Подруга DonЯgon - Помогаю бросить наркотики

  • Последние ответы
  • Новые темы

Пиратка

Подруга DonЯgon
Команда форума
Регистрация
6 Сен 2021
Сообщения
680
Реакции
1.266
Добрый вечер всем. День прошел спокойно, без происшествий. Торч сегодня сделал 7 статей. Из-за того что таскает гирю целый день в 9 часов вечера уже в сон рубило. Настроение у него сегодня было с небольшими колебаниями то в хорошую, то в плохую сторону. Спать лёг в 23:05
 

Пиратка

Подруга DonЯgon
Команда форума
Регистрация
6 Сен 2021
Сообщения
680
Реакции
1.266
Добрый день всем.

Торч спал хорошо. Встал с плохим настроением, за статьи сел в 8:30. Сейчас настроение нормальное. День идёт спокойно. Пока написал 3 статьи
 

Пиратка

Подруга DonЯgon
Команда форума
Регистрация
6 Сен 2021
Сообщения
680
Реакции
1.266
Добрый вечер всем.

День прошёл не так спокойно как утро. Торч сегодня начал огрызаться из-за того что он не понял что ему в тему написали и распсиховался так так что пришлось шваброй ударить. На что ещё больше взбунтовался, кинул гирю и начал кричать, чтоб отсегнула от гири. В ответ я ему кричала чтоб успокаивался, напомнила про гормоны. Успокоился быстро.

За день успел только 6 статей, 7 статья оказалась длинной и сложной, не успел доделать. Лёг спать в 23:20
 

Пиратка

Подруга DonЯgon
Команда форума
Регистрация
6 Сен 2021
Сообщения
680
Реакции
1.266
Добрый вечер всем.

День прошёл средне, у торча весь день перепады настроения. За день сделал 6 статей и первый урок на курсе. Сегодня спит на полу. Спать лёг в 22:50
 

Viki-st

Жена Aleksei0788
Команда форума
Регистрация
14 Май 2021
Сообщения
7.352
Реакции
13.883
Добрый вечер всем.

День прошёл не так спокойно как утро. Торч сегодня начал огрызаться из-за того что он не понял что ему в тему написали и распсиховался так так что пришлось шваброй ударить. На что ещё больше взбунтовался, кинул гирю и начал кричать, чтоб отсегнула от гири. В ответ я ему кричала чтоб успокаивался, напомнила про гормоны. Успокоился быстро.

За день успел только 6 статей, 7 статья оказалась длинной и сложной, не успел доделать. Лёг спать в 23:20
Ты сегодня наложила антирефлекс на тягу, все идёт по плану. Почему он спит на полу сегодня?
 

Пиратка

Подруга DonЯgon
Команда форума
Регистрация
6 Сен 2021
Сообщения
680
Реакции
1.266
Ты сегодня наложила антирефлекс на тягу, все идёт по плану. Почему он спит на полу сегодня?
привет. неуважительно со мной разговаривал: спорил и голос повышал. У него корона вылазит когда я касаюсь неудобных тем или когда грублю. Пока сбить корону не получается, бить не всегда помогает, он ещё сильнее бычит.
 

Пиратка

Подруга DonЯgon
Команда форума
Регистрация
6 Сен 2021
Сообщения
680
Реакции
1.266
Добрый вечер всем.

Сегодня был за почти 3 недели тяжёлый день. Торч с утра возмущался что я с ним в прикозном тоне разговариваю, огрызался, не хотел на форуме описывать свое состояние. Пыталась ему объяснить, что это тебе нужно, ты не одолжение мне делаешь, но это не вразумило его, в итоге на форуме просто отписку написал и начал делать уроки. Я пошла в магазин, а когда вернулась он как с катушек слетел, начал психовать, и ногой в стенку бить. Отправила его в душ и он в чувство немного пришёл. Позже мы обсудили ситуацию, объяснила в чем не прав, вроде понял согласился. Вечер прошёл уже спокойно. Спать лёг в 11 вечера
 

Viki-st

Жена Aleksei0788
Команда форума
Регистрация
14 Май 2021
Сообщения
7.352
Реакции
13.883
Добрый вечер всем.

Сегодня был за почти 3 недели тяжёлый день. Торч с утра возмущался что я с ним в прикозном тоне разговариваю, огрызался, не хотел на форуме описывать свое состояние. Пыталась ему объяснить, что это тебе нужно, ты не одолжение мне делаешь, но это не вразумило его, в итоге на форуме просто отписку написал и начал делать уроки. Я пошла в магазин, а когда вернулась он как с катушек слетел, начал психовать, и ногой в стенку бить. Отправила его в душ и он в чувство немного пришёл. Позже мы обсудили ситуацию, объяснила в чем не прав, вроде понял согласился. Вечер прошёл уже спокойно. Спать лёг в 11 вечера
Тяга накрыла, агрессия необоснованая. Первый месяц самый тяжёлый. В течение второго месяца может такое случаться но реже, и накрывать будет слабее. Ты должна объяснять, что с ним происходит, гормоналка скоро наладится
 

Пиратка

Подруга DonЯgon
Команда форума
Регистрация
6 Сен 2021
Сообщения
680
Реакции
1.266
Боюсь что будет через неделю. Месяц вроде самый пик качелей
 

Viki-st

Жена Aleksei0788
Команда форума
Регистрация
14 Май 2021
Сообщения
7.352
Реакции
13.883
Боюсь что будет через неделю. Месяц вроде самый пик качелей
Не бойся, самые жёсткие обычно первые 2 недели. Он же читает статьи, начинает соображать сам что к чему. Когда его накрывает, просто в жёсткой форме объясняй, что он на рефлексах, как животное тупое, что это тяга, и вспоминай всю самую мерзость, что он тварил при употреблении, этим самым ты накладываешь антирефлекс. За один раз это сделать невозможно.
 

Пиратка

Подруга DonЯgon
Команда форума
Регистрация
6 Сен 2021
Сообщения
680
Реакции
1.266
Не бойся, самые жёсткие обычно первые 2 недели. Он же читает статьи, начинает соображать сам что к чему. Когда его накрывает, просто в жёсткой форме объясняй, что он на рефлексах, как животное тупое, что это тяга, и вспоминай всю самую мерзость, что он тварил при употреблении, этим самым ты накладываешь антирефлекс. За один раз это сделать невозможно.
Хорошо, так и буду делать
 

Пиратка

Подруга DonЯgon
Команда форума
Регистрация
6 Сен 2021
Сообщения
680
Реакции
1.266
Не бойся, самые жёсткие обычно первые 2 недели. Он же читает статьи, начинает соображать сам что к чему. Когда его накрывает, просто в жёсткой форме объясняй, что он на рефлексах, как животное тупое, что это тяга, и вспоминай всю самую мерзость, что он тварил при употреблении, этим самым ты накладываешь антирефлекс. За один раз это сделать невозможно.
В этот раз от неожиданности его неадекватного состояния я растерялась, из головы все полвылетало. Зато в душе случайно ошпарила и охладила контрасным душем
 

Viki-st

Жена Aleksei0788
Команда форума
Регистрация
14 Май 2021
Сообщения
7.352
Реакции
13.883
В этот раз от неожиданности его неадекватного состояния я растерялась, из головы все полвылетало. Зато в душе случайно ошпарила и охладила контрасным душем
Молодец, сразу переключила его внимание. Рефлекс сработал в холостую и на какую-то долю уже ослаб
 

Viki-st

Жена Aleksei0788
Команда форума
Регистрация
14 Май 2021
Сообщения
7.352
Реакции
13.883
В этот раз от неожиданности его неадекватного состояния я растерялась, из головы все полвылетало. Зато в душе случайно ошпарила и охладила контрасным душем
Теперь ты знаешь как себя вести в подобной ситуации и будешь уже готова к этому
 

Пиратка

Подруга DonЯgon
Команда форума
Регистрация
6 Сен 2021
Сообщения
680
Реакции
1.266
Добрый вечер всем.

День прошёл спокойно. У торча весь день хорошее настроение. Калебаний в настроении не заметила.

Весь день занимался уроками и статьми. По дому только ужин готовил. Спать лёг в 22:50
 

Пиратка

Подруга DonЯgon
Команда форума
Регистрация
6 Сен 2021
Сообщения
680
Реакции
1.266
Добрый день всем.

День прошёл спокойно, без инцидентов. Торч с самого утра до сна работает со статьями и уроками, не отлынивает. Сегодня проверила несколько уроков и прокомментировала.

Пока держу на цепи, спит на полу. Лёг спать в 23:11
 

Пиратка

Подруга DonЯgon
Команда форума
Регистрация
6 Сен 2021
Сообщения
680
Реакции
1.266
Добрый вечер всем.

Весь день прошёл спокойно, перепадов в настроении торч не был замечен. Второе утро встаёт раньше меня.

Работал со статьями весь день, общался на форуме. Постоянно подпинываю, чтоб работал быстрее. По дому сегодня ничего не делал. Сейчас моется, спать по режиму в 11
 

Пиратка

Подруга DonЯgon
Команда форума
Регистрация
6 Сен 2021
Сообщения
680
Реакции
1.266
Добрый вечер всем.

День сегодня был тяжёлый. В обед в квартиру постучался бывший соупотребитель торча, с которым он употреблял 2 года назад, а последние 2 года по словам торча они просто общались. Я ему через дверь сказала что торч здесь больше не живёт и тот ушёл. После этого я заподозрила что торч занервничал и на всякий случай отправила в душ. После душа я начала расспрашивать про соупотреба, и параллельно написала на форум о случившемся. На форуме пошли неудобные вопросы, торч начал нервничать, психовать, брызгать. На мои слова успокоиться и напоминания про гормоны уже не реагировал, ходил в броне, пришлось применить швабру. При этом требовала чтобы на форуме отвечал на все вопросы, его там гнабонули и он вроде успокоился.

Но потом заметила что у него поникшее настроение, сказала что у него скрытая тяга, он ко мне не прислушался. Тогда попрасила чтоб отписался на форум по самочувствию. Ему симпа тоже ответил что у него скрытая тяга и торч прислушался. Отправила его в душ под напоминания о его нарко-грехах. После душа вышел и попросил чтобы я ещё раз по нему шваброй прошлась. После этого он пришёл в чувство.

Вечером разбирали вместе о случившемся. Так же повторно разобрали статью о депрессии после наркотиков. Пролистали тему торча и ещё раз разобрали комментарии команды о скрытой тяги и гормонах. Вроде все уяснил.

Спать лёг в 23:10 в нормальном настроении