Подруга DonЯgon - Помогаю бросить наркотики

  • Последние ответы
  • Новые темы

Пиратка

Подруга DonЯgon
Команда форума
Регистрация
6 Сен 2021
Сообщения
680
Реакции
1.266
Всем доброе утро. Вчера забыла написать как день прошёл. Сам день прошёл ровно, занимался статьями часов до 8, всего 3 статьи осилил.

Вечером поймала его на лжи и он сознался что последний день употребления был 30 августа (вместо 24 июня). И ещё признался в плохом поступке по отношению к своему другу. Вчера же вечером хотел другу позвонить признаться, но уже было поздно, не дозвонился. Из за этого всю ночь не спал, утром проснулись в 8:40, позвонил, поговорил.

У меня вопрос. Так как он не спал всю ночь и соответственно голова не соображает, может лучше заставить его делать генералку в квартире? Дома давно не прибрано (холостятская квартира), а толку от чтения не знаю будет ли сегодня
 

GGG

Сегодня-это твоё завтра.
Наш человек
Регистрация
1 Мар 2021
Сообщения
7.412
Реакции
6.818
Всем доброе утро. Вчера забыла написать как день прошёл. Сам день прошёл ровно, занимался статьями часов до 8, всего 3 статьи осилил.

Вечером поймала его на лжи и он сознался что последний день употребления был 30 августа (вместо 24 июня). И ещё признался в плохом поступке по отношению к своему другу. Вчера же вечером хотел другу позвонить признаться, но уже было поздно, не дозвонился. Из за этого всю ночь не спал, утром проснулись в 8:40, позвонил, поговорил.

У меня вопрос. Так как он не спал всю ночь и соответственно голова не соображает, может лучше заставить его делать генералку в квартире? Дома давно не прибрано (холостятская квартира), а толку от чтения не знаю будет ли сегодня
Пусть читает, не давай спать ложится днем. Вечером в 22 спать. Быстрее так режим наладится.
Уборка в перерыве между чтением.
Хватит его жалеть. Все вывозят и твой вывезет.
 

Пиратка

Подруга DonЯgon
Команда форума
Регистрация
6 Сен 2021
Сообщения
680
Реакции
1.266
Пусть читает, не давай спать ложится днем. Вечером в 22 спать. Быстрее так режим наладится.
Уборка в перерыве между чтением.
Хватит его жалеть. Все вывозят и твой вывезет.
Хорошо, поняла
 

Cherrylove

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
19 Окт 2020
Сообщения
2.142
Реакции
4.706
Хорошо, поняла
3 статьи это мало. Он такими темпами будет полгода на изоляции сидеть. Там ещё литература впереди. Подпинывайте его со статьями. 7-10 статей в день. Между статьями пусть генералит
 

Пиратка

Подруга DonЯgon
Команда форума
Регистрация
6 Сен 2021
Сообщения
680
Реакции
1.266
3 статьи это мало. Он такими темпами будет полгода на изоляции сидеть. Там ещё литература впереди. Подпинывайте его со статьями. 7-10 статей в день. Между статьями пусть генералит
Пристегиваю к батареи для ускорения. Ему приходится по несколько раз перечитывать чтобы изложение написать. Буду еще подпинывать
 

Пиратка

Подруга DonЯgon
Команда форума
Регистрация
6 Сен 2021
Сообщения
680
Реакции
1.266
Всем добрый вечер. День прошёл спокойно. С утра у торча было разбитое настроение, к вечеру поднялось. Работал со статьями с 11 утра до 23:30, успел только 6 статей. Продолжаю подпинывать чтобы нарастить темп.
 

Tony_Rush

Жена - e.sitechko
Команда форума
Регистрация
14 Июл 2021
Сообщения
8.672
Реакции
11.313
Всем добрый вечер. День прошёл спокойно. С утра у торча было разбитое настроение, к вечеру поднялось. Работал со статьями с 11 утра до 23:30, успел только 6 статей. Продолжаю подпинывать чтобы нарастить темп.
Наладьте режим, спать не позже 23:00, будильник не позже 8:00. Чем раньше засыпаете, тем лучше восстанавливается организм.
 

Пиратка

Подруга DonЯgon
Команда форума
Регистрация
6 Сен 2021
Сообщения
680
Реакции
1.266
Наладьте режим, спать не позже 23:00, будильник не позже 8:00. Чем раньше засыпаете, тем лучше восстанавливается организм.
Последнюю статью не успел до 11, поэтому вовремя не легли. Оставлять не завтра не хотелось.
 

Пиратка

Подруга DonЯgon
Команда форума
Регистрация
6 Сен 2021
Сообщения
680
Реакции
1.266
Добрый день всем. Сегодня торч встал в 8 утра, встает тяжело, но настроение хорошее. В 8:30 сел за статьи. К обеду написал 4 статьи, после обеда перенесём на форум. Не даю расслабонов
 

Пиратка

Подруга DonЯgon
Команда форума
Регистрация
6 Сен 2021
Сообщения
680
Реакции
1.266
Добрый вечер всем. День прошел спокойно, у торча было хорошее настроение. Сегодня успел свои рекордные 7 статей. На завтра пожелала ему, чтоб сделал 8. Лёг спать в 23 00.
 

Пиратка

Подруга DonЯgon
Команда форума
Регистрация
6 Сен 2021
Сообщения
680
Реакции
1.266
Добрый вечер всем. День прошел спокойно, у торча было хорошее настроение. Сегодня успел свои рекордные 7 статей. На завтра пожелала ему, чтоб сделал 8. Лёг спать в 23 00.
Всем добрый день. Торч встал в 8:00, настроение ровное, за статьи сел в 9, после обеда перенём на форум. Сегодня поставила планку в 8 статей.
 

Пиратка

Подруга DonЯgon
Команда форума
Регистрация
6 Сен 2021
Сообщения
680
Реакции
1.266
Всем добрый вечер. Почти весь день прошёл спокойно. Торч получил одного леща, когда огрызнулся, потому что я мало сигарет покупаю. За сегодня успел 8 статей как и планировалось. Не даю расслабиться. Вечером немного прибрался на кухне. Лег спать с опозданием, в 23:30
 

Tony_Rush

Жена - e.sitechko
Команда форума
Регистрация
14 Июл 2021
Сообщения
8.672
Реакции
11.313
Всем добрый вечер. Почти весь день прошёл спокойно. Торч получил одного леща, когда огрызнулся, потому что я мало сигарет покупаю. За сегодня успел 8 статей как и планировалось. Не даю расслабиться. Вечером немного прибрался на кухне. Лег спать с опозданием, в 23:30
Участвуй в его теме. Никто не видит, как ты с ним работаешь - тема пустая. Команда не будет помогать без твогего участия, дистанционно никто не может влиять на него. Посмотри например тему ЛерыКря Или Sympo.
 

Пиратка

Подруга DonЯgon
Команда форума
Регистрация
6 Сен 2021
Сообщения
680
Реакции
1.266
Участвуй в его теме. Никто не видит, как ты с ним работаешь - тема пустая. Команда не будет помогать без твогего участия, дистанционно никто не может влиять на него. Посмотри например тему ЛерыКря Или Sympo.
Сейчас почитаю примеры
 

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Команда форума
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
40.080
Реакции
46.238
Я думаю, что родители сами не понимали что такое наркомания и жили в самообмане, а его употребление считали блажью. Но когда он признался (месяц назад), что зависим все были в шоке. Родители в утиль его не списали, его мама и старшая сестра поддерживает меня, покрывать его не станут, если он захочет сбежать
Родителям нужно ознакомиться со статьями. Объясните им, что не Разобравшись в логике мышленя наркома и механизмов работы наркомании, они могут навредить сыну и сорвать лечение. Не динамик этого.
 

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Команда форума
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
40.080
Реакции
46.238
Всем добрый вечер. Почти весь день прошёл спокойно. Торч получил одного леща, когда огрызнулся, потому что я мало сигарет покупаю. За сегодня успел 8 статей как и планировалось. Не даю расслабиться. Вечером немного прибрался на кухне. Лег спать с опозданием, в 23:30
Вы рядом, а мы по другую сторону экрана. Сюда он может не все мысли писать, но с вами он общается. Ваша задача выявлять у него неправильные мысли, романтизацию наркомании и стыдить его, тыкать носом в неправильное мышление. В идеале нужно создать связку наркомания это плохо, думать в этом направление плохо.
 

Пиратка

Подруга DonЯgon
Команда форума
Регистрация
6 Сен 2021
Сообщения
680
Реакции
1.266
Родителям нужно ознакомиться со статьями. Объясните им, что не Разобравшись в логике мышленя наркома и механизмов работы наркомании, они могут навредить сыну и сорвать лечение. Не динамик этого.
Привет. Мама читает статьи, не знаю на сколько она правильно поймёт метод лечения, но стараюсь объяснять, если что-то не правильно говорит или делает. Родители отдельно живут, мама полностью мне доверяет и прислушиваться ко мне.
 

Пиратка

Подруга DonЯgon
Команда форума
Регистрация
6 Сен 2021
Сообщения
680
Реакции
1.266
Вы рядом, а мы по другую сторону экрана. Сюда он может не все мысли писать, но с вами он общается. Ваша задача выявлять у него неправильные мысли, романтизацию наркомании и стыдить его, тыкать носом в неправильное мышление. В идеале нужно создать связку наркомания это плохо, думать в этом направление плохо.
Мы много обсуждаем его жизнь по ходу чтения статей. Я анализирую его поступки и объяснению почему он в той или иной ситуации поступил так или иначе, указываю на его психозащиты. Когда он рассказывает истории, которые происходили под наркотой я его выслушиваю, но осуждаю как же это все стремно.

Понимаю результат лечения зависит от меня, стараюсь в меру своих способностей и понимая материала и ваших советов
 

Пиратка

Подруга DonЯgon
Команда форума
Регистрация
6 Сен 2021
Сообщения
680
Реакции
1.266
Добрый вечер всем. День прошел более менее спокойно, торч успел всего 6 статей. Сегодня пришла гиря, вместо гантели, так как она оказалась не надёжной. Пока статьи не закончит пусть ходит с ней целыми днями.
 

Kuku

Прости за зло, которое я не сделал тебе.
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
34.554
Реакции
43.161