Подруга DonЯgon - Помогаю бросить наркотики

  • Последние ответы
  • Новые темы

Kuku

Прости за зло, которое я не сделал тебе.
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
34.518
Реакции
43.115

Пиратка

Подруга DonЯgon
Команда форума
Регистрация
6 Сен 2021
Сообщения
680
Реакции
1.266
Доброе утро всем.

Утро день идёт спокойно. Торч встал в 8, за статьи сел в 9. Пристегнула к гире, когда ходит бурчит на неё.

Пока написал 4 статьи, попозже на форум перенесём. Пообещала снять гирю, как сделает минимальных 7 статей
 

e.sitechko

Жена Tony_Rush
Наш человек
Регистрация
23 Июл 2021
Сообщения
1.348
Реакции
2.040
Доброе утро всем.

Утро день идёт спокойно. Торч встал в 8, за статьи сел в 9. Пристегнула к гире, когда ходит бурчит на неё.

Пока написал 4 статьи, попозже на форум перенесём. Пообещала снять гирю, как сделает минимальных 7 статей
Привет, лучше пока гирю не стоит снимать, гиря для него сейчас как дополнительный раздражитель. Мой месяц с ней ходил, первые 2 недели она его капец как злила, но на тяге хорошо приземляла, потом привык к ней. Так же гиря помогает обдумывать все свои действия.
 

Пиратка

Подруга DonЯgon
Команда форума
Регистрация
6 Сен 2021
Сообщения
680
Реакции
1.266
Привет, лучше пока гирю не стоит снимать, гиря для него сейчас как дополнительный раздражитель. Мой месяц с ней ходил, первые 2 недели она его капец как злила, но на тяге хорошо приземляла, потом привык к ней. Так же гиря помогает обдумывать все свои действия.
Привет. Он итак эти 7 статей с утра до позднего вечера делает, поэтому целый день и будет ходить. На ночь не оставляю, иначе будет греметь цепью и спать мне мешать.
 

Пиратка

Подруга DonЯgon
Команда форума
Регистрация
6 Сен 2021
Сообщения
680
Реакции
1.266
Всем добрый вечер.

День прошёл нормально. Торч сделал 8 статей.

Сегодня взбрыкнул на меня, потому что ему не понравилось как я прокомментировала статью про способы добычи средств на наркотики.

С гирей ходил целый день, до 10. Вечером помыл пол на кухне и в прихожей. В 22:30 лёг в пастель
 

marysia

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
18 Мар 2021
Сообщения
3.723
Реакции
5.954
Всем добрый вечер.

День прошёл нормально. Торч сделал 8 статей.

Сегодня взбрыкнул на меня, потому что ему не понравилось как я прокомментировала статью про способы добычи средств на наркотики.

С гирей ходил целый день, до 10. Вечером помыл пол на кухне и в прихожей. В 22:30 лёг в пастель

а что не понравилось? Правда?
 

marysia

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
18 Мар 2021
Сообщения
3.723
Реакции
5.954
Первое что он сказал когда прочитал "ху.йню какую то написала"

а ты на это антирефлекс накладывай, а то ему что это прочитают стремно, а проколоть столько денег не стремно было. Спустить на наркоту.
 

Пиратка

Подруга DonЯgon
Команда форума
Регистрация
6 Сен 2021
Сообщения
680
Реакции
1.266
а ты на это антирефлекс накладывай, а то ему что это прочитают стремно, а проколоть столько денег не стремно было. Спустить на наркоту.
Стараюсь.

Когда пишет о плохих поступках, то он старается сгладить углы. Я не даю ему этого делать
 

Tony_Rush

Жена - e.sitechko
Команда форума
Регистрация
14 Июл 2021
Сообщения
8.671
Реакции
11.308
Первое что он сказал когда прочитал "ху.йню какую то написала"
Как это до боли знакомо.
Огрызается скот, а тебе надо ему разжевать, почему ты написала не ху.йню, а правдивую информацию. Потому что нормальным людям неприемлемо, противно такое поведение. Строго, прямо как мамка ребёнку.
Он пытается скрыть, значит стыдно. Надо вытаскивать на свет, избавляться от дерьма.
 

Пиратка

Подруга DonЯgon
Команда форума
Регистрация
6 Сен 2021
Сообщения
680
Реакции
1.266
Как это до боли знакомо.
Огрызается скот, а тебе надо ему разжевать, почему ты написала не ху.йню, а правдивую информацию. Потому что нормальным людям неприемлемо, противно такое поведение. Строго, прямо как мамка ребёнку.
Он пытается скрыть, значит стыдно. Надо вытаскивать на свет, избавляться от дерьма.
Вчера пыталась донести что ему просто стремно что на всеобщее обозрение выложила, поэтому такая реакция была. Но он уперся и одно и тоже говорит: "мне пофиг что там на форуме подумают, мне в первую очередь перед тобой стыдно. Просто я думал что мы это уже обсудили, и не думал что ты там напишешь". А сейчас ему попыталась донести что он себя выбеливает, когда сознается в плохом поступке, на это он ответил, что, да я такой, я всегда так делаю.

Я с ним старалась спокойно обсудить ситуацию, а он кипит и голос повышает, в итоге пришлось мне на него накричать, как я еще никогда наверно не орала. Наверно у меня у самой не хватает ума и самообладания чтобы донести ему понятно
 

Пиратка

Подруга DonЯgon
Команда форума
Регистрация
6 Сен 2021
Сообщения
680
Реакции
1.266
Добрый вечер всем.

После сегодняшнего скандала днем торч успокоился быстро. Остаток дня прошёл спокойно. За день 7 статей. Весь день с гирей ходил. Спать лёг в 23:15
 

Пиратка

Подруга DonЯgon
Команда форума
Регистрация
6 Сен 2021
Сообщения
680
Реакции
1.266
Всем добрый день.

Утро прошло спокойно. Торч проснулся в 8, за статьи сел в 8:30, пока 3 статьи готовы.

За последнии дни, когда я что-либо требовала от него, пару раз были попытки спрятаться за болезнью, говорил что он не все понимает или не может чего-то сделать, потому что больной. Я подумала об этом и позже сказала, что не нужно прятаться за болезнь, это я должна относиться к тебе как к больному, но требоватт как со здорового. Иначе не выздоровишь. Просто делай старательно все что требую без "не могу". Вроде все понял.
 

Пиратка

Подруга DonЯgon
Команда форума
Регистрация
6 Сен 2021
Сообщения
680
Реакции
1.266
Очень тревожусь все ли хорошо идёт в лечении, все ли правильно делаю
 

Kuku

Прости за зло, которое я не сделал тебе.
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
34.518
Реакции
43.115
Очень тревожусь все ли хорошо идёт в лечении, все ли правильно делаю
Смотри, там, где он пытается скрасить - есть психозащита, самообман. Это значит, что надо прямо до конца давить туда и убедиться, что он признал правду.
 

Пиратка

Подруга DonЯgon
Команда форума
Регистрация
6 Сен 2021
Сообщения
680
Реакции
1.266
Смотри, там, где он пытается скрасить - есть психозащита, самообман. Это значит, что надо прямо до конца давить туда и убедиться, что он признал правду.
Так и стараюсь делать, неверные мысли или поведение добиваю, стараюсь ничего не спускать