-летней супруге он пришел, находясь в состоянии наркотического опьянения. Избив женщину, он привязал ее к батарее и вколол несколько инъекций с наркотическим веществом.
Пострадавшая больше суток находилась в подавленном состоянии. Когда бывший супруг ушел, она пришла в себя, освободилась и позвонила родственнице, которая и вызвала полицию.
- Медики диагностировали у потерпевшей многочисленные ушибы и следы от инъекций, а также обнаружили в организме содержание наркотического средства - N-метилэфедрона, - рассказали в главке.
В отношении подозреваемого возбуждено уголовное дело за склонение к потреблению наркотических средств. Санкция ч. 2 ст. 230 УК РФ предусматривает до 10 лет лишения свободы. Задержанного заключили под стражу.
Пздц, это называется склонением. Я бы это приравняла к умышленному нанесению тяжкого вреда здоровью
 

Люси

В нашем деле нет ничего важнее пустяков(Ш. Холмс)
Команда форума
Регистрация
5 Июл 2018
Сообщения
30.425
Реакции
36.878
Полицейские задержали в городе Михайловка Волгоградской области 48-летнего мужчину, который измывался над бывшей женой и насильно колол ей наркотики. Задержанный неоднократно судим.
Установлено, что к бывшей 36-летней супруге он пришел, находясь в состоянии наркотического опьянения. Избив женщину, он привязал ее к батарее и вколол несколько инъекций с наркотическим веществом.
Пострадавшая больше суток находилась в подавленном состоянии. Когда бывший супруг ушел, она пришла в себя, освободилась и позвонила родственнице, которая и вызвала полицию.
- Медики диагностировали у потерпевшей многочисленные ушибы и следы от инъекций, а также обнаружили в организме содержание наркотического средства - N-метилэфедрона, - рассказали в главке.
В отношении подозреваемого возбуждено уголовное дело за склонение к потреблению наркотических средств. Санкция ч. 2 ст. 230 УК РФ предусматривает до 10 лет лишения свободы. Задержанного заключили под стражу.
А где же @Кики со своим уважением к торчкам?
 

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Команда форума
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
41.623
Реакции
47.680
Кстати , среди семейных пар , в которых заводятся наркоманы и которых еще не уличили , имеется практика подсыпания порошка женам или девушкам. Такие подсыпки присущи обычно скоростным наркоманам. Как думаете, что ими движет?
 

Лилиан

Модератор
Команда форума
Регистрация
24 Авг 2023
Сообщения
1.276
Реакции
972

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Команда форума
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
41.623
Реакции
47.680
Ну, тут мне кажется, что либо желание подсадить либо чтоб жена испытала тоже, что и они. Хотя это одно и то же
Думаешь желание подсадить? Я думаю для них это по приколу. Подумаешь жена потащиться. По-моему они в этом ничего плохого не видят.
 

Лилиан

Модератор
Команда форума
Регистрация
24 Авг 2023
Сообщения
1.276
Реакции
972
Думаешь желание подсадить? Я думаю для них это по приколу. Подумаешь жена потащиться. По-моему они в этом ничего плохого не видят.
Ну, чтоб они вместе типо начали " отдыхать" таким образом. Зато жена пилить по этому поводу перестанет. Так думают, наверно, не знаю
 

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Команда форума
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
41.623
Реакции
47.680
Ну, чтоб они вместе типо начали " отдыхать" таким образом. Зато жена пилить по этому поводу перестанет. Так думают, наверно, не знаю
А ты перестала бы пилить если бы узнала, что тебя в темную наркотой накачивали?
 

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Команда форума
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
41.623
Реакции
47.680
Ну у нарков мозг полностью отбит, так что хз, наверно, ты прав
Да, работает неправильно. Покрайней мере я ещё не слышал о случаях, когда люди намерено подсыпали яд другим людям ради прикола. Обычно с корыстными целями.

Как по мне , такие поступки наркоманов ещё раз доказывают наличие у наркоманов такого растройства, как анозогнозия. Они не видят в них ничего плохого.
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
97.143
Реакции
86.328

Lala

Если совесть есть, дай ей волю, пусть ест.
Команда форума
Регистрация
5 Окт 2021
Сообщения
13.637
Реакции
17.201
Кстати , среди семейных пар , в которых заводятся наркоманы и которых еще не уличили , имеется практика подсыпания порошка женам или девушкам. Такие подсыпки присущи обычно скоростным наркоманам. Как думаете, что ими движет?
Да, у меня был такой знакомый. Подсыпал соль жене в чай. Потом вместе сторчались. Я была у них как-то, это трэш, все двери раздолбаны, все сломано, ребёнок сутра до вечера смотрит мультики и играет пивными крышками и зажигалками. Потом его посадили за распространение, а она за другого замуж вышла и что там дальше не знаю.
 

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Команда форума
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
41.623
Реакции
47.680
Да, у меня был такой знакомый. Подсыпал соль жене в чай. Потом вместе сторчались. Я была у них как-то, это трэш, все двери раздолбаны, все сломано, ребёнок сутра до вечера смотрит мультики и играет пивными крышками и зажигалками. Потом его посадили за распространение, а она за другого замуж вышла и что там дальше не знаю.
И у меня пару таких было. Один рассказывал ради секса, другой говорил , чтобы на одной волне были. У первого , жена в больничку залетела, много видимо насыпал урод, в глазах потемнело, давление наверно зашкалило.
 

ЕленаР

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
22 Фев 2021
Сообщения
428
Реакции
368
Муж обрил жену наголо и отрубил ей руку на глазах у 5-летнего сына в Перми.

О происшествии сообщает «КП-Пермь». История произошла с 28-летней девушкой. Она стала жертвой домашнего насилия после того, как её муж стал употреблять наркотики.

Поначалу жизнь молодой пермячки и её возлюбленного складывалась хорошо. Они поженились, родился ребёнок. Первое время мужчина не проявлял агрессии по отношению к супруге. Всё изменилось, когда он начал употреблять наркотики. Женщина хотела уйти от него, но не успела.

В один из дней мужчина избил девушку, приковал наручниками к кровати, а потом обрил наголо машинкой для стрижки. В это время в квартире находился маленький сын пары, которому мужчина включил мультики.

Как уточняет «КП-Пермь», пермяк три недели держал жену прикованной наручниками к кровати и сильно избивал. В том числе – турникетом. У девушки были переломаны кости, всё тело было в гематомах. Через две недели он заставил её употреблять наркотики. Периодически в комнату заходил сын, но отец отправлял его обратно в детскую смотреть му
льтики.
Статья полностью В Перми муж обрил жену наголо и отрубил ей руку на глазах у 5-летнего сына
 

Люси

В нашем деле нет ничего важнее пустяков(Ш. Холмс)
Команда форума
Регистрация
5 Июл 2018
Сообщения
30.425
Реакции
36.878
" только с любовью, с уважением и любовью нужно относиться к наркоману", да , @Кики? Какой ужас,Маруся посмела несчастного наркомана пытать утюгом!

А сынуля видимо с бухла уже на торчево перешел,да, Елена?
Потому может, Лен что ты сама не излечилась? В голове то беда, если агрессируешь на внуков после того как здесь позлят. А могла бы быть здоровой со здоровой семьей. Как же ненависть то тебя скрутила...пздц...7 лет ****** страдать...