Пол жизни в наркокумаре - жгу мосты

  • Последние ответы
  • Новые темы

Мариана

W h a l e
Команда форума
Регистрация
7 Апр 2023
Сообщения
8.890
Реакции
5.791
Приветствую команду форума. Подскажите пожалуйста, можно ли вести ваши занятия не в открытую, на всеобщее обозрение? Есть другой способ? Заботит личная конфиденциальность. Спасибо.
 

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Команда форума
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
40.313
Реакции
46.428
Приветствую команду форума. Подскажите пожалуйста, можно ли вести ваши занятия не в открытую, на всеобщее обозрение? Есть другой способ? Заботит личная конфиденциальность. Спасибо.
Ты не Гуф случайно?
 

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Команда форума
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
40.313
Реакции
46.428

Мариана

W h a l e
Команда форума
Регистрация
7 Апр 2023
Сообщения
8.890
Реакции
5.791

Сэр

Здесь должна быть написана умная херня
Команда форума
Регистрация
25 Авг 2020
Сообщения
24.480
Реакции
17.160
Нарк. У меня есть причины интересоваться закрытыми занятиями, вот и интересуюсь)
Если хочешь, то конечно можешь и анонимно, но гарантий нет и шанс так многократно уменьшается
 

Мариана

W h a l e
Команда форума
Регистрация
7 Апр 2023
Сообщения
8.890
Реакции
5.791
Если хочешь, то конечно можешь и анонимно, но гарантий нет и шанс так многократно уменьшается
У меня все равно нет других вариантов и сливаться по сути, некуда.
 

Сэр

Здесь должна быть написана умная херня
Команда форума
Регистрация
25 Авг 2020
Сообщения
24.480
Реакции
17.160
У меня все равно нет других вариантов и сливаться по сути, некуда.
А в чем проблема на форуме писать?
Не надо ни имена, ни улицы, ни города называть.
Если ты торчал с галкиным, то просто напиши,что торчал с васей)))
 

Мариана

W h a l e
Команда форума
Регистрация
7 Апр 2023
Сообщения
8.890
Реакции
5.791
А в чем проблема на форуме писать?
Не надо ни имена, ни улицы, ни города называть.
Если ты торчал с галкиным, то просто напиши,что торчал с васей)))
Понятно) в общем в любом случае, нужно начинать, хоть.даже это пишу через внутреннее сопротивление, тк жить вообще нет желания (не употребляю со 2 числа). и осложняется это жутким депресняком, тем, что на всякой дряни около 10 лет и тоской, ужасной и невыносимой по пока еще своему мужу наркоману(хотя это странно, тк последнее время он об меня ноги вытирал)
 

Сэр

Здесь должна быть написана умная херня
Команда форума
Регистрация
25 Авг 2020
Сообщения
24.480
Реакции
17.160
Понятно) в общем в любом случае, нужно начинать, хоть.даже это пишу через внутреннее сопротивление, тк жить вообще нет желания (не употребляю со 2 числа). и осложняется это жутким депресняком, тем, что на всякой дряни около 10 лет и тоской, ужасной и невыносимой по пока еще своему мужу наркоману(хотя это странно, тк последнее время он об меня ноги вытирал)
Для начала заполни опросник
 

Flow

Модератор
Команда форума
Регистрация
1 Авг 2019
Сообщения
23.216
Реакции
27.266
Понятно) в общем в любом случае, нужно начинать, хоть.даже это пишу через внутреннее сопротивление, тк жить вообще нет желания (не употребляю со 2 числа). и осложняется это жутким депресняком, тем, что на всякой дряни около 10 лет и тоской, ужасной и невыносимой по пока еще своему мужу наркоману(хотя это странно, тк последнее время он об меня ноги вытирал)
Пойми, что депра это норм, последний раз уже был, и терпи пока эту депру, она пройдёт
 

Flow

Модератор
Команда форума
Регистрация
1 Авг 2019
Сообщения
23.216
Реакции
27.266
Приветствую команду форума. Подскажите пожалуйста, можно ли вести ваши занятия не в открытую, на всеобщее обозрение? Есть другой способ? Заботит личная конфиденциальность. Спасибо.
Так-то есть личные кабинеты... А не на всеобщее подозрение это как? Чтобы с гостя не было видно процесс лечения, или только для команды было видно? Конкретней) как ты это видишь?
 

Kuku

Прости за зло, которое я не сделал тебе.
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
34.554
Реакции
43.163
по пока еще своему мужу наркоману(хотя это странно, тк последнее время он об меня ноги вытирал)
В том, что тоскуешь, ничего нет странного, если этот человек тебе не чужой и когда-то был близок и дорог. А если он наркоман, то ничего странного нет и в том, что вытирал о тебя ноги, ибо это такой неприятный побочный эффект наркомании - оскотинивается человек. Хотя, если он всегда был таким, то, может, и не в наркомании дело
 

Мариана

W h a l e
Команда форума
Регистрация
7 Апр 2023
Сообщения
8.890
Реакции
5.791
Так-то есть личные кабинеты... А не на всеобщее подозрение это как? Чтобы с гостя не было видно процесс лечения, или только для команды было видно? Конкретней) как ты это видишь?
только команде
 

Kuku

Прости за зло, которое я не сделал тебе.
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
34.554
Реакции
43.163

Мариана

W h a l e
Команда форума
Регистрация
7 Апр 2023
Сообщения
8.890
Реакции
5.791
В том, что тоскуешь, ничего нет странного, если этот человек тебе не чужой и когда-то был близок и дорог. А если он наркоман, то ничего странного нет и в том, что вытирал о тебя ноги, ибо это такой неприятный побочный эффект наркомании - оскотинивается человек. Хотя, если он всегда был таким, то, может, и не в наркомании дело
ну даже в первый месяц отношений проскальзывало такое скотство, и я много раз “расставалась навсегда”, но в своем длительном употреблении сама не поняла как оказалась в этом браке, а самооценка все ниже, хотя в предыдущих отношениях у меня не было абьюзеров. итог - 2 года отношений, из них год брака, самооценка в ноль и сильная привязанность к человеку, хоть до этого и в начале отношений я больше себя уважала и не терпела оскорблений, пох.уизма к себе и прочего, а потом привыкла что-ли, и до сих пор чувствую тоску по человеку и кучу ненастоящей вины
 

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Команда форума
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
40.313
Реакции
46.428
Красиво опечаталась))) всеобщее подозрение прям очень наркам подходит на паранойе Х))
Куку!!! Теперь он запараноит испугаеться и уйдет в подполье, и мы ему помочь не сможем...