Подруга DonЯgon - Помогаю бросить наркотики

  • Последние ответы
  • Новые темы

Пиратка

Подруга DonЯgon
Команда форума
Регистрация
6 Сен 2021
Сообщения
680
Реакции
1.266
Добрый вечер всем. День прошел спокойно. Торч работал по урокам, читал литературу, вечером читал статьи. Настроение весь день хорошее, качелей не было. Спать лёг в 23 00
 

Пиратка

Подруга DonЯgon
Команда форума
Регистрация
6 Сен 2021
Сообщения
680
Реакции
1.266
Добрый день всем. День спокойный. Утро у торча было тревожное настроение, но после приборки пришло в норму. Весь день читал литературу, вечером статьи. Уже лег спать. Всем спокойной ночи.
 

Пиратка

Подруга DonЯgon
Команда форума
Регистрация
6 Сен 2021
Сообщения
680
Реакции
1.266
Добрый вечер всем. День прошел спокойно, у торча хорошее настроение, качелей не было. Сегодня читал литературу, вечером статьи. Спать лёг по режиму. Всем спокойной ночи.
 

Пиратка

Подруга DonЯgon
Команда форума
Регистрация
6 Сен 2021
Сообщения
680
Реакции
1.266
Добрый вечер всем. Сегодня спокойный день. Торч занимался уроками, читал литературу. Новая книжка о коммунистической морали ему понравилась, примеряет на себя. Весь день хорошее настроение, качелей не было. Лежит в постеле, готов ко сну
 

Пиратка

Подруга DonЯgon
Команда форума
Регистрация
6 Сен 2021
Сообщения
680
Реакции
1.266
Добрый вечер всем. Все выходные прошли спокойно, настроение у DonЯgona хорошее, делал уроки, читал литературу и статьи.

Всем спокойной ночи
 

Пиратка

Подруга DonЯgon
Команда форума
Регистрация
6 Сен 2021
Сообщения
680
Реакции
1.266
Добрый вечер всем.

Вечер прошёл напряжённо. Сегодня Донягон перед мамой покаялся за то в чем виноват, признался в некоторых подлых поступках. Было видно что ему было больно признаваться и он искренне просил прощение.

Также сегодня вечером Донягона по моей вине триггернуло. Мы читали тему распутина, он написал про видео парня который хорошо и понятно рассказывал как он бросил наркотики. Я нашла это видео в одной из темы на форуме и включила. У этого парня был заторможенный помятый вид, как будто он недавно употреблял. С этого Донягона триггернуло. Он выключил видео, вскочил и попросил шваброй по хребту, потом мы наложили антирефлексов.

День прошёл не очень продуктивно мало почитал литературы, но делал уроки и читал статьи вечером. За сегодняшний день устал, лежит спит.
 

Пиратка

Подруга DonЯgon
Команда форума
Регистрация
6 Сен 2021
Сообщения
680
Реакции
1.266
Всем добрый вечер.

День в целом прошёл спокойно. Утром ДонЯгон переживал за маму после вчерашних признаний. Хоть она и сказала что ей на душе легче стало, но все равно расстроилась, когда ушла от нас. Поговорили с ним, что он сможет помочь ей перестать переживать только тем, что никогда не вернётся к наркоманской жизни, а будет вести трезвый образ жизни, развиваться, помогать ей и станешь для неё опорой. Станет сыном котором можно гордиться.

Сегодня занимался уроками, литераторой и статьями. По литературе читает третью книгу с интересом, что радует.

Спать лёг в 23:00. Всем спокойной ночи
 

Пиратка

Подруга DonЯgon
Команда форума
Регистрация
6 Сен 2021
Сообщения
680
Реакции
1.266
Добрый вечер всем.

День прошёл спокойно. Настроение у донягона хорошее, ровное. Занимался уроками, литературой, статьями, прописями.

Сегодня повторно обсуждали некоторые упражнения из уроков на мораль по которым ранее расходились мнения, разложила некоторые моменты по полочкам, дала пищу для размышления и анализа.

Спать лёг по режиму. Всем спокойной ночи.
 

Пиратка

Подруга DonЯgon
Команда форума
Регистрация
6 Сен 2021
Сообщения
680
Реакции
1.266
Добрый вечер всем.

Дни идут спокойно. У торчка иногда бывают небольшие перепады настроения. Старается анализировать, делится со мной, не зацикливается, переключается.

Сегодня прорезался гонор, не понравилось, что я к нему обратилась "Эй...". Напомнила, что он пока ещё наркоскот и ничего полезного для общества не сделал, а только приносил урон, чтобы требовать уважительного отношения. Подумал, вроде все понял. За торчками глаз да глаз нужен, только немного отвлечешься, уже "в себя начинают верить" не в том направлении.

По работе занимается уроками, литературой, повторяет статьи. По дому готовит и приберается.

Всем спокойной ночи.
 

Пиратка

Подруга DonЯgon
Команда форума
Регистрация
6 Сен 2021
Сообщения
680
Реакции
1.266
Добрый вечер форумчане.

Дни идут спокойно, однообразно. Торчок с утра до вечера занимается. По урокам отстаёт от соседей, хоть и не отвлекается и на форум немного времени уделяет. Последнии дни настроение у донягона ровное, нормальное, но не сказать что хорошее.

Сегодня разговаривали с мамой донягона, о том что очень важно рассказать отчиму о наркоманской болезни дони. Она очень боится ему рассказывать, боится что он будет упрекать её сыном наркоманом. Если она так и не решится сама рассказать, привлечём к этому делу сестру донягона.

Когда я поехала на изоляцию, я своей маме не стала рассказывать о том что донягон наркоман. Посчитала что он мне не муж, а бывший парень, поэтому ей знать не нужно, чтоб за меня не волновалась. Ну и мне было тоже стыдно.

Вчера, по дороге в магазин, подумала, о том, что донягону важно мнение моей мамы о нем, а значит все таки рассказать ей о его болезни важно. Позвонила и все рассказала. Она разволновалась, задавала вопросы "зачем тебе это нужно? Ты достойна лучшего". Но я ей все объяснила и она успокоилась. В итоге пожелала чтоб, все было хорошо и чтоб все усилия были не напрасны. Вернулась с магазина и рассказала донягону что мама знает, ему было стыдно и позорно, но понимает что правильно сделала. А мне стало легче после разговора с мамой.

Всем спокойной ночи.
 

Пиратка

Подруга DonЯgon
Команда форума
Регистрация
6 Сен 2021
Сообщения
680
Реакции
1.266
Добрый день всем.

Дни идут в рабочем режиме. Настроение у ягона хорошее, общается открыто, после разборок с его эго все понял, осознал, продолжаем работать по избавлению от гордыни.

Сегодня начал читать свою тему сначала, понимает каким был идиотом в начале изоляции.

Понемногу участвует в других темах. Работаем над тем, чтоб перестал стесняться и бояться писать.

Всем спокойной ночи
 

Пиратка

Подруга DonЯgon
Команда форума
Регистрация
6 Сен 2021
Сообщения
680
Реакции
1.266
Добрый вечер форумчане.

Дни идут спокойно. Донягон занимается уроками. Дочитывает статьи на 2 раз (на 10 разделе уже), как дочитает, по 3му кругу пойдёт. По урокам дошли до статей по коронам и взаимоотношениям, пока ознакомились с терминологией, используемой в статьях. Разобрали понятие личностные границ на примере наших прошлых отношений, обсуждали сегодня много.

На днях сделала донягону замечание по плохо вымотой сковородке. Не в первый раз заметила что плохо посуду моет. Среагировал на замечание обидчево. Объяснила ему, что когда человек делает что то не качественно, то это все равно что схалявить. А халява никогда до добра не доводить. Я думаю, что халявить - это наркоманкий паттерн, а значит избавляться в обязательном порядке. Донягон понял и согласился.

Всем спокойной ночи
 

Kuku

Прости за зло, которое я не сделал тебе.
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
34.554
Реакции
43.161
Дочитывает статьи на 2 раз (на 10 разделе уже), как дочитает, по 3му кругу пойдёт
Зачем третий круг? Не надо! Большего эффекта добьется, через время если прочитает. Важнее на практике применять, а не зубрить.
 

Пиратка

Подруга DonЯgon
Команда форума
Регистрация
6 Сен 2021
Сообщения
680
Реакции
1.266
Зачем третий круг? Не надо! Большего эффекта добьется, через время если прочитает. Важнее на практике применять, а не зубрить.
Привет. Хорошо, пускай дочитывает и пока оставит статьи.
 

Пиратка

Подруга DonЯgon
Команда форума
Регистрация
6 Сен 2021
Сообщения
680
Реакции
1.266
Добрый вечер форумчане.

Дни идут хорошо, у донягона настроение стабильно хорошее. Уроками занимается, немного в темах участвует, по дому помогает. Сегодня смотрели фильм Иван Васильевич меняет профессию, похохотали. Я кстати первый раз полностью этот фильм посмотрела.

Всем спокойной ночи
 

Антуанетта

Глаза их полны заката, сердца их полны рассвета.
Наш человек
Регистрация
30 Ноя 2020
Сообщения
7.430
Реакции
14.183
Добрый вечер форумчане.

Дни идут хорошо, у донягона настроение стабильно хорошее. Уроками занимается, немного в темах участвует, по дому помогает. Сегодня смотрели фильм Иван Васильевич меняет профессию, похохотали. Я кстати первый раз полностью этот фильм посмотрела.

Всем спокойной ночи
Да ты что?) как так, первый раз?)
 

Пиратка

Подруга DonЯgon
Команда форума
Регистрация
6 Сен 2021
Сообщения
680
Реакции
1.266
Да ты что?) как так, первый раз?)
Привет. Да, так и есть, стыдно признаться. Отечественных фильмов очень мало смотрела, все только зарубежное с детства привыкла. Хотя в последнее время бывает и нечего посмотреть. А тут на просмотр поле непаханное наших хороших фильмов, особенно советских.
 

Пиратка

Подруга DonЯgon
Команда форума
Регистрация
6 Сен 2021
Сообщения
680
Реакции
1.266
Добрый вечер форумчане.

Дни идут однообразно, спокойно. У дони настроение стабильное, хорошее, рабочее. Читает статьи комиссаровой, примеряет на прошлый опыт отношений, анализирует, работает над собой, разбирается с коронами. Понемногу участвует в темах. По дому помогает.

Всем спокойной ночи.
 

Пиратка

Подруга DonЯgon
Команда форума
Регистрация
6 Сен 2021
Сообщения
680
Реакции
1.266
Добрый вечер всем.

Дни идут спокойно. У донягона каждый день настроение хорошее, читает по урокам, на форуме общается, по дому помогает.

Поправился немного, жалуется на то что появился живот. Сегодня смотрели фильм калашников, расчувствовался в конце.

Я немного захворала, температура небольшая, надеюсь не разболеюсь.

Всем спокойной ночи
 

oksana

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
7 Дек 2019
Сообщения
3.495
Реакции
7.331
Добрый вечер всем.

Дни идут спокойно. У донягона каждый день настроение хорошее, читает по урокам, на форуме общается, по дому помогает.

Поправился немного, жалуется на то что появился живот. Сегодня смотрели фильм калашников, расчувствовался в конце.

Я немного захворала, температура небольшая, надеюсь не разболеюсь.

Всем спокойной ночи
Привет, Пиратка. Выздоравливай скорее.